Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

Удивлятб скорпиона надо. В тонусе держать. Что не знал, чего ожидать сегодня от вас. Лично мне приходится байки выдумывать - вижу - заскучал , я ему - хлоп! -

сюжетец из области фантастики ( чем менее правдоподобно - тем круче ) типа - ты знаешь что со мной сегодня стряслось!?!

И все, смотрю - возбудился, интерес к жизни в глазках заблестел, интрига, одним словом shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Я скорпион, правда женщина. И могу сказать только одно, что бы заинтреговать его, нужно поменьше удилять ему внимания. Именно те люди, которые меньше всего обращают на него внимания , больше всего его и интригуют. Однако между этим не нужно быть серенькой мышкой, наооборот необходимо быть всегда на виду. Постараться быть в центре внимания ваших общих друзей и главное безупречно выглядеть. Скорпионы в принципе придирчивые знаки и видят все + и - сразу. Поэтому стильно выглядетьи выглядеть независимо , для Вас лучший вариант, тогда вы его на 100%заинтересуете.

Только никогда не спрашивайте у него ничего напрямую. Это нам Скорпионам чудовищно не нравится!

УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Только никогда не спрашивайте у него ничего напрямую. Это нам Скорпионам чудовищно не нравится!

а как насчет прямого ответа на не менее прямой вопрос скорпиона??? а вопрос такой: не хтела бы ты по новой начать наши отношения( и интимные-тоже)? Это мне мой бывший друг-скорпион задал вопрос. На который я так же прямо и ответила(потому как ну сколько можно ходить вокруг да около, уж несколько лет друг другу мозги полощем, а толку-ноль) : я согласна!

И..... все blink.gif с тех пор у нас НИЧЕГО не было confused_1.gif

только совсем недавно позвонил и спросил, а не приболела ли я cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, ТОГДА у нас тоже ничего не было, мы просто мило болтали в машине laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно Вам надо? Точно? eek.gif Ну-ну... На ВСЮ жизнь абсолютно не получится, а расставаться с ними... хуже нет... узнаете о себе много нового... IMHO из опыта smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыsmile.gif вот такие мы Скорпионыsmile.gif

Мой совет, по своему опыту, вы Козерог и очень упрямы, если сблизитесь то бегайте за ним до последнего так как только Вы можете сохранить отношения, поговорите с ним и не говорите постоянно о том что без ума от него и т.д. будьте выше, меньше обижайтесь на него, а если обиделись так так чтоб громко было. У меня девушка Козерог и уже год встречаемся для меня это рекорд! И никакого желания бросить так как она ведет себя так как я написал выше! И главное не спорьте с ним о взглядах, просто послушайте и согласитесь.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое Всем!

У меня вопрос к Tonikу: во всех гороскопах написано, что скорпион - король секса, у него огромный опыт и т. п. Более того, скорпионы ищут себе таких же партнеров. И вот это меня очень угнетает, так как у меня опыта практически никакого.

Неужели это правда?Я боюсь близких отношений с ним, боюсь его разочаровать. Он ведь у меня такой герой-любовник...

Что же делать-то?

И еще: да я с ним тоже не спорю, соглашаюсь, ему нравится это, но вот не надоест ли ему постоянно соглашающаяся с ним девушка со временем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него много сексуального опыта? И скорпион не всегда так сексуален... это периодами, хотя ваша неопятность может его заводить, скорпиону нравится что он выше, поэтому не волнуйтесь на этот счет, а если ему надоест ваше согласие вы это заметите, просто не спорьте с ним а просто дополните, и вообще будьте уверенней в себе у Вас все получится! Вы же милое создание под знаком Козерогwink.gif

ЗЫ: я не могу точно знать что то что я написал правильно, говорю по своему опыту, но главное Ваша упрямость в отношениях и все будет ок! Желаю удачи, если не трудно расскажите как все проходит?wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse

а ты больше верь гороскопам wink.gif вот,например , у моего "героя-любовника" даже есть имя второе, мною данное "А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?" потому как то ли было, то ли не было-не понять tongue.gif вот тебе и герой-любовник скорпион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! Я уверена, мой скорпион точно герой-любовник.

Я ни с чем не спутаю этот особый блеск в глазах, который им присущ, когда они хотят тебя покорить, их манеры и т. п.

Девушек много было, и именно так, для коллекции, серьезного, слава Богу, кажется, не было, только секс. Поэтому я переживаю, ведь я другой человек, для меня главное любовь, чувства поэтому мой сексуальный опыт намного отстает от его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж скорпион.Скорее он меня завоевывал.Но и я тоже, старалась.То что он скорпион я узнала уже перед свадьбой.Но когда я поинтересовалась, что же во мне тебя превлекло сначала, он сказал-независимость, смелость, умение поговорить и ....стервозность.Знаю что еще скорпионы ценят жизненый опыт и хороший секс и невкоем случае ненадо с ними играть или изображать из себя то что ты из себя не предстовляешь, они это очень тонко чувствуют.И вообще скорпионы хищники, они сами выбирают а не их, я так думаю сломать скорпиона невозможно, я это уже по опыту знаю, по мужу и по друзьям скорпикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех гороскопах написано, что скорпион - король секса, у него огромный опыт и т. п. Более того, скорпионы ищут себе таких же партнеров. И вот это меня очень угнетает, так как у меня опыта практически никакого.

Неужели это правда?Я боюсь близких отношений с ним, боюсь его разочаровать. Он ведь у меня такой герой-любовник...

Что же делать-то?

eek.gif Во проблема... Да сам же он всему Вас и научит laugh.gif С превеликим удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аки, вы меня успокоили, спасибо!!! Буду надеяться, что согласиться делиться своим бесценным опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не надоест ли ему постоянно соглашающаяся с ним девушка со временем?

Мой бывший (расстались 3 недели назад) Скорпион. Красивый, высокий, в сексе СУПЕР. НО слишком самовлюблен. Когда мы только начали общаться я вела себя как обычно со всеми Скорпионами - как натуральная стерва. Ох как он меня обожал, на руках таскал. Но... опять вечное но, он уволился с работы, и я заметила что это стало его сильно напрягать, ну там стабильного дохода нет, все такое. Стал он нервным. Ну я от своего обычного поведения отказалась, стала ему во всем потакать, и сама приеду к нему (а не он за мной на машине), и покушать приготовлю, и вещи постираю, и даже зашью. Итог: через 2 месяца ему это конкретно надоело, ему просто стало НЕИНТЕРЕСНО. Как только я это заметила, тут же с ним и рассталась. НО каждый человек индивидуален, не забывайте об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, . Хмхм.. Я скорпион, правда девушка... Но все же, чтоб

меня завоевать...Я ценю: независимость, наличие собственного

мнения/точки зрения/принципов/мозгов, яркость (человек должен

выделяться, причем это может быть как бросащееся в глаза, так и

скрытое внутри человека) Если с человеком не о чем поговорить или

приходиться скучать - увы..

Нельзя во всем потокать..., не люблю безэмоциональных и скупых. Ну, и включая природный сарказм, наличие чувства юмора - для выживаемости biggrin.gif

Да, вот пока писала вспомнился мне одни из моих лучших друзей. Тож Скорп. Перечитав написанное, все очень

и очень походит и на его мнение. Главное, женщина должна быть с

изюминкой (никаких серых мышек!), в центре внимания (это еще больше

привлекает с точки зрения "завоевания" мол, сколько вокруг нее

крутилось,добивалось, а тут нарисовался я, пришел-увидел-победил и

т.п.), яркой.

Ну и, наверное, скрытные и недоверчивые скорпионы все же

в противовес любят когда им доверяют... Собственники, млин, еще те.

Хищники мы, что уж говорить... Но симпатишные!! (сам себя как

говориться не похвалишь...) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. - Как стерва себя веду редко... Обычно просто всячески удивляю

неожиданными поступками и совершенно противоположным поведением.. Но,

это как-то само собой, на автомате выходит. НУ, или иногда нервы

потрепать.. music_whistling.gif

А насчет секса.. Даж не знаю. по разному... И

когда ты - опытнее (Я- царь и бог! Я всему научу в лучшем виде!), или

когда наоборот (С тобой царь и бог? почему бы и не получить

мах удовольствие...опыт дело хорошее)... Без разницы, секс - это вообще

приятно. Остальное - частности, главное, чтоб с полной отдачей... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже больше полугода общаюсь со скорпионом, близко общаюсь......

Как туту писалось все-индивидуальны...... с этим не поспоришь........

Хочу поделиться своими впечатлениями от этого знака.....

Во-первых: любят они странной любовью, но во время нее готовы сделать ВСЕ......, очень эмоциональные люди чаще всего это темпераментный, способный на самые неожиданные поступки человек. Он великий игрок и великий артист. Превосходный сексуальный партнер, он никогда не позволяет себе расслабиться. Женщина, которя хочет быть с ним должна быть актрисой,. Мой Скорпион так меня и зовет - актриса. Он не знает, что от меня ждать, я могу быть милой лялькой, стервозной сучкой или просто другом......Его слова: Я боюсь тебя., не знаю, что от тебя ожидать....... Он настолько мне предан...... Другие женщины его не интересуют........ и это заметно..., но не терпит соперничества.....Его не привлекают доступность, высшее наслаждение для него - победить женщину, равную ему по силе интеллекта, свободную и независимую, как и он. Ему интересен не столько факт победы, сколько сам процесс игры. С побежденными он поступает благородно, как велит ему собственный кодекс чести. В награду им достаются его темперамент и богатый сексуальный опыт. Многие женщины считают, что проиграть ему - все равно, что выиграть.

У него сильный сексуальный темперамент, но не настолько носящий навязчивый характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. ужасно хотелось бы ТАКОГО мужчину, но вот незадача:ну ни разу в жизни не попадался мне мужчина Скорпион. А с тем, что в школе дружили, мы подрались при всех, и 20 лет не разговаривали, а потом встретились, обрадовались-и разбежались быстренько и молча. А ловятся мне Раки, Рыбы и Водолеи. И от них все несчастья.И третий муж у меня теперь опять Водолей.Любим мы друг друга до дрожи в конечностях, но и побаивается он меня. Видно, дух у него захватывает от моих выходок, хоть я и пытаюсь доказать ему, что мягкая и пушистая.подходит он ко мне как в зверинце-только лицом к объектуsmile.gif, но потом млеет и спинку подставляет.А говорят, что не подходим мы друг другу категорически. Я сама Скорпион, и все, что написано про нас- правда.

Только почему мне все время достаются мужчины, которых расшевеливать надо??? bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион никогда не простит пренебрежения к своей особе.Они не мстительны(судьба всё равно накажет обидчика скорпионова),но злопамятны.Абсолютно неожиданно(как покажется со стороны)может вычеркнуть человека из своей жизни,чем "мучиться"-выяснять с ним отношения.Врунов не переносит,и на свои откровения требует ваших в ответ.Вспыльчивы,но быстро успокаиваются и в состоянии попросить прощение за некорректное поведение(если чувствуют за собой вину).

По энергетической мощи Скорпиону нет равных!Так что нежелательно его иметь во врагах.В гороскопах же пишут,что за год до и через год после рождения кто то из родственников Скорпиона умирает(даже из очень дальних могут-вы и знать не будете)-столько нужно ему энергии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость УРА!

Какая прекрасная тема, ребята!!!!!!!!!!

Я тоже Козерог, а мужчина, которго я 5 лет люблю - Скорпион!

Но вместе мы не живем, я просто его люблю. У нас общий бизнес.

Не знаю получится ли мне его женить на себе, но эти пять лет - просто сказка!

Предложение собственной руки и сердца я делаю ему раз в год (чаще не могу - боюсь убежит), он все время отговаривается. Отговорки:

- национальный вопрос,

- я для него только "партнер", а не "женщина",

- ...

Но отношения у нас очень доверительные, теплые, комфортные.

Взрывается он со всеми (по работе, дома), но не со мной. На меня может беспричинно "наехать" только 1-2 раза в год.

Я почему-то уверена, что он мне отказывает только по причине того, что просто боится жениться, и очень боится потерять меня как "партнера".

Я никогда на него не обижаюсь, только один раз (3 месяца назад) заявила, что больше мы не работаем как раньше. Так он заявил: Что я не права. Что будет хуже и мне и ему. Что у него никогда не было таких душевных отношений ни с кем, кроме меня. И то я никогда больше не найду такого друга как он, и даже если я выйду замуж - с мужем мы не будем так близки как с ним.

(Ого-го-го!, - подумала я)

Короче, друзья мои.

Я все пять лет ежедневно уверена в том, что мы все равно когда-нибудь будем жить вместе. И готова этого ждать еще 5 лет, или 10, или 20. Это не пустые слова, мне уже не 15 лет, чтобы бросаться лозунгами "навсегда".

Эта любовь стоит того, поверьте.

Если через 10, 20 лет вы все еще будете появляться в этом форуме, я напишу - чем закончилась эта история Любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Leo

Повсюду написано что водолей, тобиш я, и скорпион не подходят друг другу! Она всерьез занимается астрологией. Я со своей стороны больше полагаюсь на себя а не на звезды, кто они такие чтобы диктовать мне что делать: пусть себе там светят и не отсвечивают. Короче чего бы я не говорил ее не переубедить. Что с ней делать я не знаю.

Вы писали что нельзя говорить ничего прямо. Да уж. А я именно так всегда и делал ((. Нельзя спорить в вопросе о ее принципах жизни? Снова я!

Эх. А я ведь ее люблю. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит она скорее всего не любит и сваливает на звезды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой скорпик оказался трусом!!! Нет, не подумайте вы чего плохого про него: он мальчик спортивный и храбрый, я с ним рядом ничего не боюсь, знаю, что если кто меня обидит, будет защищать до последней капли крови. И в Чечне он отслужил по собственному желанию почти год. И работа у него опасная...

Боится он лишь штампа в паспорте, того, что на четырнадцатой странице там ставится...

Не знаю, что делать. Как его убедить, что не собираюсь я его насильно на себе женить? И вот именно поэтому, я это поняла только недавно, наши отношения как бы висят между небом и землей...

Отговорки у него в том, что сейчас у него ничего нет, поэтому он не может создать семью. Но, поверьте мне, у него приличная зарплата, квартиры и машины, правда, нет, но разве бывает так, чтобы все сразу было? Это отмазка...

Вот не знаю, что делать... А он ко мне прилип, как кожа собственная, пытаюсь оторвать - больно до слез... Я влюбилась! Трудно, будет мне, глупой наивной дурочке, забыть этого красавчика... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот 2 мальчика скорпиона, обо родились в один год, один толкьо 16 ноября другой 19. Который 19-шоумен в нашем городе, звезда, ярки, красивый, все вешаются ему на ше. Он так и говорит, все бабы меня сами бабником делают, а потом говорят вот ты бабник. Очень работоспособен. Любить выпить, покуражиться.

Который родился 16, дома нужно быть в 9-10 вечера, гуляем, родители звонят, дооомой, он уж вежливо так и как штык домой. Еще и очень строгое воспитание что ли, или он сам такой и подчиняется. Ему 22 года он-девственник!!! Вежливый, ответственный.

Вот такие у меня 2 скорпиона, и обоих я люблю, но замуж думаю что лучше за второго выходить. Как муж больше подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×