Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

SCORPION

Ну, раз просили в профиль фото, значится, нате - фото в профиль. Пришлось делать соткой на скору руку.

clap_1.gif Ну,ничего,ничего...Оччень даже biggrin.gif !

Слово "всяко" имеет широкое распространение
Вообще то ,я так сразу и поняла...но т.к. к Томску отношения не имею,решила уточнить wink.gif !

Друг мой, близнец, частенько говорил: "мне бы ещё одного такого, как я, мы бы с ним вдвоём мир перевернули б и заново отстроили".

По этому поводу,у меня есть конкретный пример моей подруги-она "Близнец" и он тоже...Закончилось все не очень хорошо...Вроде,как две половинки,а вот не срослося... unsure.gif Близнец,на то и Близнец,что всегда двойственнен и желания его двояки(но это мое мнение...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cepesh

тихий такой (почти), безобидный (чаще всего), имунный к ядам (к известному большинству и паре-тройке неописанных) Рак ищет хищницу для взаимного приручения 

clap_1.gif Просто потрясающе!Ветка превращается...превращается в ненавязчивый сайт знакомств со Скорпионами lol.gif

они ттипа самые несносные, самые сексапильные, самые сттт-растные (ох, жуть!) ну и там всякие квадранты-секстили...
А что уже был опыт общения? wink.gif

Baka-chan

Не верь, не таки мы. Обычные люди  Разве что ворчим много 

Конечно не таки-намного лучше! thumb_yello.gif Обычными вряд ли можно назвать...себя таковыми можем считать,но окружающие имеют совершено другое мнение на этот счет! music_whistling.gif И ворчим мы только по делу!А что делать,если порой дела идут не так,как хочется confused_1.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Golem

а сам на месте стоишь

Надо попробовать хотя-бы для того, что-бы попытаться понять могу ли я быть более постоянным в своих мыслях, желаниях, убеждениях. Несмотря на это мне кажется, что я бесконечно глуп в своих размышлениях об окружающих.

С какой стати я позволяю себе присваивать неизвестные черты характера тем или другим людям(но ведь я их вижу и никогда не ошибаюсь). Что происходит? Невозможно понять когда, из-за чего это со мной произошло? Я чувствую себя не в своей тарелке. И снова окажусь в тупике. Однако ощущение того, что окружающее меня настолько далеко, что другого просто не остается. Поиск и самокопание настолько затянулись, что я стал относится к этому как к потребности.Чувствую смертельную усталость. Состояние близкое к отчаянию. Понимать окружающих становится все тяжелее. Все время кажется, что люди стали непомерно злы и ужасающе нетерпеливы друг к другу. Абсолютная нетерпимость и неприятие чего либо мнения может дойти до критического антагонизма или открытого противостояния. Желание воспользоваться чужим трудом теперь можно считать достоинством. А возможность это сделать за профессионализм. Человеческая красота в моих глазах стала большой редкостью. В огромное достоинство превращается хотя бы терпимость. Отношения между людьми стали какими то корявыми и уродливыми. Общение превращается в муку, внутренний экзамен и испытание выносливости. Как сохранить свои идеалы не перешагивая через них же???

Когда то мечты были простыми и понятными. Причем наличие материальных благ было вовсе не обязательно. Простор, линия горизонта и пьянящий воздух далекого был гораздо важнее всего остального. Казалось пройдет какое-то время и можно будет отправиться туда и проверить чего-ты стоишь. Надо только дождаться этой возможности. Суметь принять последнее решение которое казалось уже принято окончательно и бесповоротно.

Почему все пошло не так? Кто помешал сказать главное слово. Почему не был замечен тот момент когда ветер дул в ту сторону? Почему парус так и не был поднят? А лодка так и осталась биться о гнилой причал дурацкого города. И белые акулы приплыли в чужую бухту. Наверное не придется пережить, почувствовать, увидеть, услышать.

Хотя кто знает? Многое уже не раз переворачивалось с ног на голову.

Если бы так сильно и страстно не любил я сам, и не любили бы меня то просто не дожил бы наверное до этого момента. В любви я абсолютно и безмерно счастлив, и так будет и дальше я это знаю точно.

Жалеть только не надо.

Наверное не в тему. Больше не буду. Просто написал. Впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока не надо "слюни до пола", как Вы выразились.

Дык я ж не про Вас, а про бывшего. Не обижайтесь, я ж любя! bye2.gif

Леди стерва

От девочки, до чего ж всегда любопытные.

Ну, раз просили в профиль фото, значится, нате - фото в профиль. Пришлось делать соткой на скору руку.

Во как. Получилось фото в профиль в аватаре. Видимо фото в профиле недоступно, пока новичок.

И где? Не, ну совесть есть? Почему я не вижу не в профиле, не на аватаре? cry_1.gif

Если бы так сильно и страстно не любил я сам, и не любили бы меня то просто не дожил бы наверное до этого момента. В любви я абсолютно и безмерно счастлив, и так будет и дальше я это знаю точно.

Жалеть только не надо.

И не подумаю. А что мне делать, если любовь всей моей жизни накрылась медным тазом? А мне замуж выходить и детей рожать пора. Вот только с нелюбимым это точно не получится- характер не тот, а с любимым- без шансов. Вот такой замкнутый круг уже много лет. Так что лично я Вам могу только позавидовать. Называется, кому щи пусты, а кому и жемчуг мелок. Только не обижайтесь, но я Вас действительно не понимаю. Почему бы не жить и не радоваться просто жизни? Или попить антидепрессанты? Меня вот при ПМС не просто плющит, кусаться хочется. Только окружение в этом не виновато, а гормоны. Или на Вас так называемая осенняя депрессия действует? Или кризис возраста, по профилю не видно? В любом случае нужно что-то делать, а не сходить по тихой грусти с ума. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golem

Почему все пошло не так? Кто помешал сказать главное слово. Почему не был замечен тот момент когда ветер дул в ту сторону? Почему парус так и не был поднят? А лодка так и осталась биться о гнилой причал дурацкого города.
Помоему у Вас просто слишком затянулся момент "созерцания",что все вокруг нас не так,как хочется... g.gif Может Вы сами себе и помеха,чтобы принять все таким ,как оно есть и делать то,что Вам больше нравится!Мой друг говорит:"Хочешь изменить мир вокруг себя-начни с себя!" и "Не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней!"

Наверное не придется пережить, почувствовать, увидеть, услышать.
Все в Ваших руках! thumb_yello.gif Будете "упиваться"

Поиск и самокопание настолько затянулись, что я стал относится к этому как к потребности.Чувствую смертельную усталость. Состояние близкое к отчаянию. Понимать окружающих становится все тяжелее. Все время кажется, что люди стали непомерно злы и ужасающе нетерпеливы друг к другу.
так и не найдете выхода из этой трясины...Невозможно изменить всех людей, но можно оставаться самим собой-делать добро,если этого хочется,прощать-если возможно...

Я тоже не в восторге от многих изменений этого "мира людей",но давно поняла,что главное сохранить себя в этом потоке!...

P.S.На самом деле тяжко писать,когда понимаешь,что человек должен дойти до всего сам-по себе знаю,что ни к чьим советам не прислушаюсь,пока не прочувствую все сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я ж не про Вас,
Дык и я не про себя. music_whistling.gif И, тоже, любя. harhar.gif

Место, где встречаемся, выбрали?

И где? Не, ну совесть есть? Почему я не вижу не в профиле, не на аватаре?
Пишем в почту, отвечу фотками.

Сейчас вот обновил страницу, аватар Cepeshа не открылся. Глюки, однако.

По этому поводу,у меня есть конкретный пример моей подруги-она "Близнец" и он тоже...Закончилось все не очень хорошо...Вроде,как две половинки,а вот не срослося...
Близнецы тоже люди разные, сложно найти одинаковых людей. В том то и фокус, чтобы полностью скопировать Близнеца. Скорпиону это под силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SCORPION Это не глюки, це магия! cool.gif

Baka-chan

Разве что ворчим много
ну есть таке music_whistling.gif

Зато с вами не соскучишься! shiz.gif

ПыСы Милые-уважаемые модеры, прошу в брачную ветку не переводить! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеческая красота в моих глазах стала большой редкостью. В огромное достоинство превращается хотя бы терпимость. Отношения между людьми стали какими то корявыми и уродливыми. Общение превращается в муку, внутренний экзамен и испытание выносливости. Как сохранить свои идеалы, не перешагивая через них же???
Golem, ежели ты не переменишь тенденцию развития твоего отношения к людям и окружающему миру, ты ж лет через пять жутким человеконенавистником станешь. Ты понимаешь, что в итоге ты останешься со своей любовью в чужом противном для тебя мире? Обрекая её на несчастную жизнь.

Ты впитал в себя намертво идеальные представления о жизни. И сейчас тебя ломает из-за того, что никто не научил вовремя, что жизнь далека от идеалов. Не ты один, Golem, каждый хочет жить в идеальном мире. Многие сломались и подстроились под реалии. Меньше тех, кто перестроил жизнь под себя. Ты не сломался и это very good. Но, ты и не подмял мир. Это very bad.

И у тебя три варианта.

1. Ты не вытерпишь, в конце концов, бурлящих в тебе противоречий (тем более что ты сам же их усиливаешь). Для такой энергичности, как у тебя, это смерть.

2. Ты силён в своих убеждениях и не сломаешься. Но, не поняв многообразный существующий вокруг тебя мир, его хорошие и плохие стороны, его принципы, отгородишь себя от него. Закончишь жизнь старым маразматиком, постоянно не довольным всем, что ему попадается на глаза. Тоже проигрыш.

3. Совсем не обязательно предавать свои идеалы. Можно принять мир таким, какой он есть. Можно сдвинуть планку хорошего и плохого. (Да, есть люди с уродливой внешностью или сущностью. Но, большинство людей обладают огромным количеством положительных качеств. Надо быть слепцом или совсем никудышным человеком, чтобы не видеть этого.) Изучить мир как себя самого. И использовать эти знания, чтобы претворять в жизнь свои идеалы. Воплощать свои желания. Добиваться своих целей. Растить свою любовь и её плоды.

Ты можешь выбрать.

Если есть у тебя проблема, если хочешь её разрешить. Отчего же откидываешь, как Багира собак, мнение людей, которые не имеют к тебе негатива, пытаются понять что ты? почему тебе так хреново? Почему даже не пытаешься понять их советы, подумать, почему они говорят именно эти слова? Ведь это люди, которые обладают тем, чего нет у тебя: взаимодействовать с миром, пользоваться его благами, давать миру что-то своё, любить его, жить в нём.

Хочешь дойти до всего своими мозгами? Как долго? Долго. С детских лет. К чему тебя привёл тот путь, который ты избрал? К тем вопросам, которые ты задаёшь нам сейчас. Что будет дальше?

Вспомни, каким ты был в 4 года. Ты не делил людей на красивых и страшненьких. Для тебя мир был интересным. Каждый человек представлял для тебя что-то, что-то большое, тебе, пацану, ещё не подвластное. Ты был рад, что идёшь рядом с девочкой, просто держа её за руку. Ты был счастлив, когда понял, как буквы складываются в слова.

И, что сейчас? Ответ ты написал сам. Перечитай его, пожалуйста, внимательно, взвешивая и пробуя на вкус каждое написанное тобой слово, каждое предложение отдельно от другого.

Чувствую смертельную усталость. Состояние близкое к отчаянию. Понимать окружающих становится все тяжелее. Все время кажется, что люди стали непомерно злы и ужасающе нетерпеливы друг к другу. Абсолютная нетерпимость и неприятие чего либо мнения может дойти до критического антагонизма или открытого противостояния. Желание воспользоваться чужим трудом теперь можно считать достоинством. А возможность это сделать за профессионализм. Человеческая красота в моих глазах стала большой редкостью. В огромное достоинство превращается хотя бы терпимость. Отношения между людьми стали какими то корявыми и уродливыми. Общение превращается в муку, внутренний экзамен и испытание выносливости.

Не мир изменился, Олег. ТЫ. Мир за двадцать лет так сильно не меняется.

Помнишь, я говорил, что есть люди, в глаза которых трудно смотреть Скорпиону. Так вот. Трудно, потому что это люди, которые потеряли связь с миром, они не поняли как в нём жить, они угасают, они умирают. Скорпион видит это, может даже не понимает того, что видит, но смотреть ему тяжело.

Я не просто задал тогда вопрос об этом. Перечитай тот мой пост.

И, выбирай, Golem, выбирай. Время пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SCORPION

сложно найти одинаковых людей

Одинаковым людям друг с другом может быть просто неинтересно в конечном итоге unsure.gif ...утопические отношения получатся! blush.gif Все должно быть в меру...Умение понять, принять другого - это основополагающее качество нормальных взаимоотношений! thumb_yello.gif ...но чтобы взаимно,а не так чтобы все это было только с одной стороны!

фокус, чтобы полностью скопировать Близнеца. Скорпиону это под силу.
И не только Близнеца...когда нам это нужно blush.gif Только рано или поздно Скорпиону это надоедает(из моего жизненного опыта)!Мои Близнецы рано или поздно делали роковую ошибку и принимали мою любовь,как должное ranting.gif А вот этого,я например ,стерпеть не смогла...и шли они на все четыре стороны!Так что по моей жизни я с ними связываться больше не хочу... на фих !Правда,периодически они до сих пор объявляются и хотят все вернуть-но есть такая особенность(по крайней мере в моей скорпионской натуре blush.gif ),что приняв один раз решение,редко его меняю...Оговорюсь...терпепеть то я могу долго,давая человеку возможность что то исправить,но потом у него уже шансов нет! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только Близнеца...когда нам это нужно  Только рано или поздно Скорпиону это надоедает(из моего жизненного опыта)!

А я ж сразу обмолвился, что копировать Близнеца можно в случае, если не планируешь длительных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копировать Близнеца можно в случае, если не планируешь длительных отношений.

При большом желании могли быть и длительные в моем случае...как ни как оба главных Близнеца в моей жизни были мужьями !Да и не сказала бы я,что "копировала" их-понимала да,но не подстраивалась полностью!Им это не нужно...но может это со мной были какие то неправильные Близнецы ?

По поводу Близнецов больше ничего нового?А кто подскажет как вести себя Скорпиошке со Львом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет как вести себя Скорпиошке со Львом?
Скорпиошка, Вы таки поражаете меня своей неуёмностью - позавчера Скорпион, сегодня Лев. Вы из загулов выходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет как вести себя Скорпиошке со Львом?

Скорпиошка, Лев прежде всего человек. Обычный. Так что ведите себя по ситуации. Только помните о его главных бзиках - не задевать самолюбие (не унижать, не сравнивать с кем-то не в его пользу, не замечать ео маленькие слабости). Чаще хвалите. Но искренне. Если не за что, лучше вообще ничего не говорить- мы не дураки, самооценка в норме... Будьте в его присуьствии женщиной - слабой и хрупкой, чтобы он почувствовал себя Мужчиной. И наконец, не требуйте слишком моного и сразу (если с чем-то не справляется - уходит гордый и одинокий. насовсем... smile.gif ).

Удачи, Скорпиошка! А вообще мы просто люди. Земные люди... bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а я уж болялся, что мы Вас потеряли. Я так рад, что Вы по-прежнему с нами.

Скорпиошка, Лев прежде всего человек. Обычный.
Так и проситься добавить: в отличии от некоторых тут собравшихся на букву С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Только помните о его главных бзиках - не задевать самолюбие (не унижать, не сравнивать с кем-то не в его пользу, не замечать ео маленькие слабости). Чаще хвалите. Но искренне. Если не за что, лучше вообще ничего не говорить- мы не дураки, самооценка в норме...

clap_1.gif Ну это то я точно заметила!Порой даже незнала,что же в нем "неотразимом" разглядеть и себя при этом не принизить music_whistling.gif Вопрос задала потому,что спустя 1,5 года пытается "вернуться" бывший Лев...Тогда встречались всего полгода и разбежались(я впринципе не очень то и жалела об этом,т.к. немного устала от его "королевского"статуса...).А так в целом все было нормально!Вот и думаю,а почему бы не попробовать еще раз g.gif Тем более человек разыскал меня с таким трудом blush.gif ...

Но можно ли как то его изменить?Свою то натуру я не смогу держать в узде!Преклоняться (тем более перед мужчиной)не умею...Могу уступать в чем то,быть нежной и ласковой,но в пределах разумного!

Или все же не стоит "наступать на те же грабли"?

SCORPION

я уж болялся, что мы Вас потеряли. Я так рад, что Вы по-прежнему с нами.

Прям бальзам на душу Ваши слова...Ну куда же я денусь из этой ветки?Тут столько интересного и познавательного! Странно,что Вы многоуважаемый SCORPION не дали никаких советов по поводу отношений со Львами...А я так надеялась увидеть Ваш комментарий по этому поводу... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так надеялась увидеть Ваш комментарий по этому поводу...

Дык, а чего тут скажешь. Лев - обычный человек. Ну, с высокой самооценкой о себе и с низкой о других. Вон, пару раз пошутили, так львёнок Натали, губки надула и чуть не помохала нам хвостиком, и на аватаре нам рожи стала корчить. Ну, и видели мы, скорпионы, его самооценку сами знаете где. Вот ходи и думай как бы не обидеть. Бе-е. Не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SCORPION

Вот ходи и думай как бы не обидеть. Бе-е. Не интересно.

Вот и я так же думаю! biggrin.gif Хотя сейчас ходит этаким "львенком"...белым(в смысли рыжим biggrin.gif )и пушистым...Я вообще в совместимости по гороскопам не очень верю,но помоему Лев нам действительно катастрофически не подходит!Но что делать то? g.gif Надо ж что то решать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что делать то?  Надо ж что то решать....
Да оставьте Вы его в покое. Свою-то натуру переделывать не стоит вопрос. А его менять? Когда Вы знаете, что в любом случае не надолго. Ну, утешьте свой пыл с ним пару раз. И будет. Мужиков мало что ль?

Скорпиона своего позавчерашнего отвергли. На сегодняшнего Льва махнули.

Фи. Там хоть заинтригованее было. Игра чувств. А тут в носу ковыряетесь и голову себе ломаете.

Изменено пользователем SCORPION

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SCORPION

Ну, утешьте свой пыл с ним пару раз. И будет. Мужиков мало что ль?
Наверное чувство вины гложет...В тот раз из-за меня расстались! wink.gif И не смотря на свою гордость,он решил все вернуть...Тем более у него недостатка в поклонницах быть не должно-человек солидный,обеспеченный и симпатяга biggrin.gif !А вдруг с его стороны это была любовь? blink.gif

Впрочем ,Вы правы...Наверное не стоит возобновлять того,что не сложилось один раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таки поражаете меня своей неуёмностью - позавчера Скорпион, сегодня Лев. Вы из загулов выходите?

И это говорит Скорпион? Я по молодости ухитрялась с двоими одновременно встречаться и то не предел. Эх, и где мои шальные годы? cry_1.gif

Наверное не стоит возобновлять того,что не сложилось один раз...
Как мастер спорта по наступанию на одни и те же грабли отвечаю:стоит. Мало ли чему он за годы разлуки научился? bicycle.gif

А вообще не спешите ставить точку там, где сердце ставит запятую. Раз он вас нашел, значит ему это нужно. Значит в ваших отношениях осталась недосказанность. Я тоже долго могу терпеть, могу многое простить, но если решаю, что все- всегда с мясом вырываю человека из сердца и он просто перестает для меня существовать. Решать вам, но я бы встретилась и слушала в первую очередь не разум, а доводы сердца. Знаю немало людей, которые поженились и живут счатливо после разлуки. А насчет чашки, которую не склеишь...А вы уверены, что она разлетелась на кусочки?

Вот ходи и думай как бы не обидеть. Бе-е. Не интересно.

Не получится. В смысле, не обидеть. Судьба...

Ну, и видели мы, скорпионы, его самооценку сами знаете где.

. А тут в носу ковыряетесь и голову себе ломаете.

Вот, опять обижаете. devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже козерог и был у меня скорпион. Очень тяжело было. Слезы были, печаль, обида и непонимаие, за что же он так со мной поступил нехорошо. Говорил много, но все оказалось ложью или может просто испугался того,что начал привязываться ко мне и переиграл ситуацию. И еще очень корыстный был. Сделала большую ошибку,что раскрыла ему душу. Надеюсь ваш скорпиончик не такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон, пару раз пошутили, так львёнок Натали, губки надула и чуть не помохала нам хвостиком, и на аватаре нам рожи стала корчить. Ну, и видели мы, скорпионы, его самооценку сами знаете где. Вот ходи и думай как бы не обидеть. Бе-е. Не интересно.

Вау! И вы говорите, SKORPION что у Львов высокая самооценка? Вы, когда решили, что это я на Вас обиделась и ради Вас сменила аватар? Вау!!! Какое самомнение! brows.gif

Да нет, солнышко вы моё самолюбивое, нет, увы... С самооценкой у Львов не ахти - окружающие сбивают... wink.gif Да и ветку я эту регулярно просматриваю - ваше присутствие импонирует... blush.gif А полуедкие комментарии так вообще вкус жизни придают... smile.gif

И бросать я вас, Скорпиончики мои, не собираюсь, - ещё пару раз суну свой любопытный нос... Интересно мне с вами. Очень. В моём окружении уже 11 (!) Скорпионов различной приближённости. И ни к одному из них я не равнодушна - знак такой: либо обожаешь, либо терпеть не можешь... brows.gif И не знаю, как типичному Скорпиону со Львом, но мне с моими панцирными - очень даже неплохо! Лублу я их... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! ...
Ну, вот. Приятный "рявк" такой, львёнский. А то исчезли куда-то, Натали, почитай на неделю. И не знаю, что и думать. Поди ещё одну норку скорпионичью разыскали? А? Сознайтесь. Любительница Скорпионов Вы наша.

А полуедкие комментарии так вообще вкус жизни придают...

...

Лублу я их... 

Значит иммунитет к яду уже имеете?

Т. е. можно чуть-чуть побольше остроты в шутки добавлять? А-га? wink.gif

Сделала большую ошибку,что раскрыла ему душу.
Ну, тоже не плохой способ парня завлечь.

Я по молодости ухитрялась с двоими одновременно встречаться
Леди, лучше бы Вы в этой ветке этого не говорили. Засмеют ведь или зажалеют.

Леди, Вы мой аватар рассмотрели? Хочу поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка,

Но можно ли как то его изменить?Свою то натуру я не смогу держать в узде!Преклоняться (тем более перед мужчиной)не умею...Могу уступать в чем то,быть нежной и ласковой,но в пределах разумного!

Или все же не стоит "наступать на те же грабли"?

Изменяться не стоит. Будьте собой. А он пусть подстроится, если хочет и любит. Он же вас именно такой и полюбил. Значит, что-то в этом есть... А вот изменять его - неблагодарное занятие. Он точно не изменится, да и вы удовольствия не получите скорее всего... Вывод - если он вам нужен - действуйте. Нет - долго одинокими Львы не остаются... tongue.gif Найдёт замену...

Я вообще в совместимости по гороскопам не очень верю,но помоему Лев нам действительно катастрофически не подходит!Но что делать то?  Надо ж что то решать....
Да ну его, этот гороскоп - ерунда всё это. Мои родители - рак и овен - душа в душу жили. А у меня - классического Льва - самый любимый и близкий круг общения - это Девы и Скорпионы (ну просто несовместимые со мной знаки). Но ни одного из Дев и Скорпов я не согласна потерять, - они такие... Естественные, непредсказуемые, открытые, - живые одним словом. Хотя каждый день - с ними - сюрприз... brows.gif

Наверное чувство вины гложет...
Вот-вот - типичная черта! Обожаю вас за неё! Но самобичевацца не надо - не стоит оно того, ага...

Удачи вам, Скорпиошка, в любви, - со Львом ли или с кем другим! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×