Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Vikkirikki

Ушла после 10 лет отношений

Recommended Posts

12 минут назад, Vikkirikki сказал:

Мы начали жить только последние 4 года. Раньше похожие были ситуации, но без оскорблений. А сейчас зарабатывать начал больше и поверил в себя, то не так и не эдак. Собрались делать ремонт и теперь он не сможет купить мотоцикл или поехать заграницу - а я виновата. Все должна покупать я, он же ремонт делает (в своей квартире). Какая же я дура.( 

Дура конечно, но кто по молодости лет сразу был академиком? 

Я вас могу только поздравить, что наконец решились уйти. Да и лет вам, подозреваю, не больше 35. Ещё всё успеете. Но уже совсем с другими жизненными ориентирами. Знаете, как в старину говорили, за одного ученого двух неученых дают, да и то не берут. В том смысле, что опыт дело великое, и он дорогого стоит. 

Ну вот такой дорогой вам попался учитель, что поделать. Зато на будущее вы теперь знаете, как надо жить. Всё у вас получится! Верьте в своё счастливое будущее (не сомневайтесь даже!) - и оно обязательно случится. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МариХуана сказал:

Поблагодарить его за это надо:laugh:. А так ещё тягомотина с разводом и разделом имущества была бы. А если бы ещё и ребёнок... Совсем ой! 

А так вещички собрали, всем спасибо, все свободны! :bye1:И воздушный поцелуй на прощание! 

Не профукала, а получили бесценный опыт. Не расстраивайтесь и не ругайте себя. Мы все живём первый раз, и инструкцию при рождении, как надо правильно, нам никто не выдавал. Если уж мы сами себе прокурорами будем, то кто ж нас вообще тогда пожалеет. 

Что ни делается - всё к лучшему. Только назад в это болото не возвращайтесь - будет ещё хуже. 

Выше нос! Всё будет хорошо! :smile:

Большое спасибо! А сейчас звонит и говорит - давай я за тобой приеду, что ты ушла.

Добавила в чс

4 минуты назад, Парето сказал:

Vikkirikki

Сейчас у вас острая обида и боль. Потом придет другая фаза - хорошие воспоминания о той любви, которая была. Не вздумайте возвращаться в этот момент к нему, пусть даже он будет звать -зазывать и предлагать начать все сначала.

То что шаурмой не поделился, это ерунда, а вот то, что вы должны покупать все, пока он делает ремонт в своей квартире - это уже серьезная заявочка на потребительское отношение к своей женщине. 

 

Спасибо, только что звонил, добавила в чс. Пока говорила, успела спросить причину ора - ты мной пренебрегла, я хотел завтракать. Я пересаживала цветок.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что ушли! Да, 10 лет это срок, но впереди еще лучшие годы. Это опыт. Неприятно, но не смертельно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Парето сказал:

То что шаурмой не поделился, это ерунда

И это тоже НЕ ерунда, мужик он или кто, в конце концов, что покупал себе вкусно пожрать в одно рыло? Нет, я считаю, что сегодня не купил шаурму на двоих, а завтра стакан воды в тяжёлый момент подать "не додумается". 

Нет, как бы там ни было, мужик в первую очередь должен свою бабу и детей обеспечивать. Так природа устроена, зачем с ней спорить? 

3 минуты назад, Vikkirikki сказал:

Добавила в чс

Держитесь. Думайте сейчас только о том, что он никогда не изменится, и если вы вернётесь, то потратите впустую ещё несколько лет. 

Да вы за это время, что на него уже потратили, могли бы и замуж выйти и двоих детишек настрогать, старший уже в школу бы пошёл! С нормальным-то мужем, чего бы нет? 

Не тратьте больше время впустую. Всё можно вернуть, кроме времени и жизни. Думайте о себе! 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vikkirikki сказал:

ты мной пренебрегла, я хотел завтракать. 

Встал к плите и приготовил. Или разогрел, раз было готово.

Вы случайно ему еду на подносике не приносили?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

И это тоже НЕ ерунда, мужик он или кто, в конце концов, что покупал себе вкусно пожрать в одно рыло? Нет, я считаю, что сегодня не купил шаурму на двоих, а завтра стакан воды в тяжёлый момент подать "не додумается". 

Нет, как бы там ни было, мужик в первую очередь должен свою бабу и детей обеспечивать. Так природа устроена, зачем с ней спорить? 

Держитесь. Думайте сейчас только о том, что он никогда не изменится, и если вы вернётесь, то потратите впустую ещё несколько лет. 

Да вы за это время, что на него уже потратили, могли бы и замуж выйти и двоих детишек настрогать, старший уже в школу бы пошёл! С нормальным-то мужем, чего бы нет? 

Не тратьте больше время впустую. Всё можно вернуть, кроме времени и жизни. Думайте о себе! 

Большое спасибо, да, времени больше не буду тратить, мне уже 32 года.

Только что, Миледя сказал:

Встал к плите и приготовил. Или разогрел, раз было готово.

Вы случайно ему еду на подносике не приносили?

Нет, просто готовила и ставила на стол, без меня к холодильнику не подходил и ел в фастфуде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vikkirikki сказал:

Большое спасибо, да, времени больше не буду тратить, мне уже 32 года.

Тюю, самое золотое времечко! Ничего еще не потеряли. Главное, от этого пожирателя женской энергии вовремя избавились. 

Всё наладится. ;)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vikkirikki сказал:

Большое спасибо! А сейчас звонит и говорит - давай я за тобой приеду, что ты ушла.

Добавила в чс

Он сейчас вас бомбить будет со всех возможных телефонов и всеми способами. Во первых он привык к вам, а привычка  иногда сильнее любви, а во вторых где ж ещё такую удобную он найдёт!? Да вас саму еще будет качать не не один день, и даже месяц. 10 лет не кот начхал. И сомневаться будете, и скучать. Это сейчас в вас злость и обида пересилили все остальные чувства. 

Решать конечно вам самой. Я уже выше сказала, что будет, если вернётесь. Он сначала может и побудет паинькой , но потом оборзеет вконец. На цыпочках долго не устоишь. 

Дай Бог вам достойно пережить этот период и выбрать правильный путь, на котором вам самой будет хорошо и комфортно. 

Изменено пользователем МариХуана
Ошибки
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Тюю, самое золотое времечко! Ничего еще не потеряли. Главное, от этого пожирателя женской энергии вовремя избавились. 

Всё наладится. ;)

Спасибо, очень надеюсь! И работаю в мужском коллективе. 

5 минут назад, МариХуана сказал:

Он сейчас вас бомбить будет со всех возможных телефонов и всеми способами. Во первых он привык к вам, а привычка  иногда сильнее любви, а во вторых где ж ещё такую удобную он найдёт!? Да вас саму еще будет качать не не один день, и даже месяц. 10 лет не кот начхал. И сомневаться будете, и скучать. Это сейчас в вас злость и обида пересилили все остальные чувства. 

Решать конечно вам самой. Я уже выше сказала, что будет, если вернётесь. Он сначала может и побудет паинькой , но потом оборзеет вконец. На цыпочках долго не устоишь. 

Дай Бог вам достойно пережить этот период и выбрать правильный путь, на котором вам самой будет хорошо и комфортно. 

Спасибо, возвращаться нет смысла, уже год назад была такая ситуация. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vikkirikki сказал:

Большое спасибо! А сейчас звонит и говорит - давай я за тобой приеду, что ты ушла.

Прислуга и спонсор в  одном  лице (вы  ведь его кормили на  свои и обеспечивали быт) ушла. Непорядок. Надо вернуть.

С одной  стороны, хорошо, что не женился. :g:С таким  мужем  с голоду  помрёшь  и  в декрете будешь на собственном  обеспечении/без денег.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Золотая лилия сказал:

Прислуга и спонсор в  одном  лице (вы  ведь его кормили на  свои и обеспечивали быт) ушла. Непорядок. Надо вернуть.

С одной  стороны, хорошо, что не женился. :g:С таким  мужем  с голоду  помрёшь  и  в декрете будешь на полном  своем  обеспечении/без денег.

Думаю да, поэтому его родственники очень хотели,чтобы я квартиру купила и сдавала, чтобы ему полегче было. В теме про 8 марта писала, никаких подарков на этот праздник, только картинки на тему что бабы охренели и требуют подарков. Выгодно, однако! 

  • Сожалею 17
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vikkirikki сказал:

Совершенно верно, написала,что перестала закупать продукты для готовки - не ест еду. Например, купил макароны и мясо - приготовила, не ест. Причина - я не люблю макароны,я хотел рагу.

Вы бедная и готовите плохо. Вот пусть и ищет себе боХатую и хорошо готовящую! :angry: Чтобы он ей принес крупу и курицу, а она ему умопомрачительную вкуснятину выдала. Удачи молодому человеку в поисках.:mellow:

...На работе общаюсь с семейными ребятами. Напарнику моему жена, например, не всегда собирает туесок. Так мужик себе Биг-Бон и пирожки покупает. И хоть бы слово плохое про жену сказал! Только слышу: "моя", "моя". При этом мужчина работает на двух работах и зарабатывает примерно в 4 раза больше жены.

31 минуту назад, Vikkirikki сказал:

А овощи покупать дорого, орал на меня, когда я на его карту купила 2 огурца и помидора

Орал, потому что сам огурцы с помидорами не любит?:huh: Или любит, но только когда они с ваших денег куплены?

А! Поняла я Вашего бывшего мужчину. Тут хитрый ход конем. Парень покупает самые дешевые продукты и не ест еду из них же приготовленную. Потому что! Потому что к ним Автор должна догадаться (догадаться, потому что парень ничего вслух не говорит, а просто тупо не ест пищу) купить ингредиенты подороже, типа: говядина, цветная капуста, ананасы, зелень в ассортименте, сыр подороже который. Вот такое красивое и сытное блюдо мужчина соизволит отведать! Возможно даже, что похвалит Автора...

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vikkirikki сказал:

Думаю да, поэтому его родственники очень хотели,чтобы я квартиру купила и сдавала, чтобы ему полегче было. В теме про 8 марта писала, никаких подарков на этот праздник, только картинки на тему что бабы охренели и требуют подарков. Выгодно, однако! 

Вот я сейчас охренела от вашего поста. Всех отправляйте по холодку, лесом, полем и болотом. Надо же, какой только мерзоты нет на белом свете. Не вступайте ни в никакие разговоры, объяснения и проч. Просто всех в чс. Навсегда.

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимми сказал:

Вот я сейчас охренела от вашего поста. Всех по холодку, лесом, полем и болотом. Надо же, какой только мерзоты нет на белом свете. Не вступайте ни в никакие разговоры, объяснения и проч. Просто всех в чс. Навсегда.

С его семьёй отношения не сложились. Они не могу сказать,что миллионеры, но не бедные. Мои родители обычные люди, я тоже звёзд с неба не хватаю. Особо красивой не назовешь, миленькая. Не так, как мама хотела. 

Изменено пользователем Vikkirikki
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vikkirikki сказал:

мне уже 32 года.

Бог мой! Всего 32! У Вас вся жизнь впереди! А то, что Вы его отправили в светлую даль, надеюсь, насовсем, без качелей, это говорит о Вас как о сильной личности. Пусть и прошло 10 лет. Не все могут взять сразу и уйти, чтобы не говорили. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Болжна догадаться (догадаться, потому что парень ничего вслух не говорит, а просто тупо не ест пищу) купить ингредиенты подороже, типа: говядина, цветная капуста, ананасы, зелень в ассортименте, сыр подороже который. Вот такое красивое и сытное блюдо мужчина соизволит отведать! Возможно даже, что похвалит Автора...

Креветки тигровые ел, когда я сварила.с собой еду я не давала, т.к у них там столовая и он сказал, что лучше там,чтобы есть разную еду за день. Я работаю 6/1, 5/2, не успеваю кучу блюд готовить 

 

Изменено пользователем Vikkirikki
Ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vikkirikki сказал:

мне уже 32 года.

Чиво-чиво????:blink: УЖЕ 32 года? Поверьте, вам ВСЕГО 32 года. Что такое 32 в нынешнее время? Да практически "новые двадцать один".

Жаль, конечно, что прекрасные годы с 22 до 32 лет, когда вы могли гулять, развлекаться, заниматься собой, искать "вторую половинку", были потрачены на это недоразумение, но... Радоваться, действительно, что не женились - сейчас был бы совместный кредит на ремонт ЕГО квартиры, зуб даю самый красивый, который он благородно попилил бы пополам. 

Да у вас сейчас самая большая проблема будет - отмахаться от атак бывшего. Где он еще найдет такую Пенелопу? С завтраками на подносе? 

26 минут назад, Сладкий перец сказал:

Тюю, самое золотое времечко!

ВотЬ!!! Эх, где мои 32... :rolleyes::D

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

Чиво-чиво????:blink: УЖЕ 32 года? Поверьте, вам ВСЕГО 32 года. Что такое 32 в нынешнее время? Да практически "новые двадцать один".

Жаль, конечно, что прекрасные годы с 22 до 32 лет, когда вы могли гулять, развлекаться, заниматься собой, искать "вторую половинку", были потрачены на это недоразумение, но...

Многие знакомые пишут в соцсетях, что со мной случилось, взгляд погас. 

Изменено пользователем Vikkirikki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vikkirikki сказал:

В теме про 8 марта писала, никаких подарков на этот праздник, только картинки на тему что бабы охренели и требуют подарков. 

А вот это хамство!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vikkirikki сказал:

Не так, как мама хотела. 

Пусть это недомужик ищет красавицу, да чтобы его кормила за свой счет, и квартиру купила да сдавала, а деньги ему отдавала. Чтобы на работе зарабатывала в 3 раза больше его и покупала дорогие и полезные продукты, да не пятерке, а в элитном магазине. Чтобы после работы, куда она ездит с пересадками и возвращается позже господина, сразу бегом готовить ужин. Хотя нет, это уже поздно. Готовить надо, встав в 4 утра, ведь он же раньше с работы является, надо чтобы вкусный ужин уже был. Пусть найдет такую. А если серьезно, так таких, как вы, бессловесных служанок, поди еще найди. Девчонки нынче сами желают на шею сесть и ножки свесить. Именно поэтому он с вас не слезет, будет возвращать и возвращать. Желаю вам стойкости.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vikkirikki сказал:

С его семьёй отношения не сложились. Они не могу сказать,что миллионеры, но не бедные. Мои родители обычные люди, я тоже звёзд с неба не хватаю. Особо красивой не назовешь, миленькая. Не так, как мама хотела. 

У него появилась прекрасная возможность начать искать такую, какую хотела его мама.:lol:

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

У него появилась прекрасная возможность начать искать такую, какую хотела его мама.:lol:

Про это он мне тоже сказал, что я украла его годы, он теперь старый и по профессии инженер! 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vikkirikki сказал:

Особо красивой не назовешь, миленькая. Не так, как мама хотела. 

Чья мама? Его? Ну пусть прЫнцэсу ему найдёт. B)

4 минуты назад, Vikkirikki сказал:

Особо красивой не назовешь

Поверьте, не в красоте дело, а в харизме и умении себя подать. :wink: Не родись красивой, как грится... Я  тоже себя красавицей не считаю, ну так, миленькая (иногда:laugh:). Это мне не помешало свой план-минимум выполнить, любить и быть любимой. :smile:

Божечки! Всего 32! Самый смак жизни начинается! 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vikkirikki сказал:

Многие знакомые пишут в соцсетях, что со мной случилось, взгляд погас. 

Да немудрено. Самый расцвет женственности и красоты, когда еще и для поддержания внешности усилий не надо, и уже мозги какие-никакие, опыт житейский и т.п. - самое золотое времечко, а вы рядом с этим скопидомом, хамлом из снобской семейки, для которой вы кака-то не така, но которая совсем не прочь, чтобы их корзиночка вашими ресурсами, в т.ч. финансовыми, пользовался вовсю. 

Сейчас каааак встряхнетесь, каааааак окажется что столько всего интересного вокруг ;) Будем держать за вас кулачки!

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×