Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня был микоплазмоз... Муж не лечился... Я перепила и все остальное столько этих лекарств, что даже врагу не пожелаешь... А выяснилось это при беременности... Сынуля хорошее колличество антибиотиков получил...

А сейчас полностью здорова! Боюсь, правда, это утверждать, прочитав все.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

У меня была микоплазма и уреоплазма.

Вылечили за 1,5 месяца. Все лечение вместе с мужем обошлось в 3-4 тыс. руб. курс антибиотиков - 1 месяц, и еще 2 недели на восстановление ушло.

Повторный анализ показал что все хорошо (в двух клиниках).

...вообще жить эти инфекции не очень мешают... а вот если вы захотите детишек - тогда будут проблемы... если не вылечить - может быть замершая берменность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, Вы, наверное, должны знать часто ли допускаются ошибки персоналом лабораторий? может ли быть такое?

Бывает и такое. Но очень редко и при повторном анализе выясняется четко - есть инфекция или нет.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарднерелез - обычный дисбактериоз. Грубо говоря, мужчины им не болеют, но переносчиками быть могут. А может вы антибиотики попили или ещё что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера был секс в моём вкусе, т.е. очень не нежно. Нет, плётки не про меня biggrin.gif но..

вобщем, парень входил очень даже резко, а член у него нехиленький, и нормально так бился в матку ( несколько раз я останавливала, т.к. было нормально больно), вобщем и секс вагинальный у нас был 3 раза, и всё он долбил минут по 15 in_love.gif

было-то классно, а теперь я задумалась blush.gif ничего там внутри меня не может поранено?

вчера какой-то мизирный дискомфорт был, но это я думаю нормальные последствия.. сегодня всё ок!

все время был презерватив

вобщем успокойте unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочурку

Не волнуйтесь, если дискомфорта нет, какие проблемы?! А если волнуетесь, то к врачу на осмотр, для успокоения smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем и секс вагинальный у нас был 3 раза, и всё он долбил минут по 15 

К чему такие подробности? Вы прямо смакуете! Вы думаете, кому-то интересно сколько он вам долбил? shiz.gif Или на форуме одни гинекологи? По голове вам не долбили в детстве? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было что то не так, были бы кровяные выделения.

Если их нет, то думаю все у Вас нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так сладко написано. аж сижу и думаю, а где же пчелы? smile.gif Это я про само описание акта, а если по существу вопроса, кажущемяс таким мелким на фоне выше написанного,то....

Низ живота не болит? Выдилений кровянистых нет? Тогда какие беспокойства,хотя поход к гиникологу еще не кому не повредил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, я думала подробности важны для диагноза shiz.gif стирать нет смысла, все уже скопировали blush.gifblush.gif

нет выделений нет никаких абсолютно no_1.gif низ не болит, может тянет самую чуточку-причуточку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эррозию можно запросто заполучить с таким инструментом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эррозию можно запросто заполучить с таким инструментом))

Это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эррозию можно запросто заполучить с таким инструментом))

Серьезно?

А я сижу гадаю,откуда у меня эррозия.... g.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертилка

А я сижу гадаю,откуда у меня эррозия....

Эрозия может быть и не из-за такого предмета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертилка

А из-за чего?

Расскажите, плиз!

из-за многих факторов - роды, частые гинекологиеские болячки и в том числе большой член. Своими размерами при фрикциях он вам до матки достает и, в результате постоянного трения и тыкания, она и возникает.

Укоротить! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозия - это вобще совсем не разрушение, как может показаться по названию. Это просто отличающиеся по цвету клетки. Вот у меня есть, мне и объяснили, что просто на шейке матки продолжаются те же клетки тонким слоем, что выстилают саму матку, а так, по идее, нежелательно, ибо более ранимо стало. кажется, так, если ничего не перепутала. И ничего страшного в эрозии нет совершенно, все это прекрасно лечится (но не у меня, правдаsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Своими размерами при фрикциях он вам до матки достает и, в результате постоянного трения и тыкания, она и возникает.

Ничегоболее глупого не слышала.

Почеиму тогда эрозия стенок влагалища не возникает????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Йога

Эрозия - это вобще совсем не разрушение, как может показаться по названию. Это просто отличающиеся по цвету клетки.

Эрозия шейки матки является доброкачественным патологическим процессом и одним из самых распространённых гинекологических заболеваний.

Дословно "эрозия" - дефект слизистой оболочки, это процесс слущивания (отторжения) клеток покровного эпителия с влагалищной части шейки матки.

Причины возникновения эрозии шейки матки:

Инфекционные заболевания, передающиеся половым путём - трихомониаз, хламидиоз, вирус простого герпеса и др.

Нарушение менструальной функции и гормонального статуса.

Так кто там говорит, что эрозию членом прдолбили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Так кто там говорит, что эрозию членом продолбили?

Ржунимагу lol.giflol.giflol.gif

Болезней у меня точно нет никаких.Кровь сдавала, ничего не нашли.Сказали что надо провокацию делать. huh.gif

Баба Йога

Если во время не вылечить, то может быть опухоль blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертилка

Провокацию сделать все таки надо. Не все болезни по крови определишь, особенно гинекологию.

Золушка

Согласна полностью и с причинами возникновения и с тем что лечить это нужно, чтоб не переродилась эта болячка в другую более серьезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Ничегоболее глупого не слышала.

от врача слышала bot.gif

Почеиму тогда эрозия стенок влагалища не возникает????

потому, что не тыкает, а трётся biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эррозию можно запросто заполучить с таким инструментом))

А я эрозию уже получила, прижигала 2 года назад лазером, но опять выскочила. Кстати после секса часто бывают кровянистые выделения. Это из-за эрозии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×