Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как-то мужу в вен. диспансере сифилис прибавили - за 200 баксов лечения.

Оправдание клёвое - "думал армянин пришёл за видом на жительство! "

Гонорею нашли вообще за 40 грн. - мелочь...

Если кто-то за пенсию убивает родную бабушку, то чему вы удивляетесь?

(Это нужно в другую ветку - извините уважаемый модератор)

Просто перепроверьтесь. Нео, лучше потерять время, деньги и быть уверенной, чем деньги и печень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что ребенок может родиться больным? ведь обострение можнт случиться во время беременности

мне врач сказала что хламидиоз ЛЕЧИТСЯ! или это вранье чтобы меня успокоить?

Для того, чтобы обострения не было, нужно привести все в норму еще до беременности, а во время - не допускать падения иммунитета, вести профилактику. Мне кажется, что вероятность рождения больного ребенка гораздо выше, если лечиться во время беременности - лекарства очень сильные, пожизненный дисбактериоз - это минимум, что получит ребенок, максимум не знают сами врачи, т.к. эти лекарства по большому счету изучены не лучше, чем сами заболевания, последствия предсказать трудно.

А по-поводу того излечим хламидиоз или нет, насколько я знаю, последние исследования доказывают, что чаще всего болезнь приходит либо в вялотекущую, либо в скрытую хроническую форму, т.е. избавиться от них полностью невозможно, можно лишь снизить кол-во и как-бы "заморозить" их.

Просто врачам проще сказать"да", чем пытаться объяснить все тонкости человеку далекому от медицины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала М.М. Малярской (я думаю многие знают о ком идет речь)www.mariamm.ru. Описала все в подробностях до мелочей. Она мне ответила: «По моему все это высосано из пальца и ничего у вас нет. Не вижу повода для лечения». Я ведь написала ей схему лечения, которую мне сказала врач. Есть ли среди форумчан кто разбирается в лекарствах? Схема такая КЛАЦИД 500, РУМИКОЗ 200, ВОБЕНЗИМ,НЕОПЕНОТРАН,ОФЛОКСАЦИН ВИФЕРОД, ГИНОФОРД. unsure.gif

Дело в том что я пошла в аптеку и половину из этих препаратов только на заказ, а половина есть в наличии, но и цены офигеть. Я понимаю ничто не лечится забесплатно, деньги то у меня есть, но боюсь что это развод лохов, жаль свой организм и деньги конечно же...Я пойду к другому врачу , сдам эти анализы опять, естественно, но сколько это нервов...

Девчонки! Знаете почему я панику забила? Сидела в очереди в диагностическом центре, рядом со мной еще 5 девушек. Одна девушка сидит и на ней лица нет. Разговорились все мы «горемыки» оказывается, что ей приписываю какую-то болезнь, а она при этом параллельно обследуется у врача бесплатного в обычной клинике и «бесплатный врач» говорит что у нее все ОК, заводите ребеночка и т.д. в платной больнице ей говорят обратное. Тут вторая девочка не выдержала и говорит «А у меня тоже самое. Мурыжат голову какой-то ерундой которой и в помине никогда не было». Вот поэтому я и насторожилась. Пишу я об областном лечебно-диагностичеком центре г.Воронежа на ул.Кирова. Мож кто есть из Воронежа? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Краска-гость форума

В прошлом году сдавала анализы - все было нормально, сдала неделю назад. Уреаплазма. Была измена - я это знаю.

Мы хотели оба, как я думала ребенка... Муж дал мне деньги на лекарства - я все купила, но сам тянет с походом к врачу. На время лечения нужно заниматься сексом с презервативом. Я не лечусь - все жду, чтобы одновременно начать...Но качели продолжаются уже неделю. Он все обещает пойти и не идет. Как на него воздействовать??? Ему - 39 лет, мне 25.

Я не знаю, как на него подействовать? Мне очень обидно и досадно от этой ситуации. Сначала он и его мамочка в один голос твердили, что врачи специально "навязали" мне лечение, чтобы больше денег содрать, но я прекрасно понимаю, что это полный бред.... В прошлом году не нашли ни одной болячки... А в этом - прям так выгодно выписать мне антибиотики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как на него подействовать?

А мужики они такие. Может стыдно ему к врачу идти, вот он и тянет кота за хвост.

Попробуйте отказать в близости. Вот когда вылечится тогда и приступайте. Насколько я знаю, при лечении уреаплазмы сексом вообще нельзя заниматься.

Поговорите с мужем, объясните что это серьезно и опасно для будущего ребенка. Потом с осложнениями замучаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Краска-гость форума

Мамулька

А мужики они такие. Может стыдно ему к врачу идти, вот он и тянет кота за хвост.

Попробуйте отказать в близости. Вот когда вылечится тогда и приступайте. Насколько я знаю, при лечении уреаплазмы сексом вообще нельзя заниматься.

Поговорите с мужем, объясните что это серьезно и опасно для будущего ребенка. Потом с осложнениями замучаетесь.

Близость возможна только в презервативе. А по поводу будущего ребенка... теперь уж и не знаю... Нужен он ему или нет. Я думала, что он хочет, но судя по тому, как он тянет резину....

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zhabzila

Когда то давно у меня обнаружили тоже инфекцию.Врач назначил лечение нам с мужем на двоих,мы пролечились,я сдала повторно анализы-все нормально ,а муж так ни разу у врача и не был,кстати ему так никто и не говорил прийти провериться,достаточно было моих анализов.Так что может быть ему и не надо идти ко врачу,просто вместе пролечиться и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска-гость форума

странный какой-то у вас 39-летний муж...изменяет своей молодой жене...караул..чё мужикам надо??? blink.gif

при уреаплазме действительно нельзя сексом заниматься,даже с презервативом. Сводите его к врачу,т.е вместе с ним сходите..на лицо комплексы-я ж мужиГ, я ж здоров!!

а вы лечиться начните обязательно и незамедлительно.

Краска-гость форума

даже с презервативом нельзя!!! Если он порвётся, всё лечение на смарку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже с презервативом нельзя

У нас с мужем тоже такую бяку нашли. Но врач сказала - в презервативе сексом заниматься, про полное исключение близости не было и речи.

Если он порвётся, всё лечение на смарку!!!

Ну не смертельно, а то напугаете еще девушку своими восклицательными. Мы вылечились за 3 месяца. Все нормально. Не драматизируйте только. А вот мужу врач лечение назначала заочно, сам он не ходил. Правда анализы потом все равно сдавать надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска-гость форума

Вам муж болячки от чужих баб носит, а Вы еще и ребенка рожать ему планируете?

Мда... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Скорпикошка

У нас с мужем зимой тоже обнаружили уреаплазму, а у меня еще и хламидии какие-то (тогда мы еще не были женаты). Нас пролечили в частной клинике, вместе терпели уколы, вакуумные массажи и капельницы. Я тогда еще думала, что он меня бросит, ведь у меня почему-то нашли намного больше болезней, чем у него самого, хотя мы больше полугода жили вместе и не изменяли друг другу... Все это обошлось нам чуть больше 10000 руб. В апреле мы забаременели... Моей животушке уже 17 недель! Так что лечитесь - и не бойтесь! А главное - поменьше обвинений... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам муж болячки от чужих баб носит, а Вы еще и ребенка рожать ему планируете?

Мда... 

Да уж....Я бы не простила. Вообще б на кудыкину гору выслала!

Простите за грубость, но я бы с этаким гадом жить не стала, не говоря уже о том чтоб его лечить на аркане тащить пытаться mad.gif

Пролечилась бы сама втихомолку. А он пусть со своим призом завоеванным тяжким трудом на амурном поприще ходит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но врач сказала - в презервативе сексом заниматься

Вы меня конечно извините, но вы не правы. У меня дома мед. справочник и там черным по белому написано: Нельзя!

Пожелейте свое здоровье, если он хочет с микробами ходить, то пожалуйста, а вы обязательно лечитесь.

И как-то спокойно вы к измене относитесь. Сейчас он вам уреаплазму, а потом что? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда подругу муж заразил сифилисом врачи сказали можно из кружек чужих пить. полотенцами чужими пользоваться (если такое в голову придёт вдруг), вобщем не заразите сказала никого! Я вот думаю, а ведь они не правы врачи то? Даже при молочнице банальной половые связи искшючаются если вылечиться хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска-гость форума

Уреплазма, в вас (обоих) могла сидеть давно.

Лечиться надо обоим.

Сексом в презике.

Мамулька

Вы меня конечно извините, но вы не правы. У меня дома мед. справочник и там черным по белому написано: Нельзя!

Енто, что за справочник такой?

"В печку его!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sibelius

Пожелейте свое здоровье, если он хочет с микробами ходить, то пожалуйста, а вы обязательно лечитесь.

Либо лечиться вместе, либо не лечиться вовсе. Какой смысл лечиться одному партнеру, если он потом с успехом заразит другого?

Да и презервативы сейчас рвутся ооочень редко. wink.gif Каменный век давно позади.

Изменено пользователем Sibelius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Краска-гость форума

Мамулька

Если бы я создала тему: "Гад такой, сволочь, изменил, простить или нет..." это одна. Но тема другая, мне нужно убедить мужа пойти как можно скорее к врачу. Лечение я начинаю после того, как пойдут месячные - так сказала врач. Это через 2 недели.

Когда то давно у меня обнаружили тоже инфекцию.Врач назначил лечение нам с мужем на двоих,мы пролечились,я сдала повторно анализы-все нормально ,а муж так ни разу у врача и не был,кстати ему так никто и не говорил прийти провериться,достаточно было моих анализов.Так что может быть ему и не надо идти ко врачу,просто вместе пролечиться и все?

Просто моя врач - написала направление для мужа к мужчскому врачу. У меня есть список лекарств. Просто там есть свечи - а как мужу??? Нужно их чем-то заменять, а чем???

А Вы не могли бы скинуть мне перечень лекарств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sibelius

Краска-гость форума

Мужу идти не обязательно, достаточно пропить антибиотики одновременно с вами. Но если он пить не будет, а вы пропьете, то он снова может заразить вас.

А Вы не могли бы скинуть мне перечень лекарств?

А вот это лучше пусть вам врач назначит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска-гость форума

Нам лечение назначала моя гинеколог.

Мужа просила придти ПОСЛЕ. Для взятия мазков.

Просто там есть свечи - а как мужу???

Вот, нам была расписана "простынь" назначений.

По дням и часам.

А Вы не могли бы скинуть мне перечень лекарств?

А анализ крови из вены не взять? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска-гость форума лечение для женщины и мужчины разное, поэтому назначение может сделать только врач. Если муж не хочет идти к врачу - не страшно, могут и так назначить.

Но может быть он хотя бы сдаст анализ на чувствительность к антибиотикам? Или тоже не уговорить? Было бы лучше сдать, т.к. врач сразу бы назначил правильное лечение, исходя из того к какому антибиотику чувствителен организм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Краска-гость форума

No Future

Нам лечение назначала моя гинеколог.

Мужа просила придти ПОСЛЕ. Для взятия мазков.

Муж тоже говорит об этом, что пойдет потом!!! Сдаст контрольный мазок.

Я сдала очень много анализов - все чисто кроме уреаплазмы. То есть он не хочет сдавать мазок сейчас, лечиться он готов, вот только к врачу ОЧЕНЬ нерально его заставить, все время нет времени!!! Я уже устала капать ему на мозги!!!

По одному листу назначений мы не можем видимо пить одинаковые свечи, потому что у меня есть свечи и три других лекарства и укола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска-гость форума

То есть он не хочет сдавать мазок сейчас,

А смысл?

То, что лечить - понятно.

Вот и лечитесь.

Через две недели после курса, пойдёте и сдадите анализы(лучше крови).

пить одинаковые свечи

Мда... Пить свечи - тяжко. Даже одинаковые wink.gifbiggrin.gif

три других лекарства и укола...

Это как раз вместе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как на него подействовать?

Напугайте его необратимыми последствиями для ЕГО здоровья.

А на будущее - исключите контакты с мужем вообще. Занимайтесь сексом только с другими женщинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tanya070707

Он просто не хочет малыша!Или не хочет,чтобы его родили Вы!Нахрена нам,женщинам,нужны такие перцы?!Сам заразил,а теперь не хочет лечить вас?Серьёзно... unsure.gif Он ВАС НЕДОСТОИН!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya070707

Нахрена нам,женщинам,нужны такие перцы?!Сам заразил...

На выводы, смотрю, шибко горазды... При первом осмотре год назад, инфекцию могли и не обнаружить. У женщин эта инфекция протекает как правило бессимптомно. Да и у мужчин такое может быть. Поэтому если муж у автора не был первым мужчиной, то еще неизвестно кто кого и когда заразил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×