Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

Recommended Posts

10 минут назад, Инфа 100% сказал:

Тут не завела, не так давно живу. Как-то приятельниц много, а с кем комфортно и в домашней обстановке - нет. А в родном городе все замужние или уже не так близко общаемся. 

Небольшой совет, как завести свободных приятельниц. Я как-то покупала у блогера курс, там что-то по психологии и по отношениям,  и как знакомиться. Она мне тогда очень нравилась. В чате были девчонки с такими же или около того проблемами, как у меня. Мы встречались группами.  С двумя у меня вполне комфортное личное общение сложилось. Видимся, планируем мероприятия. И всегда можно кинуть клич в чат, чтобы куда-то сходить. Это не прям дружба в десна, у меня есть подруги. Это именно досуг, провести время в приятной компании.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

Постоянных разочарованиях и стрессе от таких «отношений» на пару недель. Это меня пугает. 

А то ж блин сейчас с мужиком у вас жизнь ну такая спокойная была, что убиться и не встать. Ни одного стресса и невроза. 

Изменено пользователем Ненаглядная
Опечатки. Как же они достали...
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

Деовочек, что без мужчин я не считаю не такими, или несостоявшимися. Я имела ввиду, что они в вечном неврозе и переборе мужчин. Постоянных разочарованиях и стрессе от таких «отношений» на пару недель. Это меня пугает. 

Прямо все в стрессе, и именно по этой причине? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

Да, именно так и говорит, что я вредная, невозможная, выносящая мозг. Но он мучается и любит, поэтому должна ценить такую жертву. 

Есть поговорка "чтоб казаться чище - не обязательно мыться, достаточно измазать грязью другого". Вот и ваш этот персонаж мужского пола действует строго по ней. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Тут не завела, не так давно живу. Как-то приятельниц много, а с кем комфортно и в домашней обстановке - нет. А в родном городе все замужние или уже не так близко общаемся. 

А может и правда, я мерзкий человек и не способна дружить. :unsure:

Ой, я вас умоляю... (с). Люди (друзья в том числе) в наши жизни приходят и уходят так же, как и все остальное. С кем-то становится не по пути, с кем-то с возрастом расходятся интересы, это нормально. Приходят другие люди, не хуже и не лучше, просто другие, с которыми комфортно нам нынешним, на нынешнем этапе нашей жизни. 

А отдых "соло", кстати, это "тема". Я в "холостой" своей жизни ездила несколько раз - такой кайф словила отдыхать в своем темпе, не подстраиваясь ни под кого! А сколько внимания было от мужского пола - вообще атас. Да, ничего серьезного, дальше кофе в кафешке ничего не было, конечно, но самооценку "поглаживало" и интересно было - я и сама не ожидала, будучи зажатым интровертом, что способна так легко знакомиться в разных контекстах с разными людьми.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

То ли я истеричка, то ли что, но я бы визжала, орала и хлестала всем, что под руку попадется, не исключено, что если бы в 5 минут не покинул квартиру, то была бы вызвана полиция. А тут ходит, сковородочки собирает, да еще нотации какие-то  читает. Вот что это?

И вас бы избили ещё раз до того, как была бы вызвана полиция. Логичнее выскакивать из квартиры, как только отпустил и вызывать полицию. Ваши советы очень опасны. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Die Vogel сказал:

И вас бы избили ещё раз до того, как была бы вызвана полиция. Логичнее выскакивать из квартиры, как только отпустил и вызывать полицию. Ваши советы очень опасны. 

Если честно, я в данной ситуации не увидела опасности быть именно сильно избитой, ее "воспитывают" унизительным способом.

Но в общем принципе - вы правы, выскакивать и вызывать полицию. А тут мужик спокойненько паковал свои вещички и с ним еще даже общались.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Никеша сказал:

Люди (друзья в том числе) в наши жизни приходят и уходят так же, как и все остальное.

Именно это я и хотела бы написать относительно мысли "с возрастом сложнее заводить подруг и приятельниц". Совсем нет. Именно что все меняется и запросто можно обрести новых знакомых и приятельниц.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пион4к сказал:

Если честно, я в данной ситуации не увидела опасности быть именно сильно избитой, ее "воспитывают" унизительным способом.

Но в общем принципе - вы правы, выскакивать и вызывать полицию. А тут мужик спокойненько паковал свои вещички и с ним еще даже общались.

Лучше перебдеть, чем недобдеть. Он её не просто воспитывал, он поднял на неё руку. Таких людей физический ответ скорее всего спровоцирует на желание ещё больше унизить и наказать, а физически он сильнее.

Я бы вероятнее всего вызвала полицию, написала заявление и его родителям сообщила о том, что произошло. А сообщение заверила у нотариуса. Потому что мне кажется, расплеваться с такими уродами сложно. На что он способен - не представляю. Но с моей точки зрения, нельзя оставлять никаких шансов на переговоры, встречи и выяснения отношений. Разрыв и разбег.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Die Vogel сказал:

Потому что мне кажется, расплеваться с такими уродами сложно

Ну он далеко не Бишимбаев, чтобы преследовать и т.д. В данном случае, как мне кажется, достаточно САМОЙ не хотеть никакого общения, он даже если и проявится пару раз, но увидев в ответ лишь равнодушие - сам отвалится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Ну он далеко не Бишимбаев, чтобы преследовать

А не надо быть бишимбаевым, чтоб преследовать. У меня такой один развод был, что далеко не бишимбаев два года делал нервы. Это притом, что подключала милицию, на нападение отвечала силовыми методами и не поощряла ни разу эти камбеки. Как вспомню, так вздрогну. Никто ничего не поощрял, однако... Поэтому все эти стекломои и разные штуки надо сразу отдать (или не отдавать) и пресекать любое поползновение.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Die Vogel сказал:

Ваши советы очень опасны. 

Дамы, по России вал случаев за последние три недели, когда бывших убивают.  За отказ сойтись обратно и всякое такое. Ножами, на улицах, у работ, в подъездах, какое нафиг, я бы била сама в ответ.  Какое сопротивление? Убегать, бежать и орать

Вот только один вчерашний. Видео дикое среди бела дня. Почему-то стало очень часто. Они знают, что после 6-10 лет отсидки будут живы и полны сил

Автор, ваш урод вчера поднял руку, (приговаривая, что любя воспитывает), будет хуже, будет еще, если сойдетесь. Меняйте замки, блокируйте контакты

Послушайте нас: они все действуют ОДИНАКОВО

Из ветки многие пишут про свой опыт. Поверьте, меняются только города и имена, а сценарий один

 

Screenshot_2024-05-27-10-29-34-336_org.telegram.messenger.jpg

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Злобынюшка сказал:

Именно это я и хотела бы написать относительно мысли "с возрастом сложнее заводить подруг и приятельниц". Совсем нет. Именно что все меняется и запросто можно обрести новых знакомых и приятельниц.

Да. Мы меняемся. И новые люди становятся близкими нам по духу. Новые приоритеты в общении. Нормально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, он не раз мне говорил, что если увидит с кем-то - прибьет. И кулак показывал. Ну я как-то сводила на шутки, мол, не увидит, я же осторожная. 
Шуточки шутил и про расчлениноград в случае моего предательства (это местные так в шутку называют Ленинград - часто такие находки по сводкам мелькают). 

Поэтому я что-то сейчас очкую. Он тем более агрессивный, я уже писала. В драку ввяжется - как за здрасьте, сильный очень, вспыльчивый. При мне не дрался, правда. Но для меня это вообще что-то маргинальное.

 

  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инфа 100% сказал:

ть. Да, именно так и говорит, что я вредная, невозможная, выносящая мозг. Но он мучается и любит, поэтому должна ценить такую жертву. 

Все слова как под копирку.

 

Будь у вас любящая мама, куча друзей - вы были бы виноваты, что уделяете внимание всем, кроме него. а он отчаялся, страдает дрянь вы такая, но он терпит.

 

Блокируйте. Уезжайте в отпуск. Перезагружайтесь.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Поэтому я что-то сейчас очкую.

Поэтому перво-наперво менять личинки в замках и дочерей строго-настрого инструктировать с ним не общаться от слова "совсем"! А вы в игры играете, "дядя Вася уехал ремонт делать в своей квартире" и "окномойку надо забрать", угу. 

Вот уж реально, песня про прекрасную маркизу... Все чудесатее и чудесатее...

Изменено пользователем Никеша
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Die Vogel сказал:

И вас бы избили ещё раз до того, как была бы вызвана полиция. Логичнее выскакивать из квартиры, как только отпустил и вызывать полицию. Ваши советы очень опасны. 

Да!!! Проходила на своей шкуре! Они когда в раж входят, вообще не соображают. Сначала начинается по типу воспитания, а потом начинаешь сопротивляться - звереют и всё начинается очень жёстко. Нельзя этого делать. 

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инфа 100%, Таня, тут про Фенибут все писали - он у дома у вас или еще нет?:huh: Это Ваше спасение, гарантирую! У меня тут буквально на днях была ситуация личного характера, когда я испытала в один день кучу эмоций. И все они были отрицательные: злость, ревность, разочарование, обида. Сердце так колотилось внутри, что думала выпрыгнет! Ничем не могла остановить сердцебиение, хотя выпила за день почти что флакон настойки пустырника. Не помогла настойка. До кучи бессоница началась. А с собой вела диалог, успокаивала и убеждала сама себя?.. Дохлый номер.

 Фенибут у меня лежал в аптечке. Просроченный, правда. Лет 9 назад был куплен. Без рецепта его еще продавали. Помог в свое время. И тут, главное дело, передо мной возник вопрос: пить или не пить таблетки.:g:Оказывается, пить мне страшно, потому что они психотропные. О как. Раньше пила и ничего. А сейчас забоялась чего-то. В итоге договорилась сама с собой, что выпью на ночь (в 7 вечера) полтаблетки. И слава Богу! Таня, я выспалась и проснулась с совершенно другим настроением и с уверенностью в себе! Да я сама себе понравилась такая! (сегодня на ночь еще полтаблетки выпью) И тебе, Таня, желаю того же.

Театры, прогулки, путешествия - пока что в сторону. На данный момент они не помогут, к сожалению:sad:. Когда в душе раздрай. А таблетки - сама увидишь эффект и еще спасибо скажешь. И на фоне приема пилюль фиг ты бывшего своего товарища примешь обратно! Потому что восстановленная нервная система не допустит этого.

Изменено пользователем Клевер Бело-Розовый
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Знаете, он не раз мне говорил, что если увидит с кем-то - прибьет. И кулак показывал. Ну я как-то сводила на шутки, мол, не увидит, я же осторожная. 
Шуточки шутил и про расчлениноград в случае моего предательства (это местные так в шутку называют Ленинград - часто такие находки по сводкам мелькают). 

Поэтому я что-то сейчас очкую. Он тем более агрессивный, я уже писала. В драку ввяжется - как за здрасьте, сильный очень, вспыльчивый. При мне не дрался, правда. Но для меня это вообще что-то маргинальное.

 

Личинку в замке сменили? Или хотите чтобы агрессор шастал у вас по квартире?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Жанна, т

Татьяна она. 

Все остальное - верно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Инфа 100% сказал:

Что ж я такая непутевая то. Плачу. От жалости к себе, наверное. 

Чего-чего? Вы непутёвая? Ещё какая путевая! И красавица и умница и успешная. А такое бывает и не одна из нас через это прошла. Жить дальше и радоваться. И проходить мимо таких мачо. 

Почитайте книгу Тани Танк, вам здесь ее советовали и у вас все пазлы соберутся. 

И держите оборону: им свойственно возвращаться. Значит там есть ресурс. Мотыляться будет туда-сюда. Помните: они хорошие артисты 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Таня, тут про Фенибут все писали - он у дома у вас или еще нет?

Я пью, вчера как раз забрала. Так что теперь я во всеоружии B)

Личинку не сменила, я ее только поменяла, он старую забрал себе в новую квартиру. Я дорогую купила, типа сколько-то уровней безопасности и все такое, не 150 рублей. Ну заказала еще, что делать. Придет, поменяю. Там легко, я сама умею. 

Изменено пользователем Инфа 100%
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инфа 100% сказал:

Поэтому я что-то сейчас очкую. Он тем более агрессивный, я уже писала. В драку ввяжется - как за здрасьте, сильный очень, вспыльчивый. При мне не дрался, правда. Но для меня это вообще что-то маргинальное.

Держитесь от него подальше. Не надо встречаться с ним.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Инфа 100% сказал:

Тут не завела, не так давно живу. Как-то приятельниц много, а с кем комфортно и в домашней обстановке - нет. А в родном городе все замужние или уже не так близко общаемся. 

Как говорит моя подружка, голосом Фаины Раневской, "это просто стаГость". :) Чем старше становишься, тем меньше хочется заводить новые знакомства. Так что всё у вас нормально.

И да, я тоже присоединяюсь к общему мнению, что таких путёвых, как вы, ещё поискать! Вам действительно многие могли бы позавидовать: квартиру купили, дети чудесные, работа отличная! Да и с этим утырком достаточно быстро разобрались, не зависли в ущербных отношениях на долгие годы, как часто у женщин бывает. У вас всё отлично! И всё вы делаете правильно! Вы можете гордиться собой. :console:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инфа 100% я бы на вашем месте с детьми на море поехала. Детство быстро кончается а память - на всю жизнь. Мужиков ещё вагон будет, не хватало их на моря возить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×