Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Катерина сказал:

сам не знает, что там, говорит, она очень хороший человек

А Раиса Захаровна женщина хорошая!

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Злобынюшка сказал:

А жена прямо видела эти упрашивания или муж сказал, что его упрашивают? Он сам хочет уйти, но врет, что это потому, что его ну так просят, так просят.

Хочет уйти, потому что хочет к ней, скучает. Она вчера вечером была возле нашего дома, следила за ним:bangin:, сама видела. Так что правду муж говорит, что упрашивает? И он переживает, что влюбилась в него как девчонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Никеша сказал:

обвинить в своем кобелизме. 

Так кобелизм возник не когда она измученная издерганная была его изменой. А ранее. Если муж такой кобель противный и предатель, чего так держаться то за него?

 

41 минуту назад, Реал Тайм сказал:

Любим мы, женщины, фантазировать и свои ожидания подгонять под реальность

Вот именно

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Катерина сказал:

Хочет уйти, потому что хочет к ней, скучает. Она вчера вечером была возле нашего дома, следила за ним:bangin:, сама видела. Так что правду муж говорит, что упрашивает? И он переживает, что влюбилась в него как девчонка.

Зачем Вам это всё? 

Ужас если честно какой-то, взрослые люди, родители, и какой-то детский сад. 

О детях кто-нибудь думает из этого треугольника? Что они думают, за что переживают...

Изменено пользователем Изумруд
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Злобынюшка сказал:

Так кобелизм возник не когда она измученная издерганная была его изменой. А ранее. Если муж такой кобель противный и предатель, чего так держаться то за него?

Как раз потому что не кобель. Что тут непонятного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Злобынюшка сказал:

Если муж такой кобель противный и предатель, чего так держаться то за него?

А я разве это комментировала? Вроде как, совершенно о другом писала. К чему вопрос? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Изумруд сказал:

Что они думают, за что переживают...

Детям нужны счастливые родители. Вместе родители или по отдельности, допустим, не так важно, как внимание и любовь к ним. 

24 минуты назад, Катерина сказал:

Как раз потому что не кобель. Что тут непонятного.

Я не на ваш пост отвечала, а той участнице, для кого кобель. Для вас не кобель, тогда закройте глаза, не смотрите, где она, не требуйте от него пересказа его состояний и живите как раньше. Ничего не проверяя.

 

23 минуты назад, Никеша сказал:

А я разве это комментировала? Вроде как, совершенно о другом писала. К чему вопрос? 

К цитате про кобеля.Мне вашу цитату пересказать, чтоб объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Детям нужны счастливые родители.

В первую очередь конечно нужны счастливые, спокойные, адекватные родители. Там мама чужого мужа в дом привела, папа-муж сидит на двух стульях, вторая мама на стрессе. Дети пока на заднем фоне.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

К цитате про кобеля.

И? Где я писала, что надо хотеть с ним оставаться или не надо хотеть с ним оставаться? 

Мой комментарий был о том, что: 

1) мужчина изменил ровно потому, что хотел изменить (брак не рабство, он не собственность автора и все такое - даже отрицать не буду) 

2) автор имеет право на свои негативные чувства по поводу этой ситуации и имеет право не суметь по щелчку пальцев забыть и не вспоминать

3) мужчина имеет право уйти, но не имеет права винить автора в том, что вторые отношения перевесили. "Я ухожу, потому что ты, такая-сякая, амнезией не страдаешь" - манипуляшка, и больше ничего. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изумруд сказал:

В первую очередь конечно нужны счастливые, спокойные, адекватные родители. Там мама чужого мужа в дом привела, папа-муж сидит на двух стульях, вторая мама на стрессе. Дети пока на заднем фоне.

 

Так вот спокойные и адекватные родители в отношении детей могут быть, попутно решая свои личные вопросы. Если не будут детьми играть как мячиком. Детям, вы думаете, есть разница, чужого мужа мама в дом привела или холостого? Если мужик детьми занимается, им просто будет с ним весело. Если родных детей с неродными познакомит и никого не станут ущемлять и настраивать, детям будет лучше, чем если родители молчат по углам, дергают их и друг друга, скандалят.

У меня есть пример. Когда мужик сперва ходил налево, но семья святое, не разводился, делал всем нервы. Потом ушел от обеих, типа в себе разобраться. Потом нашел, пока разбирался, третий вариант, родились новые дети и новый брак, уже никого не дергая, он же по факту уже из семейного дома к любовнице не бегал, а себя искал на съемной квартире. Типа так честнее. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Катерина сказал:

Хочет уйти, потому что хочет к ней, скучает. Она вчера вечером была возле нашего дома, следила за ним:bangin:, сама видела. Так что правду муж говорит, что упрашивает? И он переживает, что влюбилась в него как девчонка.

Это много говорит о женщине. У нее много времени на глупости. Не пашет на двух работах, не платит ипотеку, не занимается вечером детьми. А шляется возле дома женатого мужика. Караулит. Небось с баночкой пивка. 

Маргинальные игрища. 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

о. Если родных детей с неродными познакомит и никого не станут ущемлять и настраивать

У одних из десяти так получается. У взрослых великодушия не хватает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СолоНина сказал:

У одних из десяти так получается. У взрослых великодушия не хватает. 

Тогда не надо говорить, что априори дети страдают. Взрослым под силу сделать так, чтоб не страдали. Взрослые накручивают их сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Тогда не надо говорить, что априори дети страдают

Я и не говорила. 

31 минуту назад, Катерина сказал:

И он переживает, что влюбилась в него как девчонка.

Ей, уверена, выживать надо. Караулит потенциального кормильца. Но если так, ему быстро надоест. Чужой дом, чужие дети, чужие материальные проблемы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Злобынюшка сказал:

Так вот спокойные и адекватные родители в отношении детей могут быть, попутно решая свои личные вопросы

Согласна, вопрос в том только как они их решают. А не карауля чужого мужа у дома, не выспрашивая у своего мужа о чужой женщине. Обсуждать надо своим взаимоотношения и дальнейшие планы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, СолоНина сказал:

и не говорила. 

Я о тех, кто говорит так. А ваша цитата как опора для этого рассуждения.

 

8 минут назад, Изумруд сказал:

Согласна, вопрос в том только как они их решают. А не карауля чужого мужа у дома,

то, что жена считает, видя эту женщину у дома, что та там караулит, может не соответствовать реальности, это первое. Второе, решает не разлучница. Разлучница живет со своими детьми и ими как мячиком с мужем не перекидывается. Решает жена и муж. Решают супруги в новом браке.

17 минут назад, СолоНина сказал:

Чужой дом, чужие дети, чужие материальные проблемы.

Все зависит от подхода к проблемам. Это автору те проблемы чужие.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Катерина сказал:

С той стороны его однозначно не отпустят, и я не хочу.

А своего ума у мужичка нет :) По возрасту вроде взрослый, по уму - чадушко неразумное. Зато какой успех, бабы делят, жизнь кипит, там секс и любовь, тут дети и совесть, а на дворе - весна! :rolleyes: 

2 часа назад, Катерина сказал:

Мы его рвем на куски.

Да кайфует чувак от востребованности, на накале - секс ярче и плюс вы еще и разнообразие обеспечили и выкладываетесь обе наперегонки, кто лучше от... Хм ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А своего ума у мужичка нет :) По возрасту вроде взрослый, по уму - чадушко неразумное. Зато какой успех, бабы делят, жизнь кипит, там секс и любовь, тут дети и совесть, а на дворе - весна! :rolleyes: 

Да кайфует чувак от востребованности, на накале - секс ярче и плюс вы еще и разнообразие обеспечили и выкладываетесь обе наперегонки, кто лучше отсо... Хм ;) 

И у чувака, видать, много времени. Кто пашет как конь, жилье расширяет, детей учит, в карьере растет, тому бы домой приползти и в тишине побыть вечером полчаса. Или с детьми поиграть те полчаса и баиньки. Не до любовей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СолоНина сказал:

И у чувака, видать, много времени. Кто пашет как конь, жилье расширяет, детей учит, в карьере растет, тому бы домой приползти и в тишине побыть вечером полчаса. Или с детьми поиграть те полчаса и баиньки. Не до любовей.

Дурное дело не хитрое :) Он год уже прекрасно успевает иметь другую бабу. Причем теперь жена еще в этом и виновата :P

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Дурное дело не хитрое :) Он год уже прекрасно успевает иметь другую бабу. Причем теперь жена еще в этом и виновата :P

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать! - сказал, и в темный лес Ягненка поволок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, СолоНина сказал:

Не до любовей.

А надо бы, чтоб было и до любовей тоже, к своим родным женам. И у жён к мужьям. А не так, чтоб в семейной жизни одна пахота и до кровати бы доползти. Куче народу есть время на хобби, путешествия, общение с друзьями, домашими животными, помимо детей и других родственников. Вон, на форум у многих время есть, не только на нужды семейные...

И только в темах про любовниц выясняется...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Злобынюшка сказал:

Куче народу есть время на хобби, путешествия, общение с друзьями, домашими животными, помимо детей и других родственников.

Ну у всех разная загрузка. Некоторые по 4 часа в день только на дорогу до работы тратят. Поэтому оттого, что их сравнят с неведомой кучей - им легче не станет.-_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

По возрасту вроде взрослый, по уму - чадушко неразумное. Зато какой успех, бабы делят, жизнь кипит, там секс и любовь, тут дети и совесть, а на дворе - весна!

А он-то тут причем? Успех ему сами женщины и обеспечивают, значит - ценный приз.

2 часа назад, Никеша сказал:

мужчина имеет право уйти, но не имеет права винить автора в том, что вторые отношения перевесили

В таких ситуациях самая проблема в том, что право уйти - номинальное, уйти не дают в 99% случаях, а потом начинаются качели...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

жена считает, видя эту женщину у дома, что та там караулит, может не соответствовать реальности, это первое. Второе

А какие у нее тут дела в десять ночи. Торговых центров тут нет

 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

ими как мячиком с мужем не перекидывается.

С учетом, что мы не ругаемся, а общаемся за закрытыми дверями, дети вообще ни о чем не в курсе. Но вы наверное читаете что- то на другом форуме, а тут случайно комментируете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Катерина сказал:

дети вообще ни о чем не в курсе. 

Я не у вас читала, что вы намерены уйти и оставить детей с мужем?

 

6 минут назад, Катерина сказал:

Но вы наверное читаете что- то на другом форуме

Нет, рассуждаю строго по теме, может чуть шире тех сиюминутных данных, которые вы сообщаете на данный момент. Я нигде не писала, что эта игра детьми обязательно будет у вас. Может вы вообще никуда не сдвинетесь, несмотря на то, что тут пишете.

Не нужно пробовать агрессировать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×