Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Джия Чопра

"Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

Recommended Posts

9 минут назад, Мона Даль сказал:

Меня насмешила возможная замена картофеля на авокадо. Авокадо калорийнее

Там все намешано. В авокадо больше жиров, чем в картофеле - это верно. Но тогда почему только куриная грудка? Тогда почему крупу предлагают на гарнир, а не просто мясо с овощами. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поразил конкурс, когда они торты держали на руках. Алена продержала несколько минут и начала ныть, что тяжело. Мама ей говорит- держись Алена! Но нет, ноет, плачет, как будто мешок с картошкой они держат. Очень себя любит девушка.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта "Регина доктор" вообще странная мадам: когда девочкам дали день самоуправления и они нарушили все, что можно, она сидела рядом с Тутберидзе с испуганными глазами, как студентка на экзамене. При этом все время повторяла свои заученные фразы: "На завтрак нужна клетчатка, белок и зелень; на обед нужен белок и овощи. Почему они взяли сендвичи? Они должны были взять белок и овощи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2024 в 09:52, Ленинка сказал:

Да у нас полстраны ходит по таким дорогам ежедневно и подольше. 

У нас полстраны весят под 200 кг? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2024 в 12:50, Плацебо сказал:

Я прослушала, сколько "кг" они хотят вернуть. Может девочек, которые дома худеют.

Только зачем в доме так сорить было.

Детиии, кто бы мог подумать. В пары к девочкам пригласили детей. Интересное.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяяя....ну и дети:mellow:

Я понимаю, что это сценарий, но мне не нравится такой сценарий :angry:

Дополню. В общем то дети нормальные)))

Изменено пользователем Утро туманное
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Утро туманное сказал:

дети

Ну, я как всегда только в финале включила, когда цирк был. Поэтому не в теме - надолго там этих детей поселили, до конца или только на неделю?

Мне из них понравился подопечный Амины (Никита, кажется?), задорный такой паренёк. Они с Аминой хорошая пара, слаженная. И, да, Надо было Амине взобраться на эту штуку, как она нам называется, тогда и баллов бы больше набрали.

Номер Арины и её мальчика впечатлил сильнее других. Баллы свои они получили заслуженно. Но у Арины и физподготовка посильнее будет и вес поменьше. Однако её эти: "детки такие милые... смотрю летит мой зайка... ах, это так мило, я прослезилась..." - этому не верю, фальшивка. Я вообще всем таким сюсям-мапусям не верю. 

Понравился "кошачий" номер. Но там действительно работала только Настя, Давида почти не привлекали. Впрочем, тоже самое можно сказать и про номер Лилит, её девочка только тарелки подавала. Ну и шпагат Лилит впечатлил, она молодец!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тополь сказал:

этому не верю, фальшивка. Я вообще всем таким сюсям-мапусям не верю. 

Да они все, кроме Амины, лицемерки. Та хоть правду говорит и в лицо. Больше всего Лилит грешит подленьким. Хотя мне она нравиться, старается похудеть, симпатичная, пластичная, но за спиной подружек своих кусает. Я таких действий не уважаю. 

Интересно придумали руководители проектов. Только когда дети всё громили, даже продукты, личные вещи -- это зря! Ужасно выглядело! Особенно жалко очки Лилит. Думаю и другие личные вещи пострадали. 

Прервали выпуск, взвешивание не показали. Ни слова о диетическом питании. Физические упражнения тоже всего несколько минут. По детям вообще не видно похудания. Дед Давида только всплакнул: похудел то как! Радоваться надо! Дети вообще все апатичные, куксились, ленились, боялись...

Очень не поняла поведение Арины на соревновании. От неё этого вообще не ожидала, сдаться на такой мелочи, не сильно трудное было соревнование. По сравнению с ранее показанными.

Думаю опять совсем маленькие отвесы будут. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне детская тема не понравилась. Дети тут выступили как инструмент, а там на самом деле такая куча комплексов и такое запущенное пищевое поведение, что за неделю это не разобрать. Ну и для чего показуха? Чисто мамам попиариться. Причем там все почти родители еще те бомбовозы, ну и чего удивляться, что ребенок такой толстый? К чему эти притягивания за уши моральных травм? У многих родители разводятся, многие в нежном возрасте теряют очень важных близких (мой сын потерял свою прабабушку любимую, с которой очень много времени проводил в свои 8 лет). И что, это повод жрать? Да просто лень и распущенность родителей дает вот такой результат по детям.

Про Лилит удивительное. Если она так легко села на шпагат, значит она занимается регулярно все-таки? За какое время сесть на шпагат становится невозможным?

Выгнали Дашу, и правильно, я считаю. Она вообще какая-то вредная и высокомерная была. И тоже постоянно скатывалась в свое оправдание моральными проблемами. Мама не любит. Там видимо очень маргинальная мама, раз она сама говорит, что мама ей про своих любовников рассказывает. Ну да, не повезло с матерью, мать тебя шлет в задницу открытым текстом не первый год уже. Ну как-то лет за почти 30 с этим можно смириться уже? Не в маме дело и не в том, что все вложила в подопечную, просто не делала ничего путем да и все.

Как и Лиза на прошлом голосовании. Меня очень насмешило вот это - да я на работу выйду и как я соблюдать все буду? Ну и через месяц проект закончится, на работу выйдешь, как будешь соблюдать? Какие-то бесячие для меня Лиза была и Даша.

Я за Амину. Но почему-то думаю, что победит Лилит. У нее семья более обеспеченная.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лирина сказал:

Выгнали Дашу, 

Прочитала и расстроилась. Нравится она мне.

Не знала что есть вторая часть, бегом побежала смотреть. Эх, хоть и больше процент у Даши, но реально один кг это мало. И поддержка у Амины лучше. 

Хочется верить, что Даша не расслабится дома и покажет отличный результат на финальном взвешивании. Интересно, тех кто дома худел будут отдельно взвешивать и номинировать? 

За кого теперь болеть буду выбирать только из Амины и Насти. За Амину скорее всего. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что Дашу выгнали. Хотя, как я и говорила, убирают наименее интересных.

Выбор уже не велик. Но Лилит с каждым разом неприятно удивляет. Не такая уж она и "милашка". Пойдет по головам, в случае чего.

 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Веснушка сказал:

 расстроилась.

Я тоже расстроилась... Смотрю это шоу с первого выпуска. Из всех участниц больше всего бесит Арина. Эта девушка копия моей коллеги - внешность, мимика, жесты и даже характер - один в один! Мы уже начали подшучивать над нашей Валентиной, говорим, что может сестра близнец у тебя имеется, а ты и не знаешь? Эта Арина очень высокомерная, напыщеная и лицимерная - в глаза одно, за глаза другое. Очень противно было смотреть на неё в испытании с верёвкой, когда она не дала Роману помочь их команде, это же звездец!!! А как выкобенивалась? И не понимаю, чего все ополчились против Даши? Да, психологические проблемы может немного и надуманы, но в некотором роде я её понимаю - видимо мать для неё значимый человек, с момента появления отчима (подростковый возраст вроде бы) у неё не было мамы которая ей остро была необходима, плюс лень, это всё и вылилось в то, что мы видим. Для меня таким значимым человеком была бабуля, её мнение и похвала были для меня самыми важными, а у Даши мама - вот хочет заслужить её признание, хотя и зря, в этом возрасте нужно уже сепарироваться от родителей, жить своим умом. Амина конечно хамовата, но справедлива, есть ощущение, что нож в спину не воткнет, не тот характер, в ней определённо есть лидерские качества. Настя тоже не нравится, у неё что-то с голосом - то нормальный, то какой-то прерывистый, как будто сдерживает рыдания. И я как медик вообще не понимаю, кто разрешает такие нагрузки неподготовленным людям, у меня допустим не настолько огромный вес, но десять километров пройти по такой дороге за несколько часов я не смогу, моим коленям, сердцу и суставам настанет хана! Тропа с препятствиями тоже трэш, не только ноги, но и шею без подготовки можно сломать... И нормальный человек после физической нагрузки бежит в ванную, или садится отдохнуть. А тут действительно, как кто-то выше писал, падали, были грязные и не в душ помчались, а кровати столбить! Явные ляпы проплаченного шоу... Смотрю уже только из принципа, хочу узнать победительницу. А болеть буду за Амину или Лилит - она хоть и лицимерит, но воля к победе есть (и богатые родители:1eye:). В финал скорее всего выйдут Амина, Арина и Лилит. 

Изменено пользователем Краснощеляночка
Опечатки...
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Краснощеляночка сказал:

И не понимаю, чего все ополчились против Даши

Нам же не все показывают. Есть, видимо, моменты - которые раздражают всех. 

Ещё - как вариант, ну судя по тому, что я читала - как делают шоу - возможно сценаристы как то влияют на отношения. Им же нужна зрелищность.

Хотя это шоу мне нравится все меньше. Очень много упора на личностные проблемы, психологию, печальки всякие. Хз. Меня лично такое вообще не мотивирует Я люблю позитивную мотивацию . И вообще девочек  не показывают в зале. 

Была передача ранее - вот там все "толстяки" мокрые выходили после тренировок. А тут только размусоливают. Нет спортивного азарта. Мы только на взвешивании можем догадываться по контексту, по комментам - что они ходили в спортзал

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый выпуск пропустила, видела анонс, как девочки заходят в дом, а там бардак, грязь:o в комментариях написано, что это дети такие прибыли. Не стала смотреть. Шоу... Хочется наблюдать тренировки девчат, преображение, а не межличностное. Вернее про отношения тоже интересно, конечно, но когда это не превалирует, вот помнится программы типа "Последний герой" на похожем принципе основаны, часть программы про разговоры и житие, часть про соревнования. Но там хоть природа, погода, условия особые, уже интересно. А тут самого основного - похудательного процесса - капля. Ждём финал и результаты тех девочек, которые дома. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Хотя это шоу мне нравится все меньше. Очень много упора на личностные проблемы, психологию, печальки всякие

Шла именно это написать. Разочаровалась полностью в этом шоу. Ну слишком много психологии и слишком мало реального. Ни по питанию, ни по физической нагрузке. Вот и мусолят из передачи в передачу одно и то же - это не они виноваты, это жизнь у них такая. Да, да, если бы не их тяжёлая жизнь, они бы были тонкие и звонкие. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Веретено сказал:

слишком много психологии

Я бы слово психология в контексте обсуждаемого шоу взяла в кавычки. Потому что мы наблюдаем псевдопсихологию. Которая больше похожа на ковыряние болезненных моментов участниц ради выжимания из них слезы. То же с диетологией и тренировками. Нет грамотного построения меню, нет правильно выстроенных тренировок. Зато есть куча рекламы и склоки. 

Привлечение детей в этом шоу просто отвратительно. Интересно, куда смотрели родители?! Даю 100 %, что ни одному ребёнку-участнику этот проект не пойдёт впрок. 

Разочарована этим шоу. "Взвешенные люди" было намного интереснее и полезнее. 

 

Изменено пользователем Domino
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Domino сказал:

Привлечение детей в этом шоу просто отвратительно.

Про детей. У меня просто нет слов. Какие дети ведут себя так - как идиоты? Зачем навели такой бардак - в чем этот прикол. Все разбрызгали, раскидали. Противно было смотреть. Ясный пень - что им дали такое задание. Но зачем? Для чего? Бред сивой кобылы. 

 

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчата, будем сегодня смотреть продолжение шоу? Что ещё придумали наставники? Анонсировали поездку домой, вот вангую, опять кто-то сорвётся и вновь будет маленький отвес... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Краснощеляночка сказал:

Анонсировали поездку домой, вот вангую, опять кто-то сорвётся 

Извините, что цитата так криво вставилась, не получается отредактировать. А сколько передач до финала осталось - два или три? Вот домой-то им совсем и не надо. Будет новое нытьё - на этой неделе у меня не получилось, потому что была дома (а до этого - сосредоточилась на воспитаннике, мама приезжала, решила попробовать новый метод и т.д. и т.п., как у плохого танцора).

У меня создалось впечатление, что чем ближе к концу, тем они расслабленнее, азарта нет, больших отвесов нет из передачи в передачу. 2-3 кг, всё ни о чём. Сама не знаю, зачем смотрю, хотя нет, знаю зачем - интересно кто победит и с каким весом. И ещё интересно посмотреть на тех девочек, которые отправились домой худеть, что у них получилось.

Но я ещё ни одну передачу полностью не посмотрела и не хочу. Включаю уже на финальном состязании или на взвешивании.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про доктора, про ее принципы питания - понятно почему такие позорные отвесы у участников

Здоровое питание доктора Регины базируется на следующих рекомендациях:

  • ежедневно выпивать около 2 л воды и 2-3 раза в день травяной чай;
  • не делать больших перерывов между приемами пиши, лучше есть каждые 2-3 ч;
  • обязательно завтракать, самый лучший завтрак  - каша или белковое блюдо;
  • перекус важен и должен состоять из фруктов и быть по объему не менее 300-400 гр.;
  • на обед и ужин блюдо, состоящее из белка и сложного углевода;
  • на перекус вечером овощной салат, свежие фрукты или сухофрукты;
  • последний прием пищи за 4 часа до сна;
  • сладкое и мучное полностью исключаются, со слов диетолога спустя 30 дней после отказа от мучного и сладкого, по настоящему раскрывается вкус;
  • список удовольствий и два - три раза в неделю доставлять себе радость по списку, удовольствия не должны быть сосредоточены в области еды.
11 минут назад, Тополь сказал:

Сама не знаю, зачем смотрю, хотя нет, знаю зачем - интересно кто победит и с каким весом.

Аналогично, смотрю набегами - телевизор идет фоном и смотрю считай только взвешивание. 
 
 
Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

Прочитала про доктора, про ее принципы питания - понятно почему такие позорные отвесы у участников

Здоровое питание доктора Регины базируется на следующих рекомендациях:

  • ежедневно выпивать около 2 л воды и 2-3 раза в день травяной чай;
  • не делать больших перерывов между приемами пиши, лучше есть каждые 2-3 ч;
  • обязательно завтракать, самый лучший завтрак  - каша или белковое блюдо;
  • перекус важен и должен состоять из фруктов и быть по объему не менее 300-400 гр.;
  • на обед и ужин блюдо, состоящее из белка и сложного углевода;
  • на перекус вечером овощной салат, свежие фрукты или сухофрукты;
  • последний прием пищи за 4 часа до сна;
  • сладкое и мучное полностью исключаются, со слов диетолога спустя 30 дней после отказа от мучного и сладкого, по настоящему раскрывается вкус;
  • список удовольствий и два - три раза в неделю доставлять себе радость по списку, удовольствия не должны быть сосредоточены в области еды.
Аналогично, смотрю набегами - телевизор идет фоном и смотрю считай только взвешивание. 
 
 

Не согласна здесь с количеством фруктов. Очень много. В остальном - если соблюдается граммовка, все нормально. Я сама сейчас под наблюдением диетолога худею. Но мне надо всего 5 кг скинуть. И я не в состоянии сожрать все, что она мне написала. Это невозможно.

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ямана сказал:

Не согласна здесь с количеством фруктов. Очень много. В остальном - если соблюдается граммовка, все нормально.

Если бы было нормально - они бы сразу, в начале программы сразу бы скидывали очень много кг. А так, при таком большом весе - да у 99% есть инсулинорезистентность. Сахар может быть в норме, хотя у кого-то диабет даже был - говорили об этом. Так им есть очень часто - вот и результат, что сбрасывают по кг в неделю. На их вес это просто ни о чем. 

У них должно быть питание три-четыре раза и без перекусов. Им отучиться жевать постоянно надо - просто так вес свой набрать не так то и просто. 

11 часов назад, Ямана сказал:

И я не в состоянии сожрать все, что она мне написала. Это невозможно.

Это вообще тогда не понятно - либо это просто объемная зелень, но если для вас это много, то откуда тогда лишние 5 кг. Не стыковка - ем аки птичка, но вес почему-то не как у колибри :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

но если для вас это много, то откуда тогда лишние 5 кг. Не стыковка - ем аки птичка, но вес почему-то не как у колибри 

Речь здесь не обо мне, я полагаю.

4 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

А так, при таком большом весе - да у 99% есть инсулинорезистентность.

Вот с этим согласна. Но там и препараты должны быть тогда. Иначе все бестолку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ямана сказал:

Вот с этим согласна. Но там и препараты должны быть тогда. Иначе все бестолку.

Они молодые, питанием можно было бы скорректировать, наверное. И такими людьми должны заниматься специалисты, которые именно с с большим весом работали. А не так, что надо сбросить с "огромного веса" в 80-70 кг. 

Читала вчера, что одна из выбывших участниц сделала бариатрическую операцию и бесплатно даже. Не Элнера, не запомнила имя. 

И последняя серия, где они самолеты таскали - я просто в шоке. Как можно молодым девчонкам давать такое задание! Да устроителей шоу на скамью подсудимых надо отправлять за такое. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Они молодые, питанием можно было бы скорректировать, наверное.

Если инсулинорезистентность, то несколько месяцев обязательно сбивают препарата плюс диета. Иначе толку очень мало будет. По знакомой знаю.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×