Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

Recommended Posts

6 минут назад, Инфа 100% сказал:

Постоянных разочарованиях и стрессе от таких «отношений» на пару недель. Это меня пугает. 

Ваша жизнь будет ровно такой, какой её сделаете вы. Это ИХ выбор - стрессы и неврозы. Их, не ваш. Вы можете пойти по другому сценарию. Так, как захотите вы. 

Зачем судорожно кого-то искать, перебирать, нервничать? Можно просто жить. Спокойно жить. Вас же никто не заставляет - срочно найди себе мужика! 

Просто поживите для себя, для девочек. Забейте на время на мужской пол полностью. Вы сейчас на адреналиновой игле от бывшего. Подсознательно будете искать такого же, чтобы получить эти эмоции. С другими вам скучно будет. Пресно. 

Поэтому сначала "вылечитесь". Успокойтесь. Потом всё придёт. Тогда, когда нужно и как нужно. 

Изменено пользователем Ненаглядная
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ненаглядная сказал:

Воспитатели, чтоб их.

Да с ними-то все понятно. Мне непонятна реакция @Инфа 100%. Ее унизительно отшлепали, а она "мойщика окон бери"... То ли я истеричка, то ли что, но я бы визжала, орала и хлестала всем, что под руку попадется, не исключено, что если бы в 5 минут не покинул квартиру, то была бы вызвана полиция. А тут ходит, сковородочки собирает, да еще нотации какие-то  читает. Вот что это?

7 минут назад, Инфа 100% сказал:

Я имела ввиду, что они в вечном неврозе и переборе мужчин. Постоянных разочарованиях и стрессе от таких «отношений» на пару недель. Это меня пугает

В неврозах и переборах находится тот, кто этим хочет заниматься. Раз для вас женщина и без мужчины полноценна, то с чего бы быть неврозам?

7 минут назад, Инфа 100% сказал:

Деовочек, что без мужчин я не считаю не такими, или несостоявшимися

Простите, но в душе - считаете. Не считали бы - даже мыслей таких не было, про поиски каких-то там мужчин и парунедельных отношений.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

то хоть на недельку уезжаете и смените картинку

Спасибо! Да одной скучно, детей увезу сейчас, у меня отпуск длинющий с ним запланирован был, билеты куплены. Невозвратные :lol:

Я так хочу куда-нибудь на море, но то, что не с кем - меня останавливает. 

Мужчину я не хочу и не ищу, и вообще эта «парность» не приоритет в моей жизни. Будет, встречу - хорошо. Нет - мне и свободная жизнь очень нравится. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инфа 100% сказал:

Я так хочу куда-нибудь на море, но то, что не с кем - меня останавливает

Как это не с кем? Дети не в счёт?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инфа 100% сказал:

Я так хочу куда-нибудь на море, но то, что не с кем - меня останавливает. 

Езжайте одна. Я ездила пару раз одна. Оооочень понравилось :) Если заскучаете на отдыхе, там компанию моментально найдете. Люди все расслаблены и добродушны. Я, помнится, с девушками знакомилась - общалась. Очень удобно. Захотела пошла, нет - осталась в номере. Ни под кого не подстраивалась, общалась в удовольствие. А как-то, провела отдых вообще одна. Даже ни с кем не общалась. Только с морем :) 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Инфа 100% сказал:

Деовочек, что без мужчин я не считаю не такими, или несостоявшимися. Я имела ввиду, что они в вечном неврозе и переборе мужчин. Постоянных разочарованиях и стрессе от таких «отношений» на пару недель. Это меня пугает. 

У меня нет невроза. Хожу везде с подружками и друзьями, семейными парами. Они меня не изгоняют)) Квизы, выставки, поездки, шашлыки на даче, позагорать за город, в ресторан, бар. Просто одной позалипать в сериал с шампанским и мороженым. Конечно, по возможности, свидания, флирт. Я открыта для мужского общества. 

С бытовыми делами справляюсь сама. Нанимаю людей. Конечно, считаю, что с одинокой женщины дерут больше и т.д. Но ничего. У меня даже машины нет, это делает мой быт чуть сложнее. Но есть доставка и такси. Кстати, один мой ухажер мне "помогал" и присутствовал дома (я на работе была), пока мастер выполнял одну небольшую работу. И в итоге просмотрел серьёзный косяк. Хорошо хоть сам потом исправил. Так что ничего особо страшного в своей жизни не вижу. В неблагополучных отношениях страшнее.

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Инфа 100% сказал:

имела ввиду, что они в вечном неврозе и

А вы в чем? Если относиться ко всему легче, то никаких вечных неврозов не будет. Ваш невроз с вами, вот с этим надо решать, на самом деле.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Изморозь сказал:

Дети не в счёт?

На них тоже уже куплены билеты и их ждут бабушки в других городах, поеду отвозить, потом привозить. Тоже все распланировано. 

@Злобынюшка вы правы, я тоже там. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инфа 100% сказал:

них тоже уже куплены билеты и их ждут бабушки в других городах, поеду отвозить, потом привозить. Тоже все распланировано. 

И сами погостите, сходите с ними куда-нибудь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Инфа 100% сказал:

так хочу куда-нибудь на море, но то, что не с кем - меня останавливает. 

 

10 минут назад, Инфа 100% сказал:

парность» не приоритет в моей жизни. Б

Противоречие, однако. 

Одной можно вполне поехать. Вам вообще придется немножко привыкать одной куда-то ходить и ездить. Даже за покупками. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот урод.

Отшлепал он. По мне, это унизительнее даже, чем по лицу получить, или пихнул бы со злости.

Эдакий заход свысока повелителя над неразумным холопом. Фу.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Инфа 100% сказал:

так хочу куда-нибудь на море, но то, что не с кем - меня останавливает. 

В соцсетях и просто есть всякие группы и сообщества по совместным путешествиям, экскурсиям и т.п  По скольку у меня тоже всегда проблема, что не с кем , то просматриваю, интересуюсь. Далеко ещё никуда не ездила, только на экскурсию в Таллинн. Мне понравилось. Сейчас запланировала на июнь в поход по Гауйе (река такая в Латвии). Может для вас это тоже подойдёт,  в смысле не по Гауйе, а такие сообщества.

Кстати, если билеты не возвратные, то может быть можно перерегистрировать на другого человека? 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Инфа 100% сказал:

Спасибо! Да одной скучно, детей увезу сейчас, у меня отпуск длинющий с ним запланирован был, билеты куплены. Невозвратные :lol:

Я так хочу куда-нибудь на море, но то, что не с кем - меня останавливает. 

Мужчину я не хочу и не ищу, и вообще эта «парность» не приоритет в моей жизни. Будет, встречу - хорошо. Нет - мне и свободная жизнь очень нравится. 

Я после тяжелого разрыва ездила одна на море. Купила билеты и сразу забронировала номер в гостевом доме, чтобы не искать комнату. Сразу нашла себе компанию, если бы хотела, то и кавалер бы был. Я в тот период была как полотно, но и то, нашелся охотник. Только мне это не надо было.

Зато плавала от души в море, покупала всякие приятные мелочи, ездила на экскурсии, ходила в рестораны. Просто кайф.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет подруг? На море вместе поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

А почему нет подруг? На море вместе поехать.

В моем случае, подруги все были при мужиках. Ехать одной и с другой парой, это точно не вариант. Я выбирала более удобное лично для себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

В моем случае, подруги все были при мужиках. Ехать одной и с другой парой, это точно не вариант. Я выбирала более удобное лично для себя. 

А у автора как, если кругом все в неврозах без мужиков? Я задавала вопрос не вам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Нижеподписавшаяся сказал:

А зачем конкретно сейчас сразу заниматься этим? Отдохнули бы сначала. Сразу затыкать брешь другим мужчиной - ничего хорошего не выйдет. 

Ир, знаешь... Я в свое время, как мужа не стало, тоже чуть было замуж не вылетела, да и мама пела песни на предмет "женщине неприлично быть одной". Я писала об этом довольно подробно. Я точно так же искала мужа под замену, когда застала своего бывшего с другой - и слава богу, что быстро нашла своего Вовку. А могла бы найти что угодно. Так было насрано в голове, что нельзя быть одной.

И опять же слава богу, что с третьим браком я притормозила. Нельзя, надо охолонуть. При этом я ничего не исключаю, все возможно, и брак тоже. Дети, кстати, не против, я с ними говорила об этом. Сестра мужа тоже не против. Все трое дружно говорят, чтоб устраивала личную жизнь, ибо... негоже быть одной :)

А мне хорошо, и я балдею одна. И занимаюсь здоровьем, памятник родителям скоро поставят, не до глупостей. А там будет видно, Господь управит. Как обычно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Злобынюшка сказал:

А почему нет подруг? На море вместе поехать.

Тут не завела, не так давно живу. Как-то приятельниц много, а с кем комфортно и в домашней обстановке - нет. А в родном городе все замужние или уже не так близко общаемся. 

А может и правда, я мерзкий человек и не способна дружить. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Инфа 100% сказал:

Я имела ввиду, что они в вечном неврозе и переборе мужчин. Постоянных разочарованиях и стрессе от таких «отношений» на пару недель. Это меня пугает. 

И зачем примерять на себя чужие неврозы? И кто вас заставляет включаться в гонку по перебиранию мужчин и двухнедельных отношений? У вас что, последний вагон прицепом помахал или биочасики подгоняют? Возьмите паузу, сознательную паузу от отношений и взгляните на свою жизнь, когда в ней будете только вы и ваши девочки. ПоварИтесь в собственном соку и поймёте, какой именно мужчина вам нужен. И тогда будет не поиск мужчины хоть какого, для иллюзии крепкого плеча, а появится именно такой, какой нужен. А может и наоборот - появится понимание, что не надо вам именно "семейного" варианта, хочется "кино-вино-домино" :)

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инфа 100% сказал:

мерзкий человек и не способна дружить

Неприлично ржу  :lol: Это вы поверили вашему мачо?) Какая глупость! Чем старше становишься, тем сложнее сближаешься с людьми. После 35 уже мало подруг, но куча приятельниц. И это - нормально! У меня 10 лет назад было огромное количество подруг, достаточно близких. Сейчас - две. Да и с ними общаюсь пару раз в месяц, в лучшем случае. И это не показатель моей мерзости :D Просто потребности уже не те. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Тут не завела, не так давно живу. Как-то приятельниц много, а с кем комфортно и в домашней обстановке - нет. А в родном городе все замужние или уже не так близко общаемся. 

А может и правда, я мерзкий человек и не способна дружить. :unsure:

Таня, нет, не мерзкий. Просто сейчас больно, надо перетерпеть. Надо понять, что вы нарвались на ублюдка. Выучите это слово: ублюдок. Можно его матерный вариант, ещё лучше, быстрее отвалится. Но все равно больно. Будь он проклят. Да, вот так и не иначе.

На мойщика забейте, купите другого.

Все будет хорошо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Инфа 100% сказал:

может и правда, я мерзкий человек и не способна дружить. :unsure:

Ну вы чего? Отсутствие тех, с кем легко можно поехать куда-то ни о чем не говорит. И никак вас не характеризует. Всё равно каждый имеет в голове свою картину и образ вас. Ещё давайте загоняться начните по этой теме. Отставить. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Инфа 100% сказал:

Тут не завела, не так давно живу. Как-то приятельниц много, а с кем комфортно и в домашней обстановке - нет. А в родном городе все замужние или уже не так близко общаемся. 

А может и правда, я мерзкий человек и не способна дружить. :unsure:

Так что мешает завести приятелей и приятельниц на отдыхе? Приятнейшая тема, кстати. Все новое, все новые.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никеша сказал:

И зачем примерять на себя чужие неврозы?

Потому что они не чужие, а вполне себе родные, иначе даже бы мыслей подобных не возникало.

Помню, подруга одна разводилась. Развод тихий, мирный, делить особо нечего было, да и не врагами они расстались, просто не сложилось. И вот она мне рассказывала, что кругом одни счастливые парочки ходят, милуются, на отдых съездила - там вообще кошмар, ей еще хуже стало. Где она это "кругом" находила - не знаю, всех полно, и пар, и одиночек, и компаний только из девушек.

Такие ситуации с хорошим психологом, по идее, прорабатывать нужно.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

так хочу куда-нибудь на море, но то, что не с кем - меня останавливает. 

А-а-а-а, моя несбыточная ПОКА мечта - поехать куда-то одной. На море, в другой  город, ещё куда - неважно. Но одной. Ни под кого не подстраиваться, ни  слушать, ни заботиться - вот просто 

1 час назад, milay сказал:

Захотела пошла, нет - осталась в номере. Ни под кого не подстраивалась, общалась в удовольствие. 

Это ж сказка просто)) 

И да,  подписываюсь под каждым словом. Цитата ниже, не получается наверх поднять.Ещё раз - ваша жизнь будет такой, какой её сделаете вы. Какой сами себе напишите сценарий. Захотите - будете бегать по одноразовым свиданиям, нервничать, плакать, страдать. Захотите - закроетесь дома, будете оплакивать свою несчастную долю. Захотите - пустите бывшего и опять с ума сходить будете. Захотите - найдете новый круг общения и вообще много нового для себя. Мы сами себе сценаристы и режиссёры. Я условно одна (без мужика). Но жизнь такая, что "мяу" сказать некогда, не то что неврозам предаваться. 

1 час назад, Вся в отца сказал:

Квизы, выставки, поездки, шашлыки на даче, позагорать за город

Изменено пользователем Ненаглядная
Опечатки
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×