Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всем.

Свечи муж вставляет в задний проход. Чтоб не получилось, как в анекдоте-

-Врач: Да Вы их чё, жрёте? eek.gif

-Пациент- Нет, доктор* издеваясь* в жопу засовываю! laugh.gif

Уреоплазма- условно патогенна. А это значит, что при нормальном иммунитете она ничем не страшна. Вот при ненормальном- да, бяда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пронек
censored.gif вылечить бы его раз и навсегда-евнухи тоже ценный товар,а ребёнка можно и от здорового и ценящего то что у него в штанах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Свечи муж вставляет в задний проход
lol.gif

Особливо Нео-Пенотран biggrin.gif

Нам, ж Свечи назначают вагинальные.

Если м засунет их себе в анал, толку - 0!

Ну-у-у... Исхитриться и в уретру запихать g.gif Может толк и выйдет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Ну, я на основании собсного опыта засовывания свечей laugh.gif . Как себе, так и ему lol.gif . Маш, ну че делать, если народ реально стебецца? laugh.gif

"свечи куда вставлять"? минимум в задницу, максимум в передницу lol.gif - других мест не помню, чесслово, в организьме, для которых бы именно свечи изобрели laugh.gif

* а может, я чего упустила? eek.gif *

пронек

вылечить бы его раз и навсегда-евнухи тоже ценный товар

Во как! Открыто новое слово в лечение уреоплазмы- отрыв яиц, отрезание конца!

Все, больше не флужу. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фру Янсен

Вам муж болячки от чужих баб носит, а Вы еще и ребенка рожать ему планируете? Мда..

А знаете, есть некий процент женщин, которые рожают только для того, чтоб мужика зацепить, и плевать, им на его инфекции.

VEGLAS

Простите за грубость, но я бы с этаким гадом жить не стала, не говоря уже о том чтоб его лечить на аркане тащить пытаться

Так и не живите! Вроде автор Вас не приглашала.

А советовать каждый может. Тема ветки заключается в том, как затащить мужа к врачу, а вопрос: послать или нет не стоял.

Tanya070707

Он просто не хочет малыша!Или не хочет,чтобы его родили Вы!Нахрена нам,женщинам,нужны такие перцы?!Сам заразил,а теперь не хочет лечить вас?Серьёзно... unsure.gif Он ВАС НЕДОСТОИН!

Да действительно: чужую беду рукой разведу....

Скажите своему благоверному,что от маминой юбки пора бы отцепиться!

А еще что передать? Девушка, если по теме сказать нечего, то лучше промолчать.

Краска-гость форума

Прочтите пост Asso, все верно написал.

.Но качели продолжаются уже неделю. Он все обещает пойти и не идет. Как на него воздействовать??? Ему - 39 лет, мне 25.

Может стоит ему дать прочесть литературу относительно этой бяки. Возможно поймет серьезность ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пронек

Легче врача на дом вызвать и никуда он не денется

Ну, я на основании собсного опыта засовывания свечей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно от этой бяки мне назначали свечи,а М.Ч какую-то мазь,но к сожалению забыла название,а все остальное было как и мне и антибиотики и уколы

Так что свечи ему не надо никуда пихать,какя-то мазь для мужиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу антибиотики, те же что и жене только ей еще свечи, да и могут что-нить от молочницы прописать мало ли, ведь нарушение флоры! Ему идти к врачу желательно, но не обязательно...просто антибиотики убъют микробов, но у урологов у них естествена своя специфика...вылечится и без похода к врачу!

А вообще не тяните инфекция эта опасна циститами...а у мужчин проявлений может и никаких и не быть, но летальный исход возможен при дооолгом нелечении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а мне вот интересно стало... Все так накинулись "он изменил, болячку притащил" - а ведь и правда, может, сидела зараза себе тихонько год-два в организме, а потом взяла и вылезла. Бывает так? Бывает. Кстати, по поводу последствий нашла вот что

Уретрит (воспаление мочеиспускательного канала) у мужчин.

Воспалительные заболевания матки и придатков.

Мочекаменная болезнь (образование камней в почках).

Самопроизвольные аборты и преждевременные роды.

А вот как уговорить мужа - даже и посоветовать нечего. Я однажды в схожей ситуации своего уже бывшего какими только словами не уламывала. Нет, говорит, я здоров! Я ему говорю - давай хотя бы проверься, на всякий случай. Уперся рогом и не хочет. Потом, уже расстались, звонил и орал в трубку - ты мне изменяла?? У меня вот это нашли и вот это!!

А вот не изменяла. Просто когда говорила, что к врачу надо сходить, он не хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сходите вы сами к этому МУЖСКОМУ врачу, пусть он распишет лечение для мужа и все. Потому как засовывать ершик в свое хозяйство не каждый согласиться))). Моего тоже проверяли, так он вот уже 6 лет вспоминает с содраганием. А бяка эта могла и в вас сидеть.. У меня вот тоже давно нашли, хотя 100 % мужу не изменяла и он мне тоже. Врач правда делала круглые глаза, но к сожалению пришлось ее огорчить, мужчинка мой физически не может сходить налево. Чему я очень рада))) А бяку у него так и не нашли))) Зря ершик пихали))) Кстати, кровь берут на все инфекции, кроме этой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

"свечи куда вставлять"? минимум в задницу, максимум в передницу  - других мест не помню, чесслово, в организьме, для которых бы именно свечи изобрели

В порядке флуда.

Еще в уши вставляют . И поджигают. eek.gif Честное слово.

Вот моя сестра так делает: подожжет и млеет. А муж со свекровью рядом носятся: следят, чтобы огонь на имущество не перекинулся. А уши, фиг и ними, нехай горят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

lol.giflol.giflol.gif

Нам ща по башке надают, о я вчера уснуть н могла- думала, вспомнит кто о таких свечах или нет? shiz.gif

Тебе зачОт drinks_cheers.gif . Но я-то, в общем, в контексте лечения уреоплазмы про З. и П. говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугайте его необратимыми последствиями для ЕГО здоровья.

Вот это правильно. Не хочет он видите ли.

У меня был один такой, не хотел. Бросила нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Краска-гость форума

Волшебница

Может стоит ему дать прочесть литературу относительно этой бяки. Возможно поймет серьезность ситуации.

Литературу распечатывала - "позже прочитаю обязательно". Много раз пробовали говорить: "Я схожу к врачу и т.д.д "Только это тянется и тянется - мне кажется до бесконечности.

Вчера опять пытались поговорить - я все понимаю... И про детей и про лечения, про все поговорили. Он внимательно выслушал. Говорит: "Давай завтра с утра? (то есть сегодня)"

Я его пораньше разбудила, приготовила костюм, завтрак, сели в машину, он отвез меня на работу - а сам - к врачу. Звоню через 2 часа: "Ты где?" Он - Я на работе... Я - ну что сказал врач? Он - "я не был...."

Я расстроилась, перезвонил через 5 минут: "Я схожу туда, куда обещал, только с делами расправлюсь...."

Самое интересное!!!!!!!!!!!! Врыч находится НАПРОТИВ его работы... Елки-палки, направление я взяла, ну что еще мне нужно сделать??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска-гость форума

придется Вам его ловить на выходе, когда с работы будет возвращаться. И под белы рученьки - вести к врачу. Напирайте на то, что Вы сами хотите вылечиться и пока он не начнет - и Ваше лечение бессмысленно. Может он Вас пожалеет?

А то, что он заразил - не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска-гость форума

Обычно если находят что-то у жены, значит у мужа автоматически тоже есть, и лечение назначают обоим.А сдавать ещё и мужу чистое выкачивание денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточка

Не обязательно! Это зависит от иммунитета. Да, лечение назначают всё равно -называется превентивное, но это не значит, что анализы идеентичные.

У меня уреаплазма периодически вылезает, гандареллёз - у мужа всегда всё чисто!

Если имунитеты разные, так бывает частенько.

Зато при банальной молочнице у меня мазки хорошие, а у мужа воспаление начинается, и довольно серьёзное.

При этом - мы друг другу не изменяем! ( Последние 12 лет wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска-гость форума

я не знаю, как у вас там в семье, но я бы поставила ультиматум - или ты идешь к врачу, или не получишь ничего bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не ставили мужу ультиматум, да ещё подспудное - ты меня заразил! -

муж бы спокойно пошёл лечиться.

Это просто болезнь - не более. Вылечивают сначала, а потом выясняют.

Мой бы ещё и послал, вместе с претензиями.

Мужчин нужно уговаривать, объяснять... Особенно если им ничего не мешает и чувствуют себя здоровыми.

Если пойдёт проверяться, и у него не окажется...

Редкий мужчина согласится на

превентивное
лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подозрителен наш автор.К чему вопрсы,как уговорить мужа лечиться.Ёлы-палы-это же ВАШ муж,и кому,как не вам знать,как его уговорить.На счёт перечня лекарств?Девушка,вы в своём уме.Вы не знаете элементарных вещей(я вылечилась,а может ему не надл),а хотите заниматься самолечением?Фигаа.Лекарства,между прочим,имеют побочные действия,да и муж не мальчик,здоровишко вже не то.Про свечи так вообще комедия.Да,ему в уретру их будут засовывать,а 2 санитара за руки-ноги держать.И вообще,здоровье не купишь ни за какие деньги,так что прочь стеснительность,сомнения,самолечение и тому подобное и бегом к врачу.

Да,и если муж пренебрегает не только своим,но и Вашим здоровьем и здоровьем ваших детей,следует задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Краска-гость форума

klonhik

Вы не знаете элементарных вещей(я вылечилась,а может ему не надл),а хотите заниматься самолечением?Фигаа.Лекарства,между прочим,имеют побочные действия,да и муж не мальчик,здоровишко вже не то.Про свечи так вообще комедия.Да,ему в уретру их будут засовывать,а 2 санитара за руки-ноги держать.И вообще,здоровье не купишь ни за какие деньги,так что прочь стеснительность,сомнения,самолечение и тому подобное и бегом к врачу.

Что-то мне непонято где это и в каокм посту я писала про свечи для моего мужа? Будьте добры, бросьте цитатку - интересно просто. Вы путаете мои посты с кем-то другим. Я писала, что мне выписали свечи... вопроса: "а нужно ли использовать их мужу не было.... Будьте внимательнее. Есть знакомый окулист, может дать телефончик? censored.gif "

Клоп

Если бы не ставили мужу ультиматум, да ещё подспудное - ты меня заразил! -муж бы спокойно пошёл лечиться.

Никто ультиматум не ставил, подспудное - ты меня заразил тоже не имело место быть. Вы знаете, я не все говорю мужу, что пишу на форуме... Уверена вы тоже.... Сначала просила спокойно, но после обещаний уже не выдержала.

Сегодня он так и не попал к врачу!!! Обещание № 3!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному листу назначений мы не можем видимо пить одинаковые свечи

Ага,и я об этом.

Заставьте его их пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он уже лечится у кого то другого втихоря??? unsure.gif

Я серьезно. Мой первый муж, когда заразил меня, пардон, гонореей помчался сразу к врачу. Понимаете, у него был загул недельный, он успел заразиться, пройти инкубацию, заразить меня и заболеть. То есть он уже был болен. а я еще в неведении. Так он помчался к врачу (никогда не ожидала бы от него такой прыти), сам! Без меня! И лечился тайно от меня (ходил на уколы антибиотика).

Говорил, что доктор его научал быстренько пролечиться и потом свалить всю вину на меня, дескать мазки то у него нормальные (уже). Но не смог, раскололся.

Я потом в глаза посмотрела этому доктору. blink.gif

И в качестве флуда...А как наши родители раньше жили с горденеллами всякими и т.д.??? Которые только сравнительно недавно стали определять? Может и не стоит терять мужчину из-за этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б мне ничего не мешало и ничего не беспокоило, к врачу бы не пошёл.

Не верю в инфекции, которые проходят без имптомпно и незаметно.

Особенно в новомодные.

Уреаплазму можно лечить вечно, лекарства обогащают фармацевта, а женские истерики и бесконечные копания в себе - врачей.

Если есть конкретные проблемы (например боли, бесплодие) - я с женой, просто лечиться для того, чтоб были хорошие анализы....

У меня печень одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симптомно и заметно,это если вы более ,а если вы носитель,то можете заражать,даже и не догадываясь о болезни.БППП,как правило,у мужчин протекают не так остро,как у женщин-особенности мужской и женской физиологии.Мне повезло,мой врач-врач от Бога.Стольким помогла моим друзьям и знакомым,что это говорит само за себя.

А с вирусами лучше не шутить.Например,обычный вирус герпеса может вызвать выкидыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×