Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белый орикс

Удаленная работа, работа на дому - 8

Recommended Posts

8 минут назад, Садлена сказал:

я считала, что это магазин, где оформляется заказ (доставка)

Ну вот и я так считала, из сомнительных ответов было как раз вот это филе, я на нём зависла, а после отправки вышла. А потом навык упал до 75. Поэтому и возник вопрос ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная лампа сказал:

Ну вот и я так считала, из сомнительных ответов было как раз вот это филе, я на нём зависла, а после отправки вышла. А потом навык упал до 75. Поэтому и возник вопрос ;)

А чего Вы зависли? Я на магазин и не смотрю особо. Здесь ответ явно не подходит к запросу. Где то филе и где лакомство для собак.:D

 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Садлена сказал:

Тоже это обучение про комнаты прошла. 

Может, потом задания появятся. 

Вообще очень много новых заданий и обучений за последние 2 дня на Яндексе. Есть интересные. Надеюсь, что освоятся и подкинут работу. 

У меня стабильно... 600-750 руб в день. В выходные не работаю на Яндексе. 

@Джеклберри,  сегодня удалось 3 задания от  pathway сделать. А потом так же, как у Вас появилась надпись, что не доступно на устройстве. Очень жаль. Мне нравилось их выполнять. 

Хорошие результаты у вас, а сколько времени уходит, чтоб так заработать?

А у меня пока 80 руб за неделю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Анина сказал:

Хорошие результаты у вас, а сколько времени уходит, чтоб так заработать?

А у меня пока 80 руб за неделю. 

Часа 3,5-4. У меня есть возможность столько времени этому уделять. Если бы задания без остановки шли, меньше времени бы уходило.  Часа 2 на работе в общем на это трачу и часа полтора вечером, пока сериал смотрю какой-нибудь. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Садлена сказал:

Часа 3,5-4. У меня есть возможность столько времени этому уделять. Если бы задания без остановки шли, меньше времени бы уходило.  Часа 2 на работе в общем на это трачу и часа полтора вечером, пока сериал смотрю какой-нибудь. 

Это очень даже хорошо, мотивируете, спасибо вам! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Садлена сказал:

А чего Вы зависли? Я на магазин и не смотрю особо. Здесь ответ явно не подходит к запросу. Где то филе и где лакомство для собак.:D

 

Потому что считала, что это запрос именно из магазина Зоотоваров. Ну забыл человек как именно называется это лакомство, запросил, как помнит :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Волшебная лампа сказал:

Потому что считала, что это запрос именно из магазина Зоотоваров. Ну забыл человек как именно называется это лакомство, запросил, как помнит :1eye:

Не смотрите на магазины. У меня навык 100, не падал ни разу . Просто оцениваю, как покупатель. То ли мне выдают на мой запрос или не то. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Садлена сказал:

Не смотрите на магазины

Попробую так, если они дадут мне ещё эти задания :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала задание - определить цвет машины на фото.

На обучении цвета вполне определимы, в заданиях - не всегда. Местами, просто пятно с размытыми фарами.

Теперь висит 60 рублей на проверке. Иногда появляются задания, но не беру. Непонятно, как будут оценены предыдущие задания. Может, все поотклоняют.

Кто-то выполнял подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дунька с водокачки сказал:

Сделала задание - определить цвет машины на фото.

На обучении цвета вполне определимы, в заданиях - не всегда. Местами, просто пятно с размытыми фарами.

Теперь висит 60 рублей на проверке. Иногда появляются задания, но не беру. Непонятно, как будут оценены предыдущие задания. Может, все поотклоняют.

Кто-то выполнял подобное?

Я обучение прошла. Но не делаю. В цветовой гамме не разобралась. Светло-серый, серебристый, посеребренный:D.  Бежевый, персиковый. Не, мне сложно. 

Изменено пользователем Садлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Садлена Ваши результаты впечатляют и вдохновляют!

Алису я так и не освоила, теперь даже и не начинаю.

Нравится задание про дубли картинок. Но, днем обычные картинки, много было с интервью Путина.

А вот ночью, оказывается... 18+ со всеми анатомическими подробностями :1eye: это я в выходные решила подольше посидеть и посмотреть, какие задания ночами появляются.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дунька с водокачки сказал:

@Садлена Ваши результаты впечатляют и вдохновляют!

Алису я так и не освоила, теперь даже и не начинаю.

Нравится задание про дубли картинок. Но, днем обычные картинки, много было с интервью Путина.

А вот ночью, оказывается... 18+ со всеми анатомическими подробностями :1eye: это я в выходные решила подольше посидеть и посмотреть, какие задания ночами появляются.

 

Вы мне льстите). Приятно, спасибо. За 15 дней февраля у меня 7332 рубля. В выходные не захожу, только будни. 

Там почти все задания 18+ идут. Даже самые безобидные. 

Алиса у меня всё лучше и лучше было. А вчера чего-то не задалось... Скатилась опять на 3 рубля.  Врачи вот пошли после реабилитации. По 4 рубля. 

Кстати, когда Алису нормально получается делать-заданий много дают. А вот как скатилась- так мало их стало. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дунька с водокачки сказал:

@Садлена

Нравится задание про дубли картинок.

А что за дубли, кто заказчик, не подскажете?

 

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько слышу о заданиях про врачей - ни разу их не видела, кто заказчик? И что надо чтобы они появились ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Виктория47 сказал:

Частенько слышу о заданиях про врачей - ни разу их не видела, кто заказчик? И что надо чтобы они появились ?

Заказчик Я. Альбали. Не знаю, что нужно сделать, чтоб появились. У них разные задания. Отзывы, анкеты, адреса. Всё про врачей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Садлена сказал:

Заказчик Я. Альбали. Не знаю, что нужно сделать, чтоб появились. У них разные задания. Отзывы, анкеты, адреса. Всё про врачей. 

Нашла Альбали), в самом низу его задания оказались, спасибо, попробую с ним подружиться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джеклберри

Посмотрела в истории. Задание "Попарное выделение дубликатов изображений" Заказчик: Я.Юпитер

====

Кстати, пока я тут писала про задание "цвет машин", предыдущие оплатили, без отклонений. 

Я могу только вечерами немного выполнять, поэтому пока тоже перебираю. Добавляю в избранное, пытаюсь сделать. Если не идет, сразу удаляю из избранного. А некоторые вообще скрыла. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела доступные для меня задания от Юпитера, у меня нет такого, хотя, кажется попадалось на глаза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое обучение проходил кто-нибудь?

 image.png.3d8afbebfd4389a89817342ee4f9b327.png

 

Ставила отклонить, они мне такое выкатили 

image.png.a077eda54ce37255c4bdcc51bedd486f.png

 

Это я показала самое безобидное, а так там по всем комментариям практически отклонить бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, и меня заразили этими Яндекс Заданиями.

Пока далеко не зашла. Вчера минут 15, сегодня утром 40 и сейчас час. Баланс 52,70.

Прохожу обучение, заданий доступно мало. 

4 часа назад, Волшебная лампа сказал:

 

 Это я показала самое безобидное, а так там по всем комментариям практически отклонить бы.

Не очень поняла, это вы такие комментарии отклонили и оказалось, что неправильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Фрикаделька сказал:

Не очень поняла, это вы такие комментарии отклонили и оказалось, что неправильно?

Я отклонила, да, и они пишут not allowed (не допускается). Вставила только один момент, там в других матом, что тоже надо отклонять, но и там этот not allowed. Так что не поняла сути. 

Вот сама карточка задания, вдруг у кого всплывёт, интересен результат.

IMG_20240216_170730_851.jpg

 

Зашла в группу Вк, там есть отзыв про это задание, то же самое, что и у меня. Исполнитель не поленился, поставил ок, они опять красным пишут, нельзя допускать такой комментарий. 

Изменено пользователем Волшебная лампа
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрикаделька

Посмотрите, может у вас не стоит галочка на согласии выполнять задания 18+.

Заданий обычно много, но надо найти то, что нравится. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дунька с водокачки сказал:

@Фрикаделька

Посмотрите, может у вас не стоит галочка на согласии выполнять задания 18+.

Заданий обычно много, но надо найти то, что нравится. 

Согласие стоит. Заданий не так много, которые бы нравились мне. Но первые 100 рублей я заработала. За первый день.

Честно, мне еще не все понятно. Некоторые задания вообще сложные. Пыталась распознать человека. Но там такое качество фото, что ужас ужасный. Я потренировалась и поняла, что это не мое.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда выпадает аннотирование от Я.Ликса, особенно, когда подряд идут листы, тогда хорошо выходит. Около 300 руб.в день суммарно. Но я беру ещё и другие задания.

Вчера аннотирование хорошо днём шло, а сегодня, в основном, вечером.

Изменено пользователем Я твое Счастье
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал задание в магазине - фотографировал продукты? Как реагируют сотрудники?

Цена неплохая стоит за это задание - 145 руб 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×