Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tiya

Охладел или я накручиваю себя?

Recommended Posts

21 минуту назад, Концентрация счастья сказал:

Поэтому зачем спрашивать, когда и так всё понятно. Чтобы услышать невнятное нечто? 

Почему бы и нет? Рука отвалится спросить? Тут явно такой настрой, что если оставить вопрос открытым, мужчине стоит пальцем поманить, и автор снова с головой в переписку-шуточки-романтИк. 

5 минут назад, МариХуана сказал:

Это как, когда близкого человека стесняешься, а чужого, постороннего нет?

Не знаю, как Вам, а мне сложно задавать близким людям неудобные вопросы. Ибо близкому человеку не хочется причинять неудобства.

6 минут назад, МариХуана сказал:

С близким боишься поделиться своими мыслями и переживаниями, и тем что у тебя на душе, а постороннему готова вывалить всё на раз? Так бывает? 

А кто предлагал делиться переживаниями и все вываливать, Вы о чем вообще? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, МариХуана сказал:

Мы конечно все разные, кто-то не хочет быть липучей приставалой, кого-то это не смущает. 

Ладно бы ещё было что-то серьёзнее переписки, а то даже не целовались. Во так попей с барышней кофе один раз, а она потом к стенке припрёт с разными предъявами. 

Как раз таки лично мне настолько пофиг показаться какой-то там, я в себе уверена, поэтому спрашиваю, если меня что-то интересует. Не сто раз на дню, вполне одного раза хватит, если вот как пример, в общении что-то меняется, но мужчина продолжает писать, я могла бы спросить. Не так что «почему ты мне не пишешь?», а «что надо в целом от меня и почему переписка больше неинтересная и невеселая?». Я не изображаю из себя ничего, есть вопрос - задаю. Но это по ситуации конечно, насколько была тесная и интересная переписка, насколько доверительная и теплая, насколько мужчина понравился, насколько понравилась я ему, интуитивно. 

Изменено пользователем ЯнаКа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тик-Так сказал:

Рука отвалится спросить?

Нет конечно. Но тут итак очевидно) 

 

13 минут назад, ЯнаКа сказал:

но мужчина продолжает писать

Чтобы не обидеть женщину. Она ему плохого не сделала. Но не зашла. А это не повод обижать. Поэтому плавно сводит переписку на нет. 

15 минут назад, ЯнаКа сказал:

что надо в целом от меня

Ничего. Вот совсем ничего не надо. Поэтому и перестал отвечать. И даже из повествования автора нет ни слова о созвонах. Он ей не звонит. И сворачивает общение в мессенджере. Что ж тут непонятного?... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Концентрация счастья сказал:

Чтобы не обидеть женщину. Она ему плохого не сделала. Но не зашла. А это не повод обижать. Поэтому плавно сводит переписку на нет. 

Да ладно, мужчина когда не хочет, он просто не пишет сам. Вроде автор писала, что сама ему не написывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Концентрация счастья сказал:

Ничего. Вот совсем ничего не надо. Поэтому и перестал отвечать. И даже из повествования автора нет ни слова о созвонах. Он ей не звонит. И сворачивает общение в мессенджере. Что ж тут непонятного?... 

Пошла ещё раз почитала, нету там про перестал отвечать и сворачивает. Просто пишет сухо, реже. Ну вот мне не понятно, зачем пишешь и нафига эта скучная переписка.

Изменено пользователем ЯнаКа
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЯнаКа сказал:

нету там про перестал отвечать и сворачивает.

Это же очевидно... 

 

8 минут назад, ЯнаКа сказал:

Просто пишет сухо, реже

Просто? Не начав толком общение он УЖЕ пишет сухо и редко. 

9 минут назад, ЯнаКа сказал:

Ну вот мне не понятно, зачем пишешь и нафига эта скучная переписка.

Я выше написала почему. 

Ладно, не буду переливать из пустого в порожнее. Исход очевиден. Вот увидите, если автор отпишется. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЯнаКа сказал:

не понятно, зачем пишешь и нафига эта скучная переписка.

А что тут непонятного? Девушки в самом начале написали. Всё же ясно, как божий день. Держит про запас. Потому и не пропадает окончательно. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МариХуана сказал:

А что тут непонятного? Девушки в самом начале написали. Всё же ясно, как божий день. Держит про запас. Потому и не пропадает окончательно. 

Мне нравится спрашивать в лоб и ставить в неудобное положение, того кто думает, что у умнее всех. Нафига мне это скучное, сухое общение, спрошу я сама у себя и ему это же напишу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МариХуана сказал:

Всё же ясно, как божий день. Держит про запас. Потому и не пропадает окончательно. 

Та фиг знает. может, консерва, может, сам не понял, хочет общаться или нет. 

Автор не написала сколько ей лет? Если мужчине за 40, то и она примерно в том же возрасте. Как по мне, так эти страдания забавны после переписки и единственной же встречи? Нет и нет, чего париться?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Концентрация счастья сказал:

Ладно, не буду переливать из пустого в порожнее. Исход очевиден. Вот увидите, если автор отпишется. 

Так я не спорю, что скорей всего, там всё уже закончилось, так и не начавшись. Я просто про то, что если так гложет, что аж на форуме захотелось написать, то можно и в лоб спросить и сказать, что подобное общение неинтересно и не нужно, поначалу было весело-задорно, сейчас нет. Что длительная переписка ни о чем, без развития событий не интересует. Просто не вижу ничего в этом такого унизительного. Наоборот не люблю недосказанность и когда мужик считает, что тухлых отписок хватит, чтоб попридержать в запасных. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда наконец-то понимаешь, что мужчины это конкретные и очень понятные существа - жить становится легче, точно вам говорю.

Даже самые прекрасно воспитанные из них всегда делают только то, что хотят. А чего не хотят - не делают.

А мы, женщины, всё делаем за них - придумываем причины, отмазки, обстоятельства... 

Ну разве можно сравнивать поведение партнеров в уже устоявшихся отношениях (где мы уже знаем, как ведет себя партнер когда устал, приболел и т.д.) и в только зарождающихся? 

Так понравилась и заинтересовала, что на минутный звонок или голосовое (тем более, что это было привычным) нет сил? Я прям боюсь представить масштаб работы в этой командировке... Если мужчина боится, что понравившаяся женщина в его отсутствие сорвется с крючка, то то уровень внимания (тем более в самом начале отношений) всегда зашкаливает.

С возрастом все сильнее закрываются уши, и все шире открываются глаза. И смотришь только на поступки. Тут все очевидно, на мой взгляд.

Выспрашивание в лоб в данной ситуации будет похоже на нытье и зажимание в угол с претензиями. Женщина лишь покажет, что ей отношения нужны больше, чем мужчине. А вот этого не надо. 

Да и редкий мужчина скажет откровенно - Клава, пардоньте, но вы меня на встрече не зацепили, поэтому я постепенно сливаюсь.

Гарантию даю, что или проблеет про жуткую занятость и усталость или вообще ляпнет что-то жутко неприятное для женщины.

По опыту знаю, в самом начале отношений мужчина, если женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилась, он из кожи вон лезет и позвонит, напишет, скажет нужные слова даже из реанимации.

А нет - так нет.

Галя, у нас отмена!

*******

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пани Хелена сказал:

Когда наконец-то понимаешь, что мужчины это конкретные и очень понятные существа - жить становится легче, точно вам говорю.

Даже самые прекрасно воспитанные из них всегда делают только то, что хотят. А чего не хотят - не делают.

А мы, женщины, всё делаем за них - придумываем причины, отмазки, обстоятельства... 

Ну разве можно сравнивать поведение партнеров в уже устоявшихся отношениях (где мы уже знаем, как ведет себя партнер когда устал, приболел и т.д.) и в только зарождающихся? 

Так понравилась и заинтересовала, что на минутный звонок или голосовое (тем более, что это было привычным) нет сил? Я прям боюсь представить масштаб работы в этой командировке... Если мужчина боится, что понравившаяся женщина в его отсутствие сорвется с крючка, то то уровень внимания (тем более в самом начале отношений) всегда зашкаливает.

С возрастом все сильнее закрываются уши, и все шире открываются глаза. И смотришь только на поступки. Тут все очевидно, на мой взгляд.

Выспрашивание в лоб в данной ситуации будет похоже на нытье и зажимание в угол с претензиями. Женщина лишь покажет, что ей отношения нужны больше, чем мужчине. А вот этого не надо. 

Да и редкий мужчина скажет откровенно - Клава, пардоньте, но вы меня на встрече не зацепили, поэтому я постепенно сливаюсь.

Гарантию даю, что или проблеет про жуткую занятость и усталость или вообще ляпнет что-то жутко неприятное для женщины.

По опыту знаю, в самом начале отношений мужчина, если женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилась, он из кожи вон лезет и позвонит, напишет, скажет нужные слова даже из реанимации.

А нет - так нет.

Галя, у нас отмена!

Согласна с Вами полностью,что мешало если ты пришел с работы,в командировке работает до 20,ты в отеле,можно ведь и голосовое послать,можно и написать котенок скоро приеду и встретимся,милый смайлик и все..Как то написала ему"Доброе утро,целую сладко",а он "Всего".Капец конечно.Делать и звонить и выспрашивать точно не собираюсь забыла написать он Кавказец по национальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tiya сказал:

 

 

25 минут назад, Tiya сказал:

"Доброе утро,целую сладко"

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что вот эти все слова говорить человеку с которым виделась всего один раз, рано. Мужчину наоборот это только оттолкнëт.   

 

30 минут назад, Tiya сказал:

написать котенок 

Дико ненавижу все эти прозвища. Такое чувство, что у мужчины одновременно сразу несколько  женщин и он чтобы не запутаться в именах, всех называет заями, кисами и т. п. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Tiya сказал:

Как то написала ему"Доброе утро,целую сладко",а он "Всего".

Ну, в принципе, вопросы излишни. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tiya сказал:

то мешало если ты пришел с работы, в командировке работает до 20,ты в отеле, можно ведь и голосовое послать, можно и написать котенок скоро приеду и встретимся, милый смайлик и все. Как то написала ему "Доброе утро, целую сладко", а он "Всего".

Я очень настороженно отношусь к мужчинам которые с первой встречи начинают: котенок, зайчик, все эти сладкие смайлики... Особенно уже солидного возраста. Но все разные, вопрос в смене формата общения, если уже начал с котиков так и продолжай: можно же написать: котенок, времени мало, очень устаю, не до разговоров. 

Оставьте тоже про запас. И не расстраивайтесь, не Ваш значит товарищ.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tiya сказал:

Как то написала ему"Доброе утро,целую сладко",

45-тилетнему мужику, который один раз виденный???

2 часа назад, Tiya сказал:

Капец конечно

Да не то слово. Тут даже при наличии зарождающейся симпатии, деру дашь, дальше, чем видишь.

7 часов назад, МариХуана сказал:

Лично я бежала бы роняя тапки, если бы мужчина, с которым я знакома по переписке и видела один раз, начал бы ко мне приставать с вопросами" ну почему ты не пишешь? я тебя не зацепил?" 

А как вам "котенок"?:crazy:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tiya сказал:

что мешало если ты пришел с работы,в командировке работает до 20,ты в отеле,можно ведь и голосовое послать,можно и написать котенок скоро приеду и встретимся,милый смайлик и все..К

Да просто не хочется. Автор, как не было у вас мужчины, так и нет. Совместное разовое питье кофе ни к чему не обязывает. Не стали вы для него котенком, которому хочется смайлики посылать. Неприятно, но и вы слишком рано начали чего-то там ожидать.

Ищите дальше. Вы свободны.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tiya сказал:

 забыла написать он Кавказец по национальности.

Такой национальности Кавказец нет. ;)Если не местный, то как вариант, уехал домой, а там жена , дети ( внуки ) и прочая родня, не до мелочей... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пион4к сказал:

А как вам "котенок"?:crazy:

Да я как-то и охренела.... :laugh:

3 часа назад, Tiya сказал:

ведь и голосовое послать,можно и написать котенок скоро приеду

 

3 часа назад, Tiya сказал:

"Доброе утро,целую сладко",а он "Всего"

Ну, собсна, и всё. Запейте водой. Это всё несерьёзно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, МариХуана сказал:

Лично я бежала бы роняя тапки, если бы мужчина, с которым я знакома по переписке и видела один раз, начал бы ко мне приставать с вопросами" ну почему ты не пишешь? я тебя не зацепил?" 

:wacko:

Пальцем у виска покрутил бы как минимум. Так и мужчина тот точно так же может подумать. 

Все верно, если бы не одно "но", если кавалер не понравился или что-то настораживает в его поведении. Когда нет симпатии, то с таким кадром легко расстаться и его вопросы и воспринимаются как покушение на свободу и независимость Кубы)). А вот если симпатия есть, то поведение совсем другое.

Лично я считаю, что кавалер автора - хад и гнать его тапком. Сначала "а вторая встреча у нас будет", а потом начал отмораживаться. Попахивает манипуляциями.

На счет кавказцев ничего не могу сказать плохого, сталкивалась с ними только в инетах. По мне так бравые ребята, активно звали в Грузию, но как узнали, что мой родитель оттуда, тон разговора сразу поменялся)).

А вот турки да, те могут много и сладко заливать. Любимая, как ты проводишь это утро)). Горячая нация, непуганная)).

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Лично я считаю, что кавалер автора - хад и гнать его тапком. Сначала "а вторая встреча у нас будет", а потом начал отмораживаться. Попахивает манипуляциями

Да ладно вам, какие манипуляции? Он просто закинул удочку на предмет "заинтересовал или нет". И если цитировать Автора, то он спросил не "будет ли у нас вторая встреча", а "может ли он рассчитывать на вторую встречу". Лично я, при такой постановке вопроса, ответила бы что-то вроде "вполне возможно", и не от того, что я такая загадоШная, а потому, что он еще никуда не пригласил, на что отвечать однозначным согласием? Может вообще не пригласит, а может пригласит так и/или туда, как и куда меня в корне не устроит (одну мою знакомую, после первой встречи в кино, на вторую позвали сразу в сауну:bangin:).

 

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

"может ли он рассчитывать на вторую встречу". Лично я, при такой постановке вопроса, ответила бы что-то вроде "вполне возможно", и не от того, что я такая загадоШная

В свое время отвечала "Поживем, увидим" или "Посмотрим, как себя вести будешь" :1eye: Даже если и загадочная - после одной встречи вполне нормально. Нефиг сразу всю себя вываливать наружу. 

Вспомнила одну нашу студентку, которая очень стремилась устроить свою жизнь. Ехала в трамвае, там же ехал студент, шапочно знакомы были, ну как все студенты. Поболтали, вышли на одной остановке, он руку ей подал, взял ее тяжелую сумку, вместе шли до общежития и болтали. У общежития отдал ей сумку, сказал, что ему дальше и "Ну пока, до встречи!" Все. Она неделю сидела и ждала, когда эта встреча состоится. И даже плакала. И стихи написала типа "Ты меня бросил, обманул" Мы ей говорим "А если бы он сказал тебе "До свидания", ты бы думала, что он тебя на свидание пригласил?" Она жила в одной комнате с нашей подругой. Ну и подруга сбегала к нам от ее страданий.

Здесь ощущение, что девушка впервые в жизни столкнулась с тем, что на нее обратил внимание мужчина и стал общаться. Впервые после долгих лет ожидания. А он, гад, поматросил и бросил :1eye: Да он, может уже встретил кого-то интереснее (для него). 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Тик-Так сказал:

Спросите в лоб, и легче жить станет.

О чем  спрашивать? Мужчину, которого видела один раз и то недолго? Почему  ты  мне  не пишешь и отвечаешь  не сразу? А должен? 

Ответ очевиден - заинтересованности нет. Но он так  не  скажет, конечно, скажет, что занят. Побоится обидеть женщину.  Мужчины, в  отличии от женщин, не говорят прямо в лоб:  - Просто ты  мне не очень нравишься!

Мужчинам  жаль огорчать женщин и они стараются отговорится  какими-то внешними причинами: работой, занятостью, командировками, помощью родственникам. Тем более, мужчины с Кавказа, они сами по себе галантные  ребята.

Поэтому, Тик-Так, какого ответа вы  ждете? Что он её  пошлет грубо? Не пошлёт. А если она будет напирать, тихо исчезнет.

Тут возможны  разные  варианты: поехал в командировку, сменил геолокацию на  сайте, сходил на  свидание с девушкой, которая больше  понравилась и автор ему  просто докучает своими сообщениями. Или, возможно, у  него уже  целый  гарем, контакты  сохраняет на  случай -  а  вдруг пригодится  телефончик Люси, когда Лена и Маша заняты.  

Вопрос был: Как  повысить свою значимость для  мужчины? Ответ: никак. Если сразу не очень понравилась, то никак. А в  данном  случае налицо отсутствие  мотивации продолжать общение.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да встречается он с кем-то в командировке. Пишет на всякий случай,  авось... После той встречи с кофепитием ещё с кем-то встречался,  писал так же каждый день. Поэтому до второй встречи и не дошло. Тоже мне бином Ньютона. 

Изменено пользователем Неземная красота
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Неземная красота сказал:

Да встречается он с кем-то в командировке

Если он вообще в командировке.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×