Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Н. С.

№7/2024

Recommended Posts

Дорогие читатели, встречайте седьмой номер и не забывайте о родителях.

obl-07.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муромов мне очень нравится, хоть и куролесит, но вот нравится. Это моя молодость. А тут у Малахова в передаче, он очень интересно рассказывал, как правильно мясо выбирать. Взяла на заметку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУНУЛ, ПЛЮНУЛ - ВСЁ РАБОТАЕТ 

Хочу поделиться, как я была собственником отечественного авто.

У нас вообще семья с духом патриотизма. Первая наша машина была 2107, потом "девяносто девятая" и "десятка". Машины брали с пробегом, потому что финансовые возможности не позволяли авто из салона.

И вот в 2008 году решили позволить себе новенькую Ладу Калину. С гараниией, всё как полагается.

Гарантия была три года. Что мы только не чинили за эти три года!!! Вернее, я не чинила, потому что муж в то время был в постоянных командировках и все "заботы" о новой машине легли на мои плечи. Мне вообще казалось, что я живу в автосервисе. И стеклоподъёмники накрывались, и люфт зашкаливал, и подвеска...

Особенно потрясло,  когда накрылся генератор. И это у машины, которой не было и двух лет!

К слову сказать, автосалон у нас был приличный, от гарантийных обязательств не отказывался, чинил.

Поменяли генератор по гарантии. Хорошо. Никакого документа на вновь установленный генератор сервис не дал. На вопрос "как так?", последовал ответ "ну это же по гарантии, не положено никакого документа".

Но чуйка-то меня не подвела - как только срок гарантии на Калину закончился, накрылся и второй генератор, тот, что установлен был по гарантии. Рассказывать можно бесконечно. Это был последний отечественный автомобиль в нашей с мужем семье.

И когда старшая дочь с зятем сообщили, что купили в салоне новенькую Ладу Гранту... Эта новость не вызвала у меня ничего, кроме истерического смеха. Сказала детям "Готовьтесь жить в автосервисе".

После такого богатого опыта общения с отечественным автопромом идея и дальше поддерживать наш автопром улетучилась как-то сама собой.

**** ****

 

 

Изменено пользователем Кингисеппка
Вспомнила новые подробности.
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Что может отогнать хандру? Конечно, наша газета. А я очень рада, что наконец подписалась на неё.

Я много лет покупала газету в киоске Союзпечать, который находился на нашей железнодорожной станции. Всегда покупала газету в понедельник. Особенно радовалась нашей встрече, когда работала далеко от дома. Дорога до работы пролетала незаметно. И понедельник я любила.

Но вот в этом году захватили наш киоск изготовители шаурмы, а продавца с газетами отправили в маленький закуток без окон и дверей, в котором летом невыносимая жара, а зимой холод. Но продавец не сдавался, приспособился и к этому.

А когда я покупала последний номер 2023 года, продавец неожиданно сказала:

- Хочу вас предупредить, что вы покупаете газету здесь в последний раз. Нас закрывают.

- Как? – изумилась я. – Не верю! Где же нам прессу брать?

- Ездить будете за прессой, - горько рассмеялась женщина.

И потянулись люди на почту. Я решила оформить подписку на месяц. Мне почему-то казалось, что будут проблемы. Но я очень благодарна доставке. Газету приносят уже во вторник.

И так тепло на душе. Как будто дорогой гость каждый вторник приходит домой. Я наливаю чай. И тепло, уютно читать, как будто совсем другой мир вокруг, жизнь продолжается.

Вот первое, что я сегодня начала читать, это «Нежный возраст». Там рассказывается об отношении родителей к подаркам детей друг другу.

Я тоже в своём втором классе столкнулась с этой проблемой. С неожиданной стороны. Дружат две девочки Таня и Соня. Одна другой подарила красивые поделки из декоративной смолы. Сейчас это модное увлечение.  А потом вдруг стала требовать свои подарки назад.

Спрашиваю:

- Соня, ты же сделала подарок. Разве можно его забирать?

- Но у меня смола кончилась. Мне теперь самой надо…

- Но ты подарила, понимаешь?

- Мне нужны мои вещи…

- Они уже не твои…

- Мои…

Соня не понимает, что такое дар, что его нельзя отнимать. Попросила Таню вернуть. Но и Таня не хочет отдавать Соне подарок.

- У меня нет твоих вещей.

Неожиданно включается Митя, сосед по парте.

- Таня, отдай. Подарок лежит в портфеле, я видел…

Таня ни в какую. Соня требует отдать…

Вот такой пустяк, а вышел конфликт.

Я нашла способ. После уроков подошла к Тане, восхитилась её новыми сережками из смолы. А потом просто и прямо сказала:

- Танечка, ты же добрая душа. У тебя такие серьги красивые, они тебе идут. А кусочки смолы давай отдадим Соне. Зачем тебе на душу плохое брать… Ты такая добрая и красивая.

И вдруг Таня расцвела на моих глазах, достала два красивых кусочка смолы, доверчиво протянула мне. Я потом их вернула.

А для себя сделала вывод. Наверное, родители должны сформировать у ребёнка отношение к подаркам, дать правильное воспитание. И лучше, наверное, объяснить, что подарки назад нельзя забирать. И ответный подарок лучше не ждать, можешь не дождаться.

*******

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТПУСТИТЕ МУЖА НА СВИДАНИЕ СО МНОЙ 

Что касается ревности, тоже вспомнился один показательный случай.

Жили мы тогда в рабочем посёлке, жители которого в своё время приехали на строительство большого газового завода, создали семьи да остались здесь жить навсегда.

Домов в посёлке раз-два и обчёлся, все если не лично друг с другом знакомы, то уж точно знают, кто чей муж/жена.

И вот однажды знакомая мне говорит:

- А кто у вас из знакомых в той стороне живёт?

- Да никто, - отвечаю. - Этот (друг) в этом доме, этот в этом... В тех домах никого нет. А что случилось? - спрашиваю. 

- Да твой Н...., - отвечает знакомая, - каждый вечер по этой тропинке в ту сторону ходит. Уже не один раз видела.

Ладно, взяла себе на заметку.

Вечером говорю своему благоверному: "Слушай, ты если уж ходишь куда-то, то ходи, пожалуйста, другой тропинкой, а то тебя З.... давно спалила".

После этого разговора жалоб со стороны знакомой больше не поступало.

А вообще мне кажется, у мужиков ревность где-то на уровне рефлексов присутствует. Даже если по мужчине и не заметно, что он ревнует, то внутри у него всё равно кошки ревности скребут.

Даже после тридцати с лишним лет брака, стоит только зависнуть в телефоне, как тут же прилетает "С кем переписываешься?" 

Как-то так.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАИВНАЯ Я УЧИЛКА

Кто бы что не говорил, но "Кекс" неотъемлемая часть нашей жизни. Просто отношение  к этому вопросу разное. Возраст, воспитание, свое "Я" играют не последнюю роль.

Жизнь..

На такие скажем интимные вещи - подростки, да даже дети любят пошутить. 

Любят,  когда начинают взрослеть,   задавать неудобные вопросы.  А как я появился? А что такое  "Кекс"? И прочее

Да, даже в моем детстве, мальчики покупали "Изделие номер 2" приходили с ними в школу,  надували и били потом ими девочек по голове. А это ещё было (страшно вспомнить) при СССР.

Правда не помню. Вызывали ли родителей в школу за такие шарики? ? Или вызывали к завучу? Но все знали что это за "Шарики" правда шутили в силу возраста. Шутки 3 А " класаа и условно 9"Г" были разные и разная весовая категория.

Мне кажется во все времена , эпохи, шутки на эту тему были, есть и будут. И у детей,  и даже взрослые этим грешат. Но шутки- шутками рознь.

Да что говорить, я в живу в московской области,  где находился знаменитый Баковский завод....

Основное производство защитных резиновых изделий в СССР началось ещё до Великой Отечественной войны, в 1936 году. По указу Л.П. Берии именно в Одинцово

Именно в Одинцово был построен Баковский завод резинотехнических изделий

 Все презервативы выпускались на этом предприятии до его развала. У меня окна дома выходили на этот завод.  С младенчества знали что за завод.

Кстати название саое они  получили  , так называемое  "Изделие №2".  Под первым номером значился противогаз. А ещё как говорят, "второй" номер  был самым популярный. 

Поэтому на интимные вещи, прежде всего надо уметь  разговаривать дома. Не учитель должен  объяснять или ждать когда вас в школу вызовут. 

Мы живем в открытом информационном обществе, в котором активно эксплуатируется тема отношения между полами.

 И самое обидное,  в такой теме, в подачи этой теме - её циничность.  Все сводится к интимным отношениям.

И понятное дело, мы взрослые,  порой не знаем как начать разговор с детьми. Нам  страшно. Боимся что ребёнок получит вредную и ненужную информацию от других и где не надо.  Как говорится, уж лучше я расскажу. Рассказали,  и?

Но  так  ли все просто ? Просто рассказать? И все? . Ребёнок знает, родители спокойны. 

Если бы.. 

Может появиться цинизм, нездоровый интерес и вот такие шутки.

Ну, понятное дело гормоны, молодость и ещё множества других факторов.

Подросток может  выйти  на “новый уровень” — уже гораздо более осознанный и циничный, по отношению отношения к другому полу.

Разговор об интимных отношениях  не панацея и не всегда даёт правильное понимание и воспитание. Знаю семьи и ситуации где вот такие разговоры по душам вредили даже.

 Считаю, что вот мы, как родители не  только можем объяснить такую деликатную тему, но и научить наших детей,  настоящей любви.

Когда любовь- это не просто "Кекс",  а  это и  верность, ответственность, уважение, тактичность ,  и другие 
высокие  качества, имея которые, подросток обязательно выстроит в свое время и правильные отношения с другим полом. Отношения без шуток, иронии . Где человек будет понимать границы и иметь чувства такта.

На какие темы можно шутить, а какие лучше не трогать.

Не зря эту тему называют интимной, а значит "Он и она" , "Я и ты" и третий лишний .

Вот пример
У меня дочка курсант.
В начале обучения, нам строго огласили список и свод правил. 

Правила строгие. И одно из них честь. Фото в непотребном виде, ещё что  или Лайк не тому. Все....

И вот дочка спит. И тут в 2 часа ночи посыпались в их чат фото.  И такие фото....

Есть чат взвода, где просто их старший (майор).

А есть чат, где все руководство. 

Все чаты были заполнены красоткой М.

Девочка отличница по всем фронтам.  
Первое место везде , где только можно и нельзя.
Диплом на носу и    ...

Как шутил майор потом, я не слышал телефон, не в теме. И был очень удивлён, когда утром моя жена со мной уже практически развелась в 3 часа ночи. В.4  утра  прояснилось ситуация, а в 5 я пачапал на работу, благо что обратно женатый.  Ох, уж это детки...Ох, уж эти курсанты , что дают жару.

И тут даже не зло пошутили, а перевернули всю жизнь, перечеркнули  5 лет тяжёлой учёбы.  Перевернули весь мир (предательство) и перечеркнули все будущее. Столько сил, денег перечеркнули все фото в стили "Ню" от.анонима.  

А ведь говорили...
И как только чего ...Пятно какое  на И.Ф.О. курсанта или фото какое  позорящее у меня на столе ( треба директора и его личный пунктик ). Вы понимаете. 

А ведь предупреждали ещё до поступления, мол берегите честь с молоду. Интернет помнит все. 

Так что лучше в детстве переболеть " Детскими болезнями " на тему "Ню" , "Кекса" и прочее ...

В взрослой жизни это совсем не весело...

И берегите , как говорится, честь с молоду. 

 

* ****

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета хорошая. А Надежда Нелидова просто замечательная. Я не устаю ей восхищаться. Рассказ интересный, впрочем, как все ее рассказы. Но куда делись деньги после смерти гадалки, ведь их должно быть много?!

 

Виталий Веснин рассказал тоже хорошую сказку. Впечатление, что он должен писать детям, у него есть способности. А электронными чудесами сейчас вряд ли кого - то удивишь. Даже в селах и других заброшенных частях нашей необъятной страны. 

 

Стаи мелких гнид меня впечатлили. Еще никто ничего плохого не сделал, а " гнид" получили. Впрочем, по сути согласна. :D

Мать на то и мать, чтобы придумать, устрашиться, разгневаться просто на ровном месте. Просто потому, что один из детей спокойный. 

У моих тоже среди одноклассников друзей нет. И психолог очень жестко спрашивала их, почему так. А я им при психологе этом недоделанном сказала, что в школу они ходят так - то не дружить. А учиться. А если друзей найдут, то это просто приятный бонус. А друзей можно и так найти, если повезет. На что психолог согласилась и тема дружбы в классе была закрыта. 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЛЕТАЮТ ВОКРУГ КУРАВЛЁВА...

У нас есть местное кладбище. Разраслось,  будь здоров. 

Леса вокруг повырубали,  хотя что - то осталось. Поля в ход рядом пошли,  дороги построили и развязки .  Но это правда для живых уже. Территории рядом застраивают  а- ля ЖК "Мечта".
А что   соседи тихие? От леса ещё и природы что - то осталось и до города 30 минут. Пробок ещё нет по этому направлению. Цена хорошая  за 2кв.метр

Раньше, когда была дорога "Крутые Горки" , по обочине стояло много крестов, букетики цветов. Парни молодые, особенно, если ещё и компанией насмерть бились часто. Особенно по зиме. 

Сейчас и дороги другие, и времена другие. 
А машины на определённом участке все равно бьются.  И напоминание о погибших вдоль дороги, все также дают о себе знать. Не искоренить это , не смотря на прогресс.

И рассказывал знакомый. Метель , мороз, вернее промозглость , та что хуже любого мороза. . Еду по дороге очень аккуратно., тихо.   А ездить приходится часто. Каждый выходной к ребёнку,  в новый ЖК.  Воскресный папа - он. Живёт с мамой. Ох и не любит его мама и эту дорогу,. И просит всегда аккуратно и "Ушки на макушке".

И вижу - девушка идёт 
Стройненькая такая , молоденькая, хорошенькая, и идёт с таким видом....Я даже не знаю.....И одета легко. В платье ! Но что - то не видно, чтобы ей было холодно 

Ну, кого сейчас этим удивить?
И моржи есть. И девушки характер показывают,  может вышла такая из машины , психанула и идёт в полной уверености,  что сейчас за ней приедут. Догонят и повод помириться. Ну, кто отпустит - выпустит из машины в такую погоду?

Понятное дело вернутся, а пока жалко.  Сам отец. Думаешь, вот глупышка. 

Остановился. Я,  к девушке, мол извините... И снимаю свою куртку на меху , чтобы девушка накинула на себя.

Для начала .

И предлагаю , что мол все понимаю. Мужик взрослый. 
Могу и подвезти до дому. Вы не бойтесь.  Я не маньяк, не извращенец.  У самого мол жена с характером была, поэтому разошлись. От ребёнка еду. 

Курточку мою на плечах так кокетливо поправила , руками сжала,  чтобы потеплее стало , как будтотзастегнуть хотела Обернулась . Улыбнулась и исчезла. 

Очнулся за рулём , в  машине. Стою на обочине. Не заводится.  Уже и остыть успела.  Дубак в машине.  Звоню чтобы вызвать эвакуатор,  маму предупредить и понимаю, что куртки нет.  И девушки нет? Куда делась?

И вот потом мама рассказывала.
Что в лихие 90 - е , какие - то бандюганы , как раз зимой в мороз , когда ещё были леса , в этом месте выкинули девушку в одном платье, при этом изрядно поиздеваться успели над ней. 

А что? Мороз. Машины редко проезжали,  роскшь была а не соедство передвижения, а те кто проезжал - проезжали мимо. Так и замёрзла где - то на обочине. Другая может и дошла бы, а тут и  сил не было и холод собачий. 

И с тех пор пошли аварии. 

Молодые парни кто перевернётся, кто машина в машину столкнётся и тоже все насмерть.  . А вот другим  везло.  Кто просто в дерево врезался,  кто  в отбойники слегка (хотя и их пробивали, вылетели  и вниз пилотировали.  Насмерть конечно. ). А кто - то , как автор рассказа. Жив, здоров и не вредим. Просто машина захлогла и все. Правда   без шубейки оставались. Та без следа исчезала.  


Видимо за неравнодушие и доброту  везло. Машина без царапины,  живой. А одежда  - дело покупное....

Но больше знакомый по этой дороге не ездит. 
Теперь за 7 верст круги наматывает. 

В группе местной (городской) потом кучу историей нашел.  Одни счастливчики как он , без тёплой одежды остались или без машины, а другие убиваются по тем, кто на этом участке дороге разбился. .

А кто - то над ними смеётся и говорит, что меньше надо верить всякой лабуде.

Но однако лишний раз по этой дороге стараются местные не ездить. Или очень медленно. Этакие  "Черепашки". Как , многие смеются:
Местных  и суеверных видно сразу.

Кстати разбиваются больше не местные. . Смерть списывают на скорость,  погода, на  дорогу, нарушение ПДД   и прочие  приватности судьбы

**** ****

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший номер, много интересного. Рассказ "Как выбрать женщину на отдыхе" напомнил мне забавный случай. В СССР мы не ездили за границу, но катались по стране, а страна была огромная. Я очень любила это занятие. Случалось много интересных встреч.  Потом появились сын и дочка. Я мечтала поездить с ними, когда подрастут, показать мир. Но "человек предполагает, а Бог располагает."  Их подростковый возраст пришёлся на перестроечные годы, приходилось выживать, а не путешествовать.Но однажды случилось чудо - мне досталась путёвка для матери с детьми под Анапу. Это было замечательно! 

Мы выехали к морю на поезде. Три места в купе заняли мы, а на четвёртом оказался молоденький солдат. Он демобилизовался и ехал домой. Вёл себя очень странно. Молчал, то отрешённо смотрел в окно, то как будто с удивлением рассматривал меня и детей. Даже от проводника как-то отшатнулся. Через некоторое время он исчез и вернулся с небольшой бутылкой водки. Предложил мне выпить, но я отказалась - не пью, да и дети рядом. Но он так убедительно попросил меня хоть немного составить ему компанию, что я согласилась.  Когда солдатик выпил, его прорвало.

Маленькое отступление. У меня была дача - часть дома с участком в подмосковном Софрино. Несколько лет назад её у меня забрали под строительство дороги, на компенсацию я купила дачку во Владимирской области. В Софрино выросли и я, и мои дети, знали там каждый уголок. Там был строго засекреченный объект - огромная подземная военная часть, её рассекретили при Ельцине. 

Парнишка рассказал, что он служил в подземной части. Когда я спросила о Софрине, удивился - да, он служил там. Практически два года просидел под землёй. У них не было никаких увольнений. Он не видел никого кроме ограниченного круга сослуживцев. Когда вышел "на волю", попал в другой мир. Он забыл как выглядят другие люди, женщины, дети. Мы с ним пообщались, я рассказала ему многое, что произошло за два года, угостила домашней едой. Он как-то оттаял и дальше мы ехали в компании доброго попутчика.

**** *****

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Сколопея сказал:

А машины на определённом участке все равно бьются.

У нас тоже есть такая дорога. От города до посёлка, километров 50. Так и называется "дорога смерти". Памятников/венков вдоль дороги стоит немеряно.

Каждый раз удивлялись, почему так? Вроде и степь кругом, и обзор есть, и всё равно бьются люди.

А потом кто-то из местных сказал, что дорога эта по кладбищу проходит, по старому. Поэтому и живым покоя нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, он сказал "отвали". Добрая история, и на мой взгляд, очень жизненная. И, особенно, хороша тем, я именно это люблю в фильмах, литературе, что есть "послевкусие", когда цепляет, как-то обдумываешь, и порой, вдруг, иначе смотришь на какие-то моменты своей жизни. Вот немножко мысли вслух и хочется добавить. Когда мне было лет 15 - 17, а маме соответственно 46 - 48, в какой-то момент она мне стала казаться староватой, ну вот просто пережитком прошлого. Нет, она нормально выглядела для своего возраста, была достаточно весёлой, позитивной, у неё был мужчина, активная жизнь. Но вот мне казалось, что для неё некоторые вещи были просто космосом недосягаемым. То, что мне казалось легко и просто, для неё было тёмным лесом. Тогда не было в помине ни интернета, ни мобильной связи, зато появились калькуляторы. Поначалу они были дорогие. Нам в школе ими пользоваться не разрешали, но так хотелось, ну хотя бы дома. Так как у меня к тому времени всегда были свои деньги, то калькулятор я себе купила. И вот для мамы это было что-то вроде китайской грамоты.

Ей по работе раз в год приходилось делать странные отчёты, я уже не помню сути, но раз в год она сначала каждый час записывала показания приборов, а потом заполняла большую таблицу и складывала эти 4х-значные цифры. Я ей всегда помогала, я очень хорошо всегда считала и в уме, и на счётах. Ну а уж на калькуляторе - минутное дело. Так чуть не разругались. Она просто не верила и пересчитывала мои подсчёты на счётах. Успокоилась, когда всё сошлось.

Но меня удивлял и другой момент, у моей "дремучей" мамы были подружки и кавалеры, младше её на 10 - 15 лет, и они этой дремучести, в отличии от меня, не замечали, как я понимаю. И в какой-то момент я поняла, что по мере своего познания чего-то, надо просто маму подтягивать до этого уровня. Я стала покупать ей в подарок разные новинки, вместо ручного электрический миксер, например. Тем более, что вскоре всё в нашей жизни резко изменилось, надо было привыкать много к чему новому. Пожилых пугали невероятные цены. Но с нашей поддержкой, мама жила вполне комфортно и как-то мыслей о том, что она отстаёт от жизни, больше не возникало. Ей всё новое нравилось, всё было интересно.

А сейчас уже так же мои сын со снохой помогают мне быстро осваивать всё новое. И "Алису" мне года два назад подарили. Но с ней у меня не очень ладится. Я с ней ругаюсь иногда, она не всегда понимает, что мне надо, больше всего бесит, если она включается, когда по телевизору произносят её имя. Как реклама про неё, она тут как тут. Мне говорят, что я её слишком очеловечиваю, ей надо чётко задавать вопросы или задание, а я говорю длинными предложениями.:D Ну так, раз умная, должна соответствовать.

Заходите не дальше коврика. Были у меня в жизни похожие истории, когда приходили незваные гости. Одна подруга в молодости периодически забегала ко мне "по пути" с подругой. Шли мимо, ну и решили зайти. В пору отсутствия мобильной связи это практиковалось у многих. Всегда удивляла бесцеремонность гостей. Ну, ладно, подруга, которой я была рада, но подруга подруги очень быстро осваивалась, всё разглядывала. По вопросам я понимала, что по пути ко мне, обо мне изложена моя краткая биография. Иногда я понимала, что подруга шла ко мне, потому что сама жила в то время со свекровью, и там не поговорить толком. Когда это случилось один раз, я потерпела, потом второй, а мне было очень не до гостей, а подруга подруги оказалась слишком назойливой, я попросила обеих на выход, а потом наедине дала чёткую установку подруге: у меня экскурсии не устраивать.

Отпустите мужа на свидание со мной. Прочитала и порадовалась, что у меня не случилось ничего подобного. Я бы точно не проявила такую мудрость. Допускаю, что я сказала бы мужу, что к нему пришли. А вот, если бы он ушёл с ней гулять, то для меня это был бы конец.

Когда мы прожили с мужем 10 лет, случилось ему без меня съездить на юбилей к своей двоюродной сестре. Дама, царствие ей небесное, была неприятной, завистливой, поэтому я не переживала, что не смогла. А спустя время я поняла, что муж загулял с её подругой. И так совпало, что именно в тот вечер, когда я мужу высказала все свои умозаключения по поводу его отлучек налево, вплоть до дат, а он категорически это отрицал, вдруг, звонит его любовница на домашний номер. Трубку беру я, она просит его позвать, я даю ему трубку.

Не помню, что он ей сказал дословно, но что-то типа того, что только дура может додуматься позвонить женатому мужику домой, и трубку бросил. Ну, ему пришлось тут уж согласиться с моими подозрениями. Я уже рассказывала, что попыталась сохранить наш брак ещё на 10 лет, и этому способствовала в какой-то мере та реакция, всё-таки он не собирался разрушать семью. 

Байки из-за кулис. Спасибо Олегу Перанову за эту рубрику. Очень люблю такие истории, надеюсь, что будет продолжение.

Михаил Муромов. Спасибо за интервью, слава Богу, что он полон оптимизма и сил. Не разочаровал, молодец.

Тест. Поменьше сюрпризов. Точно про меня.

 

Изменено пользователем umorka
добавила
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×