Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вятская

Не стало Евгения Кунгурова

Recommended Posts

Оперного певца и участника шоу «Голос» Евгения Кунгурова нашли мёртвым в центре Москвы, пишут СМИ.

Сообщается, что мужчину обнаружили под окнами его дома. Ему было 40 лет.

https://t.me/rt_russian/196656

Очень жаль. Замечательный был артист и певец.

Изменено пользователем Вятская
  • Сожалею 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Оперного певца и участника шоу «Голос» Евгения Кунгурова нашли мёртвым в центре Москвы, пишут СМИ.

Сообщается, что мужчину обнаружили под окнами его дома. Ему было 40 лет.

https://t.me/rt_russian/196656

Очень жаль. Замечательный был артист и певец.

Помню болела за него в каком-то из шоу песенных, шоу уже не помню, а Кунгурова помню, очень красивый и талантливый был молодой человек.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LunaLuna сказал:

Помню болела за него в каком-то из шоу песенных, шоу уже не помню, а Кунгурова помню, очень красивый и талантливый был молодой человек.

Он был на самом первом "Голосе" в команде у Градского, проиграл Дине Гариповой. Вёл на "Культуре" " Романтику романса". Пел  великолепно. Но не справился с собой, да.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

Но не справился с собой, да.

В каком смысле? Самоубийство? Очень жаль, талантливый человек.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кузяблик сказал:

В каком смысле? Самоубийство?

По первой версии - да. Он позвонил жене, сказал, что не хочет жить. Жена не в Москве, позвонила в полицию и психологическую службу, попросила подъехать по адресу. Они приехали, а он уже лежал под окнами. 

  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Драга сказал:

По первой версии - да. Он позвонил жене, сказал, что не хочет жить. Жена не в Москве, позвонила в полицию и психологическую службу, попросила подъехать по адресу. Они приехали, а он уже лежал под окнами. 

Кошмар. А казался таким жизнелюбом. Мне напоминал Рената Ибрагимова именно жизнелюбием. Очень печальная новость.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вятская сказал:

Оперного певца и участника шоу «Голос» Евгения Кунгурова нашли мёртвым в центре Москвы, пишут СМИ.

Какой кошмар. Такой цветущий был мужчина, молодой, успешный, внешне жизнерадостный. А вон оно что... Часто видела его на канале Культура, он вел передачу "Романтика романса".

Ну вот как так то?... Очень жаль. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в новостях. Что могло случиться с молодым, красивым, успешным мужчиной, чтобы он на такой шаг пошёл? Ведь всё есть, всё будет. Была же причина депрессии и лечения у психотерапевта. Жаль безмерно. Евгений очень нравился мне в Голосе, такая стать, талант. Какая-то вселенская несправедливость. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Сладкий перец сказал:

Какой кошмар. Такой цветущий был мужчина, молодой, успешный, внешне жизнерадостный. А вон оно что... Часто видела его на канале Культура, он вел передачу "Романтика романса".

Ну вот как так то?... Очень жаль. 

Да, я тоже эту передачу смотрю, он и вёл прекрасно, и сам пел великолепно. И выглядел хорошо. Я на концерте его была, вскоре после его участия в "Голосе". С таким голосом и репертуаром у него всегда были бы зрители, не так много конкуренции в этой  нише. А любителей классики и романсов - много.

И ведь работал он со специалистом, пытался справиться. Но - психика - вещь хрупкая.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Грильяж сказал:

Увидела в новостях. Что могло случиться с молодым, красивым, успешным мужчиной, чтобы он на такой шаг пошёл? Ведь всё есть, всё будет. Была же причина депрессии и лечения у психотерапевта. Жаль безмерно. Евгений очень нравился мне в Голосе, такая стать, талант. Какая-то вселенская несправедливость. 

Тоже почитала в новостях, а увидела по тв, кратко сказали, что умер в 40 лет.

Очень жаль такого молодого, талантливого, красивого. Как же рано он ушел из жизни.

Состояла в группе его поклонников.

Изменено пользователем Казачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая память. Он был талантливым, красивым, сильным. Очень жаль... 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама большая его поклонница еще со времен "Голоса". Очень жаль. Молодой, красивый, талантливый, успешный. Дети маленькие еще. Жить бы да жить... Увы, депрессия не выбирает, к кому прийти. Светлая память. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Евгения Кунгурова впервые увидела в шоу "Один в один" в образе Надежды Бабкиной. Исполнял песню "Казачка Надя". Но мужественность скрыть не удалось, и получился "казак Надя"... Очень жаль. Талантливый мужчина с красивым голосом...

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто слушаю в его исполнении "Пообещайте мне любовь". У них был красивый дуэт с Еленой Максимовой.

В клипе он неважно выглядел. Откровенно говоря - плохо. Создалось впечатление, что он очень-очень нездоров. Я не в курсе событий его жизни, не знаю, что с ним тогда произошло. Но его голос! Он один из немногих, кто мог себе позволить петь репертуар Магомаева, не испортив исходник. 

Очень жаль.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливый певец с редким голосом. Не справился, не смог, сломался. Безумно жаль. Жизнь определенно стоит того, чтобы жить.

Спасибо за то, что оставил так много песен и передач. 
Меня эта новость вчера просто обожгла. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже просто вне себя от новости.

Евгения услышала впервые на Голосе, на сегодня для меня это номер один из исполнителей "Синяя вечность", перепел Магомаева, однозначно.

Ему боженька отсыпала полной горстью таланта для вокального исполнения, начиная от физиологии до тембра, уникального, обволакивающего слушателей, про таких говорят "поцелованный Богом".

Очень жаль, земля ему пухом.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenrass сказал:

Я тоже просто вне себя от новости.

Евгения услышала впервые на Голосе, на сегодня для меня это номер один из исполнителей "Синяя вечность", перепел Магомаева, однозначно.

Ему боженька отсыпала полной горстью таланта для вокального исполнения, начиная от физиологии до тембра, уникального, обволакивающего слушателей, про таких говорят "поцелованный Богом".

Очень жаль, земля ему пухом.

Сейчас сюжет был - он  поёт "Я люблю тебя, жизнь".  Просто резануло это - ну как так всё. Почему никого рядом не оказалось - чтобы помогли, поддержали, просто поговорили.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю и не могу понять, от чего сломался? От славы? Да вроде ровно было всё, жил не бедствовал. Об алкоголизме не пишут. Действительно не ясно, какие причины. Ох, как всё же жаль. 

Романтику романса время от времени смотрела и всегда отмечала - вот же природа награждает внешностью, тут прямо щедро отсыпала. 

Сейчас Синюю вечность послушала, какая мощь... 

Изменено пользователем Грильяж
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие задают вопрос, от чего сломался? Психика вещь настолько тонкая и плохо, в общем-то, изученная. Поэтому и такой человек, который на СВО не боялся с концертами ездить, тоже может сломаться. Я в жизни дважды наблюдала у близких людей такие вот поломки, слава Богу, не с таким жутким результатом. Артисты в принципе же люди с очень подвижной психикой.

В сюжете сейчас в Вестях сказали, что разводился. Все равно страшно, очень жалко. Все можно поправить, кроме смерти, тут уже ничего не поправишь. Остается близким отмаливать, зрителям помнить, помнить точно есть что. Прекрасный певец был.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясена этой новостью... Молодой, красивый, талантливый... Жить бы и творить... Очень жаль.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Грильяж сказал:

Я читаю и не могу понять, от чего сломался?

Сейчас уже озвучили это везде, он стоял на психиатрическом учете. Об этом знали только отец и его врач. В 2023 году он три раза лечился в частной психиатрической клинике. После последнего лечения от отказался от приема таблеток и занялся нетрадиционной медициной - медитации, гипнологи. И в очередной раз не вырулил. Прости его, Господи! 

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Драга сказал:

Сейчас уже озвучили это везде, он стоял на психиатрическом учете. Об этом знали только отец и его врач. В 2023 году он три раза лечился в частной психиатрической клинике. После последнего лечения от отказался от приема таблеток и занялся нетрадиционной медициной - медитации, гипнологи. И в очередной раз не вырулил. Прости его, Господи! 

И с алкоголем у него проблемы были. Не критичные, но были. Сегодня днем про него в передаче какой-то рассказывали, друзья его, еще кто-то, не запомнила если честно. Жалко очень, хороший певец, голос сильный, красивый и сам певец интересный мужчина. Был. Очень жаль что он не справился. Молодой совсем. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Драга сказал:

Сейчас уже озвучили это везде, он стоял на психиатрическом учете. Об этом знали только отец и его врач. В 2023 году он три раза лечился в частной психиатрической клинике. После последнего лечения от отказался от приема таблеток и занялся нетрадиционной медициной - медитации, гипнологи.

В том-то и дело, пишут, что ни на каком учёте он не состоял, а лечился частным образом. Вот не зря у меня есть предубеждение против этих частных "специалистов", они же буквально ни за что не отвечают, главное - плати. 

Мэрилин Монро тоже же лечилась у частного специалиста, была с ним в тесном контакте, всегда на связи, а результат? Точно такой же. 

Разумеется, я не специалист, и озвучиваю лишь своё личное дилетантское мнение. Но, возможно, если бы он пролечился в нормальном сильном официальном стационаре, то ему удалось бы смириться с тем, что жизнь ни у кого ни идеальна, и надо принимать ее любой, потому что это самое высшее благо, дарованное Вселенной. 

А теперь, что говорить, нет человека. Ужасно и несправедливо. 

Цитата

А вот что сообщила близко знавшая Кунгурова поэтесса Татьяна Маругова. Вдова колбасного олигарха Владимира Маругова (был застрелен из арбалета известным киллером Александром Мавриди при ограблении) считает, что налицо доведение до самоубийства:

«В какой-то момент, а этот момент мы, православные, называем искушением, Жене посоветовали обратиться к остеопату. Я надеюсь, номер этого остеопата найдут в Женином телефоне. Этот остеопат творил какие-то манипуляции с его телом, от которых он погружался в очень странное состояние, об этом он лично говорил своему другу: «Со мной что-то сделали… я не могу с этим справиться, я знаю, что надо в церковь, но не могу, это «что-то» мне мешает внутри…»

Все это сопровождалось какими-то манипуляциями, типа перераспределения энергии в голос. Так Жене заморочил голову этот остеопат. Плюс прибавился какой-то гипнолог и психолог. Женя жаловался другу: «Пожалуйста, никогда, никогда не обращайся к остеопатам, психологам… от них мне стало плохо». Я очень надеюсь, что имена этих «товарищей» – психологов и остеопата – найдут следственные органы».

https://dzen.ru/a/ZhVICXLbIlYeXOl7 

Наверное, "доведение до самоубийства это чересчур. Но, ведь действительно, все эти практики они очень опасны для психики и без того неустойчивого, эмоционального человека, не у всех есть "мозговая броня", которая даёт возможность хмыкнуть, хохотнуть на все эти манипуляции, встать и уйти. Люди артистического склада они и так, без этих "перераспределений энергии" и "пассов руками", впечатлительны и ранимы. А когда на них производится вот такое мощное эмоциональное воздействие (я даже не говорю про эзотерический эффект, а только лишь про эмоциональное воздействие таких "сеансов"), психологически слабые люди могут сломаться. 

Что и произошло. 

А виноватых как бы и нет. Никто никакого прямого вреда ему не наносил. А то, что руками перед лицом водили и слова какие-то в уши говорили, так это ж неподсудно, тем более неофициально, а так, в частной беседе. Понятное дело, скорее всего, ни на какой суицид его не настраивали. Просто непрофессионально раскачивали нервную систему - всё больше и больше. И в какой-то момент верёвочка качелей лопнула от перенапряжения. И всё, нет человека. А, формально, частные "специалисты" ни при чём, они же "просто общались", как "добрые приятели", это же ненаказуемо, и даже занимаемой "должности" их лишить нельзя, они ничем не рискуют. 

Короче, не к тем людям он обратился, имхо. И это не вина его, а беда. Люди эмоционального склада очень внушаемы и доверчивы.

Очень, очень жаль...

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Драга сказал:

озвучили это везде, он стоял на психиатрическом учете. Об этом знали только отец и его врач.

Для чего это выносят на публику? Это мед.тайна, личное дело и не касается никого- людям тока языки почесать. 

Не знаю, кто этот человек, не видела ранее, раз тему завели, значит кто то известный, зашла глянуть.

Вышел из окна, что то сломалось в человеке, возможно был бы кто рядом, не случилось бы. А теперь вокруг начнет- да че там , он же шизик, в психушке на учете стоял, о, да еще и бухал, ну все ясно , он же шизик и алкаш.

Кто знает, может по этой причине и вышел из окна- узнали и обещали обнародовать.

1 час назад, Сладкий перец сказал:

лечился частным образом

Человек может ПРОСТО психотерапию проходил, а его уже в психушку засунули. А в народ уже пошло.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гуманус сказал:

Для чего это выносят на публику? Это мед.тайна, личное дело и не касается никого- людям тока языки почесать. 

Вот тоже об этом подумала, и решила что не буду больше ничего читать об этом, пусть останется в памяти таким, каким был до трагедии - молодым, красивым, талантливым...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×