Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Джия Чопра

"Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

Recommended Posts

16 часов назад, Тополь сказал:

Зачем было выбирать эту "лапшу"? Подозреваю, что намеренно, чтобы не создавать слишком идеальный образ.

Мне как раз выбор лапши понравился, ничуть не полнил (это про верх). И цвет очень выигрышно смотрелся, и пикантный вырез над грудью! А нижняя часть, насколько рассмотрела - не трикотаж, кожа. Очень странный покрой,  живот выпячивает, непонятно, где заканчиваются брюки, где начинается водолазка. Или это комбинезон? :g:

Цитата

 Больше всего мне понравилось преображение Насти и Даши. Даша сама на себя стала не похожа

На мой взгляд, зря Дашу в радикально черный покрасили, рыжий цвет был её. Такое впечатление, что лишь бы какие изменения, но чтобы изменения ( Это я только про Дашу, остальные преображения понравились.

А Насте очень идет красный цвет, еще на этапе фламенко подмечено :) 

Еще для Лилит здорово подобрали прическу и цвет. Хотя ей и в своём было отлично.

 

9 часов назад, Сара Больцман сказал:

Мне не понравилось, как это было показано. К лицам и причёскам вопросов нет,  их показывали много и долго.  Но вот весь образ в целом мне увидеть не удалось: то только ноги, то грудь; если во весь рост, то или издалека,  или со спины, или напротив прожектора.

Мне тоже не понравилось, рваная съёмка какая-то. И было откровенно темно. 

Дополнительный выпуск про взвешивание не смотрела, оставила на закуску :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сара Больцман сказал:

Домой поехала та, которая заслужила.

Да. И даже наконец-то признала, что любит себя ;)

Отвесы смешные, конечно. Можно сказать, что их совсем нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Сара Больцман сказал:

И похоже, что на следующей неделе кого-то вернут обратно.

Я прослушала, сколько "кг" они хотят вернуть. Может девочек, которые дома худеют.

Только зачем в доме так сорить было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя выделила трех фавориток - Амина, Арина и Лилит. Вот это настоящие бойцы, рвут за победу. Вечно плачущая Настя меня просто раздражает весь проект. Даша заметно похорошела, и если в начале проекта я не очень ей симпатизировала, то сейчас вполне, и это не из-за жалости.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Плацебо сказал:

Я прослушала, сколько "кг" они хотят вернуть. Может девочек, которые дома худеют.

Сказали, что сейчас они весят 530 кг, а с прибывшими будет 907 или 901. Короче, где-то 370 кг прибавится. Это 3 человека, или 2, если вернут Элю. Но в этом я очень сомневаюсь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лирина сказал:

Вечно плачущая Настя меня просто раздражает весь проект.

Лидер-плакальщица это Алёна ) Уехала наконец-то. Насте теперь будет тяжелее всех.

Осталось три недели и 5 девочек. Думаю, финалистов будет двое: из "проектных" и из "домашних".

По поводу интриг с плюсом килограммов считаю, если вернут кого-то из выбывших, бороться за звание победителя на том же уровне они не смогут. 

Изменено пользователем Девушка из тундры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила аж 3 выпуска, смотрела все сразу вчера. Моя любимица Даша, но вот как-то не верится, что будет победительницей. Просто нравится она мне и я за неё болею. Рёва Настя тоже приятна мне. Амина, как мне кажется, сама может справиться с лишним весом, она не любит проигрывать по её словам, и если уйдёт, то назло всем похудеет очень хорошо. Арину не поддерживаю. Слишком уж язвительная. Но упорная, что есть, то есть.

Лилит явно настроена победить, может так и будет. И пусть наконец выйдет замуж! Алёна ушла достойно, не то что Лиза - обиделась, разозлилась. Но я бы вернула Алёну, даже без номинации пусть будет. Глядя на девочек, она бы тоже старалась. 

Раздражает голос диетолога, имя даже не могу вспомнить. Даже думала, что у меня что-то со звуком. Но нет, это у неё такой скрипучий противный голос. Может это я так слышу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда смотрела дополнительный выпуск со взвешиванием, сказала себе - если опять оставят Алену, я смотреть дальше не буду. Потому что это было бы несправедливо по отношению к остальным девочкам. Случилось так как случилось, и слава Богу.

Мне показалось, она не ожидала и была уверена, что будет как обычно. Потерять за неделю один кг с ее весом? Да ну нафиг. Это можно ничего не делать вообще, просто не есть после семи и все. Что она, собственно и делала - или примерно так. Расслабилась, разбаловалась. В фитнес-центре давно еще ходила женщина с весом 150 кг, за месяц 17 кг потеряла - на диете и интенсивных занятиях. Она специально пришла, чтобы похудеть, и у нее получалось. Алена вообще не напрягалась особо, а там еще работы и работы. С большого веса большие и отвесы бывают, это Арине с Аминой уже тяжелее худеть.

Хорошо, достойно ушла, не как Лиза, обиженная на весь мир.

Образы очень понравились, дочке захотелось красное платье как у Насти. Чисто внешне - девочки очень похорошели, я любуюсь Настей и Лилит. Согласна, что Дашу не стоило красить в темный. Она очень похожа на мою сноху (жену брата мужа), только та стройная. И всю жизнь ходит блондинкой. Мне кажется, Даше бы тоже подошло. Амина преобразилась, стала женственной. 

Мне все девочки нравятся, даже Арина - почему- то не вызывает неприятие. Очень сложно из королев красоты упасть в толстухи. Вот на нее хотелось бы посмотреть больше всех. Я в нее верю. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

Потерять за неделю один кг с ее весом? Да ну нафиг. Это можно ничего не делать вообще, просто не есть после семи и все. Что она, собственно и делала - или примерно так. Расслабилась, разбаловалась

Да переедает та Алёна. С весом 214 кг при питании на 1500 кКал можно худеть даже без спортивной активности. Но там такая зависимость от еды, что самой Алёне с нею не справиться. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Domino сказал:

Да переедает та Алёна. С весом 214 кг при питании на 1500 кКал можно худеть даже без спортивной активности. Но там такая зависимость от еды, что самой Алёне с нею не справиться. 

Она не смогла бы на 1500 ккал держаться столько недель. С 10 тыс.ккал, а может и даже больше (а 214 кг наесть на 3 тыс. не получится) и на 1500? Это стресс для организма, реальный голод для такого веса, да и там не тюрьма.

Форумчанка лежала в клинике и без спорта и за 2 недели люди прилично очень худели. А тут результаты за 8 недель крайне скромные. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алены проблемы с мамой, которая ее не любит и стыдится.

Там голова сломана, ее лечить надо, без этого худеть бесполезно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Она не смогла бы на 1500 ккал держаться столько недель. С 10 тыс.ккал, а может и даже больше

Согласна. Я посчитала в калькуляторе, сколько необходимо для жизнедеятельности в таком весе, вышло 3 131 кКал. Если без выпечки и сладостей, то можно очень сытно питаться и худеть. Но... 

Алёна зря потеряла время на проекте, лучше бы ей обратиться к врачам. 

30 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

без спорта и за 2 недели люди прилично очень худели

Помнится, когда была популярна ветка Диетзоны, участницы тоже очень активно сбрасывали. Спорт лично у меня тогда был только в виде пеших прогулок и утренней гимнастики. За 3 месяца сбросила 10 кг

 

8 минут назад, Джия Чопра сказал:

У Алены проблемы с мамой, которая ее не любит и стыдится.

Там голова сломана, ее лечить надо, без этого худеть бесполезно.

У Алёны проблемы с головой. Маму таким людям проще всего обвинять: "мало любит и мало внимания уделяет" или "слишком опекает и душит своей любовью". И ещё, возможно, причина такого веса физиологическая. Сколько видела таких тучных детей в семьях, где остальные нормального телосложения, проблема переедания у них как-будто "встроенная". Причём дети любимые, растущие в любви и заботе 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Domino сказал:

Помнится, когда была популярна ветка Диетзоны, участницы тоже очень активно сбрасывали. Спорт лично у меня тогда был только в виде пеших прогулок и утренней гимнастики. За 3 месяца сбросила 10 кг

В 19 лт после операции на глаза, уколов дексаметазона я поправилась до 73 кг. Когда вернулась домой, то за 3 месяца похудела на 13 кг!  То есть на 17.8%. При том, что физические нагрузки были категорически запрещены полгода. Только на подсчете калорий и это был 1990 год, интернета не было, но как-то же нашла информацию, разобралась как считать. И это только потому что это мне надо было, хотя могла лить слезы- и ограничения на всю жизнь из-за глаз и еще раз вес набрала, а он гормональный и набор еще специфический.

Но ныть же проще и искать виноватых, чем свою попу оторвать от кресла и рот закрыть. А похудеть это одно дело, а самое тяжелое тот вес удержать. Вот мне как будто тоже не  бывает желания не на дорожке побегать, а банку сгущенки открыть. Но вспомнить свой вес, что могу опять вернутся в те формы и на пинках, за шкирку тащишь на дорожку. Тут только менять образ жизни.

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

еще рак вес набрала

Опечатка надеюсь?

5 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

гормональный и набор еще специфический.

Я на гормонах тоже офигенно быстро набрала порядка 25 кг. Но в молодости и ушли легко.

6 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Но ныть же проще и искать виноватых, чем свою попу оторвать

Про Алёну конкретно это было понятно с первой передачи. 

43 минуты назад, Domino сказал:

Маму таким людям проще всего обвинять:

А не маму, так ещё можно найти кого. Было бы желание найти виноватого ;)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Веретено сказал:

Опечатка надеюсь?

Конечно!

17 минут назад, Веретено сказал:

Но в молодости и ушли легко.

Так в шоу молодые девчонки, еще и здоровые, условно здоровые, в их возрасте можно просто худеть на дефиците калорий без особых извращений с БЖУ

17 минут назад, Веретено сказал:

Про Алёну конкретно это было понятно с первой передачи. 

Да, разъесться до такого веса и чтобы ничего в голове не щелкнуло - это как себя надо любить и беречь.

В первом выпуске обратила внимание на Алену, когда она Арине стала говорить, когда она попыталась сделать вакуум живота - ты сейчас съела и нельзя его делать!

Это как показатель - как она себя бережет. Очень одну форумчанку напоминает 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Совсем Не Ангел сказал:

Так в шоу молодые девчонки

Да. Это я просто сейчас со своей колокольни рассуждаю)

А вообще шоу меня очень сильно разочаровало. Мало действительно полезной информации, отвесы - просто ни о чем, постоянное нытье и попытки найти виноватых. 

21 минуту назад, Совсем Не Ангел сказал:

это как себя надо любить и беречь.

Особенно это касается девушек с очень большим весом, больше 120.

Допишу. Абсолютно невнятные психологи, диетологи и куратор проекта. С диетолога я вообще смеюсь, на каком рационе они там худеют на килограмм в неделю? Профессор кислых щей, а не диетолог.

Опять допишу. Если бы элементарно, каждой из них разработали индивидуальный план питания и кормили в соответствии с этим планом - похудение бы шло лучше. А не отдали основное в похудении, питание, им самим на откуп.

Изменено пользователем Веретено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Веретено сказал:

Если бы элементарно, каждой из них разработали индивидуальный план питания и кормили в соответствии с этим планом - похудение бы шло лучше. А не отдали основное в похудении, питание, им самим на откуп.

И питание должно быть простым и доступным, а не булгур и авокадо. 

И должна быть проверка на инсулинорезистентностьобязательна. Если она имеется, а с таким большим таким весом - вероятность наличия  больше. То при ней питание должно быть другим - исключить крупы, хлеб, фрукты. Кстати фрукты потом убрали из рациона. 

И опять же продвижение куриной грудки, отказа от майонеза. Все варёное. Да не будут они сидеть на таком питании всю оставшуюся жизнь. Будут 100% срывы, а возвращаться на такую диету с каждым разом будет тяжелее. 

36 минут назад, Веретено сказал:

Абсолютно невнятные психологи, диетологи и куратор проекта. С диетолога я вообще смеюсь, на каком рационе они там худеют на килограмм в неделю? Профессор кислых щей, а не диетолог.

Да никто из них не работал с такими проблемным людьми, нету опыта. А так у них опыт с мотивированными, а у Тутбертдзеиеще и просеянным контингент ом. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Да никто из них не работал с такими проблемным людьми, нету опыта

Вы вообще верите в профессионализм этого "диетолога"? Хоть в какой-то, кроме непонятного самоназванного института и прочих "регалий"?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Веретено сказал:

Вы вообще верите в профессионализм этого "диетолога"? Хоть в какой-то, кроме непонятного самоназванного института и прочих "регалий"?

Глядя на её рекомендации и как она подбирает питание - не очень. Ну и результат её рекомендаций - смешной результат, ну хоть альтернативного похудения не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

альтернативного похудения не было :D

В смысле - отрицательного? :laugh:

Мне кажется, что было отрицательное похудение, просто нам не показали :laugh:

Изменено пользователем Веретено
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Веретено said:

В смысле - отрицательного? :laugh:

Трудно придумать более нелепый термин - "отрицательное похудение". Вместо того, чтобы просто сказать - "нажрала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лояльная сказал:

Трудно придумать более нелепый термин - "отрицательное похудение". Вместо того, чтобы просто сказать - "нажрала".

Не я придумала этот термин :laugh:  

Из серии форумских фразеологизмов.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Веретено сказал:

В смысле - отрицательного? :laugh:

Мне кажется, что было отрицательное похудение, просто нам не показали :laugh:

Да и отвесы тоже явно все срежессированные заранее. 

18 минут назад, Лояльная сказал:

Трудно придумать более нелепый термин - "отрицательное похудение". Вместо того, чтобы просто сказать - "нажрала".

Зато как звучит - альтернативное похудение! :D 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Совсем Не Ангел said:

Глядя на её рекомендации и как она подбирает питание - не очень.

Меня насмешила возможная замена картофеля на авокадо. Авокадо калорийнее.

Я вообще не поняла, что они на проекте делали в свободное время от съемок, которого, судя по всему, много. Если в зал они ходили по желанию, а Алена так вообще два раза в неделю на 20 минут на дорожку. Ок, иногда машины тягали, иногда на свидания ходили - а в остальное время-то что? 

Я только что в санатории побывала, решила коленкой своей больной заняться. Мне выдали распечатку на каждый день. Например, в 10 аквааэробика, в 11 лфк, в 12 грязи, в 12:30 лазер, в 13:00 фиточай, в 13:30 тренажерка и т.д. Конечно, с палкой надо мной никто не стоял, но меня саму моя коленка задолбала, поэтому я не пропускала ничего вообще. И даже на дополнительные процедуры ходила. Потому что это мне нужно.

8 hours ago, Талиена said:

Алена вообще не напрягалась особо, а там еще работы и работы. С большого веса большие и отвесы бывают, это Арине с Аминой уже тяжелее худеть.

С таким весом, просто если следить за диетой и больше двигаться, да особенно в молодом возрасте - килограммы улетать должны.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот непонятно, зачем сейчас кого-то возвращать на проект на 2 недели? Чтоб похудели на 2 килограмма что ли?

Не, я, конечно, посмотрю до конца, но уже больше из принципа :laugh:

Изменено пользователем Веретено
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×