Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

47 минут назад, Вятская сказал:

Главное - не украинцы выиграли. Их песня задолбала, на ютюбе из всех щелей лезла. А теперь в чатах не успокоятся, всё считают, что их нарочно слили, и подстроили так, что не они победили. В этот раз проголосовали за другую повесточку.

Мне ни разу ютюб не предлагал ничего из Евровидения. Я про конкурс вспомнила только благодаря музыкальному блогеру, на которую подписана. 

Объективно, без политики, мне песня Украины понравилась, кроме рэпа. Я не знаю, правда, что там с текстом, но мелодия запоминающаяся. Но у них практически всегда хорошие номера и песни (кроме Джамалы, но это уже про политику). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rettka сказал:

 

Объективно, без политики, мне песня Украины понравилась, кроме рэпа. Я не знаю, правда, что там с текстом, но мелодия запоминающаяся. Но у них практически всегда хорошие номера и песни (кроме Джамалы, но это уже про политику). 

А эта - не про политику разве? У них с 14 года практически не было песен не про политику. И тут  - тоже, сделано всё, чтоб привлечь внимание "мировой  общественности". И текст - очень конкретный.

Изменено пользователем Вятская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вятская сказал:

А эта - не про политику разве? У них с 14 года практически не было песен не про политику. И тут  - тоже, сделано всё, чтоб привлечь внимание "мировой  общественности". И текст - очень конкретный.

Я не смотрела перевод текста. Я конкурс смотрю только в период трансляции. Ни до, ни после, не лезу читать про личную жизнь, не перевожу тексты и пр. Просто шоу. Че там хотят донести и какие повестки нынче в моде, мне всё равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rettka сказал:

Я не смотрела перевод текста. Я конкурс смотрю только в период трансляции. Ни до, ни после, не лезу читать про личную жизнь, не перевожу тексты и пр. Просто шоу. Че там хотят донести и какие повестки нынче в моде, мне всё равно

Ну, украинский язык вполне понятен при прослушивании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вятская сказал:

Ну, украинский язык вполне понятен при прослушивании.

Ну конкретно в этой песне я слов не поняла. Мама Тереза и ооууу :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера на Ютубе. В основном выступали всякие фрики. От Великобритании вообще не ожидала такого мрака. Понравился только француз с лиричной песней, выступил достойно и без ненужных спецэффектов. Выиграла Швейцария с парнем в розовой юбчонке со странной песней. В общем мы ничего не потеряли с уходом из этого шоу. 

Изменено пользователем Брауни
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rettka сказал:

Ну конкретно в этой песне я слов не поняла. Мама Тереза и ооууу

В самом начале я услышала "Мани-мани-мани", "Давай" и "ООООУУУУООО", еще подумала, денег, что ли, просит:animal_rooster:.

А бодипозитивная четко зачитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка мне включила выступление парня в розовом, вроде он занял первое место, удивлялась как это могло занять первое место, я, начитавшись этой ветки, сказала ей, что этот хоть в юбке, второе место вообще голой жопой взяли, естественно тут же нашли и посмотрели, и она спрашивает - дальше то куда? Только козу потрахать на сцене (ой, не подсказываю)  Вырождается старушка европа, во франции уже половина арабов и в остальной европе голубые и извращуги множатся.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Бутки said:

Дочка мне включила выступление парня в розовом, вроде он занял первое место, удивлялась как это могло занять первое место, я, начитавшись этой ветки, сказала ей, что этот хоть в юбке, второе место вообще голой жопой взяли, естественно тут же нашли и посмотрели, и она спрашивает - дальше то куда? Только козу потрахать на сцене (ой, не подсказываю)  Вырождается старушка европа, во франции уже половина арабов и в остальной европе голубые и извращуги множатся.

Второе место заняла Хорватия. Где вы в их выступлении голую жопу углядели? Причем, если это такое фууу, зачем вообще идти смотреть? «Естественно». Мыши плакали, плевались, но продолжали жрать кактус.

Изменено пользователем Феникс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Феникс сказал:

Второе место заняла Хорватия. Где вы в их выступлении голую жопу углядели?

Значит перепутала, это были горячие финские парни, но это не отменяет того, что все это евровиденье стало полным отстоем. И посмотрела, да, врага надо знать в «лицо»))) так то мне на это евровиденье всегда плевать было. 

Изменено пользователем Бутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто непонятно, если вы пришли в цирк, почему вы ожидаете оперы? Евровидение уже десятки лет такое, какое оно есть. Но некоторые люди, видимо, продолжают от него ждать высокого искусства.

Я на каждом Евровидении нахожу для себя одну-две песни, которые попадают в мой плей лист. В этом году это песня Simple Joy литовской группы The Roop, которая даже не прошла национальный отбор. Послушайте, и прислушайтесь к словам, она того стоит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Брауни сказал:

Посмотрела вчера на Ютубе. В основном выступали всякие фрики. От Великобритании вообще не ожидала такого мрака. Понравился только француз с лиричной песней, выступил достойно и без ненужных спецэффектов. Выиграла Швейцария с парнем в розовой юбчонке со странной песней. В общем мы ничего не потеряли с уходом из этого шоу. 

Ну фриками были голожопики из Финляндии и вызывание дьявола - даже не помню, что за страна. С натяжкой фриками можно назвать победителя, Англию и Испанию - но там не совсем фрики, а нетрадиционной ориентации. Остальные почему фрики? 

1 час назад, Феникс сказал:

Мне просто непонятно, если вы пришли в цирк, почему вы ожидаете оперы? Евровидение уже десятки лет такое, какое оно есть. Но некоторые люди, видимо, продолжают от него ждать высокого искусства.

Каждый год одни и те же обсуждения про фриков и геев, но все смотрят. 

1 час назад, Бутки сказал:

Значит перепутала, это были горячие финские парни, но это не отменяет того, что все это евровиденье стало полным отстоем. И посмотрела, да, врага надо знать в «лицо»))) так то мне на это евровиденье всегда плевать было. 

Оно, в принципе, всегда таким было. То индюк выступает, то бдсм на сцене, то бородатое бабомужик. А выступление Тату от России? Где все гадали - поцелуются или нет? Всегда там, во всяком случае в 2000-х, есть геи и фрики

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинскую делегацию оштрафовали на Евровидении из-за футболок с надписью «Свобода защитникам Азовстали»

Певица ртом Alyona призналась, что была в курсе запрета на любые политические заявления. Также она знала, что всю команду будут показывать при повторе выступлений. Но они сознательно решили нарушить правила.

https://t.me/ukraina_ru/200588

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×