Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tiya

Охладел или я накручиваю себя?

Recommended Posts

Девчонки посоветуйте что делать? ситуация двоякая, незнаю как поступить.                                                      

Знакомы совсем не много, познакомились на фотостране, возраст мужчины за 45, скажем так не мальчик уже, сначала общались на сайте, потом ушли на ватсап. Однозначно общаться знает как с женщиной, я разомлела, грамотная речь, приятные слова.                                                              

Один с 2016 года, разведен, есть дочь 22 года. Встретились не стали затягивать со встречей, при встрече цветы, не много посидели в кафе, попили чаю, пообщались, все хорошо, спросил могу ли расчитывать на вторую встречу? Ответила согласием. .                                                      

Позавчера уехал в командировку по работе на неделю, пишет не часто, но сообшения в ватсапе стали какими то сухими и односложными, стандартные дежурные фразы, хотя до командировки и голосовые скидывал, и шутили и смеялись и смайлики романтические, спокойной ночи, и доброе утро, сейчас же все односложно и как то вымученно что ли.                                                                      

Буквально вчера вечером я в отеле приехал с работы принял душ, ужинаю. .

Я не прошу муси/пуси, но мог бы и голосовое прислать. Сама часто не пишу не надоедаю. Такое ощущение что в командировке он стал другим, или просто остыл интима у нас не было.                                                

Я все понимаю мужчина работает, занят я тоже работаю, может по полдня отвечать на сообщение в ватсапе, или ответить просто одним словом, без эмоций.                                    

Как мне поступить сейчас? Хотелось бы развивать и дальше наше общение, как то все застопорилось у нас. Что предпринять?                                

Буду рада любым ответам. Очень понравился. Заранее извиняюсь писала с телефона, да простят меня модераторы если не по правилам создала тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не в командировке. Просто внёс вас в список. Чтоб было. 

Если понадобитесь, вернётся из командировки. А так - сильно занят. Работает. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гареме вы. Или как консерва. Пингует вас товарищ, что бы было что поесть в голодные времена. Скорее всего женат или есть основная любовница, которой и достаются все сюси-пуси. В общем вариант негодный. Можете смело банить, ничего не выгорит.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tiya сказал:

Как мне поступить сейчас?Хотелось бы развивать и дальше наше общение,как то все застопорилось у нас.Что предпринять?   

А какие у Вас варианты? Что Вы как женщина сама можете себе позволить в отношениях с мужчиной, после чего Ваша гордость не будет задета? Например, сами сможете пригласить на встречу? Я бы например для себя определила, что я могу сделать, после чего не буду жалеть. Например, написать после возвращения из командировки и пригласить на встречу. Да - хорошо. Нет - до свидания.

Может Вы не сильно его заинтересовали при личной встрече. Бывает. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Саноринка сказал:

Например, написать после возвращения из командировки и пригласить на встречу. Да - хорошо. Нет - до свидания.

 

У него сейчас случится затяжная командировка. На будущий год вернётся. 

Тут всё предельно ясно. Отпустить товарища и жить дальше интересной жизнью. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может охладел, а может нет. Спросите прямо. 

Я когда в рабочей компандировке - стараюсь если возможно максимально забить время различными встречами и т.д. Иногда настолько, что мужчине с которым я "уси-пуси" в обычное время, за день пишу два сообщения "Доброе утро", "Я в номере, у меня все хорошо". Он за годы отношений привык, и не парится. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Может охладел, а может нет. Спросите прямо. 

Я когда в рабочей компандировке - стараюсь если возможно максимально забить время различными встречами и т.д. Иногда настолько, что мужчине с которым я "уси-пуси" в обычное время за день пишу два сообщения "Доброе утро", "Я в номере, у меня все хорошо". Он за годы отношений привык, и не парится. 

Может вы и правы но не мне не по себе как то,_да и на фотострану также заходит._Ну можно было бы и вчера из отеля скинуть голосовое почему нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tiya сказал:

можно было бы и вчера из отеля скинуть голосовое почему нет.

Можно. Но иногда сил нет раздеться и принять душ.

Вы прямо спросите. Зачем гадать? Вы еще ТАРО разложите. 

С мужчинами иногда проще прямо - да-да, нет-нет. И уже в зависимости от ответа плясать. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Можно. Но иногда сил нет раздеться и принять душ.

Вы прямо спросите. Зачем гадать? Вы еще ТАРО разложите. 

С мужчинами иногда проще прямо - да-да, нет-нет. И уже в зависимости от ответа плясать. 

Не хотелось бы притензие претензии предЪявлять в начале, давить на него. Я считаю если интересна, хочешь как женщину ,будет и добиватЬся, и строчить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tiya сказал:

Я считаю если интересна,хочешь как женщину ,будет и добиватся,и строчить.

Это ваше мнение, а я от мужчин особенно за 30 часто слышу - зачем я буду добиваться, если я ей не интересен, он мне не пишет и не звонит. Найду другую, той, которой буду интересен, чтобы не тратить энергию и время зря. 

И я не предлагаю давить - прямо спросить "Я тебе интересна или нет? Ты мне так мало и сухо пишешь"

 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tiya сказал:

Заранее извиняюсь писала с телефона,да простят меня модераторы

Не простят. Отредактируйте текст в соответствии с нормами печатного текста - пробелы после знаков препинания. С телефонов сейчас практически все пишут 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tiya сказал:

Я считаю если интересна,хочешь как женщину ,будет и добиватся,и строчить.

Угу. Особенно если на работе устал, как собака. Мой иногда приходил, ел и падал в кровать. Даже сил говорить не было - устал и морально, и физически. Причем морально так его выедали, что с трудом восстанавливался после двух выходных. 

Имейте терпение, командировка не вечна. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Фобос сказал:

Не простят. Отредактируйте текст в соответствии с нормами печатного текста - пробелы после знаков препинания. С телефонов сейчас практически все пишут 

Отредактировала, насколько верно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала заняться своими текущими делами и не думать о нем. Просто отпустить ситуацию и посмотреть со стороны как будет развиваться. Переживать о том, что вы не показали своих чувств и из-за этого он пропадёт, пустая затея. Если мужчине вы интересны- напишет сам. Сходите в кино, с подругами,  в общем, впустите в свою жизнь другие эмоции и впечатления. Больше легкости и без навязывания.

Изменено пользователем Северная Америка
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Tiya сказал:

Что предпринять?    

Ничего. Я считаю что  мужчина если хочет то  будет сам все делать. Ваши ожидания понятны, но  только наблюдать.

А все эти  " устал" " нет сил раздеться", это бред и глупые оправдания. Если у мужика женщина в голове то пока не добьется не успокоится. 

Если   он играет то  ждет от вас инициативы. Не попадитесь на удочку..  Пусть он за вами бегает, будет ценить.. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Кофейная гуща сказал:

И я не предлагаю давить - прямо спросить "Я тебе интересна или нет? Ты мне так мало и сухо пишешь"

Не факт, что он правду напишет. Мужчины обычно боятся обидеть женщину.  Даже  если женщина не очень нравится, говорят, что просто  занят. Я думаю, такой вопрос будет расценен как навязывание  или приглашение к  активному  общению. А ему, судя  по всему, не очень хочется активно общаться.

1 час назад, Tiya сказал:

Я все понимаю мужчина работает, занят я тоже работаю, может по полдня отвечать на сообщение в ватсапе, или ответить просто одним словом, без эмоций.  

Не особо заинтересован в общении с вами. 

1 час назад, Tiya сказал:

 Буквально вчера вечером я в отеле приехал с работы принял душ, ужинаю. .

Да, после  работы мог бы  пообщаться. Тем более, сил сидеть на Фотостране ему хватает.

15 минут назад, Северная Америка сказал:

Я бы посоветовала заняться своими текущими делами и не думать о нем. Просто отпустить ситуацию и посмотреть со стороны как будет развиваться. Переживать о том, что вы не показали своих чувств и из-за этого он пропадёт, пустая затея. Если мужчине вы интересны- напишет сам. Сходите в кино, с подругами,  в общем, впустите в свою жизнь другие эмоции и впечатления. Больше легкости и без навязывания.

Отличный совет. Да, нужно отвлечься от мыслей о новом знакомом.  Нужно заняться  своими делами.

Автор, вы о нем  ничего не знаете. Только то, что он сам вам рассказал. А это может и быть неправдой.

1 час назад, Миледя сказал:

В гареме вы. Или как консерва. Пингует вас товарищ, что бы было что поесть в голодные времена. Скорее всего женат или есть основная любовница, которой и достаются все сюси-пуси

Может, и жена есть, и другие женщины могут быть. Всё, что угодно может быть. Не стоит обольщаться. Понаблюдать, что будет делать, когда приедет.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Вы прямо спросите. Зачем гадать?

Спрашивать и предъявлять  мужчине, с которым и виделись-то 1 раз?

Угу. Как в том анекдоте, где женщина и имена уже общим детям придумала. 

3 часа назад, Tiya сказал:

Девчонки посоветуйте что делать

Я очень подозрительна в таких делах. Так как есть отрицательный опыт. Мне кажется, что он вас пытается подцепить на крючок. Уже возникли какие-то эмоциональные вибрации, надо быть начеку, что бы они не превратились в качели. 

Ну и опять же, если мужчина нормальный, я имею ввиду его психически-эмоциональное состояние, то он бережно будет относится к понравившейся ему женщине. А не на отвали. 

Не стройте планов, иллюзий, и ради бога не занимайтесь самокопанием. Сосредоточьтесь на себе. И продолжайте общаться с другими мужчинами, не циклитесь на одном этом. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут могут быть варианты от : мужчина просто встретился с дамой, когда позволили обстоятельства (той же жены дома не было), до реальной занятости в командировке, когда только добраться до кровати и спать лечь. 

Присоединяюсь к тем, кто давал советы жить  своей жизнью, не строить планов и иллюзий. Наблюдать. 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tiya сказал:

Не хотелось бы притензие претензии предЪявлять в начале, давить на него.

Он что, ваш последний шанс? Или так сильно зацепил? Вы уж прям дышать боитесь на него. Спросите в лоб, и легче жить станет. Как минимум, покажете, что вы все замечаете и не молчаливо терпите. А дальше уже вам решать, как реагировать на ответ. 

Я могу понять, когда кому-то близкому что-то сказать стесняются, давить не хотят, решительности набраться не могут. А тут - без году неделя знакомы, и такие заморочки. А дальше что будет?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Тик-Так сказал:

Спросите в лоб, и легче жить станет

А зачем? Вот перекручу ситуацию наоборот. Встретились один раз, я уехала по работе. И тут он мне такой - а как ты ко мне относишься, ты сдержанно пишешь... Да никак я к тебе отношусь, я тебя видела один раз. 

Так видимо и мужик. Никак не относится. Тем более  знакомство на сайте и одна встреча - ну совсем ни к чему не обязывают. У него таких встреч десятки, всем не наотвечаешься. А автор уже замков воздушных настроила и имена детям придумала. 

Автор, идите дальше. Знакомьтесь, работайте, развлекайтесь. 98% из 100, что ничего у вас с этим мужчиной не будет. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Концентрация счастья сказал:

А зачем?

Так я вроде написала:

49 минут назад, Тик-Так сказал:

Как минимум, покажете, что вы все замечаете и не молчаливо терпите

 

3 минуты назад, Концентрация счастья сказал:

я тебя видела один раз. 

Но это не мешало раньше:

6 часов назад, Tiya сказал:

и шутили и смеялись и смайлики романтические, спокойной ночи, и доброе утро

 

4 минуты назад, Концентрация счастья сказал:

Тем более  знакомство на сайте и одна встреча - ну совсем ни к чему не обязывают.

Так никто его и не обязывает. Вопрос в лоб: "я тебя не зацепила? Наше общение изменилось в последние дни". Это к чему-то обязывает? Ну разве что обяжет (нет) мужчину ответить на неудобный вопрос. А дальше посмотрит - произойдут ли изменения в общении. Да - отлично, понял, что так не стОит. Нет - ну и до свидания, не очень-то и хотелось.

6 минут назад, Концентрация счастья сказал:

А автор уже замков воздушных настроила и имена детям придумала. 

Форум такой форум...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тик-Так сказал:

Так никто его и не обязывает. Вопрос в лоб: "я тебя не зацепила? Наше общение изменилось в последние дни". Это к чему-то обязывает? Ну разве что обяжет (нет) мужчину ответить на неудобный вопрос. А дальше посмотрит - произойдут ли изменения в общении. Да - отлично, понял, что так не стОит. Нет - ну и до свидания, не очень-то и хотелось.

Согласна, что если от этого легче станет, то почему нет? Люди взрослые, можно спросить о планах, почему отстроенным стал, без настроения, что случилось. Почему надо ждать, когда мужчина соизволит сделать первый шаг? Ведь отношения-то от двоих зависят. Если одному стало дискомфортно, это можно обсудить. Сольётся, исчезнет, не ответит? Ну и хорошо, быстрей всё и окончательно развернулось. Чем вести эти ни о чем переписки, на что-то надеясь, а он ни рыба, ни мясо. Но это если мужчина зацепил и из головы не выходит, так сказать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Тик-Так сказал:

Но это не мешало раньше

Ну так оно и начинается с переписки. Если общение зашло - договор о встрече. А встретились - понял, что не его. Вот и перестал активничать в переписке. И в командировку якобы укатил сразу. Поэтому зачем спрашивать, когда и так всё понятно. Чтобы услышать невнятное нечто? 

21 минуту назад, Тик-Так сказал:

Форум такой форум...

Это было образно про замки и имена детей. 

 

11 минут назад, ЯнаКа сказал:

Сольётся, исчезнет, не ответит?

Он уже слился:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Концентрация счастья сказал:

Он уже слился:D

Зачем про вторую встречу спрашивал? Пишет что-то всё равно? Не, это может на мой характер, мне легче просто спросить: «а что ты хочешь от меня и почему всё стало сухо как в пустыне, у нас в общении?». Пропадать не пропадает, но и общение глупое какое-то. Я просто всегда спрашиваю, если меня что-то напрягает. Могу как бы шуткой и без наезда, требовать что-то конечно не стоит. Мне так легче. Кому-то по-другому, тоже нормально. Я открыта всегда в общении и с понравившимся мне мужчиной. Кстати, когда в лоб спрашиваешь, они ошарашенные, не всегда находят что сказать, если хотят наврать, по реакции тоже всё понятно. А так, мне такие игры, не нравятся. Сегодня я весь такой влюбленный, а завтра холодный как скала. Да иди ты, уже не тот возраст. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бежала бы роняя тапки, если бы мужчина, с которым я знакома по переписке и видела один раз, начал бы ко мне приставать с вопросами" ну почему ты не пишешь? я тебя не зацепил?" 

:wacko:

Пальцем у виска покрутил бы как минимум. Так и мужчина тот точно так же может подумать. 

1 час назад, Тик-Так сказал:

Я могу понять, когда кому-то близкому что-то сказать стесняются, давить не хотят,

А я наоборот, не могу понять. Это как, когда близкого человека стесняешься, а чужого, постороннего нет? С близким боишься поделиться своими мыслями и переживаниями, и тем что у тебя на душе, а постороннему готова вывалить всё на раз? Так бывает? 

Мы конечно все разные, кто-то не хочет быть липучей приставалой, кого-то это не смущает. 

Ладно бы ещё было что-то серьёзнее переписки, а то даже не целовались. Во так попей с барышней кофе один раз, а она потом к стенке припрёт с разными предъявами. 

И вообще. Нечего за ними бегать.  Следующий! - сказал заведующий. 

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×