Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

Recommended Posts

7 часов назад, Инфа 100% сказал:

Спасибо вам за добрые слова! По 5 раз перечитываю и немного спокойнее становится. 

Деовочек, что без мужчин я не считаю не такими, или несостоявшимися. Я имела ввиду, что они в вечном неврозе и переборе мужчин. Постоянных разочарованиях и стрессе от таких «отношений» на пару недель. Это меня пугает. 

А просто жить и наслаждаться не хотите попробовать? Я одна уже 7 лет, за эти 7 лет два раза отношения "выходного дня" по году, без вмешательства сына. Замуж не вышла, потому что не хочу напрягаться с совместным обустройством. Встретится прям мой-мой – буду жить с ним, нет – всё чудесно и так.

У вас 2 дочки есть, часики не тикают, можно просто жить счастливой. Что интересно – к счастливой женщине претендентов на знакомство гораздо больше, чем если ходит женщина и уныло ищет, поливая помоями встречных мужчин. А уж если у неё дома такое чудо есть, как ваш бывший, то шанс втретить достойного вообще стремится к нулю. У вас ведь объективно всё хорошо – 2 дочки, квартира, живёте в прекрасном городе, работа как я поняла, хорошая, сами вы красивая. Чего огорчаться и грустить? Живите и наслаждайтесь. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, судя по вашим успехам в жизни: квартира, карьера, дочери – вы умный и целеустремленный человек, вы умеете ставить цели, добиваться их осуществления.

Я всё пытаюсь понять, что вы добирали в тех отношениях? Могу предположить, что вам не хватает бурных эмоций. Поэтому вас тянет к человеку, который вам их даёт. Хотя достаточно извращённо.

Поэтому, опять предположу, вам нужна в жизни движуха. Подумайте, какой отдых вам может это дать? Вам не нужно сейчас бросаться в новые отношения и клин клином вышибать, а вот общаться с другими дружелюбными, нормальными, хорошими людьми в какой-то совместной деятельности, вам бы помогло. Вы бы увидели, что мир состоит не из уродов.

Мы все в жизни допускаем какие-то ошибки. Эти отношения, мне кажется, обязательно должны закончиться. Потому что они разрушают вас. В отношениях очень важен баланс брать – давать. А ваш партнёр умеет вас так задеть, чтобы вы ему давали, давали, давали. При этом он вас и дурой назовёт, и никому не нужной и никем не любимой.  При этом не побрезгует взять чужие вещи. Там любовью не пахло, вас пытались использовать. Вам нужно это осознать. А для этого нужно время и нормальные люди рядом.

Я вам желаю не возвращаться к прежнему, найти силы и жить счастливо без этого человека.

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инфа 100%, Таня, приезжай в Ханты :lol: Холодрыга собачья, ходить некуда, спать на раскладушке, гамак на балконе, я на работе, велик с пятого этажа. Будем вечером в банный дворик мотыляться, по набережной ходить, я тебе ёлки возле психушки покажу, ммм!

Никакого невроза от отсутствия мужика, точно тебе говорю. Невроз, потому что кошка болеет, на работе завал, денег нет, спишь плохо - это да. А отсутствие мужика это, в основном, тьфу. Чисто технически, я имею ввиду. Особенно если курей с поросятами не держишь. 

Не буду комментировать расставание, тебе уже всё сказали и рассказали. И мойщик окон, если это его вещь и лежит у тебя - на помойку выкини, пусть там ищет, говнюк. Сейчас у него самое интересное начинается - высосать тебя до донышка качельками, от "прости, я тебя люблю, так скучаю, ты самая лучшая" до "тварь, ты мне жизнь испортила". Твоя мягкость и доброта уж очень смахивают на такую вкусную мягкотелость, когда можно полудохлой жертвой ещё чудно развлечься. Не вздумай даже. Заблочить везде, где можно, и забыть это чучело, как страшный сон. 

Изменено пользователем Дочь Луны
Жанна не Жанна, я не я, чё за жизнь
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дочь Луны сказал:

@Инфа 100%, Жанна, приезжай в Ханты :lol: Холодрыга собачья, ходить некуда, спать на раскладушке, гамак на балконе, я на работе, велик с пятого этажа. Будем вечером в банный дворик мотыляться, по набережной ходить, я тебе ёлки возле психушки покажу, ммм!

 

Вот! Отличный вариант :D:thumbsup:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инфа 100% сказал:

Я пью, вчера как раз забрала.

А вы понимаете, как вы сознательно подставили человека? Тут

Нарушение установленных правил отпуска лекарственных препаратов, подлежащих предметно-количественному учету, выразившееся в отпуске указанных лекарственных препаратов без рецепта, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или дисквалификацию на срок от шести месяцев до одного года; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Бумеранга не боитесь? С процентами? Бедная беспомощная девочка, все-то вас обижают. :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Татьяна она)

О божечки... Я почему её Жанной называю? Аааа! Спасибо! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Инфа 100% сказал:

Да, именно так и говорит, что я вредная, невозможная, выносящая мозг. Но он мучается и любит, поэтому должна ценить такую жертву. 

Вранье, любил бы, принял как есть. 

Давно хотела вам написать. Я ват та самая ревнивая гадина. Да, я очень ревнивая и собственница. 

И в браке более 20 лет. Мой муж любит меня такую, какая я есть и просто делает все чтоб меня не расстраивать. 

Так что, не вижу никакую жертву со стороны мужчины.

Знаете что он с вами сделал? Навесил чувство вины и неполноценности. Убедил вас что с вами жить одни страдания, но он страдает и за это ему вы должны по гроб жизни быть всегда благодарной.

Он в наглую вами манипулирует и дергает за нервы. 

Поверьте мне, я еще ревнивица та, не любит он вас, и ни чем не жертвует. Любил бы, все делал для того чтоб у вас не было поводов ревновать.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дочь Луны сказал:

Аааа! Спасибо! 

Это я виновата, в профиле оно стояло, я всех в заблуждение вводила. Как при регистрации ввела, чтобы от мужа спрятаться, так и забыла. 
Про приглашение спасибо, посмеялась. :D Лучше вы к нам. Ты тем более хотела и Питер любишь. Я тебя свожу в Петергоф, Пушкин. 

@Чудесное создание так и есть. Но он же подарки дарил, «для семьи», и я думала ну сложный характер, да, но ведь вон как любит, планы строит, каждый вечер домой торопится. Все у нас хорошо, я придираюсь. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Инфа 100% сказал:

Но он же подарки дарил, «для семьи», и я думала ну сложный характер, да, но ведь вон как любит, планы строит, каждый вечер домой торопится

Татьяна, вы мне так симпатичны, но эти подарки ничего не значат, если человек методично унижает вас. А он унижает и словами и действиями. Он классический истерик, нарцисс, абьюзер. Вас он унижает для того, чтобы опустить до своего уровня. Да-да. Опустить. А совсем не как вам писали - не тянете) вообще с каких пор женщина должна тянуть мужика? Пусть он тянет. Тем более такую шикарную- с крутой работой, своей квартирой в Питере, состоявшуюся, следящую за собой, знающую два языка, красивую и умную женщину. 
 

Перекреститесь и вычеркивайте этого кухонного бойца из жизни. Для подстраховки можно даже нанять на ближайшие дни охрану, на случай встреч по необходимости. Он же будет пытаться пролезть обратно. Где он будет харчеваться. 

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Инфа 100% сказал:

тем более хотела и Питер любишь. Я тебя свожу в Петергоф, Пушкин. 

Та чего я в твоём Петергофе не видала? От Ханты-Мансиииииск-то! :laugh: Ну и ладно, надумаешь развеяться - приезжай. Раскладушка нормальная, из Икеи. 

Не раскисай. Лето на носу, парни с дудками на Дворцовой, солнце, ветер. Всё хорошо. А будет ещё лучше. 

_20160806_224824.jpg

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Давно хотела вам написать. Я ват та самая ревнивая гадина. Да, я очень ревнивая и собственница. 

И в браке более 20 лет. Мой муж любит меня такую, какая я есть и просто делает все чтоб меня не расстраивать. 

А вот можно я спрошу. Потому что я тоже ревнивая собственница, но когда меня саму ревнуют, я в растерянности, ибо я лично не знаю, что делать, чтоб ревнивца не расстраивать. Перестать общаться, даже просто на уровне здравствуйте с соседями и знакомыми мужского пола? Не улыбаться продавцам? Никуда не ходить одной или с подругами? Удалить профиль в соцсети, даже если это противоречит профессиональным интересам (на работе требуется подключение к соцсети)? Или/и еще что? Что входит в перечень "делать все, чтоб не расстраивать"? Я, если что, с очень ревнивым собственником жила и знаю, что сие. Сама тоже ревную, но понимаю, что требовать этого "сделать все" просто не могу. Потому что если себя распустить и начинать потакать своей ревности, можно в паранойю скатиться.

Сорри, я в курсе, что общие вопросы ревности в другой теме, но пост не свой, на который захотелось ответить, не могу же перенести куда-то отсюда. Поэтому спрашиваю тут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Инфа 100% сказал:

. Все у нас хорошо, я придираюсь. 

Вы с ним больше не общаетесь? 

Сейчас самое больное время.  В отпуск к морю с детьми никак? Или к нам в Белокуриху?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Но он же подарки дарил, «для семьи», и я думала ну сложный характер, да, но ведь вон как любит, планы строит, каждый вечер домой торопится

Да ладно, так торопился, что на всю ночь отключился. Помним, помним.
И в подарки никакие я НЕ верю, если он старую личинку забрал. Разве что ситечко на заварочный чайник… Или консервный нож.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

Это я виновата, в профиле оно стояло, я всех в заблуждение вводила. Как при регистрации ввела, чтобы от мужа спрятаться, так и забыла. 
Про приглашение спасибо, посмеялась. :D Лучше вы к нам. Ты тем более хотела и Питер любишь. Я тебя свожу в Петергоф, Пушкин. 

@Чудесное создание так и есть. Но он же подарки дарил, «для семьи», и я думала ну сложный характер, да, но ведь вон как любит, планы строит, каждый вечер домой торопится. Все у нас хорошо, я придираюсь. 

Вот что значит продираюсь, либо тебя все устраивает, либо что-то не устраивает. 

Я не сторонник, притирок, типо стерпится- слюбится. 

Но, вас как лягушку постепенно просто варили в кипятке. 

Со стороны прям в глаза бросается как умело вам внушалось что вы очень сложный неправильный человек, и должны ему ноги мыть и воду пить за то что он согласился все это терпеть.

@Злобынюшка, вы хотите мою ревность разобрать по полочкам? Зачем, мне с ней комфортно, мужу похоже тоже. 

Да, я вот такая ревнивица, муж мой и только мой, но меня такую любят и принимают. 

 

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, очень ревнивая,всегда страдала от этого, а мужа совершенно  не ревную, потому что поводов не даёт.

А кто даёт  поводы, явно не без основания.

Изменено пользователем Ветта
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы с ним больше не общаетесь? 

Сейчас самое больное время.  В отпуск к морю с детьми никак? Или к нам в Белокуриху?

Нет, да один день всего прошел. Не общались. Я, кстати сказать, пока не страдаю.
Вчера очень хорошо вечером было без него. Ему же вечно все не так - кот мой мешает, гоняет его, окно настежь, хоть я и мерзну, посуду его не дай бог прибрала со стола - крик (вечно все попрячешь, не найти!). Строил всегда. Но «исключительно из соображений порядка» - мы по его мнению живем как свиньи, если нас не гонять. 

И у меня постоянно такое напряженное состояние было - что прилечь нельзя, надо что-то намывать, убирать. Либо за работу сесть. Чтобы не укорял, что я деградирую и застряла в бардаке и болоте. 

Так вот, вчера я прям отдыхала. Никто в ванной на час не закроется, дома тихо, кот чем хочет занимается. Я тоже сериал включила, который нравится. А то он всегда мой выбор фильмов или сериалов скептически принимал. Ну и такое чувство спокойствия и гармонии вчера поймала. 

Хотя, может, это все препарат. :D
 

@Мечта поэта телек подарил, ноутбук. :lol: Не могу вспомнить, может еще что. Но вы правы, он очень мелочный. Про клубнику мне тогда сказал - что ему за это заплатили, 650₽. B) Что, от денег отказываться? Это я могу только, потому что мозгов нет. А он умный и зарабатывает вот. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

кто даёт  поводы, явно не без основания.

А по-всякому бывает: некоторые ревнивцы, как тот Глухой- не услышат, так придумают.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инфа 100% сказал:

меня постоянно такое напряженное состояние было - что прилечь нельзя, надо что-то намывать, убирать

Ой я прямо не могу это читать уже. Татьяна! Опомнитесь вы уже! Вы красивая, успешная женщина! Зачем вам это все?! 
Вы в детстве не наелись указивок?

Что вы решили насчет отпуска? Может одной поехать, если с детьми не получается? Я бы с удовольствием, например, одна прокатилась. Я очень люблю одна отдыхать, с раннего детства.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Инфа 100% сказал:

Ему же вечно все не так - кот мой мешает, гоняет его, окно настежь, хоть я и мерзну, посуду его не дай бог прибрала со стола - крик (вечно все попрячешь, не найти!). Строил всегда. Но «исключительно из соображений порядка» - мы по его мнению живем как свиньи, если нас не гонять. 

И у меня постоянно такое напряженное состояние было - что прилечь нельзя, надо что-то намывать, убирать. Либо за работу сесть. Чтобы не укорял, что я деградирую и застряла в бардаке и болоте

Да, твою же дивизию мать:bangin:!!!

И вот по этому страдать? А потом вас еще и выпороли, за плохое поведение...

Серьезно? Девочки, вот просто поверье не стоит размениваться на говно, потому что пока ты ковыряешься в говне, нормальные мужики проходят мимо.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Инфа 100% сказал:

у меня постоянно такое напряженное состояние было - что прилечь нельзя, надо что-то намывать, убирать. Либо за работу сесть. Чтобы не укорял, что я деградирую и застряла в бардаке и болоте. 

Так вот, вчера я прям отдыхала. Никто в ванной на час не закроется, дома тихо, кот чем хочет занимается. Я тоже сериал включила, который нравится. А то он всегда мой выбор фильмов или сериалов скептически принимал

А вы вообще умеете жить ДлЯ СЕБЯ? Обязательно надо учиться, иначе есть риск опять вляпаться туда, где будут строить вас, вашего кота, детей...

9 минут назад, Инфа 100% сказал:

исключительно из соображений порядка» - мы по его мнению живем как свиньи, если нас не гонять

Мой бардак, когда захочу, тогда и уберу...

Это ж кошмар какой-то- у себя дома не расслабиться, всё время пытаться соответствовать...

За кота я б вообще прибила.

 А детям вашим за что вся эта "дисциплина" от чужого мужика?

В общем сил вам и реально научиться жить для себя, для радости, а не для кого-то там и красивой картинки...

В отношениях должно быть хорошо, тепло и приятно, а не как в  новых туфлях- красиво, а неудобно.

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ой я прямо не могу это читать уже. Т

Я тоже не могу. Ну как так-то? Какая ревность? Кого ревновать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

очень люблю одна отдыхать, с раннего детства.

Знаете, я и пишу это все для того, чтобы самой себе напомнить, как я жила. Чтобы увидеть, что это было НЕ нормально. Но согласитесь, что и моя вина тут есть - я молча принимала эти условия. Но это все настолько постепенно навязано было, что я понимаю это только сейчас. Тогда, в ситуации, я принимала как должное.

Про отдых.  Я тоже уже и почитала девочек, так картинки отелей полистала и поняла, что очень комфортно будет именно одной поехать, перезагрузиться. Сегодня заказала справку на работе, создала заявку на загран через госуслуги. Вечером еду к агенту, будем выбирать отель. Дети в любом случае к бабушкам, они не поймут, если не приедем. Там и отец их приехать должен, короче много людей завязано. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Дети в любом случае к бабушкам, они не поймут, если не приедем.

Дети к бабушкам, вы - на море! Отдыхать от детей тоже необходимо. Тем более вы одна их в Питере тащите. Соскучитесь друг по другу, полезно) Одна! Выбрать тусовочный отель, кинуть в чемодан пару красивых платьев и вперед! К морю :wub:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Выбрать тусовочный отель, кинуть в чемодан пару красивых платьев и вперед! К морю 

Это будет прекрасный отдых.  Молодая, красивая, здоровая - это счастье.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×