Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Джия Чопра

"Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

Recommended Posts

Посмотрела первую часть последней передачи. Чем дальше, тем больше жалко выбывающих. Мои предпочтения меняются каждый раз. Да и сама стала больше заниматься упражнениями своими. Не сижу спокойно теперь, то ноги поднимаю, то живот тренирую.)))

Я писала, что у меня такая соседка-170 кг. Только сейчас Скорая уехала. Кардиограмм в норме, сахар тоже. Давление чуть выше нужного. А она дышать не может, боль в сердце, говорит.  Мне кажется это вес давит на все органы её, ну и врачи сказали- Вы как такое допустили?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела доп.выпуск про день самоуправления. Что и требовалось доказать- без жесткого контроля сразу начинаются срывы. Так что те, кого выгонят, дома ни за что не похудеют.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два дня посмотрела 5 серий. Смотрю пока с удовольствием, хорошая мотивация для того, чтоб не есть много и спортом не лениться заняться. Но вот не верю. Не верю я в эти испытания. Особенно последнее в пятой серии, где они машины весом больше 2 тонн тащили на себе. Бегущая Лиза вообще ненатурально выглядела, вот прям видно, что машина едет сама, а она просто бежит, да еще и старается, чтоб машина эта ее не обогнала. Никакого напряжения на лице, там бы мышцы дрожали до судорог, пот градом катился, все красные были бы. Короче, фуфло. Помню, как этой зимой мою машину мужики выталкивали. Там, конечно, из сугроба, не по ровному асфальту, но только втроем справились, даже вдвоем не получалось, а она как раз 2 тонны весит. Так что как-то все не реалистично.

Что касается участниц: очень раздражает Настя с вечно плачущим голосом. То ли он у нее от природы такой, то так играет на камеру, не знаю, но противно слушать. Нравятся Амина и Арина - бойкие веселые храбрые девчонки. Жалко Алену, но ей, конечно, не место на проекте. там совсем другое похудение должно быть.

Раздражала Элнара, но по сути она права. И правильно вышла из проекта. Когда у нее нога завернулась на веревочном городке, у меня сердце в пятки ушло, это очень страшно, и последствия могли быть ужасные. С ее весом тоже не такой формат похудения нужен.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2024 в 20:01, Сара Больцман сказал:

Посмотрела доп.выпуск про день самоуправления. Что и требовалось доказать- без жесткого контроля сразу начинаются срывы. Так что те, кого выгонят, дома ни за что не похудеют.

Посмотрела тоже все серии и про день самоуправления. С одной стороны он показал, что начнутся срывы, но с другой стороны срывы у многих случаются - в веточку по похудения если зайти. Ну не роботы, все равно будет отступление от питания. Другое дело, что дома не на глазах, но на проекте, где ты понимаешь, что за тобой следят, где на кону стоит миллион рублей, то можно было и поднапрячься. Хотя может быть конечно победитель уже и утвержден - это же шоу. 

А так вот реально на этом дне самоуправления стало понятно почему кг не исчезают. Как они едят - хлеб, крупы. Спортом тоже не утруждают себя. За 5 недель могли бы реально больше похудеть. Тем более их обследовали и они здоровые. Но многие девочки больше ноют. Понимаю, что у Алены очень большой вес, но у нее черта - постоянно ныть, не пытаться даже попробовать, а сразу - я не справлюсь, я не вытяну, я обуза. Человек сразу лапки к верху поднимает. 

Но я тут посчитала в процентах - Арина и Алена похудели примерно за 5 недель на 9,5% и 7%.  Вроде бы немного, особенно для Алены, но с другой стороны, я за 5 недель похудела всего лишь на 4,5% :D. Правда вес у меня был не сравнимо меньше, но все равно. 12 кг я скинула за 4 месяца, хотя конечно там еще Новый год был и два дня рождения. 

На мой взгляд возможно смогут удержать вес Арина, Амина и Даша рыженькая. А остальные - они и филонят и жалеют себя. Алена не похудеет и не удержит вес 100%. Лилит похудеет, может даже какое-то время будет держать вес, но выйдет замуж, а там кухня, готовка, дети пойдут и кг вернутся и приведут друзей. 

Что Элнара ушла с проекта - это вполне предсказуемо. Но с ней вообще не понятно - есть деньги, то почему бы не сделать анастомоз между желудком и тонким кишечником? Так же звезды многие худели и весьма эффективно, эта операция намного эффективнее просто резекции желудка. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

Но с ней вообще не понятно - есть деньги, то почему бы не сделать анастомоз между желудком и тонким кишечником?

Может, и дойдет до этого, сейчас она категорически против операций. Сидит на дефиците калорий, занимается спортом, раскручивает себя в запретграме.

Саму передачу смотреть не стала, не интересно. Кому надо худеть, те худеют по настоящему. А тут все условия, и лень-матушка 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела последний выпуск, где девочки командой бревно таскали. Знаете что, а вот совсем непросто оказывается, минуту простоять в «черепахе» или сделать «складку» 30 раз. Я в рекламе как раз этим и занималась, руки-ноги дрожали, с трудом закончила. И это приходилось удерживать свой нормальный, в общем-то вес. И когда он излишний, попробуй постой в планке минуту. Так что все кто справились, молодцы. Особенно Лилит порадовала, мне казалось у неё и спортивного духа не хватает и ручки слабые.

Диану совсем не жалко, что ушла, она сама была готова уже. А Настю жалко, хорошая девчонка, и ей бы не помешало ещё поработать с самооценкой. Как она взяла на себя командование в «решетке»: «Раз-два-три, толкнули!» Молодец девчонка, ещё бы ей немного побыть на проекте, глядишь бы научилась себя ценить.

Понравилось, как девчонки дружно проходили препятствия на эстафете по поднятию флага. Как они помогли Алене, и Арина (умничка такая) после сказала, что та сама шла, ей просто люди рядом нужны. Как при таких выдающихся размерах можно ощущать себя такой маленькой и никчёмной, не понимаю. Алена одна потом верх брёвна удерживала, пока Арина по нему карабкалась. Сильная же деваха, ядро толкала. Ее бы мощь и в нужном направлении.

На этой неделе отвесы у всех были скромные. Алёна только 5 кг выдала. Мне тут приснилось, что она похудела, не дюймовочка, кг 90, но на ее рост отлично. Порхает между столиками, вроде официантки, накрывает. И такая она красотка оказалась. 

Держу кулачки за Арину, Алёну и противную Дашу, нравится она мне своей волей к победе.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Оревуар сказал:

Знаете что, а вот совсем непросто оказывается, минуту простоять в «черепахе» или сделать «складку» 30 раз. Я в рекламе как раз этим и занималась, руки-ноги дрожали, с трудом закончила. И это приходилось удерживать свой нормальный, в общем-то вес. И когда он излишний, попробуй постой в планке минуту. Так что все кто справились, молодцы. Особенно Лилит порадовала, мне казалось у неё и спортивного духа не хватает и ручки слабые.

С непривычки да, будет трудно и для худых. Но есть одно большое НО - они пять недель! занимались спортом или чем они занимались то? Планку сделать, пресс покачать, присесть, черепаху сделать - это ничего такого сверхестественного от них не просили - это же не Бёрпи 30 надо было сделать и то не в первый день на проекте же. 

Если что попробовала я ту черепаху - минуту простояла, хотя до этого никогда ее не делала, руки тоже слабые. Тяжело было на голову, потому что вниз лицом. Не прям чтобы конечно легко и просто, но и руки и ноги не трясутся и упасть мордой в землю не хотелось. Это говорит о том, что особо не напрягаются с тренировками.

7 часов назад, Оревуар сказал:

На этой неделе отвесы у всех были скромные. Алёна только 5 кг выдала.

Ощущение, что отвесы все срежиссированы. Если нет, то вполне объяснимо - девочки уже скинули вес и дальше все пойдет туго и два кг в неделю - очень неплохой результат. А у Алены большой отвес - показатель, что на природе ей пришлось напрягаться, филонить не получилось - и физическая нагрузка вынужденная и питание не ахти. Она так и должна была скидывать сразу - 5 кг для ее веса это вполне даже нормальный отвес. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Оревуар сказал:

Диану совсем не жалко,

Диану не то чтобы не жалко - вообще не понятно зачем ей давали второй шанс. Диана врёт. На камеру: я не понимаю почему так, я выкладывалась по полной. И тут же девочки: Диана не выкладывалась по полной, можно было поработать больше, но она отлынивала. И это в каждом выпуске и в последнем тоже. И это на камеру: я поняла как надо работать, что надо делать и я уверена, что дома продолжу худеть и добьюсь результата. Не добьётся. Она врёт сама себе. Надо было в прошлой передаче её выгонять, не тянуть резину.

13 часов назад, Оревуар сказал:

А Настю жалко

Да, а эту девочку жалко, но мне кажется, что она, в отличие от Дианы, сможет работать над собой и дома.

13 часов назад, Оревуар сказал:

Держу кулачки за Арину, Алёну и противную Дашу, нравится она мне своей волей к победе.

За Арину нет, она противная. Вся такая на сиропе и тут же говорит гадости про девочек. За Алёну - да. Мне кажется ей тяжелее всех. Но раздражает когда она начинает плакать. А за Дашу двумя руками. Она боец. И мне не понятно почему её девочки не любят. Но я, во-первых, не все передачи смотрела, а во-вторых, из тех что смотрела я видела только конец - последнее задание и взвешивание. Но из того, что я видела, понятно, что Даша-то как раз и борется за свою цель и своё место.

6 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

Ощущение, что отвесы все срежиссированы.

Думаю, что да. Иначе зачем бы были эти скачки цифр то вниз, то вверх, то снова вниз. Создают интригу, подкидывают адреналина. С другой стороны, мне кажется, что результат конечного взвешивания правдивый. Потому что как любой человек, находящийся в состоянии перманентного похудения, знаю, что однажды наступает плато. И что ты ни делай - вес не сдвинется до поры до времени. Наверно и у девочек сейчас этот период, потому и отвесы не большие.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Тополь сказал:

А за Дашу двумя руками. Она боец. И мне не понятно почему её девочки не любят

Тоже не поняла в чем такая неприкрытая нелюбовь к ней. По мне так Арина намного хуже - за глаза гадости только так говорит. 

17 минут назад, Тополь сказал:

Думаю, что да. Иначе зачем бы были эти скачки цифр то вниз, то вверх, то снова вниз. Создают интригу, подкидывают адреналина. С другой стороны, мне кажется, что результат конечного взвешивания правдивый. Потому что как любой человек, находящийся в состоянии перманентного похудения, знаю, что однажды наступает плато. И что ты ни делай - вес не сдвинется до поры до времени. Наверно и у девочек сейчас этот период, потому и отвесы не большие.

То что плато есть - это прекрасно понимаю. Другое дело, что прям у всех-всех резко раз и за эту неделю только по 1-2 кг, а в предыдущую по 3-4. И вот прям у всех тенденция такая. По идее должен вес гулять у всех по разному. И даже плюс может быть запросто - хотя быт от же ПМС и как следствие отеки. 

Но то что девочки похудели в основной массе - это заметно. У кого поменьше вес тот как-то просто сдувается - Арина, Амина. А вот более крупные девочки - там видно и на руках появились складки кожи (у Насти) и живот у Алины грустно стал свисать - стал формироваться фартук. А у Дианы все так гладенько, натянуто как барабан. Причем она же спортивными танцами занималась, а теперь вообще никакого желания нет напрягаться. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вчерашней серии, на взвешивании, мне впервые симпатичной показалась Алена.

Видно, что она немного похудела, лицо похорошело, не было вечно ноющего  выражения лица.

Даша (?), которая отдала свой иммунитет, тоже нравится. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

Но то что девочки похудели в основной массе - это заметно

Согласна, что заметно. И даже по Алёне заметно, хотя там вес ого-го.

25 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Причем она же спортивными танцами занималась, а теперь вообще никакого желания нет напрягаться. 

Да не хочет она. Зачем тогда на проект шла? Там же какие-то тёрки с бывшим, ему доказать хотела? А он вроде не верил, что она похудеет. Похоже он был прав.

6 минут назад, Дунька с водокачки сказал:

Даша (?), которая отдала свой иммунитет, тоже нравится

Даша, да.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Тополь сказал:

Да не хочет она. Зачем тогда на проект шла? Там же какие-то тёрки с бывшим, ему доказать хотела? А он вроде не верил, что она похудеет. Похоже он был прав.

Может быть желание есть, но не напрягаясь. А тут приходится испытания проходить немалые, хотя думаю они это прекрасно знали и понимали. Тем более примеров различных шоу с испытаниями типа Последний герой - никого не удивишь. Человек должен был понимать куда идет.  

А это не ее травили в школе за лишний вес? Тут вообще странно - от такого только анорексию можно заработать, обычно в этом возрасте дети вообще будут от еды отказываться. А тут тебя гнобят за лишний вес. а ты только слезы льешь и ешь и ешь. 

А так да, им всем нужен жесткий контроль и жесткая рука. Вон как на природе с ними тренер обращался - если бы их так с первого дня гоняли, то и результат был бы намного более заметным. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

А это не ее травили в школе за лишний вес?

Нет, в школе же она то ли черлидером была, то ли ещё что-то такое. Её на работе травили вроде, чат создали, куда её фото скидывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тополь сказал:

Нет, в школе же она то ли черлидером была, то ли ещё что-то такое. Её на работе травили вроде, чат создали, куда её фото скидывали.

Либо с другой перепутала, либо так слушала - я ихние истории весьма поверхностно слушала, часто даже пропускала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Совсем Не Ангел сказал:

Либо с другой перепутала, либо так слушала - я ихние истории весьма поверхностно слушала, часто даже пропускала.

Да я вообще только историю Дианы и знаю. Как-то так получилось, что как ни включу "Пятницу" - её история то в рекламе, то на повторах. А про других девочек я ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие девушки красотки на "свиданиях" были, да? Кстати, Алёна меня просто сразила! Такое личико чистенькое, красивое. И парня интересного подобрали. Только зачем на танец её пригласил? Вообще лишнее. Так сидели болтали хорошо. А после приглашения опять маска! Но молодец, конечно, согласилась. Просто явно было её скованность и дискомфорт. Её очень небольшие отвесы мне вообще не понятны, там побольше должно быть, если правда едят то, что показали: яйцо, листья салата и гречки три ложки... Понимаю, что дома они тазами ели, а тут салатик листовой! Ага!! И отвес 2 кг. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я вчера очередную передачу. Кстати очень неплохо придумали с танцами и танцевали девочки даже очень неплохо, они все светились, раскрылись с лучшей стороны.

Но, даже НО - прям не прикрыто тащут Алену. Мне жалко было очень Настю - она реально очень хорошо станцевала танец, а первое место отдали Алене. Я конечно согласна, что Алена раскрылась в танце, но все же это соревнования.  И даже во многом была согласна с Лизой, когда она в конце психанула. Алену оставили для шоу, для рейтинга - надо же было оставить самую большую девочку, выгонять ее пока не планируют. Хотя за эту неделю показала прям совсем минимальные результаты. Ладно для веса в 93 или 103 кг - два кг сбросить за неделю - это очень хорошие результаты. Прям прекрасные. А для ее веса это ни о чем. 

И еще сильно раздражала Арина - так себя выпячивала с танцами, как себя хвалила, как всех остальных принижала, хотя не могу сказать, чтобы прям такой мастер спорта был на ринге. Да, танцевала неплохо, но у нее и уровень подготовки совершенно другой. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

И еще сильно раздражала Арина - так себя выпячивала с танцами, как себя хвалила, как всех остальных принижала, 

Арина раздражает всё больше и больше. Думаю, что она до сих пор в проекте, чтоб создать некую остринку, иначе было бы пресно, потому что так открыто как она, никто из других девочек не топит соперниц. Ну как открыто... В компании с другими она лиса-лиса, а на камеру - да по хорошему обе должны уйти, да я всех порву. Я не понимаю, почему судьи отдали голос ей, ясно же, что она профессионал в танцах и Лизе было трудней. В последней тройке же отдали голос Алёне, почему тут так же с Лизой не поступили?

Ещё эти фразочки Аринины - сейчас Алина покажет кто тут папочка. Что? Ты о чём вообще? Или про Настю - ой, да она когда танцевала, все портки показала. Это сказал человек, у которого танцевальный костюм был бахрома и под ней трусы. В общем, она меня бесит.

Настя молодец, её фламенко был очень страстным. Лилит молодец. Кстати, при таком весе у неё чётко видна талия - фигура "песочные часы". Танец Даши я не поняла, хотя сама Даша мне всё так же нравится. А выбор Алины удивил. Ну лезгинка, да. Но всё же мужской вариант, а есть же женская партия, где девушка лебёдушкой плывёт. Ну пацанка, да, но можно было сыграть на контрасте.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тополь сказал:

сейчас Алина покажет кто тут папочка.

Мне показалось, что это про Амину. 

Меня более всех впечатлил танец Дарьи, честно говоря. Физически сложнее. Присед, наклоны. 

Исключили Лизу, в целом даже понятен её истерический уход, они же вместе живут, видят кто как работает и что делает. Про килограммы они наверняка сами понимают, что это пишут сценаристы (шоу же, а то иначе как объяснить групповые -2 кг?). Может лучше было бы объëмы измерять.

А Алену пока что оставили для шоу. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лиственница сказал:

Мне показалось, что это про Амину. 

Амина, да. Перепутала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лиственница сказал:

 

А Алену пока что оставили для шоу. 

Но зачем?

Если первые серии ее было жалко, то сейчас она начала раздражать. Лучше бы остался человек, который шел к победе.

И про потерю кг, тоже не понятно. С веса 200 с гаком в неделю можно 5 кг легко терять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лиственница сказал:

Меня более всех впечатлил танец Дарьи, честно говоря. Физически сложнее. Присед, наклоны. 

Абсолютно согласна. Единственное,  она не смогла "зажечь", не раскрепостилась. А физически её танец самый сложный. 

Лилит и Арина танцевали то, что умели. На месте организаторов я бы этого не разрешила. И я не скажу, что их номера были прямо блестящими, нет. Они взяли больше эмоциями, Лилит особенно. Но я не могла смотреть на танцы именно этих девушек беспристрастно: они столько гадостей перед этим наговорили, аж противно было.

Настя и Алёна  большие молодцы - девчонки прекрасно исполнили абсолютно незнакомые им танцы. Чего не скажешь о Лизе. Лучше бы она молчала, что шесть лет танцами занималась. Мне совсем не понравилось.

Короче, весь турнир был организован неправильно. Сделали бы другую систему оценивания,  результаты были бы иными.

По поводу вылета я считаю, что Лизу выгнали правильно. Осталось всего 6 человек - нужно работать на полную катушку, а она решила отдохнуть: и спортзал забросила,  и с танцем не напрягалась. Тем более, это не первая её номинация.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сара Больцман сказал:

Тем более, это не первая её номинация.

У Алёны тоже не первая номинация была. 

10 часов назад, Сара Больцман сказал:

Лилит и Арина танцевали то, что умели. На месте организаторов я бы этого не разрешила.

Организаторам зрелищное шоу надо и зрителям тоже и логично, что девочкам дали возможность показать те танцы, в которых они более выигрышно смотрятся. И мне как зрителю интереснее было смотреть на Лилит и Арину в восточном и латиноамериканском танцах, чем в каких-то других, потому что в итоге получилось очень даже красиво и неплохо. Потому что если бы все танцевали как Даша - это было бы очень скучно и не интересно.

 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, понятно, что это больше шоу. Оставляют самых интересных, отвесы явно срежиссированы.

В танцах понравились все - молодцы девчонки. Арина только думала, что она здесь "королева", а оказалось показалось:D

Интересно, до какого количества они будут выбывать из шоу? Или уже всё - оставшиеся будут бороться за главный приз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2024 в 08:06, Совсем Не Ангел сказал:

Но, даже НО - прям не прикрыто тащут Алену. Мне жалко было очень Настю - она реально очень хорошо станцевала танец, а первое место отдали Алене. Я конечно согласна, что Алена раскрылась в танце, но все же это соревнования.  И даже во многом была согласна с Лизой, когда она в конце психанула.

Я бы на месте Лизы сказала то же самое, если не хуже. Всегда бесит, когда тащат самого слабого. Ах, она только раскрылась (про Алёну). И что теперь, обесценивать остальных?! Вы тащите кого и как угодно, но не за чужой счет. Возмутительно. В танцах из-за Алёны незаслуженно оставлены за бортом Настя и Амина :( 

 

В 23.03.2024 в 13:27, Утро туманное сказал:

В танцах понравились все - молодцы девчонки. Арина только думала, что она здесь "королева", а оказалось показалось:D

Интересно, до какого количества они будут выбывать из шоу? Или уже всё - оставшиеся будут бороться за главный приз?

Про танцы - да :D Утерли нос Арине. Но для неё с её самомнением это осталось практически незамеченным )

Выбывать будут до последнего, борьба ведь идет за миллион рублей.

Что мне категорически не нравится - бонусы и антибонусы в виде килограммов. В итоге непонятен реальный отвес.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×