Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мимоза

Марганцовка слабокислая среда, на ней молочница обострится

Понятно, спасибо.

Лучше содовый раствор

Насколько он должен быть сильным? Какие пропорции?

Сначала фукарцин, а потом через 10 минут мазь эритромициновую или тетрациклиновую.

Это после содового раствора?

Я сегодня утром уже купила Ацикловир, выпила одну таблетку.

Скажите, есть мазь Ацикловир, она не лучше, если мазать место "поражения"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Извините, а Вы в стрингах ходите?

Если да, то, может быть воспаление. У моей родственницы так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Извините, а Вы в стрингах ходите?

Да, как раз заметила такое после того, как надела стринги.

Обычно я стараюсь их не носить, мне в них не удобно, а тут под белые брюки надела стринги и еще прокладка на каждый день была дезодорирована.

Могла конечно натереть.

Если да, то, может быть воспаление. У моей родственницы так было

И как она избавилась от этого?

Прочитала что герпес может просто дремать в организме, а как только перенервничаешь или простынешь, он выходит наружу.

У меня раньше герпес был только на губах, а с мужем вот получилось что и там вылезло что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Я Вам уже в личку написала.

Я почему про стринги спросила. У меня было от них жуткое воспаление, не знала куда деваться, так мучало.

Прибежала к гинекологу, прописали мазь, все наладилось. Она мне еще тогда сказала, чтобы стринги выбросила. А после операции строго-настрого запретила.

Инфекции очень легко проникают в организм.

А сейчас лето, жарко, возможно, и воспалилось все и нагноилось.

Но на Ваши вопросы ответит только врач. Мой Вам совет: бегом к гинекологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Я почему про стринги спросила. У меня было от них жуткое воспаление, не знала куда деваться, так мучало.

Я вообще не понимаю как девушки носят эти самые стринги.

Ну и что что красиво?

А как ты сама себя любимая чувствуешь?

Когда эти негигиеничные веревки впиваются в самые интимные и нежные места нашего драгоценного организма??

На хрен мне эта красота?

Вообще белье полезно носить х/б и не слишком тесное - во избежание - всяких герпесов, молочниц и прочих воспалений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Мой Вам совет: бегом к гинекологу.

К генекологу?

Я записалась к дерматологу unsure.gif Не правильно сделала?

Я почему про стринги спросила. У меня было от них жуткое воспаление, не знала куда деваться, так мучало

Вот и я подозреваю что от них. До этого случая не было ничего sad.gif

Новая Белка

вообще не понимаю как девушки носят эти самые стринги.

Я тоже терпеть их не могу. А тут надела полупрозрачные белые брючки и под них стринги. Не удобно мне в них, но все-равно напялила.

Когда эти негигиеничные веревки впиваются в самые интимные и нежные места нашего драгоценного организма??

Вот после того как у меня появилась какая то дрянь из-за неих, больше не одену no.gif

Вообще белье полезно носить х/б и не слишком тесное - во избежание - всяких герпесов, молочниц и прочих воспалений

Они х/б, но конечно впиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля дождя

Я записалась к дерматологу  Не правильно сделала?

Идите уже хоть к кому-нибудь. Говорите, что неудобно из-за месячных, поверьте, врачу совершенно все равно, он видел это тысячу раз.

Вы принимаете противовирусные препараты, ладно, если это герпес, а если нет??? Мажете мазями, не зная, помогут ли...

Не понимаю, чесное слово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятва Гиппократа

Вы принимаете противовирусные препараты, ладно, если это герпес, а если нет??? Мажете мазями, не зная, помогут ли...

Да я только 2 таблетки выпила.

А мазями не мазала еще вобще. Просто спросила, не лучше ли будет, может эффективнее huh.gif

Не понимаю, чесное слово

Все разные. Кто-то меня понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сом???

Уважаемые модераторы, прошу не присоединять тему хотя бы пару дней.

Хочу услышать совет от более опытных людей. У меня уреаплазма, один курс лечения пройден, не вылечилась. Сейчас назначили повторное лечение.

Врач сказала, что во время лечения можно заниматься сексом с презервативом. Я переспросила, она подтвердила. Сказала, что у мужчины во время лечения для достижения эффекта должна работать предстательная железа. Для меня дико это слышать, так как, когда я раньше лечила различные половые инфекции, врачи мне запрещали заниматься сексом - назначали половой покой.

Про оральный секс БЕЗ презерватива я спросить постеснялась. Тоже хотелось бы услышать мнения.

Возможно, кто-то посчитает, что глупо создавать такую тему на форуме и спрашивать не у врача, просто я уже за 3 месяца наслушалась много чего от них и доверие основательно подорвано. В числе прочегоговорили и то, что партнеру лечиться не нужно, так как его ничего не беспокоит. Вот собираемся начать лечение, а я в раздумьях, вдруг при занятиях сексом во время оного лечения опять не вылечусь (извините за тавтологию)?. Уже всего боюсь и хочется конца этого всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная Яга

Мне тоже говорили, что можно но только с презервативом.

Я лечилась 3 раза, кстати, и так и не вылечилась. Сдала анализы на количество этих самых уреаплазм, их оказалось очень мало. Мне сказали не лечится и забыть про это. А анализы так и остались положительными.

партнеру лечиться не нужно, так как его ничего не беспокоит.

Не будете лечить его - заболеете снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная Яга

По современным стандартам лечения уреаплазму лечить не надо! excl.gif Это не половая инфекция. Так что советую вам сходить на консультацию к другому врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оральный секс БЕЗ презерватива я спросить постеснялась.

При оральном тоже можно заразиться, потому что соприкасаются слизистые, а там зачастую микротрещинки могут быть, о которых и не подозреваешь.

Вообще, насколько знаю, уреаплазма опасна лишь при беременности для женщины (и то не всегда), поэтому до беременности желательно от нее избавиться.

Лечиться нужно обоим, и на время лечения заниматься сексом в презервативе. Потом через 3 недели после окончания (не раньше) сдаете анализы.

В числе прочегоговорили и то, что партнеру лечиться не нужно, так как его ничего не беспокоит.

А скорее всего и не должно беспокоить - это же СКРЫТАЯ инфекция. А вас беспокоит разве что-то? У меня была, я это узнала только по анализам, а так бы не подумала даже.

Сейчас назначили повторное лечение.

А чем вы лечили и что назначили сейчас, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаечка

Это кто ж вам такое сказал???

По современным стандартам лечения уреаплазму лечить не надо!

Откуда такие данные? Мне вот просто интересно. А если женщина забеременеет? Пусть плод развивается спокойненько вместе с инфекцией???

Уреаплазмы могут быть причиной развития таких заболеваний как уретрит (воспаление мочеиспускательного канала) у мужчин, воспаление матки и придатков у женщин, мочекаменная болезнь, цистит, пиелонефрит.

Наконец, уреаплазмы могут быть причиной как женского, так и мужского бесплодия, а также приводить к тяжелым патологиям беременности и плода, провоцировать развитие внематочной беременности.

Кроме опасности, которую представляют сами уреаплазмы, инфекция, развиваясь, создает в организме человека измененный фон, на котором легко развивается любая другая инфекция - у больных уреаплазмозом часто встречаются хронические уретриты, хронические простатиты.

Юная Яга

Лечиться нужно вместе с пратнером! Обязательно и всенепременно. У мужчин это действительно никак не проявляется, но ваш партнер просто будет гонять эту инфекцию по кругу. Оно вам надо?

У нас с мужем был пролеченный уреаплазмоз. Слава Богу, больше никогда не проявлялся.

Мой вам совет: всё-таки начните совместное лечение. Насколько я помню, оно занимает от 2-х недель до месяца. Потерпите уж с презервативом wink.gif Зато будете здоровеньими и чистенькими biggrin.gif (в смысле без инфекций)

А по поводу орального секса- честно признаюсь, не знаю. Может лучше "перебдеть"?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerta

Если интересно, завтра могу в личку написать. Там много чего было, антибиотики, спринцевания, свечки, гель..

В этот раз тоже списочек вышел. sad.gif

А скорее всего и не должно беспокоить - это же СКРЫТАЯ инфекция. А вас беспокоит разве что-то? У меня была, я это узнала только по анализам, а так бы не подумала даже.

В том-то и дело, что меня - беспокоит! У меня ощущения, как при цистите, остальных инфекций нет, значит, причина - в этом. А до первого курса лечения был еще и зуд, и жжение, и краснота.

гаечка

Мне сказали - не надо лечиться, если проблем не доставляет. И если не половая инфекция, то какая?!

Лирика

А Вы во время лечения сексом занимались? Презерватив меня не смущает, смущает сам факт секса.

Я почему спрашиваю - это на ход лечения не влияет? То есть оно даже при занятиях сексом (естественно, с презервативом) будет эффективным?

Оральный секс, да, наверное, исключу. Вот думаю, что тут будет хуже - оральный или с презервативом?

А еще из того, что Вы написали - у меня как раз болят матка и яичники, не простужалась. Вчера сказала врачу об этом, она смотреть не стала, сказала, возможно из-за этой инфекции, приходить уже после лечения на осмотр. Я сегодня начинаю лечиться. Теперь вот испугалась - а вдруг там уже сильный воспалительный процесс? Ну начну, посмотрю, если не перестанет болеть, схожу на осмотр.

Спасибо за ответы, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная Яга

При лечении лучше воздержаться от половых контактов даже в презервативе. Я тоже лечила уреаплазму. Лечение (у меня по крайней мере) заняло 2 недели. Вам что так сложно отказаться от секса на 2 недели?

Партнер лечится тоже.

Мне сказали - не надо лечиться, если проблем не доставляет. И если не половая инфекция, то какая?!

Вполне вероятно, что врачи могли такое сказать. Ибо эти вещи довольно часто не вылечиваются. Насколько мне известно, такие заболевания как микоплазма, уреаплазма, хламидиоз - их открыли не так давно.

Если проблемы как Вы говорите есть и доставляет неприятности, то это вроде как хорошо. Организм пытается бороться. У таких людей больше шансов вылечиться

гаечка

По современным стандартам лечения уреаплазму лечить не надо!  Это не половая инфекция. Так что советую вам сходить на консультацию к другому врачу.

Да Господь с Вами! Как же не инфекция? smile.gif Еще как инфекция. Это - заболевание, передающееся половым путем. И лечат его в кож/вен диспансерах.

Другое дело просто, что его не всегда можно вылечить и врачи говорят: ну тебя беспокоит? Нет? Ну и не парься!

Юная Яга

Каким методом вы сдавали анализ? И на какие болезни? Видете ли это важно. Возможно рецедив уреаплазмы у вас может проявляться из-за какой-либо еще инфекции.

Если врачи есть на форуме - не пинайте меня ногами сильно smile.gif Информацию собирала из интернета и из общения с врачами. smile.gif Могу в чем-то ошибаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спрашиваю - это на ход лечения не влияет? То есть оно даже при занятиях сексом (естественно, с презервативом) будет эффективным?

Если будете свечи вставлять, то вытолкаете все на фик оттуда, (или наоборот, запихаете?)

Не должно никак повлиять по идее... просто всякие свечи и гели уже на потом....после )

А вообще, 2 недельки бы и правда потерпели, соскучитесь - поднакопите и будет вам счастье )

Я уже как-то писала о лечении, у мужа не нашли, но и он со мной вместе таблеточки пил )

Правда. он чуть позже меня начал их принимать. Может быть с разницей в неделю, не помню уже.

По повторному анализу - было все чисто, ттт, чтоб ей... недавно снова сдавала на инфекции - тишина ) Чему я рада очень.

Я поцеловаться лишний раз боялась, а вы тут оральным сексом заниматься собираетесь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поцеловаться лишний раз боялась, а вы тут оральным сексом заниматься собираетесь 

Можно старой леди объяснить, каким боком связан оральный секс и уреаплазма?

Насколько я понимаю, мочеполовая система не в районе рта у нормальных людей, и партнёра вы заразить не можете.

Я считала ( после прочтения кое-какой литературы) что уреаплазма потому и уреа-, что распространяется в строго определённых местах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой как-то давно обнаружили уреоплазмоз первого типа что ли.. Пролечилась антибиотиками на какую-то нехилую сумму.

Потом поехала заграницу и там обследовалась у какого-то супер-пупер крутого врача из какой-то знаменитой клиники. Тот ей сказал, что нет у неё никакой уреоплазмы, а есть напрочь посаженный иммунитет от антибиотиков. sad.gif

Приезжает назад, идет в ту же клинику, где первый раз была, сдает анализы. Здраасьте! У вас уреоплазма второго типа! blink.gif

Вот так и осталась в непонятках - то ли в наших платных клиниках специально "разводят" на покупку дорогих лекарств, то ли за границей у них это не инфекции... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taly

У меня займет не 2 недели, а месяц. И потом повторные анализы сдавать только через 1,5 месяца после конца лечения. Муж у меня сильной половой конституции, 10 раз в сутки для нас - не предел. Соответственно он в ужасе.

Анализы сдавала на все инфекции, ПЦР, на уреаплазму отдельно еще посев, и на микрофлору бакпосев..Много чего было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Можно старой леди объяснить, каким боком связан оральный секс и уреаплазма? Насколько я понимаю, мочеполовая система не в районе рта у нормальных людей, и партнёра вы заразить не можете.

Я не доктор. Объяснить не смогу. Что там, где и у кого находится...

Кто-то выше уже писал, о возможных микротрещинках плюс контакт со слизистой идет.. а мало ли? А вдруг?

Сказали низзя, и сексом в презервативе. Значит только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирика

Откуда такие данные? Мне вот просто интересно. А если женщина забеременеет? Пусть плод развивается спокойненько вместе с инфекцией???

Да, я вот родила с этой уреаплазмой. Если титр низкий - ничего лечить не надо, как мне сказали. Вообще, уреаплазмы - нормальные жители половых органов (это мне врач сказал).

Они очень трудно выводятся. Я первый раз пролечилась, ничего не вышло, сдала с посевом. Посев определил, что к антибиотикам, которыми меня лечили, моя уреаплазма нечувствительна. Моя подруга когда была беременна, 3 раза лечилась, да так и не вылечилась, плюнула на все это. Ребенок совершенно здоровый родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о возможных микротрещинках плюс контакт со слизистой идет.. а мало ли?
Совсем запуталась. shiz.gif

Во рту уреаплазма согласно названию не распространяется.

Какие-то фантазии навеваются со змеиным ядом... music_whistling.gif

Например гонококки. Они развиваются только там и на веке, строение покрова аналогичное. Если уреаплазма внедряется на подобной поверхности, то вывод один - в глазки тыкать нельзя...

Я эту инфекцию не лечу. Печень жалко.

Дешевле отказаться от хождения с голой задницей в прохладное время и от стрингов в жаркое.

Единственно обидно - отказ от купания в бассейне и водоёмах. Сразу цистит.

А так...

Юная яга, вы свечи "уросепт" не пробовали? Очень быстро убирает неприятные ощущения. Цистит снимает после первой свечи.

У меня приятельницы, которые увлекаются бассейном, применяют. Эффект отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селедка

Знаете, что я вам скажу? Кто обжигался, тот потом и на воду дует.

У моей подруги цитамегаловирус был. Он тоже не вылечивается, там просто титры надо под контролем держать. Со второй беременностью она просто это не досмотрела, а врачам наплевать было.

Вроде всё шло нормально, хорошая беременность, легкие роды. И знаете, что взамен???

Ребенок- инвалид с первых часов жизни. Как потом стали копать, оказалось, что её инфекция была превышена в 2000 раз! busted_red.gif Что и стало следствием необратимого процесса с её дочкой.

Так вот лично мой вывод таков: если найду какую-нибудь гадость у себя в организме- немедленно выметать всё вон. Чур меня, чур.

Слишком это всё серьезно. По крайней мере для меня. Я хоть и не паникёрша, но уж жить с осознанием того, что во мне какая-то гадость, я не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Если уреаплазма внедряется на подобной поверхности, то вывод один - в глазки тыкать нельзя...

Как в анекдоте, да?

Поймали девочку и сказали ей:

- сейчас мы тебе девочка устроим такое и туда, куда ещё никто и никогда...

А девочка вздохнула, и сказала:

- Ох, глазки мои глазки...

Во рту уреаплазма согласно названию не распространяется.

А может она какая-нить супер-пупер живучая?

Чмокнул там. чмокнул сям.. проглотить не успел и переплюнул эту уреаплазму с письки на письку, а?

Я же говорю, я во всех тонкостях не разбираюсь. Просто если было дико слышать о сексе в презерватитве, какой тут, блин, оральный???

Я. вообще, тетенька послушная, если мне скажет тетька врач: сиди и не дергайся. я буду сидеть и не дергаться. Хоть две недели, хоть месяца полтора... а удовлетворить за это время друг друга можно и без орального секса. Будет потом что внукам рассказать, какие мы типа были старики/проказники... образно, так сказать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная Яга

На хламидиоз сдавали?

Есть, конечно, еще метод ПИФ, но он менее эффективный по сравнению с ПЦР. Попробуйте может еще его? blink.gif Бывает один метод не показывает, а второй показывает. Это я про наличие других инфекций.

Ну а так что Вам сказать? Пытайтесь, пробуйте! Лечитесь! smile.gif Это важно. Тем более, если как Вы пишите все болит. Какой уж тут секс? smile.gif Постарайтесь супружнику объяснить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×