Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

Вот интересно, бытует мнение, что для рождения скорпиона требуется очень много энегии и поэтому перед рождением ребенка-скорпиона всегда кто-то умирает в семье и наоборот, после смерти скорпиона, в скором времени в семье появляется ребенок. С одной стороны, у меня и многих знакомых - скорпионов это совпало, с другой стороны - возможно, это "притянуто за уши", потому что рождние и смерть происходит в каждой семье... Есть какая-нибудь информация по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать про свои наблюдения.После смерти моей родственницы(скорпион) ,через месяц мне удалось забеременеть.А до этого жили 2 года и

не предохранялись.

У меня подруга- скорпион.Так вот перед ее рождением ,за два месяца умирает ее бабушка.Есть еще примеры.Их большое количество может говорить о том,что это не просто совпадения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп а Вы всю ветку прочитали? wink.gif

был такой вопрос

вот ещё, в другой веточке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Каюсь, не осилила... blush.gif Просто у меня друг разбился на мотоцикле и вскоре в семье родился племянник! Вот и навеяло...

Пасиб за ссылки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп Через месяц после моего рождения дедушка, впервые взяв меня на руки, в этот же день умер.

Мой двоюродный брат родился почти сразу после смерти одной из тётушек.

Моя родная тётя осчастливила много лет назад своим появлением на свет родных, которые убивались из-за смерти одного из родственников.

Про своих знакомых-Скорпионов повествовать даже не буду - у всех находятся подобные совпадения.

Притянуто ли это за уши? Не знаю. Судить не берусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозолик

Когда я родилась, то в то же лето погиб мой дядя. Он уехал на заработки за Урал, но ничего не заработал и ехал уже обратно. По поезду пошли контроллеры. Самое интересное, что они его хорошо знали. Они бы дали ему спокойно доехать куда нужно. Они там все тогда знакомые были друг другу. Но он от них полез на крышу вагона. Его сожгло током. Сняли с крыши вагона уже в городе Ковров Владимирской области.

Зная такую особенность скорпионов я, когда родилась моя старшая дочка, тоже скорпион, со страхом ждала, что кто-нибудь из моих родных умрет. Тем более, что мама и папа мои уже не молоды. Целый год ждала. Не дождалась.

И только потом узнала, что погиб мой двоюродный брат. Его тоже звали Сергеем, как и моего дядьку. И его тоже убило током. Брат был близким. Просто жил в Забайкалье. Оттуда вести с трудом доходят. Да и скрыли от меня.

Да! А когда родилась моя сестра Рыба, моя младшая дочь Рак, мой бывший муж Водолей и мой нынешний Рыба и моя мама Лев и мой отец Козерог и моя старшая племянница Водолей и моя младшая племянница Рыба, то... ни один человек в семье не умирал вообще ни в течении года до, ни в течении года после. Одна бабушка моя умерла, когда ей было уже 91 год, но это было в промежутках (извините не смогла подобрать нужное слово)между рождениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Мозолик

Секретка

Я родилась через 11 месяцев после смерти деда. Совпадение? Но вообще-то я поторопилась и если бы досидела у мамы в пузе сколько положено, была бы не Скорпионом, а... (кто в декабре? Стрелец?) И не сработала бы примета. Дед-то все равно уже умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю в это.

Мой прадед умер через два года после моего рождения.

Да и вообще, если в семье умер человек, это значит, через гд скорпиончика ждать? Вряд ли.

Просто есть в Скорпионах что-то мистическое. Вот и вешают на них всех собак hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

По поводу американских горок.

Я - Рак, он - Скорп. Знакомы уже больше двух лет. Некоторое время встречались. Так вот, он то подпустит меня к себе, то отталкивает. Эта тягомотина длится уже 2 года. И не говорит ни да, ни нет.

Как собака на сене. Недавно приревновал. biggrin.gif Хотя казалось бы - мы не встречаемся, чего ревновать то? Ан нет. Они же собственники. Значит чувства есть. laugh.gif

А так посмотрите то, что я здесь писала, история длинная. Но я надеюсь, я его заарканю. Чувствую, что это мой человек на 200%.

Просто надо ждать...

Сейчас у нас стадия обмена гадостями (жалим друг друга по очереди).

И вообще. У меня с ним такой уже иммунитет выработался.blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вызвать интерес у скорпиона? Мой пропал и такое чувство, что ему нас...какать с высокой колокольни на меня. sad.gif Паразит! ranting.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как водолей к скорпам испытываю стоическую неприязнь.

Ибо два раза был печальный опыт...

ну там с сексом полный поряд helpsmilie.gif ок но все остальное...Жуткий эгоист и себялюбец, нахал, хам...

Потом они конечно бегались и просились вернуться. Но по мне как асфальтный каток проехал...Нет уж -ни за что!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пару месяцев до моего рождения умерла моя пробабушка.

У моей девушки мама,папа,МЧ сестры ну и Я - все скорпионы shiz.gif Вот такое милое окружение biggrin.gif

Изменено пользователем Nomak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Опять же не могу утверждать за мужчин-скорпионов, но у меня вызывали интерес именно человеческим участием, терпением... Вы отдали инициативу ему? Может добавить чуть-чуть ревности? Все-таки ревность присутствует у многих скорпионов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Просто понимаешь... (ничего, если я на "ты"?) Так вышло, что последнее время только я проявляла инициативу к общению, стоило мне прекратить попытки- он и не пытается.

Прошла уже неделя, как я ничего не пишу, не звоню, не маячу на горизонте- его и след простыл.

Абыдна! sad_2.gif

Скорпионы штурмом не берутся.... sad.giftongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Я как водолей к скорпам испытываю стоическую неприязнь.

Потом они конечно бегались и просились вернуться.

Извините - не верю! Чтоб Скорпион за кем-то бегал... Не бывает такого. Он забьется в щель, изгрызет себя, истечет ядом, но умолять не станет.

пингвиненок Лоло

Как собака на сене. Недавно приревновал.  Хотя казалось бы - мы не встречаемся, чего ревновать то? Ан нет. Они же собственники. Значит чувства есть.

Чувство собственности обязательно есть, оченно у нас развито. Однако оно совсем не гарантирует наличия других чувств.

Тройной тулуп

Все-таки ревность присутствует у многих скорпионов...

Присутствует, да. И мне хочется, чтобы меня ревновали. Но только в очень небольших количествах. Слишком бурная ревность воспринимается гордым свободолюбивым Скорпионом ( laugh.gif ) как насилие над личностью, может последовать очч бурная и непредсказуемая реакция.

Странная такая

Скорпионы штурмом не берутся....

Не, только осадой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, только осадой.

Кисюга

Я, конечно, всё могу понять. Но неужели я, не менее свободолюбивый и нетерпеливый рак, должен осождать не менее упертого скорпиона.

Каким образом? Сколько мне его терроризировать? Год? Два?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Но неужели я, не менее свободолюбивый и нетерпеливый рак, должен осождать не менее упертого скорпиона.

Каким образом? Сколько мне его терроризировать

А есть ли перспектива? Если ему , как Вы пишите,

.какать с высокой колокольни на меня

стоит ли время терять? Как вариант - можно быть всегда где-то неподалеку, проявляться периодически, возможно оценит Ваше постоянство. Но не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Извините - не верю! Чтоб Скорпион за кем-то бегал... Не бывает такого. Он забьется в щель, изгрызет себя, истечет ядом, но умолять не станет.

Бегать конечно не будет, но попытку вернуться - предпримет. Если осознает, что погорячился.

Представьте суперголодного человека, который пришел в кафе или ресторан, и под звуки голодного желука сделал заказ, который ему обещали принести в течении 15 минут...

Прошло обещанное время, потом ещё столько же и ещё минут 10. Заказ принесли.

Варианты:

1) Человек набросится с жадностью на блюда.

2) Человек поковыряется, но есть особо ничего не станет. Т.к. за время ожидания аппетит уже пропал.

Скорпионы чаще относятся ко 2-му варианту. Они максималисты - им надо все и сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Извините - не верю! Чтоб Скорпион за кем-то бегал... Не бывает такого. Он забьется в щель, изгрызет себя, истечет ядом, но умолять не станет.

А вот было. Встертились и он говорил мне, что понял кого потерял и как ему плохо, принес извинения и пытался добиться надежды на возобновление, вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините - не верю! Чтоб Скорпион за кем-то бегал...

Бывает, уж придется вам мне на слово поверить.

Теперь у меня два кусочка опыта общения со Скорпионами. Один из них бегал(ходил, хромал, ползал на коленях) за мной (муж мой номер три, еле отделалась).Другой -потонул в соплях по неимоверной но коварной своей бывшей любви, к коей и уполз из моих жарких обьятий,стеная. Зарекаюсь ныне и присно и вовеки веков более Скорпионов не обнимать.Черте что а не знак. Страсти-мордасти сплошные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Я Скорпион. И когда надо, могу и побегать! Ничего страшного со мной не случиться. Это ведь мне надо.

Вот только о соплях, это зря. Сопли у нас нарисованные biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопли у нас нарисованные

Ага, тока эти нарисованные сопли портят реальные отношения, портят нервы окружающим и

И когда надо, могу и побегать!
это тоже. Вот, блин, надо Скорпу и ему плевать, что он досмерти надоел, не нужен, не важен, достал.Сопли настоящие а самоуважение нарисованное. Единственный знак, который не понимает слова "нет".О настоящести соплей, кстати, говорит тот факт, что именно эти мои скорпионы (оба) до нервной клиники доходили с "нарисованными"-то.Реально способны из-за неудачи в личной жизни зьихать с глузду.

Приношу Скорпионам, которые не таковыглубокие извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже скорпион. и очень даже рада, но женщины скорпионы и мужчины скорпионы совершенно разные. и сравнивать нельзя.

есть конечно сходства но все равно разные wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Янежка

Могу сказать что я - настоящй скорпиончик. Я очень ревнивая, вспыльчива, мстительно, злопамятна, да ещё как.

Абсолютно аналогичная ситуация, за исключением мстительности, а вот злопамятна я до ужаса, и ревнива тоже. Правда я немного не натуральная, так я по году обезьяна, а у них всё наоборот относительно скорпионов. Поясню: про скорпионов пишут, что они всегда добиваются своей цели, а про обезьян - наоборот: при малейшей опасности отступают... Вот и получается, что не скорпион я вовсе sad.gif Хотя родилась под этим знаком

Блин, получилось, что я сама себе противоречу... Извините

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольгуненочек

У меня папа- скорпион, 2 тети- скорпионы, две сертры- скорпионы. И знаете, может скорпиончики меня не простят за такие слова, но они ОЧЕНЬ злопамятные, мстительные, и любую мелочь припомнят тебе и через 10 лет, в пылу ссоры,могут наговорить такого, и так убедительно, что ты сама в это поверишь, так что ругаться с ними- себе дороже. Моя мама, как и я весы, и нам очень тяжело с такими знаками. Хотя папа очень многие "косяки " мамы прощал ей. Но, не буду только о плохом. они прекрасные семьянины, очень дорожет семьей, хотя "жалят " в основном своих близких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×