Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

Recommended Posts

14 минут назад, Инфа 100% сказал:

Там) У меня очень хорошая работа и коллектив. О лучшем и мечтать нельзя. Другой бы человек рад за меня был, а этот уничижительно о моей работе всегда говорит. 
Про свою знакомую-накорманку отсюда рассказывал. Типа все у нас такие. Кстати, к этой истории я его тоже ревновала :D Как они вместе фестивалили, а утром на работу. Когда увидел мое лицо, 65 раз сказал, что они не спали, а потом и кричать стал - что он же сказал!!!! Что не спали. А я опять фантазирую и нагнетаю. 

У кого-то ещё остались сомнения по этой истории?

Ужас просто. А я то все думаю - что это родители маЛчикатак милы и приветливы с женщиной старше и с детьми.

Сидите, Автор, сидите. Досидитесь. Это ещё цветочки у вас, скоро при детях бить будет. Если уже не начал. Наркоманы агрессивные, да. 
 

зы - конечно, они не спали, как можно такое подумать, Автор просто ревнивая истеричка, да @Злобынюшка ?
 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

У кого-то ещё остались сомнения по этой истории?

Ага, газпром, свое жилье. машина, молодая-интересная. Не дотягивается она до начинающего повара, ога.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если Автор его на бабе поймает, он ей все равно рот заткнет. Трындец.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Инфа 100% сказал:

Про детей я не хочу комментировать, это моя больная тема. При них мы милашки, он им помогает с велосипедами и пр, всегда говорит «наши дети», спас их от пожара, когда они потерялись в лесу бегал искал, у них норм отношения, младшая вообще постоянно по нему прыгает и обнимается. Но я уверена, что ссоры они могли слышать. Для меня это очень тяжело, я не хочу развивать дальше. 

Зачем вы его так близко подпустили к ним? Зачем приняли к себе жить? :no:

Еще и наркотики, Господи боже мой. Что ж женщинам не живется спокойно и благополучно, по крайней мере пока детей не вырастят...

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

конечно, они не спали, как можно такое подумать

А если и спали? Я так поняла это было до автора. Теперь к прошлому ревновать? Заняться что ли нечем больше? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Инфа 100% сказал:

Такой момент еще. Он меня при любом удобном случае поддевает, мол, только неудачники работают «на дядю». Нормальные все люди работают на себя. Я уже писала об этом вроде. 

И всегда подчеркивает, что ну что там у меня за работа? Чай только пью и в Ленту бегаю (это я на обеде хожу, морожное-пирожное купить). Ну в целом да, я не вагоны разгружаю, работа офисная, интеллектуальная. Но для него это ерунда - постоянно обесценивает. При друзьях, родителях. Папа его спросил, знаю ли английский? Я ответила да, английский, французский, В2. Он удивился. Наверное, лохушкам не положено языки знать. :lol:

Про ревность - я тоже не ревновала ни мужа, ни других мужчин своих. Даже и мыслей не было, я всегда думала, что я не ревнивая. 

Слушайте, а вы сейчас форумчан не троллите? Точно? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Инфа 100% сказал:

Про свою знакомую-накорманку отсюда рассказывал. Типа все у нас такие. Кстати, к этой истории я его тоже ревновала :D Как они вместе фестивалили, а утром на работу. Когда увидел мое лицо, 65 раз сказал, что они не спали, а потом и кричать стал - что он же сказал!!!! Что не спали. А я опять фантазирую и нагнетаю. 

Пипец. К наркоманам у меня однозначное и жесткое отношение. И вы эту тварь еще и к детям подпускаете?

Ну вы вообще.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мерзавчик сказал:

я, честно говоря, не вижу ничего такого в его поведении

Я вижу. Дай бог мне ошибиться. Гадство какое...

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ага, газпром, свое жилье. машина, молодая-интересная. Не дотягивается она до начинающего повара, ога.

Нет конечно, он молодой, современный (наркотики, прелесть какая), матом орет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

А если и спали? Я так поняла это было до автора. Теперь к прошлому ревновать? Заняться что ли нечем больше? 

Я не знаю, когда это было. Лично мне все уже в этой истории ясно. Детей только жалко. Этот агрессивный утырок с комплексом неполноценности получил власть над детьми. Чем это аукнется, мы не знаем. Мать бессильна.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Мать бессильна.

Не бессильна. Не хочет. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, почему наркотики, я что-то пропустила? Знакомая наркоманка - да, но я не увидела, что он сам принимает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Я не знаю, когда это было. Лично мне все уже в этой истории ясно. Детей только жалко. Этот агрессивный утырок с комплексом неполноценности получил власть над детьми. Чем это аукнется, мы не знаем. Мать бессильна.

Ну потому что их маме хотелось "молодого-красивого." И ветке уже далеко не один год. А так да - детей жалко, @Инфа 100% нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Погодите, почему наркотики, я что-то пропустила? Знакомая наркоманка - да, но я не увидела, что он сам принимает. 

Они с ней вместе фестивалили, только не спали ;)

Сама подумай. Милая какая история. На предыдущее описание его поведения наложилась...

И родители рады, что типа желающий семьи и детей сынок живет с той, кто не родит и семьи с ней не будет. 

Два плюс два.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоман не он, а девушка была. В компании с которой оказался. Наркоманы по его мнению это типа все, кто у нас работают, по его словам. Богатые мажоры, которые вот так жизнь просирают. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и дети - девочки. К которым повышенное внимание. А к их матери - фиговое.

Блин зря я начала читать это все. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Погодите, почему наркотики, я что-то пропустила? Знакомая наркоманка - да, но я не увидела, что он сам принимает. 

Потому что они вместе фестивалили. Ты фестивалишь с наркоманами? Родители рады ЛЮБОЙ бабе, потому что у маЛчика большая проблема. Агрессия - первый признак, Оля.

Моя подруга ушла от прекрасного парня по этой причине. Умница, красавец, прекрасная семья, квартира дорогая в престижном районе города Казани. Он хотел ее на мою подругу переписать, если она согласится выйти за него замуж. Агрессировал не так уж часто, но ей хватило. Наркоманил и снарокоманился и умер рано. Прекрасный был человек. Я до сих пор по не у скучаю. Мы с ним дружили.

Но я не могу на 100% утверждать, что этот парень наркоманит, конечно. Тут и без этого факта всего достаточно, чтобы гнать его пинком под жопу подальше от детей. Но….

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Еще и дети - девочки. К которым повышенное внимание. А к их матери - фиговое.

Блин зря я начала читать это все. 

Я промолчала на эту тему... Хотя в голову пришло именно это и с самого начала. 

Хотя и мальчики не застрахованы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Я промолчала на эту тему... Хотя в голову пришло именно это и с самого начала. 

Хотя и мальчики не застрахованы.

У него ярко выражена жажда власти, это самое хреновое. Таких людей к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Потому что они вместе фестивалили. Ты фестивалишь с наркоманами? Родители рады ЛЮБОЙ бабе, потому что у маЛчика большая проблема. Агрессия - первый признак, Оля.

Стелла, я поняла уже. Нет, я с наркоманами не фестивалила никогда, я их за людей не считаю. Про агрессию знаю, этим и алкаши отличаются. 

В общем, чем дальше, тем страшнее. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Слушайте, а вы сейчас форумчан не троллите? Точно? 

Не троллит. Это классический абьюз. Сотни мужиков так поступают. ОБЕСЦЕНИВАЮТ. Далеко ходить не надо, бабы тоже этим грешат. Наш форум тому пример. 

Мужик автора усиленно ломает. Границы давно сожрал, теперь доводит до плинтуса. Это классика жанра, хосподя… Каждая третья женщина у нас с этим сталкивается в той или иной степени. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры… Это уже мем, но вот вам, пожалуйста, наглядный пример. 

Начиналось красиво. Это стандартная схема. Красивые ухаживания, усиленно добивался, старался максимально по всем фронтам, а потом - понеслось. Обесценивание, троллинг, унижения, оскорбления и тп. И вроде бы все же хорошо? И авто истеричка и психопатка. А он молодой и красивый. Поверьте, он и в 50 лет, когда будет не молод и не красив, вести себя будет также. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Инфа 100% сказал:

Наркоман не он, а девушка была. В компании с которой оказался. Наркоманы по его мнению это типа все, кто у нас работают, по его словам. Богатые мажоры, которые вот так жизнь просирают. 

Ой, все. Не спал он с ней, не спал, только фестивалил. Вы подумали, что делать нормальному человеку в компании укуренной бабы, ха да, она его типа подружка. Трындец полнейший.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

подумали, что делать нормальному человеку в компании укуренной бабы,

Мне на самом деле плевать, с кем он спал до меня. Но зачем это мне рассказывать? Вот зачем? Развести на эмоции? Показать, какой он развязный мачо? Похвастать связями? Это он мне еще давно рассказывал, правда. Но вся моя ревность, как мне видится - закономерный итог его стараний. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

Ой, все. Не спал он с ней, не спал, только фестивалил. Вы подумали, что делать нормальному человеку в компании укуренной бабы, ха да, она его типа подружка. Трындец полнейший.

Тут все трындец. А самый трындец, что мужчина, который жаждет власти получил доступ к девочкам несовершеннолетним. Вот это настоящий трындец.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инфа 100% сказал:

Мне на самом деле плевать, с кем он спал до меня. Но зачем это мне рассказывать? Вот зачем? Развести на эмоции?

Ну если бы вам было все равно, то и эмоций бы вы не испытывали. Ну очевидно же, что у него до вас была половая жизнь. Рассказывал потому что вы слушали.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×