Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлександраБ

Ментальная связь

Recommended Posts

Тема выделена модератором

Уже много лет не могу найти ответ на один вопрос. Удивительно, но мы со средней дочерью - как одно целое. Читаем мысли друг друга, одинаково и одновременно болеем, даже находясь друг от друга в сотнях километров, и много чего другого. Иногда кажется, что у нас одна душа на двоих или одно энергетическое поле. Со старшей и младшей такого нет. Может, кто-то знает, почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, АлександраБ сказал:

Читаем мысли друг друга, одинаково и одновременно болеем,

Мне кажется, сонастройка такая. В детстве мы со школьной подругой даже думали одинаково: она начнет говорить, я закончу. Сейчас уже нет. Ну у вас еще и близкое родство. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Археоптерикс сказал:

Мне кажется, сонастройка такая. В детстве мы со школьной подругой даже думали одинаково: она начнет говорить, я закончу. Сейчас уже нет. Ну у вас еще и близкое родство. 

Со старшей дочерью и младшей такого нет, хотя - вроде бы, в чем разница?  Даже не знаю, хорошо это или плохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АлександраБ сказал:

Со старшей дочерью и младшей такого нет, хотя - вроде бы, в чем разница?

У меня ни с кем нет. Но да, очень интересно. Прямо на одной волне.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так с одной подругой. Причем, не всегда я рада этой связи.

Обычно, да- и мысли угадываем, и на расстоянии друг друга "слышим": звоню ей, допустим, а она смеётся- еу опять телепат включился, я только тебе набирать начала!

Но вот иногда, когда она себя плохо чувствует, я тоже недомогаю. Блин, мне своих болячек хватает, а тут еще это... причем, мы живем далеко, видимся в реале нечасто...

Как поуменьшить эту связь- не знаю...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

У меня так с одной подругой. Причем, не всегда я рада этой связи.

Да, это не совсем хорошо, даже если она подруга, по сути чужой человек. 

Эта связь, как энергетические нити, я уже как то писала об этом. 

У вас с подругой есть такие 4 нити, вы можете сами сделать маленький Обряд. 

Нарисуйте себя, рядом подругу и эти 4 нити между вами... И берите корректор и замазывайте эти нити, и эта глубокая связь постепенно рассосётся.

Или поставьте нитки между вами и их режьте ножницами, и говорите убираю связь которая мне мешает . В данном случаи это ваше право и ваше решение и оно экологично. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что ментальная связь, но совпадение смешное. Младший сын примерно четыре года назад (в доковидную эпоху) познакомился со своей девушкой, и вскоре они начали встречаться. И вот первое свидание - он после колледжа, она после работы (подрабатывала) встречаются на остановке около нашего метро.

В это время я еду с работы и решаю идти не сразу домой, а зайти на рынок. Ну и выхожу к той самой остановке, где стоит сын и его девушка. Если честно, я их не заметила - о покупках думала, по сторонам не смотрела. Но сын, чуть не сгибаясь от смеха пополам, остановил меня и познакомил с девушкой. Ну вот реально: потенциальная свекровь сердцем почуяла, что надо с другой стороны метро выйти. Нарочно не придумаешь.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера весёлое совпадение было. Жутко захотелось жареной картошки с грибами. И холодным молоком запивать. Картошку в последний раз жарила осенью.

Приготовила, наелась. Звоню маме в другой город. 

- Что делаешь? Картошку жареную ем, что-то захотелось. Да ещё и с молоком. 

Посмеялись, решила сыну позвонить, тоже в другой город. Идёт по улице из магазина, картошки купил, грибов, - вечером жарить собрался. Картофельная семейная ментальная связь. 

* ****

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала статью, возможно она подходит для этой темы. 

Экологичное завершение работы с клиентом. 

Вы когда нибудь задумывались, что нужно правильно завершать работу с клиентом, и не важно что завтра у вас с ним снова работа предстоит - допустим вы делаете расклад таро или готовите описание домов по астрологии, или вовсе глубже - целитель, психолог, биоэнергетик, рейки, магия и так далее. 

Это нужно для того, что бы никто из вас не мог брать энергию друг друга различного характера, и так же не иметь эгергосвязь, которая может мешать в жизни мастера или клиента. 

Потому что при общении, создаются связь, мы на общем канале и открыты друг перед другом - на консультации, каждый получает за тем что пришёл, клиент помощь или консультацию, а мастер помогает и получает за это денежную энергию, каждый выполнил свои условия и это замечательно. 

Но теперь мастер должен прервать эту связь, энергию которая создалась или клиент, который умеет это делать и он со способностями. 
Иначе мастер может начать болеть или прекратиться поток клиентов/ денег, тревога депрессия - смотрим с каким запросом пришёл клиент и обращаем во внимание что много ещё мы не знаем о человеке. 

Также это важно и клиенту, чтобы личные программы мастера к вам не пришли и вы остались с тем чем пришли, плюс приобрели опыт, консультацию или другое действие, за которым вы пришли. 

Я никогда об этом не говорю моим клиентам, но я всегда обрываю связь и энергию между нами, так как хочу остаться в чистоте, без негативных программ и также забочусь об этом в сторону клиента. 

Эта статья написана мной, как ознакомительная для других, и возможно это кому то поможет правильно заканчивать консультации. 

Во благо. 

o_b15d006542.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2024 в 10:26, Археоптерикс сказал:

У меня ни с кем нет. Но да, очень интересно. Прямо на одной волне.

У меня с мужем так было. Одновременно начинали говорить одно и тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×