Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

Recommended Posts

6 минут назад, Инфа 100% сказал:

Знаете, я и пишу это все для того, чтобы самой себе напомнить, как я жила. Чтобы увидеть, что это было НЕ нормально. Но согласитесь, что и моя вина тут есть - я молча принимала эти условия. Но это все настолько постепенно навязано было, что я понимаю это только сейчас. Тогда, в ситуации, я принимала как должное.

Про отдых.  Я тоже уже и почитала девочек, так картинки отелей полистала и поняла, что очень комфортно будет именно одной поехать, перезагрузиться. Сегодня заказала справку на работе, создала заявку на загран через госуслуги. Вечером еду к агенту, будем выбирать отель. Дети в любом случае к бабушкам, они не поймут, если не приедем. Там и отец их приехать должен, короче много людей завязано. 

О, вот это дело. Утром море, вечером ресторан. Красота же.

20 минут назад, Инфа 100% сказал:

А он умный и зарабатывает вот. 

Умные зарабатывают мозгами, а у кого мозгов нет - таскают ящики с клубникой.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень такие истории похожи между собой. Мне всегда интересно, как это происходит? Что молодая, красивая, успешная в профессии, хорошо зарабатывающая женщина вдруг оказывается под гнётом мужика, который строит ее в ее же квартире! Как??

Я вижу всегда две обязательных черты у женщины:

1. Она благосклонно воспринимает "вспыльчивый характер" любимого, ее не парит абсолютно, что он может наорать на людей, на нее, может ввязаться в драку. Побил по жопе... Ну это как бы и не считается, как-то шуточно, по жопе... Нравится женщине, когда ее обещают прибить, если увидят с другим. Она с этим всем мирится, живет и считает ,что это норм отношения.

2. Женщине скучно самой с собой. Это вот вообще обязательная черта. Скучно одной, наверное поэтому и терпит некоторые "шероховатости" в виде вечной критики и ора.

Я терпеть не могу мужиков, которые повышают голос, это для меня сразу антисекс. Если на меня наорут, мое отношение к этому человеку никогда не будет прежним. А уж если ударят... Я б может и хотела простить и общаться дальше, но. Как??? Физически не понимаю и не могу. Орущий на женщину или на ребенка мужик для меня сразу падает под плинтус.:mellow: Отвратительное зрелище. Значит, он не владеет своими эмоциями, он истеричка.

Быть одной и жить одной, поехать на море одной я люблю больше всего на свете.

Вот так, я по этим двум пунктам полная противоположность автору. Может, поэтому я уже много лет живу одна (дети и собака не в счет) и даже представить не могу, чтоб в моей квартире меня строил пусть самый распрекрасный мужчина. Просто АХАХАХА, ЧЕГООО??? Пошёл на ...!!! Сразу. Это тоже какая-то крайность нездоровая:laugh:

Я к чему. Можно сколько угодно автору советовать выгнать, отвлечься, наслаждаться одиночеством... Если это ей чуждо, она просто не сможет. Если ей дороги эти отношения, она примет его обратно, просто потому, что для нее это не дико, не стремно, а желанно.

Татьяна, вы мне симпатичны, как и многим, желаю вам удачи:thumbsup:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Инфа 100% сказал:

согласитесь, что и моя вина тут есть - я молча принимала эти условия

Я не люблю слово «вина». Мы все продукт обстоятельств и внешней среды. Главное - не повторять ошибок, а делать из них выводы. В этом и заключается прогресс.

Было бы здорово, если бы вам удалось вырваться на отдых одной. Но я боюсь, что он вас уговорит ехать вместе. Если вы на это пойдете, это будет АД на земле. Пожалуйста, соберите волю в кулак. Получите от жизни удовольствие. Может, понравится и втянетесь. :throb:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

кот мой мешает, гоняет его

Вот же гад. 

1 час назад, Инфа 100% сказал:

окно настежь, хоть я и мерзну, посуду его не дай бог прибрала со стола - крик (вечно все попрячешь, не найти!). Строил всегда. Но «исключительно из соображений порядка» - мы по его мнению живем как свиньи, если нас не гонять. 

Надо же, как этот нехороший человек хорошо устроился. В чужом доме - хозяйку строить, каков, а? Не, вы зря его так разбаловали. Развратили, можно сказать. Уж на что я мямля, но вот это все вышеописанное даже для меня перебор. На стадии "кота гоняет" надо было бизЬнесЬмену место на коврике у кровати указывать. 

1 час назад, Инфа 100% сказал:

Чтобы не укорял, что я деградирую и застряла в бардаке и болоте. 

Смотрите, какая цаца. Он хоть половину вашего зарабатывал, что так уверенно вам указявки раздавал? 

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Ой я прямо не могу это читать уже.

Ага, с языка сняли! Аж киплю. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Черника сказал:

Вот так, я по этим двум пунктам полная противоположность автору. Может, поэтому я уже много лет живу одна (дети и собака не в счет) и даже представить не могу, чтоб в моей квартире меня строил пусть самый распрекрасный мужчина. Просто АХАХАХА, ЧЕГООО??? Пошёл на ...!!! Сразу. Это тоже какая-то крайность нездоровая:laugh:

Почему нездоровая? Вам так - здорово. Остальных не колышет. 

А я, когда за всеми закрывается дверь (если утром остаюсь одна) прихожу в себя. Не верю своему счастью. Время Золушки. Как пробьёт двенадцать раз... 

 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

За общими словами что то же подразумевается. 

Да, подразумевается. Означает делать все возможное. Что это каждый решает для себя.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Или вы не тот ужас, о котором говорите, совсем не ревнивица

Как вам удобней считать, так и считайте. Я еще раз говорю не собираюсь тут обсуждать мою ревность. Зачем? Чтоб выслушать что ревнивые люди это ужас ужасный. Ну для кого как. Для кого ужас, тот просто не связывается с ревнивцами. 

Все просто.

А тут ты посмотрите прям така жертва, така жертва ревнивицы, что прям орден ему сутулого хочется прибить шиферным гвоздем и загнуть с той стороны.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Никеша сказал:

Вот же гад. 

Для меня прям показатель, насколько там всё печально в плане границ. 

Я сама мягкая, и со многим готова мириться, и вообще клад для командиров ( правда, ещё надо вызывать у меня желание подчиняться, а это не так то просто), но... Когда дело доходит до моей собаки... Я могу и в лицо вцепиться, наверное, уголовный кодекс сдерживает :lol:. В моем доме, мою собаку, воспитанную мной, взращенную, чтоб учили, как ей жить... Кто? Тот, кто ее не купил, не кормил, не поил, ночами не вставал, не лечил, ответственность не несёт, а пришел в дом и гоняет? Раз автор об этом упомянула, значит, ее царапало такое отношение к коту, она просто молчала. Какое-то предательство, даже не кота, себя. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо,  что есть форум в данном случае,  Татьяна, это ж покруче  психолога, такое коллективное  мнение и все пришли к единому выводу!

Езжайте одна в отпуск, если паспорт  долго ждать, то и на наши моря можно. Можно на сайт знакомств залезть, на свидание сходить.

Главное побыстрее, вам перезагрузиться надо. И не встречаться с ним. 

Удачи! Будьте умничкой.

Изменено пользователем Ветта
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сперва по диагонали, потом и вовсе только сообщения Автора. Скажу честно, сперва решила, что это такая истероидная дамочка, которая обычному мужику своей дурью кровь свернула и мозг чайной ложкой вычерпала. Ну есть такие, чего уж там. А потом, как меня триггернуло! Ëлки, одновременно и ледяным душем обдало и в кипяток закинуло. Все флэшбэки, которые глубоко зарыты были, наружу зомбаками вылезли. Жуть. И обесценивание, и оры, и пинки теперь уже... Ясно, чего так Автора штормило. Там всë ненормально в отношениях было, психика пыталась как-то защититься, адаптироваться. 

1 час назад, Черника сказал:

1. Она благосклонно воспринимает "вспыльчивый характер" любимого, ее не парит абсолютно, что он может наорать на людей, на нее, может ввязаться в драку. Побил по жопе... Ну это как бы и не считается, как-то шуточно, по жопе... Нравится женщине, когда ее обещают прибить, если увидят с другим. Она с этим всем мирится, живет и считает ,что это норм отношения.

2. Женщине скучно самой с собой. Это вот вообще обязательная черта. Скучно одной, наверное поэтому и терпит некоторые "шероховатости" в виде вечной критики и ора

Вообще всë мимо. Там же в отношениях не сразу трэш и угар начинается. Там вначале всë настолько по-киношному идеально, что охреневаешь от счастья и напрочь теряешь связь с реальностью. И только потом тихонечко так начинают твои границы отодвигать и психику под себя подминать. А ты пьяненькая от счастья, сразу вообще никакого подвоха не замечаешь. А в себя приходить начинаешь, когда вокруг уже апокалипсис и джаз. И границы нормальности стëрты. И уже по-другому не помнишь, как бывает. И всë, что в нормальных условиях ненормально (ор и пинки, например), тебе кажется единственно возможным. Короче, кто в это дерьмо не вляпывался, никогда не поймëт, потому что рассуждает здраво. А у женщины внутри ситуации вся логика и здравомыслие предусмотрительно убиты. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, сиреневое счастье сказал:

Гад. Но этому гаду это позволялось хозяйкой кота. Чего б и не распоясаться?

Конечно. Автор, увы, на голову себе его посадила и везла. Посыпая себя при этом пеплом, что как-то не очень удобно везет, поди, мозоли бедный маЛчик натер от такого седла жесткого, как бы еще смягчить, чтобы покомфортнее пассажиру было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инфа 100% сказал:

Сегодня заказала справку на работе, создала заявку на загран через госуслуги. Вечером еду к агенту, будем выбирать отель. Дети в любом случае к бабушкам, они не поймут, если не приедем. Там и отец их приехать должен, короче много людей завязано. 

При слове "загранник" я делаю стойку :) когда выезд? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант, что она оправдывала его такое поведение с котом и с ними, в духе "если вас не гонять, то вы грязью зарастете" тем, что он так по-свойски вливается в семью. Ну, вроде как муж, как будто отец, от своего то и в шутку это можно всё перевести и брюзжание это - своё. Очень уж Татьяне хотелось картинку семьи :(

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Инфа 100% сказал:

И у меня постоянно такое напряженное состояние было - что прилечь нельзя, надо что-то намывать, убирать. Либо за работу сесть. Чтобы не укорял, что я деградирую и застряла в бардаке и болоте. 

Так и не о чем горевать. Надо радоваться что так быстро выпроводили его из своей жизни. 

2 часа назад, Черника сказал:

Женщине скучно самой с собой. Это вот вообще обязательная черта. Скучно одной, наверное поэтому и терпит некоторые "шероховатости" в виде вечной критики и ора.

Не думаю что такой интересной женщине скучно. Думаю что всегда есть чем заняться: хотя бы язык поучить. 

В начале всегда красиво, просто идеально. И скандалов нет, он такой внимательный. А потом они начинают прощупывать границы. Тут у кого сколько ума хватает. И вот эти его первые шаги были пропущены. Все списалось на плохое настроение, плохой характер и прочее. 

Меня ещё удивляет то, что почему его не отстрелили на подлёте? Всё-таки не шестнадцать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Белая Медведица сказал:

Вообще всë мимо. Там же в отношениях не сразу трэш и угар начинается.

Ниче не мимо. Как не сразу, если автор живя уже с ним, строилась и в своей хате на цыпочках ходила. Но трэшем и угаром это не считала. Считала это "характером" мужчины - вспыльчивый, любит подраться, голос повышает, критикует. Именно такого и любит. А трэш - это что? Когда уже бить начал? И даже после того, как получила тумаков, спрашивает - как теперь жить, я не могу одна. Че ж мимо-то.

48 минут назад, Белая Медведица сказал:

А ты пьяненькая от счастья, сразу вообще никакого подвоха не замечаешь.

Ну не знаю, как не заметить, что на тебя орут. Не замечаешь и НЕ ХОЧЕШЬ замечать - две большие разницы.

28 минут назад, Злобынюшка сказал:

гонял кота. Больше тысячи слов.

Так и детей гоняют в таких историях, а женщины позволяют, тоже не замечают, от счастья пьяненькие.

Только что, Принцесса Турандот сказал:

Не думаю что такой интересной женщине скучно.

Она сама об этом пишет.

1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

А потом они начинают прощупывать границы.

Красивая модная часто употребляемая фраза. А по факту - что это значит? Что именно было, какие действия? Автор же пишет - гонял кота, критиковал ее, голос повышал - уже не так красиво и модно звучит.

4 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Меня ещё удивляет то, что почему его не отстрелили на подлёте? Всё-таки не шестнадцать.

о чем и речь.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черника сказал:

Как не сразу, если автор живя уже с ним, строилась и в своей хате на цыпочках ходила. Но трэшем и угаром это не считала. Считала это "характером" мужчины - вспыльчивый, любит

А где тут что автору было скучно или нравилось?

8 минут назад, Черника сказал:

Красивая модная часто употребляемая фраза. А по факту - что это значит? Что име

А по факту это значит, что начиналось все с мелочей. Они сразу в бой не кидаются, потому что отлупа бояться. А потихоньку: тут кольнул, тут поддел. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Черника сказал:

Не замечаешь и НЕ ХОЧЕШЬ замечать - две большие разницы.

Оно же знаете, так сначала просто пожурил, потом уже на повышенных тонах, потом и на крик. «Сколько можно тебе говорить! Постоянно ситуации на репите у тебя!». В том смысле, что он же вроде говорил кружки за собой убирать или что он верный, а я опять к этому возвращаюсь. 

@Полярная лиса я тут сейчас вообще из штанов выпрыгиваю от восторга. Я пошла про Турцию узнать же, а мне предложили 2 ОАЭ за эту же цену. Один на берегу моря и со своим ночным клубом 5*, второй 4*, но на берегу океана. Буду сейчас изучать подробнее, но я как представлю, так у меня аж мурашки :clap: Океан, Господи…

Вы про это. Не, это билеты у нас в Саратов и в Анапу, два путешествия запланированы были. По России. А загран я делаю, чтобы на море сама полететь, одна. Я заграницу хочу. Он по деньгам заграницу не тянул.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замок не забудьте сменить, а то приедете все - а он дома сидит. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Он по деньгам заграницу не тянул

Госпидя! И этот человек вам про не ту работу на дядю что-то говорил, а вы слушали и молчали?:1eye: Не вздумайте возвращаться к этому...:mad:

Не выдержала, просто читала)). Наслаждайтесь свободой выбора, хоть сериалов, хоть отдыха. Отдохнёте одна, ещё так понравится, потом топором от попутчиков отмахиваться будете:laugh:.

Изменено пользователем Эксперт
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Инфа 100% сказал:

Ему же вечно все не так - кот мой мешает, гоняет его

Это просто маркер плохого человека. Как только мужик начал кота гонять - всё, с ним можно смело прощаться, всё равно ничего хорошего с ним не получится. 

А вообще, читаю тему и думаю, как хорошо, что я всегда с мужиками была бОрзая. И дочь моя такая же. Не дай Боже, мужик скажет или сделает что-то такое, что я посчитаю неприемлемым - в ту же секунду разворачиваюсь на 180 градусов, и даже выяснять ничего не буду, пусть сам думает, что натворил. А если не хочет анализировать и думать, ну штош, значит нечего с ним и затеваться, пусть в другом месте рабынь ищет, в мой дом их не завезли. 

Очень жалею мягких, податливых женщин, сложно им живётся, много мужиков, желающих их подавить. Надо отращивать клыки и когти, и тогда ни одна сволочь не сунется. 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Инфа 100% сказал:

Оно же знаете, так сначала просто пожурил, потом уже на повышенных тонах, потом и на крик. «Сколько можно тебе говорить! Постоянно ситуации на репите у тебя!». В том смысле, что он же вроде говорил кружки за собой убирать или что он верный, а я опять к этому возвращаюсь.

Таня, все его придирки к тебе в плане чистоты, чашек-кружек... еще, может, чего вспомнишь - советую ЗАПОМНИТЬ! На случай возвращения молодого человека, когда он запоет совсем по-другому и будет на словах весь белый и пушистый. И тебя хвалить начнет, какая же ты хорошая и вообще самая лучшая. Может такое быть? Думаю, запросто. Так вот. Он будет тебе про любовь говорить, а ты ему свое талдычь: понравилось без тебя жить в бардаке и грязи и БУДУ так жить! (неважно, что это не так:D), чашки за собой убирать НЕ собираюсь и точка на этом. Так что нам не по пути, дорогой.:lac:

Прием, конечно, нехороший. Он называется "ваши слова будут использованы против вас". Только вот сам довел до этого. Пусть пожинает плоды.

Они, вот эти горе-воспитатели (знаю непонаслышке, сталкивалась с таким) совершенно не хотят соображать, что до них ТОЖЕ можно докопаться. Было бы желание. И что не такие уж они идеальные. Просто женщина тебе тактичная попалась - тут не замечаю, там внимания не обращаю.:mellow: А то, помню, бывший молодой человек тоже было меня повоспитывать решил, на недостатки какие в поведении и мышлении указать (поэтому и бывший:D)... Честно? Совесть не позволила сказать ему в лицо: "А ты себя в зеркало видел? Идеальный ты парень?:angry: Срочно дуй к стоматологу! И делай что-то со своими желтыми зубами!:angry: Пузик отращиваешь - думаешь красиво смотрится? Ничего подобного! Шуруй в качалку... тренажерку... да куда угодно! Но ты должен быть подтянутым." Только вот парень нифига не думал про то, что я его воспринимаю таким, какой он есть и с его небольшим заработком. Ага. А у меня давайте будем выискивать недочеты. Щаз!!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

А, Вы про это. Не, это билеты у нас в Саратов и в Анапу, два путешествия запланированы были. По России. А загран я делаю, чтобы на море сама полететь, одна. Я заграницу хочу. Он по деньгам заграницу не тянул. 

Ыыыыы. Держу кулачки. Татьяна, не подведите! Порадуйте нас классными фотками! Оторвитесь на все сто - все спа, бассейны, и что там есть. Для чего мы работаем, как не для того, чтобы себя порадовать?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2024 в 01:53, Инфа 100% сказал:

До меня только дошло, после вашего сообщения, что ключи не забрала. Писать ему не буду, есть еще верхний замок, будем с ним теперь только жить. 

Нельзя себя ограничивать в том, что проще-простого изменить, переделать. Просто поменяйте замок. 

Эта ваша мысль @Инфа 100% про замок - ваше отношение вообще к жизни, как бы тоннельное зрение, при отсутствии тоннеля. 

А про кашу и рыбу, взятые с собой, чтобы не достались "любимой" женщине, и про клубнику, про 650 руб. за услуги по её покупке - сильно. 600 аж 50 рублей! 50! Это человек, который гнобил вас за то, что вы работаете на дядю. А он на себя, за чаевые клубнику мажоркам перетаскивая. Мне здесь даже не грустно, не удивительно, не противно, а смешно, очень. Это анекдот. 

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
Кавычки поставила, на всякий случай
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановите Землю, я сойду... (с) 

Я наверное все же ооочень меркантильный человек. Но если без мужика могла бы себе позволить с кондачка Эмираты, а с мужиком - только Саратов, то пардон. На кой бы хрен такой мужик. Лучше бы мерседес и купить, чтоб такие как он, раз уж нравятся, сами в штабеля укладывались, следом бежа и вперед забегая. Тем более и по кошельку не напряжно. 

 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

Остановите Землю, я сойду... (с) 

Я наверное все же ооочень меркантильный человек. Но если без мужика могла бы себе позволить с кондачка Эмираты, а с мужиком - только Саратов, то пардон. На кой бы хрен такой мужик. Лучше бы мерседес и купить, чтоб такие как он, раз уж нравятся, сами в штабеля укладывались, следом бежа и вперед забегая. Тем более и по кошельку не напряжно. 

 

Точно)). Иначе не скажешь)). Иметь возможность переехать в Питер, купить квартиру, слетать в Эмираты по щелчку)).

И терпеть дома чучело, которое на вас пасть разевает да еще кота гоняет.

Замки менять срочно-экстренно и консьержа предупредить "ЭТО - отстреливать на подлете".

Оно еще не раз к вам притащится, такую сладкую женщину он точно не найдет. Свободных мало, а зарабатываюших еще меньше, а тех кто его будет терпеть - еще меньше.

Я бы выбрала океан. С ночным клубом тоже круто, но боюсь что там анимация будет круглые сутки орать.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Инфа 100% сказал:

мы по его мнению живем как свиньи, если нас не гонять. 

Трындец просто лютый... В вашем же домУ вас строил? Вообще посторонний мужик. Не муж. Незнамо кто... 

Блин! Мой дом - мои правила! И если мне нравится, как свинке, я и буду так в нём жить! В моём доме должно быть комфортно в первую очередь мне! А кому не нравится - у***н зе битте! :biggrin:

13 часов назад, Инфа 100% сказал:

телек подарил, ноутбук

Я вам свой пример приведу. Я за 10 лет свободной жизни уже второй телевизор сменила. Причём первый вообще за наличку в магазине покупала, сама. Никаких рассрочек и кредитов. Сделала ремонт почти во всей квартире (нанимала мастеров), причём в комнате капитально полы меняла. 2 (!) раза слетала отдохнуть, второй раз ещё и дочку свозила. При этом я живу в провинции и зарабатываю не дикие тыщи. 

И для сравнения: в браке за 17 лет отдых 1 раз ( один раз, Карл!), в Крыму, ага, дикарями B), телевизор старый, кубик, купленный в далёком 99м. Про ремонт вообще молчу. Не квартира была, а бомжатник. Бывший муж всё умел сам, своими руками, но приводил мне тыщу аргументов почему "да, но..."

Поверьте, лучше вообще никак, чем так. Ещё ни одна женщина без штанов рядом не пропала. Даже наоборот. 

П. С. Это я не пропагандирую свободную жизнь. Я говорю о том, что если рядом именно штаны, а не Мужчина, то нафих-нафих. На форуме уже не один раз написано, что с мужчиной должно быть лучше, чем без него. А не когда  наоборот. 

Изменено пользователем МариХуана
Ошибки и дополнения
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×