Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлькин

Родить в 15 лет

Recommended Posts

Взять папашку молодова, и заставить отвечать за его действия.. и пусть не упирается, его не его... все они так по началу кочевряжатся... А сестре не в коем случае нельзя заставлять делать аборт, так как в та

Вот объясните мне что можно взять с подростка, который только знает как вставлять(уж извините)а больше не фига не знает. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только знает как вставлять

Урок преподать надо. Раз дети достаточно взрослые для " вставлять", пусть будут достаточно взрослыми, чтобы самим ( без мама помоги, папа спаси ) отвечать за свои же поступки. Тем более раз тут светит не только за себя а и за ребеночка скоро отвечать. Дурдом.

Дети наверняка плачут и хлопают ушами. Этот папаша-герой трясется, наверно, со страху ( мама заругает ). Родители блин.

А девочка? А в школу они ходят?

Нет, если бы моя дочь так залетела - я бы сама ей аборт сделала. А сыну бы яйца оторвала. Неужели дети настолько неадекватны - что вообще не думают ни о чем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если бы моя дочь так залетела - я бы сама ей аборт сделала. А сыну бы яйца оторвала. Неужели

Даже если бы она осталась бесплодной и всю жизнь потом себя и вас корила? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели дети настолько неадекватны - что вообще не думают ни о чем??

Ну почему-думают.Только не о том.

Вон моя 13летняя племяшка,влюбилась в 23 летнего парня,ходит,сохнет. Если он ей переспать предложит-ведь согласится,дуреха...Любофф ведь,а про детей то еще и не думается,"с кем угодно случается,только не со мной"..

так и Юлькина сестренка...

А она сама как к этому относится??? Рожать или аборт???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотогак

Даже если бы она осталась бесплодной и всю жизнь потом себя и вас корила?

Да, наверное. Я считаю, что быть бесплодной меньшее зло, чем родить в 15 лет себе куклу, и поставить крест вообще на всей дальнейшей перспективе.

Кроме того, кого может она воспитать будучи сама ребенком?

Не получив ни образования, морально незрелый человек - что она может дать, в плане "душевной закладки" этому маленькому человечку?

И я думаю, если бы моя дочь осталась бы по моей вине бесплодной таким образом, она корить должна только себя. Ну, а я, в общем -то, готова нести ответственность была бы и за этот грех, поскольку в 15 лет за дочь принимают решения родители, и отвечают за них, соответственно, родители.

А дети обязаны слушаться, если иначе не понимают.

Хотя у меня мальчики, я могу быть не объективной.

На месте родителей пацана я бы предложила денег на аборт и за моральный ущерб ( если это можно оценить, конечно, но много наверное ), не знаю, постаралась бы одновременно помочь девочке и огородить своего сына от ее беременности по тем же причинам ( выше )

Вообще, не дай бог... Не знаю чтобы я делала eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у меня мальчики, я могу быть не объективной.

Поэтому так и пишите что у вас одни мальчики.Это нормально, вы ситуацию просмотрели с позиции мамы мальчика, и вам легко говорить об этом, ваши сыновья от аборта бесплодными не станут и внуков вам всегда принесут.А как быть с тем что по вашей и дочкиной вине род прекратится на корню? Вина не столько будет ребенка сколько ваша-вы отвечаете за него,вы его таким воспитали,вы вовремя не рассказали что бывает после жаркой ночи любви. А то получается родили ребенка ,накормили а уму разому дядя в школе,институте,подъезде и т .д. научит huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вина не столько будет ребенка сколько ваша-вы отвечаете за него,вы его таким воспитали,вы вовремя не рассказали что бывает после жаркой ночи любви.

Абсолютно согласна.

И будь у меня забеременевшая в 15 лет дочь, из любви к ней я бы и заставила ее сделать аборт. Если это имело бы тяжелые последствия, наверно, я бы пошла на то, чтобы родить ей ребенка в дальнейшем ( как это называется- суррогатно? ). Это как крайняя мера. И проблемы я предпочла бы решать по мере их поступления. А парнишу того я бы вообще грохнула, который мою девочку драл, а потом смел так отзываться о ней, так что зря вы говорите, что я с позиции мамы мальчиков рассуждаю. Я с обоих пытаюсь позиций.

А тут, как я уже писала, девуля может родить только в том случае, если ей разрешит тот, кто ответственен за нее ( родитель ). И он же возьмет на себя ответственность еще и за малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно тебе, только не ругай её и не кричи. Она к тебе пришла, как к старшей сестре за советом.

Мне кажется, что на данный момент аборт будет оптимальным вариантом. (чувствую полетят помидоры. Ловлю.) Рожать ей смысла нет. шагайте в поликлинику и узнавайте там как и что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю так.

Берете ноги в руки и идете в ближайшее отделение милиции. ПИшите заявление об изнасиловании (ст. 131 УК РФ) или об принуждении к действиям сексуального характера (ст. 133 УК РФ) (ну, что-то типа, он угрожал при её отказе, изнасиловать Вас, её сестру).

Можно попросить (пару тыщ стоит) выбить ему в СИзо парочку передних зубов.

После этого они Вас на коленях умолять будут, чтоб она согласилась выйти за него замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Какой, к черту, замуж? За каким ей бесом помимо младшей сестренки с ребенком еще и беззубый малолетний крендель не шею??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке.

Значит, постель- не повод для знакомства?? eek.gif

Я считаю, надо поговорить с родителями горе-папаши. И с ним провести воспитательную работу, и с девочкой этой.

А девочке делать аборт однозначно( ловлю помидоры), ну что она за мать, что даст она в материальном и моральнои плане своему ребёнку, он нежеланный для неё, всё равно отдаст на воспитание, пусть даже маме и сестре, но отдаст же! А это не котёнок, а человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikki

А девочке делать аборт однозначно( ловлю помидоры), ну что она за мать, что даст она в материальном и моральнои плане своему ребёнку, он нежеланный для неё, всё равно отдаст на воспитание, пусть даже маме и сестре, но отдаст же! А это не котёнок, а человек!

Вот именно, что это человек, а не котенок! И нечего ее на аборт гнать. А желанный у нее ребенок или нежеланный, это у нее спросить надо.

Что ж, ловите свои заслуженные помидоры. Блин, я фигею: и в войну рожали, и в Бог знает какие еще времена, и всех вырастили, все повырастали! А тут все трясутся, что эта девочка сможет дать своему ребенку. Если она хочет этого ребенка, если ее семья примет его, я думаю, можно горы свернуть. Пойти работать, устроиться. Конечно, плакали в таком случае образование и дальнейшие перспективы, но это до времени, пока ребенок немного подрастет и его можно будет отдать в садик.

Да, ситуация сложная, но я бы поостереглась давать такие советы. Потому что решать нужно этой девочке и ее семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, ну что за бред!Кому от этого легче станет?И на черта такое замужество?

Юлькин,аборт очень опасен.Бесплодие-слишком тяжелая плата за минутное удовольствие полуребенка.

Либо оставлять и воспитывать ребенка самим,либо в федеральном банке данных ( если вы в Москве,то это находится на Чистых прудах) вам подберут бездетную хорошую семью,которая будет помогать девочке во время беременности и сразу после родов усыновит (удочерит) ребенка.Таким образом и здоровье Вашей сестры будет в норме,и семья бездетная счастлива и ребенок получит полную любящую семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не хочет замуж, пусть отступные платят...

семья бездетная счастлива и ребенок получит полную любящую семью

Ага, эта девочка - фабрика по производству детей для бездетных пар? Лучше уж аборт....

Либо оставлять и воспитывать ребенка самим

Да, таких лохов только ленивый не поимеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровье Вашей сестры будет в норме,и семья бездетная счастлива и ребенок получит полную любящую семью.

А совесть сестру не замучает от сознания. что её ребёнок воспитывается чужими людьми?

Если оставлять, то тогда лучше самим воспитывать, но и маму ребёнка воспитывать заодно.

А то ещё не раз родить может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, эта девочка - фабрика по производству детей для бездетных пар? Лучше уж аборт

При чем тут"фабрика"?Это сравнение вообще тут неуместно! А "отступные" что-помогут не остаться бесплодной после аборта?Или легче пережить тягостность всей ситуации,если семья и так материально обеспечена хорошо?

Сейчас главное-сохранить здоровье девочки,чтобы она не сломала себе всю оставшуюся жизнь.

И о самом ребенке подумать,чтобы ему было хорошо.

А совесть сестру не замучает от сознания. что её ребёнок воспитывается чужими людьми?

А Вы когда-нибудь слышали случаи,когда мать безразлична к своему ребенку или даже ненавидит его потому что он "испортил" ей всю жизнь? Если сама девочка не хочет воспитывать малыша,то глупо оставлять его в семье.Ребенок не будет счастлив.

А совесть не замучает.Ведь для бездетной семьи это будет по-настоящему желанный ребенок и приемные родители смогут дать ему все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "отступные" что-помогут не остаться бесплодной после аборта?

Отступные помогут ребенка вырастить!!!!

И о самом ребенке подумать,чтобы ему было хорошо.

Вы, что-то, поганого мужа никак бросить не можете - ЛЯБОФФ!!!!!

А ребенка, значит, можно и на помойку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь для бездетной семьи это будет по-настоящему желанный ребенок и приемные родители смогут дать ему все!

Нет гарантии, что ребёнок попадёт именно в такую семью, а не будет годами мыкаться по детским домам. Это страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, что-то, поганого мужа никак бросить не можете

Если б он был таким ,как Вы-то бросила бы на второй день после свадьбы.Точнее вообще не стала бы и замуж выходить.Если у Вас все плохо с мужем (если вообще нашелся "последний герой",который готов быть Вашим мужем) не надо срываться на других мужчинах.Поверьте,не все плохие.Мне же вот,например,повезло.

А ребенка, значит, можно и на помойку....

Если для Вас семья означает помойку мне Вас очень жаль.Тяжело Вам...

Нет гарантии, что ребёнок попадёт именно в такую семью, а не будет годами мыкаться по детским домам. Это страшно.

Как же-гарантии нет,милая Vikki,я же говорю,семью подберут в банке данных и можно будет лично познакомиться с ними,убедиться,что люди хорошие,и они будут поддерживать девочку во время беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Нет, если бы моя дочь так залетела - я бы сама ей аборт сделала. А сыну бы яйца оторвала. Неужели дети настолько неадекватны - что вообще не думают ни о чем??
Моему малому тоже 14. Вроде встроил в его голову мысль: не нравится дефка - обойди стороной! А если любишь - это не залёт, так я считаю! Охотно стал бы дедулей. thumb_yello.gif

Обидно, что это чмо малолетнее распальцовку демонстрирует (а может, оно просто в штаны наложило confused_1.gif )...

Да, наверное. Я считаю, что быть бесплодной меньшее зло, чем родить в 15 лет себе куклу, и поставить крест вообще на всей дальнейшей перспективе
Тут главное - чувства самой сестрицы! Что она думала, когда с мальчиком-то спала? g.gif Если что-то внутри есть, то пока выносит - поумнеет чуток с гормонов, а попозже - от пелёнок-распашонок... Звыняйтэ, не те нынче времена, чтобы ляльку на ноги не поставить! wink.gif А для поставки деток в бездетные семьи и "группы повышенного риска" хватит! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин да уж ситуация!!!

Мне кажется, Вам надо дать сестренке почитать тему, которая совсем недавно здесь "горячо" обсуждалась - "Мамочки, а как отреагировали бы вы, если вашая юная дочь забеременнет"

Так каждый изложил свою позицию. ДУмаю, на основе прочтения сестренка сможет сделать выводы, что ей делать.

Оставлять ребенка или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же вот,например,повезло

Да, нашелся последний герой.... Хорошо, хоть с последней героиней (мамочкой т.е.), может она порядок наведет в Вашей жизни....

семья означает помойку мне Вас очень жаль

Вот отдайте своего, а потом советуйте остальным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сама девочка не может принимать решение в этой ситуации.

Решение должны принять взрослые.

А если любишь - это не залёт, так я считаю! Охотно стал бы дедулей. 

Ага, дедуля в 30 лет и папаша в 14, зашибись. Всю жизнь мечтала иметь такого папашу.

Тут главное - чувства самой сестрицы! Что она думала, когда с мальчиком-то спала?

Ни о чем она, блин, не думала! Она ребенок еще, и не может ни последствия оценить поступков своих, ни отвечать за сами поступки.

Если что-то внутри есть, то пока выносит - поумнеет чуток с гормонов, а попозже - от пелёнок-распашонок...

Если ребенка девочка все таки будет рожать - она будет делать это на шею своим родителям, или старшей сестре, и соответственно, с их согласия.

Иначе как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Ага, дедуля в 30 лет и папаша в 14, зашибись. Всю жизнь мечтала иметь такого папашу.
Мне не 30, и среди моих ровесников валом дедуль и бабуль...
Если ребенка девочка все таки будет рожать - она будет делать это на шею своим родителям, или старшей сестре, и соответственно, с их согласия.

Иначе как?

Офкос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка,по-моему,Вы становитесь несколько неадекватны.Смотрите,не захлебнитесь в своей желчи.В моей жизни и так порядок.А вот в Вашей,похоже,его навести,увы,некому.

Счастье в чужой жизни Вас особенно задевает.Пытаетесь счастливому человеку доказать:"Да нет,все у Вас на самом деле плохо.И муж поганый и Вы сами плохи".

Это,по-моему,уже патология.

Вот отдайте своего, а потом советуйте остальным

Мне не 15 лет.Мой ребенок желанный,любимый и я несу полную ответственность за него и материальную в том числе.Думайте,что говорите.

Семья моих знакомых удочерила девочку таким образом и обожают ее,ребенок абсолютно счастлив.

Они имитировали беременность,все думают ,что это их родная дочь.

А биологической матери этого ребенка едва исполнилось 14,она таким образом смогла спокойно продолжать учиться,к тому же особого желания воспитывать ребенка самой у нее и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×