Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Recommended Posts

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не первый, но жену даже с громкой фамилией надо уважать, а он и изменял, и бухал, в итоге был изгнан 

Блин, разочарование. Ну да ладно, кто идеален. И кто из них не бухает. Мне кажется, это сейчас самое невинное в той среде. 

А про Кравченко уже написали. Но то, что он нетрадиционал не очень верится, с такой яркой брутальной, чисто мужской внешностью. Если правда, то кому верить вообще???

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малышуля сказал:

 

А про Кравченко уже написали. Но то, что он нетрадиционал не очень верится, с такой яркой брутальной, чисто мужской внешностью. Если правда, то кому верить вообще???

И про Балуева такие же слухи... Прикинь, смотрю боби-бобу и понимаю, что это трындеж.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

И про Балуева такие же слухи... Прикинь, смотрю боби-бобу и понимаю, что это трындеж.

Ой, мамочки. Мой мир просто рухнул сейчас. Как Спецназ любимый теперь смотреть???

Муж смеётся: Одним глазом 

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малышуля сказал:

Ой, мамочки. Мой мир просто рухнул сейчас. Как Спецназ любимый теперь смотреть???

Муж смеётся: Одним глазом 

Вот негодяй!:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2024 в 11:30, Ветта сказал:

Посмотри Жизнь по вызову. Мне зашёл.

Муж смотрел, предложил и мне. Попыталась, засыпала-просыпалась. Девчонки красивые все, смотреть приятно. Много секса, это нормально, фильм про эскортниц и иже.

Не смогла смотреть после сцены героя Яцко, изображающего конвульсии от минета. Я смеялась до икоты и дальше уже этого "злодея" не воспринимала. Драму и накал не оценила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шмидточка сказал:

Муж смотрел, предложил и мне. Попыталась, засыпала-просыпалась. Девчонки красивые все, смотреть приятно. Много секса, это нормально, фильм про эскортниц и иже.

Не смогла смотреть после сцены героя Яцко, изображающего конвульсии от минета. Я смеялась до икоты и дальше уже этого "злодея" не воспринимала. Драму и накал не оценила.

Я тоже начала, пока заходит, ничего так.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шмидточка сказал:

 

Не смогла смотреть после сцены героя Яцко, изображающего конвульсии от минета. Я смеялась до икоты и дальше уже этого "злодея" не воспринимала. Драму и накал не оценила.

Черт. Я в голос заржала, увидев это. Как теперь развидеть безобразие?

А вообще сериал ничего так, смотрится довольно легко.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хотела Ольге- Полярной лисе посоветовать все-таки посмотреть Десять дней до весны, а она уже.

Я досмотрела. Что понравилось - что фильм не чернушный. Классная музыкальная заставка на начале серии. И вообще музыка - чем-то напомнило советские сериалы. Эпизод с поджогом дома все-таки притянут за уши - такой матерый волк как Коля не мог предугадать, что оставшийся один Бойко не пойдет ему мстить? И никаких мер безопасности? И сотрудник ФСБ - Соколов -тоже? Они же между собой обсуждали, что Бойко остался совсем один. И не попробовали предсказать ход его действий, ага. С его активностью и ненавистью вряд ли бы он затаился и сидел в лесу. И как вовремя приехал муж Наташи, как специально подгадывал. Слишком фантастично.  

Фильм не смотрится тяжело, потому что знаешь, что хэппи энд обязательно будет. Для меня главное здесь - не семья, а Крым, и то, что там творилось в 2014 году. Рассмотрела наконец-то "зеленых человечков" - вежливых людей.

Если бы показали лет пять назад - не поверила бы вообще ничему. Тот же Бойко - никаких понятий о совести и душе. И убитая сестра, и страдающая мать - для него лишь удобный аргумент для манипуляции Гришей. 

Приятно удивила Андоленко - действительно на своем месте. Будет теперь конкуренткой Порошиной - еще одна актриса с амплуа жены офицера. 

Второе мая в Одессе, думаю, нарочно не стали обсуждать в фильме. Мы и так все это знаем. Фильм все-таки про Крым. Я так думаю - нам показали, какими усилиями спасли Крым от кровавой бойни. Не так все это просто было, как казалось тогда нам, несведущим.

Режиссер - Ким Дружинин, снимал 28 панфиловцев, 2 сезон Реализации и еще много других фильмов. Голубева я раньше не замечала, теперь знаю. Кстати, с Александрой Урсуляк он развелся. По фильмографии чаще играл каких-то гадов. Мне интересно, кто играл Аксенова? Или сам?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Талиена сказал:

Десять дней до весны,

Начала смотреть вчера и небольшими дозами, по  3 серии. 

И как окунулась в прошлое. Всё правда. И искаженные злобой лица  скачущих абизян светлоликих и уставший преданный властью и горящий Беркут. И преступление под Корсунью и встреча Крымского и Севастопольского Беркута дома. 

Мурашки по телу. И не зажило это даже спустя 10 лет. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барабулька сказал:

Начала смотреть вчера и небольшими дозами, по  3 серии. 

И как окунулась в прошлое. Всё правда. И искаженные злобой лица  скачущих абизян светлоликих и уставший преданный властью и горящий Беркут. И преступление под Корсунью и встреча Крымского и Севастопольского Беркута дома. 

Мурашки по телу. И не зажило это даже спустя 10 лет. 

И не заживёт. Вы варились в самой гуще, разве это забудешь? И при просмотре все пропускаете через себя.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

И не заживёт. Вы варились в самой гуще, разве это забудешь? И при просмотре все пропускаете через себя.

Обратила на себя внимание сцена в больнице с Гришей. 

Когда возле него сюсюкалась и крутилась семья он сидел, молчал и ни на кого  не реагировал . Но как только, минут через 5-10 к нему обратился Бойко жёстко и резко, то Гриша сразу сдулся, рассопливился и пошёл за ним как телок.

Изменено пользователем Барабулька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барабулька сказал:

Обратила на себя внимание сцена в больнице с Гришей. 

Когда возле него сюсюкалась и крутилась семья он сидел, молчал и ни на кого  не реагировал . Но как только, минут через 5-10 к нему обратился Бойко жёстко и резко, то Гриша сразу сдулся, рассопливился и пошёл за ним как телок.

Такие как Гриша признают только силу. Вообще персонаж мало симпатичный, и в его исправление я не верю. Может нанести удар в спину в любой момент.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Такие как Гриша признают только силу. Вообще персонаж мало симпатичный, и в его исправление я не верю. Может нанести удар в спину в любой момент.

ППКС. 

Взрослый уже, знает что там на майдане отец и что абизяны творят с бойцами Беркута, где служит его отец, думает только о своём нижнем этаже. Гнида он. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен сурдопереводчик. Очень невнятно говорят актеры, плюс сама глуховата. Что сказал, бывший коллега врача из Москвы, когда они коньячок распивали в больничке? Несколько раз перемотала, не пойму все равно. Я про "Десять дней до весны", а можно далее "ДДДВ"?:D

Во второй серии, примерно на 8-9 минуте. Когда Петр Рыков его спросил, так меня тоже на гиляку? А тот сказал, ну про тебя ничего не знаю, а вот твой брат с сотоварищами для меня ****? 

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериальные новинки и новости, смотрим!!

Премьера 20 марта 
«Два крыла»
Где смотреть: телеканал «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Анна Клинская, Никита Бурячёк, Дмитрий Мазуров, Анастасия Чепелюк, Татьяна Лунева, Мария Бокова, Сергей Ершов, Елена Блинникова, Анастасия Сафина, Мария Евсеева

Скрытый текст

Екатерина – идеальная жена Игоря Игнатьева, владельца фармацевтического предприятия в небольшом городе Клинове. У Кати есть свой благотворительный фонд помощи талантливым детям. Вот только детей у пары нет, хотя оба супруга этого очень хотят. В ранней молодости по настоянию матери Катя сделала аборт и рассталась со своей первой любовью - Костей, который не простил ей этого «предательства» и уехал в Москву. Когда долгожданная беременность наконец наступила, радость от этой новости омрачилась подозрением, что у ребенка синдром Дауна. Узнав, что малыш может родиться больным, Игорь настаивает, чтобы Катя прервала беременность. Отстаивая своё решение, Кате придётся столкнуться с предательством родных и близкой подруги, которая начинает свою игру, желая занять место Кати и женить на себе Игоря.

***

Премьера 18-19 марта
«Неродная дочь»
Где смотреть: телеканал «Домашний
Жанр: мелодрама
Количество серий: 8
В ролях: Марина Митрофанова, Владимир Курцеба, Алина Воскресенская, Илья Денискин, Игорь Скрипко, Юлия Майборода, Елена Литвинова, Василий Зотов, Валентина Муравская, Светлана Павлова, Николай Герман, Виолетта Балакирева, Игорь Кулачко, Стефания Долгорукая
Скрытый текст

 

Сёстры Лилия и Роза возвращаются в родной город. Лиля – с красным дипломом дизайнера-модельера и мечтами открыть ателье, а Роза, провалившись в модельной школе, выпросить у отца деньги на второй шанс. Но отец умирает от инфаркта, оставив семье цветочный магазин и долги, с которыми вынуждена разбираться Лиля. Заместитель мэра Маркова давно положила глаз на магазин и хочет использовать его в своих целях, поэтому предлагает девушкам выгодное предложение. Роза и мама согласны на сделку, но Лиля отказывается – она не может предать наследство отца. После этого на семью обрушивается череда несчастий: от тюрьмы до «наезда» бандитов…
 
***
Премьера с 18 марта 
«Тайная жизнь»
Где смотреть: телеканал «СТС»
Жанр: детектив
Количество серий: 40
В ролях: Владимир Курцеба, Александр Люман, Екатерина Чуйкова, Катерина Беккер, Ульяна Сердитова, Валерия Кулешова, Сергей Калашник
Скрытый текст

Детективы агентства «Тайная жизнь» Володя и Саша раскрывают загадочные дела: от невидимого вора и мистической сыроварни до покушения на современного Наполеона. Сыщикам помогают две амбициозные девушки Катя и Женя, уверенные, что вполне и сами могут раскрыть любую тайну. Противостояние женского и мужского миров позволяет не только решить сложные загадки, но и добавить интриг в отношения героев.

***

Премьера с 18 марта 
«Преторианец»
Где смотреть: телеканал «НТВ»
Жанр: боевик, детектив
Количество серий: 8
В ролях: Андрей Фролов, Валентин Кузнецов, Дарина Шарова, Александр Аверин, Данила Якушев, Ольга Филиппова, Анна Пожидаева, Наталья Круглова, Илья Алексеев, Евгений Терских, Андрей Полищук, Ирина Ракшина, Оксана Базилевич, Сергей Степанченко, Анна Цветкова, Денис Денисов, Дмитрий Петрухин, Валерия Орлова, Ярослав Шаров, Анастасия Шутова, Владимир Гененрайх

Скрытый текст

Неожиданные перемены в карьере приводят главного героя в родной Выборг, где буквально за несколько дней его жизнь кардинально меняется. Полевой ловит за руку оборотней в погонах, настигает неуловимого преступника и даже предотвращает международный скандал. При этом он становится героем не только сыска, но ещё и светской хроники, а весь его путь к торжеству справедливости сопровождает большое количество внимания со стороны женского пола. Полевой — из тех людей, которые меняют мир вокруг себя не только по долгу службы: встав перед выбором, он может пожертвовать буквой закона ради кодекса чести.

***

Премьера 15 марта 
«Я вернусь за тобой»
Где смотреть: телеканал «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Валентина Муравская, Антон Даниленко, Александра Бурьянова, Алина Гольденберг, Александр Никольский, Елизавета Руфина, Юлия Пилипович, Евгений Касьяненко, Елена Шемет, Сергей Замятин, Аксинья Олейник, Сергей Калашник

Скрытый текст

В жизни Сергея всё хорошо – он успешен в строительном бизнесе, встречается с прекрасной девушкой Лерой и планирует приобрести квартиру в Москве. Однако прошлое его никак не отпускает – он постоянно вспоминает свою первую любовь. Жизнь Алины трагически оборвалась прямо перед свадьбой – девушку сбила машина, а её отец, который был против брака, сообщил Сергею, что спасти её не удалось.

***

Вовсю идет работа над продолжением нашумевшего сериала с Дмитрием Нагиевым – нового восьмисерийного детектива «Тень Чикатило». Проект, основанный на реальных событиях, рассказывает историю сотрудника Ангарского Отдела Внутренних дел милиционера Попцова, который решает, что общество нуждается в чистке от «человеческого мусора». Главную роль исполняет Федор Лавров, уточняет пресс-служба Okko, где и состоится премьера сериала.
Группа знакомых зрителям по сериалу «Чикатило» следователей и оперативников во главе с опытным и жестким полковником Ковалевым, несмотря на сложную экономическую и политическую ситуацию в России периода 90-х, начинают расследовать жестокие убийства, в начале даже не догадываясь, кто за ними стоит и с чем им придется столкнуться. Из-за присущей ему хитрости, изворотливости и доступу к милицейским архивам и базам данных Попцову удается в течение многих лет избегать наказания, наводя ужас на всю Иркутскую область. Он постепенно превращается в полумистического персонажа, неуловимого «демона», от которого нет спасения. И все же герои-оперативники во главе с Ковалевым, пройдя через череду сложных жизненных ситуаций, выйдут на след убийцы, остановив страшный конвейер смерти.
К роли сотрудников оперативных служб вернутся Николай Козак, Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева, Евгений Шириков, Олег Каменщиков и другие. Появится в сериале и Дмитрий Нагиев, который вернется к роли Андрея Чикатило, чтобы показать историю знакомства с главным героем. По сюжету нового сериала, именно эта встреча – отправная точка в истории становления нового неуловимого «демона».
Режиссерами-постановщиками проекта выступили Сарик Андреасян и Давид Дадунашвили, оператором-постановщиком – Кирилл Пунтус, автором сценария – Сергей Волков.

***

Завершились съемки экшн-драмы с элементами аниме «Амура» с Аленой Михайловой, Аскаром Ильясовым и Юрием Колокольниковым. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра KION, где и состоится премьера сериала.
Международная часть съемочного процесса прошла в королевстве Таиланд, совместно со студией FREELAND FILM. Также съемки проходили в Москве и Санкт-Петербурге, их организацией занималась кинокомпания 1-2-3 Production. Режиссерами «Амуры» выступили Андрей Джунковский и Илья Овсенев («Сны Алисы»).
По сюжету сериала — сестры-близнецы Аня и Надя Вдовины выросли в детском доме, и решительная Аня привыкла всегда оберегать свою сестру от любых опасностей. Однако пути девушек разошлись: Анна стала профессиональным бойцом ММА, а Надя, устав от опеки сестры, сбежала в Японию в поисках собственного пути и свободы. Спустя годы разлуки Ане приходит тревожное сообщение от сестры, в котором она просит о помощи. Девушка пытается получить хоть какую-то информацию, но все усилия тщетны. Тогда Анна решает отправиться в Японию, где ей придется вступить в неравный поединок с Якудзой, которая продала ее сестру в сексуальное рабство. Алена Михайлова играет в сериале сразу две роли — и Аню, и Надю.
Также в проекте сыграли Екатерина Вилкова, Валентин Цзин и японские артисты Юта Кога, Изуми Сано, Кен Такигава, Кохэи Масиба и другие. Сериал снимался при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2024 в 13:27, Ветта сказал:

Ну, скажем так, если огромное количества кекса не смущает и обнажённые красивые девушки,  то норм зайдёт. Там 2 сезона вышло, третий снимать начали.

Значица так. Думаю сегодня добить второй сезон. Фильм классный, спасибо за рекомендацию. Нет, меня не смущает обилие секса. Девок шикарных подобрали! Красивые, фигуристые, таким раздеться не стыдно. Немного портят впечатление татушки на девичьих телах, все ухожено, отлакировано, и вдруг, как клеймо на скотине, тату. Некрасиво, неаккуратненько ;)

Бесит Лиза Моряк-С-Печки-Бряк. Красивая баба, но бесталанная, одинаковая везде. Даже в момент убийства никакая. Дерево. Бесит Кологривый, я его и так с трудом выношу, но тут ещё и роль такая омерзительная. Бесит Сычев. Вот Яцко почему-то не бесит :)

Что порадовало - это музыка. И заставки с титрами. Очень красиво снято и, несмотря на обнаженку, не вульгарно.

В общем, кто не шарахается от секса, посмотрите. Я даже не подозревала о таком бизнесе, ну есть он и есть, но чтоб так работал... Да пропади она пропадом такая жизнь, если твоя дочь тоже пошла по этой дороге, и ты ничего не можешь сделать. Никакие деньги того не стоят.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2024 в 03:15, Полярная лиса сказал:

Черт. Я в голос заржала, увидев это. Как теперь развидеть безобразие?

А вообще сериал ничего так, смотрится довольно легко.

А где эти конвульсии, в какой именно серии? Мне ж теперь тоже надо!

Вышел новый сезон "Пять минут тишины", первые 2 серии:))

РомЫчка и Сочи -это надо смотреть.:wub:

Ток регулятор ожиданий прикрутить пониже, если уж сезон плоховат будет - не сильно ругаться.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Джия Чопра сказал:

А где эти конвульсии, в какой именно серии? Мне ж теперь тоже надо!

Вышел новый сезон "Пять минут тишины", первые 2 серии:))

РомЫчка и Сочи -это надо смотреть.:wub:

Ток регулятор ожиданий прикрутить пониже, если уж сезон плоховат будет - не сильно ругаться.

РомЫчка в Сочи - лучше Лихача? :throb: скажи, а как часто выходят серии, каждый день?

Конвульсии то ли в 3, то ли в 4 серии 1 сезона. Меня такой ржак разобрал! 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Джеклберри сказал:

а вот твой брат с сотоварищами для меня ****

"А брата твоего со товарищи- своими бы руками."

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

РомЫчка в Сочи - лучше Лихача? :throb: скажи, а как часто выходят серии, каждый день?

Оль, я ток начала, но там уже РомЫчка с какой - то бабой и голым торсом на сочинском пляжУ... а начали серию с показа сочинских видов сверху.

Красивое.:wub:

Про выход серий пока не знаю, будет инфа - напишу.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По НТВ начался "Преторианец". Не знаю, как дальше пойдет, а первые минуты вкусные.  

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Пять минут тишины, РомЫчка прекрасен.

Такой прогресс его героя за все сезоны, от глупого самоуверенного мажора до опытного и умного сотрудника.

Сочи тоже красиво кажутЬ.:wub: только маловато.

Плюс есть Семечкин, и Пузырь, вроде как (собака не очень похожа:animal_rooster:, но называют Пузырем. Пузырь вроде посветлее и покрупнее был?), плюс еще собака, вроде черный лабрадор(?).

Плюс куча красивых молодых мужиков, кроме РомЫчки, большинство весьма симпатичные.

*Эх, полупромотами глянула первые 4 серии Жизни по вызову, так и не нашла конвульсии:D

. Яцко, имхо, только в 1 серии засветился, а так там Прилучный и Сычев бесячий.

АПД. Нашла - это начало 6 серии.

*смотрит, гомерически ржет*

Блин, нуууууууу....кхе...нда...как это развидеть теперь? Какой кринж! И смешно, и неловко. Зачем так переигрывать-то?

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила Жизнь по вызову и вот что хочу сказать. Есть у меня сугубое подозрение, что это, товарищи, адаптация. Слишком уж оторванно все от наших реалий. Нет, я верю, что девки такие есть, и бизнес есть,  но вот цифре в 300 тысяч шлюх, работающих только в Москве - не верю. Триста тысяч элитных лядей? Да ну, цифра явно завышена минимум на порядок.

А ещё я не верю, что дядьки-бизнесмены поголовно только и думают о том, как бы им трахнуть очередную красотку и избавиться от очередного миллиона за ее услуги. Дядьки эти в массе своей в том приятном возрасте, когда уже ничего особо и не надо. Деньги швырять в пустоту? Да ну? Для этого их делают, те деньги, чтоб выкинуть на шлюх?

Порадовалась, что сдохли два самых омерзительных персонажа. В смерть девчонки не верю, наверняка вернётся в третьем сезоне. Так что посмотрим, когда выйдет. В целом мне понравилось.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2024 в 22:39, Фея хлебных крошек сказал:

По НТВ начался "Преторианец". Не знаю, как дальше пойдет, а первые минуты вкусные.  

 

Ага. Тоже начала - там же Выборг будут показывать! Начало понравилось, хотя и сюжет банальный - проштрафившегося столичного оперативника ссылают в провинцию. Но эта провинция - Выборг.

Сценарий писал Андрей Константинов... У него неинтересно не бывает. Наверное, одна из последних работ.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обсуждали здесь сериал «Кеша должен умереть»? Я тут посмотрела. Мне очень понравился :) Сериал вытягивают актрисы. Богомолов как режиссер мне очень нравится, как актер - нет. Странно его было наблюдать в роли абюзера, нарцисса и любимца женщин. И тем не менее, сериал рекомендую к просмотру тем, кто любит психологические драмы. С удовольствием бы обсудила его) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×