Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Диана

Он засматривается на других девушек

Recommended Posts

Гость Ленор

Да уж у мужчин и впраду что-то со вкусом.Когда мы познакомились с моим он обсуждал девушек - в той не то, в той не это.А я из кожи вон лезла, что бы у меня этого небыло (ну если и было, чтоб он не видел)).А потом увидела фото его бывшей, 3 года провстречались между прочим, и была неприятно поражена.Не лицом, не фигурой (ум тоже никем не отмечался-это для тех,кто любит чтоб не красавица зато человек) - ни чем!!!!Хотя мужчины умудряются все-тки выискивать в таких свой прелести.Но как же так, ты мне рассказывал одно, а сам с такой!!! Да еще хвастал, что может с любо красавицей закрутить!Мужчины, ну будьте последовательны!

Диана

Понимаю всей душой!!! Скреплю зубками вместе с вами! harhar.gifharhar.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась я с молодым человеком, доверие у на с было сто процентое. Могли обсуждать прикиды прохожих, типажи. Смеялись, дурачились, идя по улице и смотря по сторонам. Впадали в детство, одним словом. Понимаю, что он засматривался на некоторых дамочек, но переводил это всё в шутки.

Он то, как раз, освободил меня от некоторых глупых комплексов, за что я ему чрезвычайно благодарна по сей день))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем часто обсуждаем и прохожих и знакомых дам. За 8 лет наши вкусы совпали только один раз - девочка на меня похожа очень сильно, и внешне и характером.

Вот моим подругам почти никогда не нравятся мужчины, которые нравятся мне. То есть я в восторге, а девочки - да так себе, ничего особенного... И наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось у них все еще в школе, он любил ее до безумия, первая любовь. Она любви его не оценила, внимания не обращала, он бегал за ней, даже замуж пробовал звать, она не захотела. Потом она залетела от другого и выскочила замуж. Тем временем мы с ним познакомились, встречались, поженились. В общем прошло 2 года как они расстались, он и думать про нее забыл. Но тут с вечера встречи выпускников, возвращается мой дорогой и говорит: "Ты знаешь, а она развелась и ко мне клеится".

Я спросила: "Ты хочешь ее?"

Он: "Нет, она пьяная была, а я не люблю спать с пьными женщинами".

Я: "А если бы вы были трезвые?"

Он: "Тогда бы я с ней переспал". eek.gif

Я говорю: "Почему?"

Он: "Спортивный интерес. Попробовать, то чего в молодости не дала..."

Я: "А потом?"

Он: "А потом я бы вернулся к тебе, нафиг он мне не нужна. Я тебя одну люблю!!!!" biggrin.gif

Я пожала плечами.

Впервые в жизни не нашла что ответить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин сильно влекут к себе старые любови, которые тогда отталкивали, а теперь приближают. Если, конечно, остались в форме. А для чего ему это надо? А спортивный интерес и ... месть. Тогда она его игнорировала, а теперь он её продинамит. Поквитаться хочется.

Чем вообще мужская гулянка от женской отличается? Мотивами. Мужик гуляет низом. Ему природой назначено. Ни о каких чувствах или отношениях он не помышляет. Реализовал свое мужское начала и домой вернулся, под крылышко жены.

Ему отношения не нужны, ему важен процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Gabriel Chanel.

Мне вот тоже интересно сейчас встречаться с парнями, которые мне раньше нравились, а они на меня внимания не обращали. И даже какое-то злорадство возникает, если у них жизнь не очень удачно сложилась. Потому что у меня-то она (ТТТ) сложилась удачно. Я думаю, вот не захотел тогда меня, а сейчас смотри и кусай локти.

Правда, насчет переспать мысли не возникают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, насчет переспать мысли не возникают.

Мерзавчик

Такие мысли чаще возникают у мужчин. надо же показать своё превосходство. Пусть знает, что потеряла. Самолюбие требует переиграть сценку. Тогда она его отвергала, а теперь наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это в каждом человеке заложено! Доказать: ага, принебрёг, а я тебя поматрошу и брошу!

Или бывает чувство глубокого любопытства - все бегали, все пробовали, дай и я...Только после исполнения желания чувство удовлетворения приходит редко - разве что морального wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что настоящий, здравомыслящий мужчина никогда не полезет в койку чужой женщины (кем бы она ни была) зная, что это может причинить боль любимимой и любящей женщине. Он (настоящий мужчина) просто выше всех "спортивных интересов" и пр.

Я: "А потом?"

Он: "А потом я бы вернулся к тебе, нафиг он мне не нужна. Я тебя одну люблю!!!!" 

Я пожала плечами.

Впервые в жизни не нашла что ответить...

Я бы ответила: "А ты уверен, что после этого ты будешь МНЕ нужен?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleopatra, а мне думается, что если бы был настоящий спортивный интерес, то и все остальное случилось бы. А вот Вам ничего бы он не рассказал. no_1.gif

А имеет место быть мысленное переживание ситуации в качестве реабилитации мужского самолюбия перед собой и перед Вами. И "веская" причина не переживать ситуацию в реале найдена:

она пьяная была, а я не люблю спать с пьными женщинами
Ну, не круглыми ж сутками она пьяна, однако ж:
нафиг он мне не нужна. Я тебя одну люблю!!!!

Бережно относитесь к его самолюбию, чаще восхищайтесь его достоинствами. Видимо, тяжело в юности пережил нелюбовь одноклассницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleopatra

Он: "А потом я бы вернулся к тебе, нафиг он мне не нужна. Я тебя одну люблю!!!!"

"Меня царевной соблазняли, но... (с)" (жалостливо)

И вот ведь что странно: те, из мужиков, кто член контролировать толком не могут, еще хуже контролируют свой базар... Может, оно взаимосвязано? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleopatra

Я вот тоже не понимаю, а на фига он рассказал-то все? Чтобы Вы оценили, какое Вам золото досталось? Тогда бы не говорил, что переспал бы, если б по трезвому. Или заранее индульгенцию хочет получить, чтобы в случае успешного "пересыпа" сказать: "Ну, я ж тебя предупреждал, что разок пересплю и всё". Вроде как предупредить, что завтра на работе задержиться. Вот есть мужчины, которые и гуляюм. но при этом у жены абсолютное спокойствие, потому что это настолько все скрыто, что она даже не догадывается. А бывает наоборот: ни коня, ни возу, но он уже все нервы жене истреплет возможностью "уйти в загул". Всегда считала: не можешь [какать] - не мучай [пятую точку].

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалеть о том, что не сделал в молодости глупо.

Хвастаться тем, что не сделал, низко.

Знаете: делай - не бойся, боишься - не делай.

Рассказывать одной девушке о победах над другой, о том, какие тебе женщины нравятся - не нравятся в постели - мерзко.

Или ты дурак и извращенец, или мужчина из Дома-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Nokturna

Как можно рассказывать об этом жене?

Тоже не понимаю.Вернее могу понять, если у мужчины нет любви к жене. Иначе не стал бы такими словами причинять боль супруге.

А вообще, думаю, что дело здесь не в "первой любви", а в отношениях внутрисемейных. Если все хорошо, ну не будет никто косить взглядом в сторону и тем более с мыслю переспать.И тем более рассказывать жене. И вот эта фраза еще коробит немного:

Я пожала плечами.

Не здесь ли зарыта истина? Может муж как то хочет расстормошить жену тем, что он кому-то нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно тоже проверила эту теорию на себе:в институте мне очень нравился один МЧ, но он не обращал на меня внимания, а я потом и забыла о нем совершенно. а не столь давно встретились мы с ним случайно, правда он меня не узнал, зато стал подбивать клинья, а мне вот тут-то и стало безумно скучно, ничего в нем интересного не оказалось.о чем только вздыхала раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Nokturna Цитата Как можно рассказывать об этом жене?

Тоже не понимаю.Вернее могу понять, если у мужчины нет любви к жене. Иначе не стал бы такими словами причинять боль супруге.

а вот я не согласна....сама в свое время все у мужа "выпытывала" про бывших....и не садо/мазо это, как м.б. некоторые подумали, а мне так спокойней....потому как ежели рассказал, значится уже "порвато-и-помято", а ежели молчит, значит огонек тлеет...(по себе сужу) g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

потому как ежели рассказал, значится уже "порвато-и-помято", а ежели молчит, значит огонек тлеет

А другой вариант? Если молчит, значит просто по фиг, и все ушло, и ничего не осталось к той женщине. И никакой огонек не тлеет, и нет ни до кого дело, кроме собственный жены.И ни думает ни о ком, и в мыслях не имеет..

А ежели рассказал, значит, не все забыто.

Вот,думаю я, дурни..На черта женам нервы треплят.. Ну воспылал-переспи и все дела.Так нет,надо помурыжить..Зачем,а?Зачем трепаться то? Идиоты, вот чес слово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь количеству обобщений в этой ветке, уважаемые.

Gabriel Chanel

Мужчин сильно влекут к себе старые любови, которые тогда отталкивали, а теперь приближают

Почему именно мужчин? Женщин тоже очень даже влекут cool.gif

Мерзавчик

И даже какое-то злорадство возникает, если у них жизнь не очень удачно сложилась. Потому что у меня-то она (ТТТ) сложилась удачно.

Соответствуете своему нику, значит. Только не забывайте, что вам пока всего лишь 27 лет и об удачно сложившейся жизни вы сможете рассуждать лет так в 70...

Клоп

Да это в каждом человеке заложено! Доказать: ага, принебрёг, а я тебя поматрошу и брошу!

Что, прямо в каждом-каждом? и именно это?

Котофеюшка

А мне кажется, что настоящий, здравомыслящий мужчина никогда не полезет в койку чужой женщины

А что, если полез, то прям так сразу ненастоящий не здравомыслящий? Т.е. мужчина оценивается лишь по этому критерию?

--------------

По поводу самой темы...

Я в принципе понимаю в чём-то и мужчину, и аффтара темы и стиль их отношений...

Мужчину понимаю в том, что - ну да, встретился с первой любовью. Что-то где-то кольнуло, воодушевился, молодость вспомнил...А тут она ещё вся такая, сама себя предлагает. А может, наоборот...Встретил первую любоф, ничё ни где не кольнуло, обрадовался, в порыве эмоций рассказал всё жене...

Жена молодец, что не стала трепать нервы по этому поводу себе и ему.

Почему понимаю такой стиль отношений? Потому что мне самой проще что-то рассказать (посоветоваться) близкому человеку, чем всё держать в себе.

И мне проще, если близкий человек будет честно рассказывать, что у него и где кольнуло...

Кстати, в своё время мой молодой человек подарил мне свой дневник, где подробно описывал свои чувства к когда-то любимым им девушкам...Там и первая любовь описана, все его чувства, все метания и страдания...И вот уже третий год этот дневник лежит у меня. Отношусь к нему трепетно. Берегу безумно.На днях собираюсь перечитать...

Для кого-то это всё может показаться дикостью, а для меня это ВЫСШАЯ Степень ДОВЕРИЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

И мне проще, если близкий человек будет честно рассказывать, что у него и где кольнуло...

Да и я расскажу искрене задние мысли держать не буду и знаю что жену это не оскорбит а будит именно

Для кого-то это всё может показаться дикостью, а для меня это ВЫСШАЯ Степень ДОВЕРИЯ.

И меня никак не оскорбит если жена все откровенно расскажет. smile.gif

Хуже када накапливаешь эти мелкие глупые тайны. Потом случайно вылезаит вроде как. Ой а твой муж танцевал с одной долго разговаривали.

И если скрывать то потом мысли. Если скрываит значит есть что biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А что, если полез, то прям так сразу ненастоящий не здравомыслящий? Т.е. мужчина оценивается лишь по этому критерию?

Я не говорила, что мужчина настоящий, только если не скачет от своей женщины в чужую койку, но по-моему, верность это одно из самых важных качеств настоящего мужчины. (ИМХО)

Потому что мне самой проще что-то рассказать (посоветоваться) близкому человеку, чем всё держать в себе.

И мне проще, если близкий человек будет честно рассказывать, что у него и где кольнуло...

Кольнуло, это одно, а вот

Я: "А если бы вы были трезвые?"

Он: "Тогда бы я с ней переспал".

совсем другое wink.gif

Для кого-то это всё может показаться дикостью, а для меня это ВЫСШАЯ Степень ДОВЕРИЯ.

Как можно доверять человеку, который может переспать с другой женщиной просто ради спортивного интереса? Или если он пришел и честно рассказал, то он - молодец, честный и открытый мужчина?

А если у него в загашнике еще штук 15 нереализованных интимных отношений с различными "любовями" имевшими место быть в его жизни до Вас? Будете ждать, пока всех не переимеет ради собственного морального удовлетворения? Или надеяться, что Вы ему дороже, просто у него что-то где-то кольнуло, но любит-то он Вас?

Такой стиль отношений для меня неприемлем. Я не хотела бы слушать честные рассказы своего мужа о его похождениях. Для меня лучше будет либо ничего не знать и жить с мыслью о том, что я для любимого мужчины единственная и неповторимая, либо просто не иметь отношений с человеком, который не уверен, что хочет быть со мной и только со мной. Все остальное - нелепые отговорки. (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но те, с кем столкнулась спустя время - желания у меня не вызвали...С кем бы хотела? ага - один раз было такое... с человеком не хотела, а когда поезд ушел - сейчас не против... но поздно. А вот встреться я с ним сейчас... не уверена, что было бы. Почему так? Трудно понять. тормозит нас стеснительность, комплексы, стереотипы, может боязнь чего-то...может боязнь показаться распущенной... черт знает что g.gif

Где незнакомка -северянка? это была я cry_1.gif

Изменено пользователем Неженка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеюшка

Кольнуло, это одно, а вот

Когда кольнуло, значит, у человека в душе вполне возможно остались/вспыхнули какие-то чувства. По-моему, это даже страшнее, чем когда:

Я: "А если бы вы были трезвые?"

Он: "Тогда бы я с ней переспал".

Где просто голый секс. Причём вполне здравомыслящий ( с пьяной спать не захотел по понятным причинам, а вот от трезвой бы не отказался...)

Как можно доверять человеку, который может переспать с другой женщиной просто ради спортивного интереса?

А что, было бы проще доверять, если бы он переспал, потому что ПОЛЮБИЛ? wink.gif

Или если он пришел и честно рассказал, то он - молодец, честный и открытый мужчина?

Ну по крайней мере это говорит о том, что у человека есть совесть. И она его мучает. И он надеется, что вы его простите...

(ИМХО)

Ну, собссно, если у вас всё ИМХО, то мне нет смысла навязывать вам своё мнение и видение ситуации. Просто лично я за последнее время убедилась, что людям надо уметь ПРОЩАТЬ их слабости...А они бывают у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере это говорит о том, что у человека есть совесть

Какая совесть у человека, который в глаза говорит любимой женщине, что переспал бы с другой. если бы та не была пьяной, пусть даже и с бывшей?

Это у мужика заговорила его нахальная самоуверенность при наличии кучи комплексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареглазка

Какая совесть у человека, который в глаза говорит любимой женщине, что переспал бы с другой. если бы та не была пьяной, пусть даже и с бывшей?

Я это говорила не применительно к этой ситуации, а вообще...Мало ли в жизни ситуаций, когда совершил что-то, оступился, ошибся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Я вполне допускаю, что у каждого человека согут вспыхнуть старые чувства. Но для меня, например, было бы лучше, если бы мой муж пришел и сказал "Вспыхнуло-хочу.." до того, как предпринял шаги к осуществлению своих желаний, а не после того, как их удовлетворил. Вот это я считаю ВЫСШЕЙ СТЕПЕНЬЮ ДОВЕРИЯ. А когда дело сделано - принимай меня честного и прощай великодушно... Это не для меня no_1.gif

Но ведь отношения у всех разные, и то, что не приемлемо для одного, вполне может быть нормой для другого, верно? wink.gifsmile.gif

Ну, собссно, если у вас всё ИМХО, то мне нет смысла навязывать вам своё мнение и видение ситуации. Просто лично я за последнее время убедилась, что людям надо уметь ПРОЩАТЬ их слабости...А они бывают у всех.

П.С. Ваши (и другие) посты я воспринимаю как нормальный диалог людей с различными мнениями (зачастую весьма интересными и оригинальными), а не как навязывание чего-либо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×