Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

А я вот знаю многих скорпионов - милейших людей!

А кто с этим спорит? Душа-человек...с ядовитым жалом в кармане laugh.gif . Просто, на мой скромный взгляд, ревность Скорпиона в корне отличается от ревности других знаков Зодиака (мне есть с чем сравнивать). Для этого даже не нужно читать всякую астрологическую фигню, достаточно просто наблюдать за людьми. Так вот ревность Скорпиков - это лавина, ураган, взрыв, если хотите, чувств, эмоций.

А ещё, так, немного статистики. Я училась в университете по юридическому профилю. И нам профессор, доктор наук, читал курс "Криминологии". Так вот у него есть целый научный (!) доклад о взаимосвязи времени рождения человека с его преступными наклонностями. Человек много лет изучал уголовные дела, милицейскую статистику, судебную практику.

Так вот, согласно его исследованиям, первое место по преступлениям сексуального характера уверенно закрепилось за лицами, рождёнными в годовом временном отрезке, называемом в астрологических учениях "периодом Скорпиона". И в большинстве случаев мотивом совершения преступления являлась та самая пресловутая ревность.

Ночная гостья

Вы - просто счастливый человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто с этим спорит? Душа-человек...с ядовитым жалом в кармане  .

Ну, допустим, это и так. А кто Вас заставляет доводить человека до состояния, когда ему приходится это жало вытаскивать? laugh.gif

В большинстве случаев скорпионы не нападают первыми. Не трогайте его и будет вам счастье! laugh.gif

Не трогайте нас и мы будем милейшими созданиями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто Вас заставляет доводить человека до состояния, когда ему приходится это жало вытаскивать?

Слава Богу, многолетнего опыта общения с этими "гадиками" хватает не доводить дело до "цугундера" (с).

Меня больше напрягает, например, их чудовищная проницательность, прям, мистическая проницательность, которая трансформируется (ну, по крайней мере, пытается трансформироваться) в тотальный контроль над близким и любимым человеком.

Согласитесь, мы ведь все имеем право любоваться понравившейся личностью? Но мне, например, не очень комфортно, когда меня уже на этом этапе начинают контролировать (я о муже), терроризировать мой моСХ, "натягивать поводок" и т.д. и т.п. У Скорпионов чудовищная способность чувствовать угрозу своим интересам, блин.

"А мы - что, мы - ничего" (с), подстраиваемся под наше ЩастТе, ведь любим же, гадов таких. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashuta

терроризировать мой моСХ, "натягивать поводок" и т.д.
Да. У меня мама скорпион. И ни у кого не наблюдала указанных умений в таком совершенстве.

При этом умнейший человек, с несомненным педагогическим талантом. Любому человеку со стороны даст толковый совет, поддержит, ободрит... И домашних в беде не бросит, стопроцентно можно на неё рассчитывать, но частенько дорого эта помощь обходится.

Мужчины-скорпионы мне нравятся. А женщин я побаиваюсь... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Вот мне безумно интересно: ну почему люди, рождённые практически в один день, могут настолько отличаться (я имею в виду мужчин-Скорпионов и женщин-Скорпионш) blink.gif ? Ну ведь смотришь иногда - полнейшая противоположность друг другу, ни-че-го общего eek.gif . Ну вот как такое может быть? А ведь все -

милейшими созданиями

выглядят поначалу.

Тесто, наверное, у них и одинаковое, а замес, видать, ооооченно разный.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - типичный Скорпион. Столько всего хочется рассказать, похвастать biggrin.gif

По поводу ухода родственника, в моем случае - правда. За год до рождения умер мой прадед.

По поводу дружбы. Действительно Рак - лучший друг. Уже 25 лет дружим. За всю жизнь может один раз ссорились, но ни я ни подруга не помним.

Ревнива, каюсь. Но только по поводу. Первый ГМ был Близнец. Полный абзац! Он меня ревновал, я - его. Постоянно друг друга изводили. Он - очень сильная личность. Своих девушек бил, почем зря. К концу наших 5-летних отношений человек был полностью "под каблуком". Потому как Скорпион сильнее Близнецов.

Мой официальный муж - Весы. Терпеливейший человек. Дай Б-г ему здоровья. Сначала я его очень ревновала. Доставала по полной. Сейчас - штиль. Но если будет повод - порву.

Жалю и себя и окружающих. Но зато мои друзья знают, если я сказала свое "фу" или "супер" то это так и есть. Говорю в лоб, что нравится, а что не нравится. И сама лесть не люблю. Но и хамства не выношу. Но больше всего не люблю тупых людей. Могу нормально общаться с любыми людьми, будь он злой, подлый, коварный, но если тупой...

Скорпион любит до звездочек в глазах. Все сделаю для любимого. Но буду ждать, что и мне сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как скорпионы любовь проявляют? ))))

Я подарки делаю. Дело и не в дело. И смотрю пристально. И краснею.

Вообще, мне кажется, когда человек влюблен, то хоть кто по знаку зодиака, видно за версту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desdemona

А как скорпионы любовь проявляют? ))))

Если она безответная, то - никак. Никакой навязки - никогда и ни за что bb.gif (интересно, другие скорпиошки подтвердят?). А уж если взаимная - то "получи, фашист, гранату" laugh.gif - все земные блаженства вам обеспечены rolleyes.gif

balogen

Первый ГМ был Близнец. Полный абзац! Он меня ревновал, я - его. Постоянно друг друга изводили. Он - очень сильная личность. Своих девушек бил, почем зря. К концу наших 5-летних отношений человек был полностью "под каблуком". Потому как Скорпион сильнее Близнецов.

М-да... В моём случае ревность отсутствует напрочь (но зарекаться не буду), хотя муж красавчик, да ещё и музыкант shiz.gif , ибо доверяю, как себе (а себе я доверяю smile.gif ). По юности муж дрался частенько, т.к. носил длинные волосы, и был, так сказать, неформалом, что в казахском городке мягко говоря не приветствовалось. Но на счёт "руку поднять" на женщину - ни в коем разе. Хотелось бы мне считать, что я сильнее его, но ситуации порой показывают, что мы на равных, и поэтому не получается no_1.gif - под каблук загнать уже почти 6 лет (в принципе и не стремлюсь music_whistling.gif , зачем?).

Подруга лучшая моя (лет так 15 ужо) - тоже близнец. Вот это вот человек, млин shiz.gif . Ни с какой проницательностью тут делать нечего - таких "закорючек" личности я ещё в своей жизни не видела, что ещё раз доказывает мою терпимость laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Малява

Гороскоп на 2009 год.

Скорпион в 2009 году тянется к популярности и общественному признанию. Вас привлекает «звездная жизнь», яркие огни ночных городов, обложки журналов, общественные интересы, маленькие прелести жизни, которые как огоньки новогодней елки, поблескивают и сливаются в общую картину карнавала. Жизнь – это праздник. Скорпион сам себе враг, озабоченный знак Зодиака (не по Фрейду), поэтому устройте в шумном море вашей жизни островок веселья и назовите его «2009 год».

Скорпион в год Быка может превратиться в гедониста, который считает удовольствие не наградой, а самой целью. Он может получать наслаждение от ленивого полеживания на диване, запойного просмотра телепрограмм, занятий чувственными удовольствиями, и поедания разных блюд. Ваш рацион питания немного изменится: вы перейдете с острой пищи на более диетическую. В начале года вы похудеете, но к следующим новогодним праздникам наверстаете упущенные килограммы.

Ваш брат начнет год «за упокой», а закончит «за здравие». В зимней спячке января и февраля 2009 года вы прозеваете несколько важных дел и событий, будете путать день с ночью, работу с личной жизнью, добро со злом. Забудете имена, адреса, пароли, явки. Что говорить о противоположном поле! Даже «телефонная симка» откажет вам – проблемы со средствами связи. Вы окажетесь нерасторопным и непунктуальным, нижнюю одежду будете одевать «шиворот на выворот», что является плохой приметой… Короче, «звездная порка» вам, простите, обеспечена в виде обострения внутренних и внешних конфликтов.

Но в марте самая тяжелая полоса года закончится. Дальше вы пойдете в гору во всех областях жизни: от любви до получаемой прибыли.

Скорпион, вместе с Водолеем, является одним из самых значительных Знаков Зодиака в области финансовой прибыли. В деньгах вам лучше избрать тактику «утром деньги —вечером стулья» или «меньше работать – больше получать». Год обеспечивает доход от ранее вложенных денег, возвращение убытков и долгов, уверенность в завтрашнем дне. В декабре вы можете увеличить свои собственные доходы в несколько раз.

В конце года вас ждет необыкновенное событие в личной жизни. Вы должны поверить в Чудо и Любовь. Это время ознаменует важный этап в семейной жизни. Сплоченность семьи и ее устоев повысится, распри уйдут на второй план, даже самые отъявленные Дон-Жуаны вернутся в семью и захотят тепла и ласки.

В год Быка вы захотите получить дивиденды во всех сферах: любовь, деньги, карьера, дальние поездки… И везде их получите — маленькие, скромные. «Звезд с неба» вы не схватите, но небольшие радости жизни будут постоянно встречаться на вашем пути.

Благоприятные месяцы (в порядке возрастания): июнь, ноябрь, ДЕКАБРЬ.

Дисгармоничные месяцы (в порядке возрастания): май, февраль, ЯНВАРЬ.

© 2009 астролог Роман Нечаев astroma.net

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля

Если она безответная, то - никак. Никакой навязки - никогда и ни за что  (интересно, другие скорпиошки подтвердят?). А уж если взаимная - то "получи, фашист, гранату"  - все земные блаженства вам обеспечены

А у нас вообще весело, я и мой гражданский супруг оба скорпионы, его маменька даже называет нас "два скорпиона в одной банке". Сейчас у нас с ним не лучшая полоса во взаимоотношениях, так что идут соревнования кто кого побольней ужалит, или у кого яд более концентрированный.

Скорпионы очень мстительные люди по своей натуре, очень развита интуиция, особенно у женщин. Я часто вижу вещие сны, если честно я их боюсь. Спинным мозгом чую когда кто-то покушается на мое сокровище, сокровище тоже это чует. С ним проходити вариант "гляжу в тебя как в зеркало", то есть реакцию на многие поступки знаю за ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто Вас заставляет доводить человека до состояния, когда ему приходится это жало вытаскивать?

Столкнулась с одним Скорпионом. Зная повадки этого знака, терплю, не довожу, убаюкиваю приятным голосом. Нет же ему скучно. Жалит даже в таком состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик

Столкнулась с одним Скорпионом

Это просто знакомый или Ваш любимый человек?

Понимаете, Скорпиону надо самому полюбить. Он не будет жалить любимого человека. Хотя я говорю сейчас как женщина - Скорпион, у мужчин этого знака может что-то по другому?

Скорпионы терпеливы и если его провоцировать, то он не сразу начнёт жалить - это надо его довести. Я сейчас про влюблённого Скорпиона говорю.

Если Скорпион к Вам не испытывает чувств, тогда да, он забодает Вас своими подколками и язвительностью. Хорошо если жертва сама умеет дать отпор или её спасёт хорошее чувство юмора и лёгкость характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто знакомый или Ваш любимый человек?

Скажем так, мы очень симпатизируем друг другу.

Хорошо если жертва сама умеет дать отпор или её спасёт хорошее чувство юмора

Может в этом вся соль? Я действительно могу дать отпор (язык заточен как бритва - положишь палец и руку оттяпаю). Может ли Скорпион проверить пределы терпения ради интереса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли Скорпион проверить пределы терпения ради интереса?

Мой супруг, а женаты мы 26 лет, делает это регулярно...

Но вот, что интересно! Он всегда знает, когда надо остановиться!

Вот удивительно, как он это чувствует! Доводит меня иногда просто до белого каления, кажется, ещё капля и всё-ё-ё... Всем места будет мало! А он - раз - и подлизался или отшутился так, что мою ярость, как рукой снимет!

Но всю эту его систему я раскусила спустя много лет совместной жизни.

А про себя хочу сказать, что абсолютно не умею врать и он это знает и очень ценит, как мне кажется. Я - Дева. inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он - раз - и подлизался или отшутился

Даааа. Это они умеют делать. Он мне так и сказал: "бывали у меня такие ситуации, что подлизываешься, успокаиваешь, и человек быстро примиряется, а ты ж еще "брыкаешься", но мне именно это и нравится".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кто здесь?

С женой родились в один день, оба скорпионы. Знакомые по началу даже говорили что мы как брат и сестра похожи smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, нам целую тему отвели! Лестно, однако.

Недавно читаю в газете рубрику о вакансиях. И что же вижу в заинтересовавшем меня объявлении?

"Скорпионов просим не звонить". blink.gif

Муж недавно встретил друга детства. На вопрос: "А кто у тебя жена по гороскопу?", "Скорпион", квадратные глаза: "Как ты с ней живешь?" eek.gif

Вот такая дискриминация по зодиакальному признаку! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balogen

По поводу ухода родственника, в моем случае - правда. За год до рождения умер мой прадед.

Моя бабушка была Скорпионом. После ее рождения примерно через год умерла ее мама, а после смерти самой бабушки у моей сестры родился сын. Это тоже примерно через год произошло. Я читала в каком-то Скорпионьем гороскопе, что когда он умирает, высвобождается такое количество энергии, что рождается новая жизнь, и наоборот.

Кстати, что я хочу сказать о Скорпионах - во-первых это очень проницательные люди, во многом на интуицию полагаются, безусловно язвительные smile.gif , не повышая голос, ласково так иногда скажут.... smile.gif Наша бабушка, например, никогда нас с сестрой не ругала, в смысле не орала, но могла так уколоть.

Еще я думаю, Скорпионы просто знают ваши больные места, слабое звено, так сказать, вот и знают, за что хватать. smile.gif Очень сильные люди, во всяком случае, те которых я знаю, мне в основном попадались очень положительные Скорпионы, такие люди, на них равняться хочется. smile.gif Хорошо разбираются в людях, в их слабостях, вообще могут суть человека сразу разгадать.

Лучше с ними не ругаться и врагами не делать, загрызут laugh.gif с ними только по- хорошему надо. Вспомнила на работе у нас женщина-Скорпион, такая спокойная, неконфликтная, один мальчик не в меру болтливый слишком уж достал ее своими шутками , привык, что она как правило, отмалчивается. Ну она такое ему выдала, громко, да с достоинством , на тему "закрыть рот и не лезть не в свои дела", он бедный полдня молчал, так его пробрало.

Ну, собственно все, что касается сексуальности, то моя первая любовь как раз и был Скорпион, что я могу сказать - похоже на правду cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родная сестра Скорпион и сын младший Скорпион. Вот про умерших родственников не сбылось (ТТТ), маму специально допрашивала, сказала, ни за год до, ни после рождения сестры никто не умирал. И с младшим моим так же. Хотя два родственника заболели очень тяжело после Кирюшиного рождения. И один из них уже не вылечится...

А я удивляюсь, Кирюша такой обидчивый! Вот поругаю его, он губы надует, слезы катятся, отвернется к стеночке и обида такая!! Годик всего малышу, а уже характер показывает! Скорпионы, вы обидчивые? Сестра тоже обидчивая, может трубку бросить во время разговора, обиделась типа. Или не разговаривает долго. Я не такая, мне если что-то не нравится, я выскажу и забуду. А она ходит, молчит, дуется.

Выше читала, что Скорпионы хорошо ладят с Раками. Это отлично просто, так как старший сын у меня Рак. Лучше пусть дружат, а то знаки такие оба тяжелые, не знаю что будет, если вдруг враждовать начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-м, не написала, у меня тоже через год как я родилась, умерла бабушка.

И еще: у меня дочь- лев, так тоже, ничего себе характерец!

В смысле, дает нам иногда жару!

Так я к чему, все знаки хороши по своему. Но честно, свой я считаю самым милым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Мне кажется, знак Скорпион можно по-разному охарактеризовать, но уж точно не милый! (хотя я тоже считаю его лучшим wink.gif )

На мой вгляд, Скорпионы сложные, противоречивые люди - даже если вам кажется, что вы уже изучили его вдоль и поперек, и все его поступки, мысли и реакции для вас как открытая книга - уверяю, вы ошибаетесь. cool.gif Потому что мы и сами не всегда уверены, что хорошо себя знаем.

Я тоже Скорпион, знак свой люблю (люблю себя любимую... blush.gif ), но, например, ребенка Скорпиона я бы не хотела... Сложные они все-таки люди, непредсказуемые. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алан-гоа

Лично я довольно мягкий человек. Очень часто прощаю то, что прощать нельзя.

Вобщем скорпионы хорошие,но только кровь пьют из тех,кого больше всего любят.

Это точно про меня. При чем больше всего достается моему мужу! И еще я раньше была оооочень обидчива. Сейчас как-то поспокойнее стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Малява

У меня очень обостренное чувство справедливости. Защищаю своих родных, друзей (если они теряются в определенных ситуациях). В свое время очень давно, пришлось с работы уволиться (принцип), защищая свою подругу перед начальником. Терпеть не могу плакаться в жилетку никому (кроме сестры). И еще про нас говорят, что скорпионы как птица Феникс, восстают из пепла и начинают все сначала!!! Это про меня. Нам скорпионам иногда не хватает хитринки, сгладить ситуацию, не нервничать, а то я сразу вспыхиваю как спичка (может потому что год дракона)? Кстати, некоторые люди, видя эту черту характера, специально провоцируют и сталкивают "лбами". Слава Богу, что муж подлиза моя harhar.gif (Дева), а то я могу не разговаривать месяц, а тут 3-5 минут и все таю!!! Муж никогда не должен давать повода для ревности, а то будет ужас на пол года точно, а мне можно пофлиртовать (гордится мной и знает, что верная)!!! Никогда не потерплю игнорирование, жадность, глупость. Наверное я максималистка!!! Извините за сумбурность.

Изменено пользователем Малява

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион:

Опасен даже на расстоянии. Патологические садисты или мазохисты. Вводят в заблуждение и устраивают подлянки в самое неподходящее время. Успеха добиваются шагая по трупам. Если скорпион признался, что ценит вашу дружбу, значит донос начальству на вас сдан час назад. Обожает пошлые анекдоты. Распускает слухи о своих сексуальных похождениях, чтобы

издеваться над партнерами shiz.gif .

Какой кошмар про нас пишут )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×