Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

ЖаннаДарк

Прошу Вас срочно-срочно (ещё вчера!) прочитать правила форума, которые Вы обязались соблюдать при регистрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не нуждаюсь в большом количестве друзей. Считаю, что друг в жизни должен быть всего один. Ну, или парочку. Остальные просто приятели, товарищи по работе, учебе и т.д., знакомые и прочее. Друг - это нечто особенное, которое неизмеримо ни с чем. Это ближе, чем братья и сестры. С родственниками мы связаны кровными узами. И хочешь, не хочешь - никуда не денешся. А с другом - связь на уровне высшего сознания. Выше такой дружбы только любовь. И так же как с любовью, с дружбой не всем везет. Поэтому никгда не навяливаюсь ни к кому со своей дружбой. Могу общаться, тусить, работать вместе. Могу помочь, если кто-то нуждается в моей помощи, а у меня есть возможность помочь. Но, это ни к чему не обязывает. И слишком долгое общение меня в последние года стало как-то напрягать.

Полностью согласна. У меня только один человек, которого я могу назвать своим другом, а все остальные просто знакомые, однокурсники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Принимайте в семью паукообразных.

Я скорпион. И многое написанное выше про меня.

Перед моим рождением никто не умер.

В одном из гороскопов читала противоположную версию: " После смерти скорпиона в течении года в семье родится ребенок."

Есть два типа скорпионов женщин:

Первый тип - чувственные, манящие, властные, могут довести поклонника до разорения и упадка, но не отпустят.

Второй тип - замкнуты, скрытны, настойчивы и ранимы. Прячут от посторонних свою внутреннюю жизнь и во всё стремятся разобраться сами.

С своем зоопарке (в смысле в своей семье) я единственный скорпион. И отношу себя ко второму типу скорпионов.

В отношениях с мужчинами верна, требовательна, ревнива. Люблю отстаивать свое мнение. Могу манипулировать людьми, но это мне не очень интересно. Манипулируя мужем помогаю ему продвинуться по карьерной лестнице.

Обожаю всё потустороннее, загадочное и неизведанное. В школе вела кружок атеизма. При подготовке к занятиям имела доступ к различной литературе эзотерического характера, и мне это было очень интересно.

Побывала в трёх сектах: саентология - дианетика (есть свидетельство одитора), свидетели Иеговы, Церковь Христа., из каждой почерпнула то, что нужно именно мне, но ни в одну не поверила ( посмотрела, примерила, не понравилось ушла).

Люблю покопаться в себе.

Руководить людьми не стремлюсь. Но и безоговорочно подчиняться не могу. Друзей как токовых нет. Есть товарищи, знакомые и т.д., которых понимаю, всегда готова помочь, но никому не могу довериться полностью.

Очень нравиться наблюдать за людьми со стороны.

В детстве и юности была очень мстительна, нет не злопамятна - мстила и забывала, отомстив (с любовью и благодарностью прощала).

Последнее время стала более лояльна к людям, мстить им не интересно - они сами себя наказывают.

Единственная моя слабость _ это мои дети. Люблю безгранично, только им прощаю всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тумакошка

Соседка не понимает, почему я не смотрю сериалы и кино про любовь. А мне скучно. Просто когда по первым кадрам уже известна каждая последующая сцена или сюжет, оконцовка - то как-то уже не интересно. Даже детективы уже не все смотришь или читаешь - все ясно уже по началу. А читать и смотреть хочется то, что интригует и заставляет думать.
И нет ничего интереснее чем реальная жизнь, поэтому я очень люблю "Мою семью"

Я тоже Скорпион, к моему счастью! Очень люблю свой знак, несмотря на его и свои недостатки, а недостатки это ведь продолжение наших достоинств... стараюсь себя контролировать.

Скорпионы самые живучие и если на их долю выпадают испытания, в основном эти проблемы провоцируют себе сами Скорпионы, они их преодолевая становятся сильнее. Я, когда мне пришлось "воскреснуть из пепла", когда я чуть ли не руки на себя не наложила,так смогла себя в руки взять!!! и теперь, став тем что я есть сейчас, я точно знаю что во мне чудовищная сила, которую можно использовать и во зло и во благо.

Может быть любому человеку в жизни необходимы трудности, да и не бывает всегда всё гладко, но только у Скорпиона есть как саморазрушающая внутреняя сила, так и самовосстанавливающая. Ему только чужна чёткая мотивация, а способ решить проблему он уже подсознательно знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас ухажер-Скорпион, я прочитала гороскоп Линды Гудман, так он в точку про него!

Даже то, что Скорпион любит "жесткий" секс: он признался, что хочет одной рукой схватить меня за грудь, другой - за волосы и в таком положении заниматься сексом. Говорит, ему нравится грубый секс. Но мне это совсем не нравится! unsure.gif

Он действительно все время напряжен, как пружина. И, как и написано в гороскопе, нормально не спит по ночам: просыпаюсь, говорит, по несколько раз и лежу с открытыми глазами по полчаса...

Не любитель шумных заведений, кайфушек. Серьезный, невозможно подумать, что он может обманывать. На работе ему сказал кто-то: "Ты вообще улыбаешься когда-нибудь?"

В нем очень сильно мужское начало, ему надо полностью доминировать над женщиной. Даже не допускает мысли, что я могу его отшить или порвать с ним, для него все решено. Не слушает ничьих мнений, поступает по-своему. Красивый, хорошо сложен, видно, что здоровье отличное. Но агрессивный, блин!

Правда, со мной он нормальный, ласковый, веселый. Или я его заражаю своим хорошим настроением и юмором? Он говорит, что так рад, что встретил меня. Мы общаемся подолгу и по телефону, и при встречах. Все-все мне рассказывает.

Даже не знаю, что делать, он все больше меня очаровывает. Зря я вообще начиталась этих гороскопов! laugh.gif Утешает то, что Рак и Скорпион, как пишет Гудман, очень совместимы между собой.

"Между Раком и Орлом существует инстинктивное и почти сверхъестественное взаимопонимание. И часто один из них если не обладает недостатками и слабостями другого, то сочувствует им. Приятные черты и таланты одного обычно восхищают другого, если он не обладает ими сам.

Они доверяют друг другу тайны, о которых не сказали бы ни одной живой душе. Никто, кроме Орла, не способен вытянуть из Краба то, чего он не желает говорить, а люди Луны с их тонкостью способны безошибочно почувствовать, что выражение холодной отрешенности на лице Скорпиона всего лишь маска. Оба они несомненные телепаты — в отношении друг друга.

Поскольку все Раки, независимо от пола и возраста, как объяснено в моей первой книге «Солнечные знаки», должны кого-то по-матерински опекать, а все Орлы пламенно стремятся кого-то защищать, эти двое могут окружить другу друга такими заботой и защитой, что от них может быть даже чересчур душно, если только иногда не выбираться на свежий воздух. Но зато это ощущение надежности!

Крабу может временами казаться, что Скорпион слишком сдержан, а Скорпион будет иногда сердиться на Краба и уходить в себя, но все это такие мелочи, если в бесконечных водоворотах неопределенности Вы наконец встретили того, кто так тонко понимает глубочайшие стремления вашего сердца".....

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся такие вот слова астролога Тамары Глобы про наш знак зодиака "Скорпионам необходимо большое поле деятельности. Они не могут спокойно сидеть на месте и писать бумажки. Им нужны баталии, движение, толпы народа, массы, которыми они могли бы управлять. При этом не имеет значения, что это: массовые зрелища, театр, военные сражения или спортивные соревнования на свистящим или ревущем стадионе."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионы обладают бешеной энергетикой. Считается,что для рождения человека под таким знаком нужно огромное её количество. В течении года до или после его рождения кто-то в семье умирает.

Да уж! Я сама из двойняшек, мы родились 5 ноября. Мой брат не дожил до своего первого дня рождения всего 1 день, то есть 4 ноября умер, причем от двусторонней пневмонии. Такой толстощекий здоровый крепыш заболел, а я мелкая и болезненная даже насморка не подхватила. Отчего и почему заболел непонятно, мы с ним всегда были вместе. Не хочется верить, что я тому причина.

А насчет совместимости знаков, так это спорный вопрос. У меня муж Водолей (во всех гороскопах полная несовместимость), а резвимся уже 18 лет! Американские горки, а не семейная жизнь, зато никакой рутины. Как-то приспособились друг к другу. Я создала полную иллюзию свободы для своего Водолейчика (они без нее задыхаются прямо), хотя ревнива до ужаса.

К примеру, если они с друзьями пошли в баню, ну не в жизни не буду звонить и выпытывать когда по домам собираются. А его аж распирает, чего это я им не интересуюсь, сто раз сам позвонит и домой примчится без задержек. Но стоит мне начать его вызванивать, то все скоро не жди. Так что я не заморачиваюсь особо, так как сама не выношу контроля, а меня особо и не контролируют rolleyes.gif

А лучшая подруга у меня Лев, как-то дополняем друг друга, но самое главное что мы на равных, друг друга не подавляем, нам хорошо друг с другом. Она - это шквал эмоций, а я как тихий омут. Мне вначале нужно все проанализировать, разложить по полочкам для себя, а потом уже делюсь с ней. У нее же все эмоции через край, плохо- плачет, весело - смеется, и все время поражается мне, моей скрытности.

В общем я рада, что скорпион, еще бы поменьше самокопания, было все идеально!!! И конечно, надеюсь, что мнение про смерть близких из-за рождения скорпиона неверное.

Изменено пользователем Лепесток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась под Созвездием Скорпиона в год Собаки, а муж у меня под созвездием Льва в год Обезъяны. Можете нас поздравить - 17 мая 2011 года мы отмечаем 20 лет со дня регистрации брака и венчания. У нас жизнь разная, как и во многих семьях. Бывает, что спорим и ссоримся. Но,...зато как миримся. Все итальянские семьи отдыхают и курят. Мы дважды побили рекорд отрицания.

Во-первых знаки наши категорически нсовместимы. Он - Огонь, я - Вода. по гороскопу. Он как все обезьянки очень ветренным должен быть. Я - как псинка - более стабильна. Но, нашли серединку. Он страсть может подарить, я покоем приласкаю. И наоборот.

Во-вторых, мы поженились в МАЕ. Говорили нам, что в мае жениться - только маятся. Ничего подобного. Многи, кто женился в другие месяцы - разбежались. Не один раз. В смысле, из наших знакомых. Тут от людей много зависит. Ведь мои родители тоже поженились 17 мая, но 1969 года. Так что будем отмечать не только наш юбилей, но и их 42 годовщину совместной жизни. Очень прекрасной. Чего и всем желаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ярлена

А мы с мужем - оба Скорпионы, по гороскопу абсолютно несовместимы. А мы вместе уже 20 лет, и очень счастливы. У мужа совсем не скорпионий характер, он добрый, покладистый и совсем не мстительный. А вот я бываю такой вреднючкой...

Больше всего мне не нравится в себе самокусание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два типа скорпионов женщин:

Первый тип - чувственные, манящие, властные, могут довести поклонника до разорения и упадка, но не отпустят.

Второй тип - замкнуты, скрытны, настойчивы и ранимы. Прячут от посторонних свою внутреннюю жизнь и во всё стремятся разобраться сами.

Вы знаете, это не два типа, это один и тот же человек. Две стороны медали. Но на самом деле сторон этих больше. Личность скорпиона чрезвычайно мобильна, настроения и акцентуации меняются как в калейдоскопе.

Что может угрожать - проблемы с поджелудочной, кишечником, вегетососудистая дистония, травмы коленных суставов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютный СКОРПИОН! Я жажду власти и не подчиняюсь ни кому! Всегда была независима, в родне умерли двое, чтоб мне силу передать. Кусаю я в основном себя, но горе тому - кто мне каку сделает! А так, я добрая music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась под Созвездием Скорпиона в год Собаки,

И я, и я! 9 ноября рождена. Скорей всего, отношусь ко второму типу. Только я пошла еще дальше, жалю только себя. Муж так и называл меня - самоедка. Нерешительна, неуверена в себе, постоянно в синяках и царапинах...Спокойная и терпеливая.. Но если меня довести до белого каления - мало никому не покажется. В трудной ситуации моментально собираюсь, и тогда моя нерешительность куда-то исчезает..просто я делаю то, что надо, забывая, какая я нерешительная. В такой же ситуации становлюсь сильной (а может, просто отдаю себе отчет, что кому-то надо оставаться сильной, и всегда получается, что мне...).

Первый муж был Водолей, развелись. Зато со вторым (Рыбы) была полная гармония во всем, понимали друг друга без слов. У нас была одинаковая группа крови (1) и одинаковые родинки на одном и том же месте. Кстати, подруга - Рак, совпадает и группа крови, и родинка.

Многие мужчины говорят, что я удивительно теплый человек, а один сказал, что у меня словно магнитик внутри. Очень сексуальна и темпераментна, фантазии зашкаливают... Но все внутри...

Обидеть меня очень легко, обиды помню долго, но все держу внутри себя... Однако могу напомнить даже через большой срок, что ты-де меня когда-то обидел... Не мстю))).

Прямо какой-то идеальный портрет женщины-Скорпиона получился...а может, просто женщины... Но я такова, какова и больше никакова!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Скорпион, родилась 13 ноября.

Мстительная, коварная, любящая внимания мужчин, ревнивая. Но если полюблю, то знаю, что это навсегда.

Десять лет назад влюбилась в парня, у которого девушка была беремена (в то время они не были расписаны). Так я ее после родов вместе с тем парнем из роддома выписывала! Сейчас сама в шоке. Уходил он от нее, но я сама не смогла оставить невинного маленького человечка без отца. Отпустила.

Зато мой муж самый хороший Овен. Ревную я его аж до не могу, ноги и руки трясутся. Собственница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергичен до невозможности. Душа компании. Ломовая лошадь на работе. Артист. Фонтан. Фейерверк. Это с одной стороны.

Ранимый, эстет, гурман, мизантроп. Не помогает советами - помогает делом. Друзей нет. В знакомых - полгорода (размер города значения не имеет). С самого детства только один авторитет - он сам. Коварен и настойчив. Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю свой знак! Ни под какой другой звездой я, наверно, не могла родиться.

В нас, скорпионах, столько мистической силы, из пепла иожем возродиться. По себе сколько замечала, чем труднее, тем больше сил у меня появлялось! Этого никто из моего окружения никогда не понимал, почему чем более безвыходное положение, тем больше я кайфую и начинаю действовать? А потому что мне так интересней. Только тогда считаю целесообразным ”попу с места сдвинуть”. До этого слишком просто и не интересно.

Мне легко давалось образование,но опять же често было просто не интересно, особенно в школе. Даже эксперименты проводила - сегодня я люблю алгебру, и похали... Учителя в шоке, на алимпиаду мою кандидатуру выдвигают, а я добившись своего, интерес теряю. И так во всем. Знаю, что многое могу, но если не вижу для себя смысла, с легкостью не оправдаю ожидания других,.

Могу быть жесткой, даже жестокой, но справедливой. Говорю правду в глаза, не умею юлить, хитрить.

Чувствую людей, угадываю их мысли и настроение. Мне хватает одного взгляда на человека, чтобы составить его психологический портрет, до сих пор, за редким исключением, не ошибалась.

Чвствую себя немного колдуньей, предчувствую развитие важных для меня событий, могу на них влиять, прокрутив в голове до желаемого результата, не знаю как это объяснить. Но есть во мне какая то сила.

А так я хорошая smile.gif Обожаю животных, люблю детей, преданный друг и верная жена. Но злопамятная и ревнивая.

Продолжу. Мстила всего несколько раз, но с наслаждением и после этого полностью прощала. Даже больше, от всей души искренне добра желала.

Согластна, что скорпионы жалят прежде всего самих себя, чтобы ужалили кого-то, даже врага, это очень сильно довести надо.

В общем хорошие и добрые мы ”зверюшки” пока хвост не прижмет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Скорпион. Для меня очень сложный знак. Я в принципе боюсь Скорпионов, все встречи с ними для меня кончались очень плохо. Вот и муж меня подавляет. Конечно не физически, а морально. Я прямо чувствую, как уходит моя энергия. Но может это только со мной так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между Раком и Орлом существует инстинктивное и почти сверхъестественное взаимопонимание. И часто один из них если не обладает недостатками и слабостями другого, то сочувствует им. Приятные черты и таланты одного обычно восхищают другого, если он не обладает ими сам.

Они доверяют друг другу тайны, о которых не сказали бы ни одной живой душе. Никто, кроме Орла, не способен вытянуть из Краба то, чего он не желает говорить, а люди Луны с их тонкостью способны безошибочно почувствовать, что выражение холодной отрешенности на лице Скорпиона всего лишь маска. Оба они несомненные телепаты — в отношении друг друга.

Я сама скорпион, и у меня была лучшая подруга Рак. Она была мне как сестра, дружить начали еще со школы, в студенческие годы жили вместе, ни разу не ругались и понимали друг друга с полуслова. Она для меня была идеалом и наставником, как впрочем и я для нее. Мы друг в друге души не чаяли, ни больше ни меньше...

Я не могу сказать точно, то ли это скорпионы такие, то ли это темперамент, или что там еще, но во-первых в дружбе я очень постоянна, близка с очень маленьким кругом людей, и своей лучшей подругой настолько восхищалась, и была благодарна ей за верность и понимание, что это можно даже влюбленностью назвать...

Но так получилось, что она познакомилась со своим будущим мужем, и я ему не понравилась, хоть мы и не знакомы даже почти. Просто однажды она нас друг другу представила и все. Он не понял моей ревности, того что Оля была для меня и за друга и за сестру, того что я любила ее и дорожила дружбой (а может это просто эгоизм?) а сейчас ее у меня отнимает незнакомый мне человек. И еще больше меня поражало то, что она была не против. В итоге моей скорпионьей страшной ревности (ведь я СОБСТВЕННИК) она предложила не портить все до конца, сказала что у нее семья, и мы прекратили общаться. Я переживала долго, но у меня такой характер, что я переживаний на обозрение не выношу, все в себе ковыряюсь...

О злопамятстве я могу сказать, что есть у нас, у скорпионов, такое качество. Если меня серьезно обидеть я буду это очень долго помнить. Все уже давно забудут, а я до сих пор во всех подробностях помню... sad_2.gif Мстить никому не пробовала, я вообще не конфликтный человек, но если вдруг ... smile.gif

А вообще люблю очень свой знак, пусть он и весь противоречивый до невозможности. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже счастлива, что родилась под знаком Скорпиона, в год Собаки.

Перед моим рождением умер дед. Дочь -Скорпион. Моя мама умерла за день до того, как дочке испонился год. Первые две собаки - Скорпионы...

Все, что написано в гороскопах про этот знак - про меня, первый тип. И мужчин-Скорпионов было множество в моей жизни, и близкие и далекие. И только один раз попался мужчина-Скорпион второго типа. Это, действительно жесть. Какой то мстительный, мелочный, подкаблучник, но при этом самомнение, как у истинного Скорпиона. Мне всегда казалось, что ему метрику с датой рождения перепутали в роддоме. Остальные мужчины- Скорпионы, безумно интересные в духовном плане люди. Сильные, волевые, жесткие. Как мне нравится tongue.gif

Не встречала более верных людей, чем Скорпионы. Но тем не менее, мы очень слишком требовательны к другим. Наверное, это компенсация за наше самоедство. Я тоже, в первую очередь копаюсь в себе, редко обвиняя в неудачах кого-то другого.

А муж у меня - Козерог, совместимость 100% love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Скорпион, очень нравится мне мой знак rolleyes.gif

Тоже ревнивая собственница smile.gif Мой муж, в принципе, никогда не давал мне повода для ревности, но я помню, как еще на заре наших отношений, когда обоим было по 15-16 лет (мы еще не встречались, но были знакомы), он танцевал на школьном новогоднем балу с девушкой, которая ему тогда нравилась. Я помню свои чувства тогда. Я сидела в темном уголке, смотрела на них, рыдала, и меня буквально всю трясло, это чувство я никогда не забуду (причем я тогда еще не имела на него никаких прав! А это был лишь невинный танец...) Боюсь представить, как я буду реагировать, случись что посерьезнее blink.gif (ТТТ)

Много копаюсь в себе, к самой себе очень требовательна, занимаюсь самоедством, если совершаю какую-то ошибку - просто болею, съедая себя изутри... соответственно требовательна и к окружающим. Очень ответственна во всем.

Но вот говорят, что Скорпионы очень сексуальны и страстны. Что-то за собой я этого не замечаю. Сексуальная жизнь у меня очень спокойна и размеренна, потребность в интиме нечастая... g.gif Я вообще чересчур спокойный и уравновешенный человек. Хотя бывают моменты (ооочень редко), что если кто доведет, то могу впасть в "состояние аффекта", и тогда я страшна.

Вспомнила случай из детства, как на улице обидели мою младшую сестру. Меня вдруг всю затрясло, появилась неимоверная энергия, и я так высказалась обидчикам, что они быстро ретировались.

Еще говорят, что у меня тяжелый взгляд, как будто изподлобья. Муж вспоминает, что когда меня увидел впервые, я так посмотрела на него, что он чуть с лестницы не упал laugh.gif

А муж, кстати, Овен. Говорят, что эти знаки несовместимы, но мы вот уже 12 лет вместе (женаты 8) и ТТТ все отлично wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считала, что более жесткого знака, чем Скорпион нет. Даже втихую радовалась, что жизнь меня с ними не сталкивала близко. brows.gif

Сейчас уже имею кое-какое мнение.

Итак, по поводу мужчин Скорпионов: очень ревнивые, подозрительные, впечатлительные люди. Не глупы, с ними интересно пофилософствовать. biggrin.gif

Заботятся о том, что о них думают окружающие, немного хвастливы.

Любят домашний уют. Очень ценят заботу о себе, любая мелочь, даже чашечка кофе, вводит их в состояние эйфории.

Уважают порядок в доме, причем им самим не зазорно убрать, помыть, почистить.

Азартны. Транжиры - деньги у них как быстро появляются, так же быстро и исчезают, причем сами Скорпионы часто не могут понять, куда же утекают их финансы.

Непременное условие для мужчины Скорпиона - они должны гордится своей половинкой. Если соответствовать их запросам - будут носить на руках и преклоняться.

Ревнивы до крайности, что порой серьезно влияет на их отношения с женщиной. Не приведи Господь пофлиртовать с кем-то другим, лестно высказаться о другом мужчине или появиться перед мужичной Скорпионом посреди рабочего дня без помады или со сдвинутым "плечиком" пиджака. Тут же получите массу вопросов, вплоть до того, что вас тихо и ненавязчиво обнюхают. brows.gif

Очень чистоплотны, когда заканчивается гель для душа или крем после бритья - тоскуют. biggrin.gif

К своему здоровью относятся халатно, очень много курят, питаются абы как, к стоматологу идут уже тогда, когда край. Много нервничают по пустякам.

В быту уравновешенны, рядом с ними и самому скандалить неохота.

Романтичны до безобразия - звонят любимой по нескольку раз в день, шлют заковыристые смс-ки вроде "Я благодарен судьбе, что встретил тебя, любимая" и т.п. И требуют такого же к себе отношения.

У Скорпионов очень обострено чувство справедливости. Смел, не побоится выступить одному против нескольких противников.

Вот, такие я вынесла для себя наблюдения за этим знаком зодиака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлоид

Но вот говорят, что Скорпионы очень сексуальны и страстны

Что есть то есть. wink.gif Сексом занимаются подолгу, с удовольствием, причем их и правда заботит, чтобы их партнер получил удовольствие.

Секс им нужен каждый день, в идеале - несколько раз в день. Если вдруг у женщины нет настроение и она откажет в любовных утехах, то обижаются и начинают копать, а почему нет, а как так может быть, а что у тебя кто-то есть? wacko.gif Поэтому все же лучше им не отказывать. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем - оба Скорпионы, по гороскопу абсолютно несовместимы. А мы вместе уже 20 лет, и очень счастливы. У мужа совсем не скорпионий характер, он добрый, покладистый и совсем не мстительный. А вот я бываю такой вреднючкой...

Вот поэтому я не верю в гороскопы и в совместимости. Как могут быть тысячи, сотни тысяч людей одного знака зодиака одинаковыми и по характеру. У меня бывший молодой человек и нынешний - скорпионы. Это полная противоположность друг другу. И по характеру и по привычкам и по всему, чему только возможно. А еще подруга скорпион, так она третий, совершенно противоположный по характеру человек двум вышеперечисленным. Может есть у них что-то общее, если сильно покопаться, но с любым человеком можно найти что-то общее, если сильно-сильно приглядеться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж скорпион, многое из того, что написала Гелла об этом знаке, действительно есть в нем. Ещё немного дополню.

Мой Скорпион все свои переживания хранит в себе, хотя очень ранимый.

Очень строгий и, в то же время, очень любящий отец. Любит детей (и не только своих) и дети это чувствуют, виснут на нем, как елочные игрушки.

Все серьезные решения принимает сам.

Трудоголик. Знает цену деньгам, но не жмот.

У Скорпионов очень обострено чувство справедливости. Смел, не побоится выступить одному против нескольких противников.

clap_1.gif Вот это точно про него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе месяце познакомилась на работе с мужчиной скорпионом. Когда впервые увидела, совсем не впечатлил, а как только он открыл рот и я услышала его голос, поняла, что пропала. Не знаю, у всех таких скорпионов такой завораживающий голос, но я прямо нуждалась в этом голосе. А какой он собеседник, как внимательно слушал, давал умные советы.

Я рак. Чувствовала такое притяжение к нему, именно духовное.

Очень понравилось, что сразу сообщил, что женат. Хотя почти каждый день заходил ко мне в кабинет, расспрашивал как дела, мы подолгу разговаривали. Только не понимаю, зачем? Ведь знал, что у меня трое детей.

А совсем недавно поняла, что нам не стоит больше общаться, даже просто так. Слишком он обладает каким-то магнетизмом на меня, эти глаза, этот голос... Как посмотрит, как будто током меня пробивает. Они все такие скорпионы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек миролюбивый, долго терплю, стараюсь решить дело миром. Если вывели - спасайся, кто может. Может дойти до рукоприкладства, хотя предпочитаю бить словом. Обиды помню очень долго, практически не бывает, чтоб простила. Зато обидеть меня по-настоящему очень трудно.

В любом коллективе обычно лидер, хотя никогда к этому не стремлюсь. Если дело интересное, то трудоголик, если интересного нет приступы лени могут длиться месяцами. С общением так же, когда надоест, могу сидеть дома месяцами.

Люблю экстремальные виды спорта, лошадей и крупных злобных собак. Еще люблю читать, играю на синтезаторе и гитаре, пишу стихи.

В молодости была ярко выраженным гуманитарием, но очень люблю технику, нынешняя профессия связана с ней.

В мистику не верю, но многие говорят, что я ведьма. Предпочитаю обо всем иметь собственное мнение. Телевизора в доме не держу принципиально. Считаю себя злой, но люди говорят, что добрая. Терпеть не могу сюсюканья всякого, предпочитаю реальные дела.

Мужчин всю жизнь игнорировала, а они за мной бегают. В любовь не верю, замуж выходила по расчету. Не красавица, люблю ухаживать за собой, вещи предпочитаю удобные, практичные и качественные.

Могу себе позволить говорить людям правду в глаза. Умные поймут, а дураки мне в друзьях не нужны. Вот такой я скорпион!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×