Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анфиса

Учитель/преподаватель ведёт себя непедагогично

Recommended Posts

ноябринка

Ничего вы не докажете... проверено на собственном опыте...

Пару лет назад я не дождалась сына из школы. Побежала встречать, а он лежит на первом этаже без сознания. Я его в охапку и домой, вызвала скорую, привезли в больницу - ребёнок в интенсивной терапии, а учителя хором кричат : " Симулянт! А вы - интриганка! Вы наверно САМИ его избили, а на нас телеги пишете! Вы что хотите, что бы нас премии лишили или по судам затаскали? "

После этого я не верю в реальность таких разборок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не докажете... проверено на собственном опыте...

Это не выход!

Бороться надо!!!!!!!

А если в следующий раз она сознание потеряет в бассейне?????????

*я не помню в каком номере МС было напечатано письмо женщины, в котором она рассказывала, что девочка утонула в бассейне, и все из за холатности физрука!!!!!!!!!!!

Сажать таких надо!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

Побежала встречать, а он лежит на первом этаже без сознания.

Так на первом этаже СВОЕГО дома? Есла да, тогда действительно трудно что-либо доказать.

В данном случае, всё по-другому. Жопу, извиняюсь, поприжать училке возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вспомнила про эту девочку из МС. Она ножкой зацепилась, а тренера не было - у её ребёнка ДР был... sad.gif

Тут не милицией надо грозить, а реально вызывать, привлекать и вообще всех на уши ставить!!! lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябринка

Я бы до суда довела. ranting.gif А ребенка в любом случае перевела б в другую школу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

" Симулянт! А вы - интриганка! Вы наверно САМИ его избили, а на нас телеги пишете! Вы что хотите, что бы нас премии лишили или по судам затаскали? "

А вот за такие заявления НАДО телеги писать. Клевета в чистом виде. Стопудово он комуто из одноклассников говорил что ему плохо.

Улыбка

Обязательно бирите справку, после осмотра в больнице.Девочку скорее всего оставят в больнице.А Вы не поленитесь, и завтра с этой справкой к директору!!!!

Интересный расклад выходи. Три(!) учителя были более-менее в курсе дел (физрук вообще можно сказать от и до все знала, классная на словах, третью учительницу в принципе можно понять) и никто нифига не сделал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гады, блин, убила бы, если бы моего племяша так..

Хотя, он, окончив дет.сад, похлеще истории рассказывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

Хотя, он, окончив дет.сад, похлеще истории рассказывал

lol.giflol.giflol.gif Знаете ЧТО мой детсадовец иногда рассказывал ?! Например, что их в садике "пуговицами" кормили eek.gif , а на самом деле оказалось, что порезанными сосисками, в ясельках их нужно на кружочки резать. Улавливаете к чему я веду ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя это дело оставить, должны учителя отвечать за детей, пока дети на территории школы находятся. У моего сына в начальных классах часто голова болела, до обморока,так нам всегда звонили,чтобы мы его домой забрали. Так и пришлось в другую школу перевести по состоянию здоровья- там была спецшкола для одаренных детей. Все зависит от учителей, от их отношения к делу и детям. Надо наказывать таких безответственных учителей, которым дети до лампочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

пороША

Если в школе или на пришкольной территории зафиксировано ЧП, то сотрудники лишаются премиальных (так мне объяснила мамочка из нашего класса, работающая в этой школе) , поэтому они любой ценой выпихивают ребёнка домой... По идее, они ОБЯЗАНЫ вызвать скорую, но...нафига им проблемы? Ребёнка - домой и все дела. Нет ребёнка - нет проблемы! А что с ним (травмированным) случится ЗА территорией... им похрен sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь рассказывала:когда ее младший сын был маленький,он в детском саду сломал руку.Так воспитальница ему сказала,чтоб он не придуривался и отправила на прогулку.А там заставила МАРШИРОВАТЬ перед группой(ну и руками соответственно махать),чтоб все посмотрели на этого плаксу.А еще 5-ти летнему ребенку она объяснила,что он уже мужчина,а мужчина не плачет и не жалуется. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче мы съездили в больничку Слава Богу более или менее, у ребенка и правда сотрясение мозга в средней степени, на всякий случай сделали рентген, так как она ушибла сильно спину, боялись что у нее что то с легким, ей тяжело дышать. В больничке нам предлагали остаться, но сильно не настаивали, а моя это как услышала, сразу в слезы не хочу тут лежать, забери меня домой, прописали покой, не прыгать, не беситься и т.п. кое какое лекарство, да мазь от ушиба, я по базе пробила телефон училки классного руководителя, позвонила: говорю, как так уважаемая Вера Федоровна, что Вы выслушали моего ребенка, а к врачу ее не отправили, пораньше домой не отпустили и вообще всячески не поспособствовали ей? А она мне в ответ: мне некогда с каждым ребенком бегать по врачам, у меня в классе сидят 24 человека, и если я с каждым буду бегать в мед. пункт, то когда мне учить ВАШИХ ДЕТЕЙ? Это было сказано, таким тоном ranting.gif Я ей в ответ: у меня есть заключ-ие врача, о том, что ребенку не была оказана первая помошь, что у него сотрясение мозга, что она Вам жаловалась на то, что ей плохо, и я в любом случае подойду завтра в школу и буду разбираться.

Ответ меня просто убил: Это Ваше право, знаете если каждого ребенка слушать, что и как у него болит, то школу можно тогда закрывать, так как все дети заболеют, я почти пенсионерка, последний год дорабатываю в школе, меня не уволят, и не надо со мной говорить в таком тоне. И положила трубку, скотина ranting.gif (простите за грубость)

Муж это все слышал, взбесился страшно, хорошо, что другие дети порассказывали дома об этом, мамы мне начали звонить, спрашивать, что и как, почти весь класс позвонил, решили завтра все родители собраться к директору и вынести это на обсуждение, в любом случае я это просто так не оставлю, спасибо Вам всем за поддержку smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнка - домой и все дела. Нет ребёнка - нет проблемы! А что с ним (травмированным) случится ЗА территорией... им похрен sad.gif

Им похрен. А Вам? Извините, неприятно всё это, но неужели нельзя было выЯснить , что произошло на самом деле? Ведь ребёнок не был один. Что дети говорят? Да таких сук, работающих с детьми нужно если не съесть, "но надкусать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябринка

Звоните в районо (или что там у вас). Пишите жалобу. На жалобу не имеют право не отреагировать (узнавала), отстаивайте свои права. Хосп, суки, "моя хата с краю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

К чему?

Хотя бы к тому, что детки, тем более столь нежного возраста:

Хотя, он, окончив дет.сад, похлеще истории рассказывал

Иногда такое нарассказывают, без валерьянки не обойтись, а если разобраться, то проблема, в понимании взрослого человека выеденного яйца не стоит. Как пример, рассказ моего ребёнка о "пуговицах", которыми его насильно кормила воспитатель, а он есть не хотел. blink.gif Это относится к посту Лавизовой, прошу не применять мои размышления к авторскому рассказу. Хотя и не отрицаю, что вопрос задан мной не случайно. Было бы интересно выслушать обе стороны! Лицом к лицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

со слов ребенка, но это все подтвердили другие дети, иначе мамы бы не звонили мне домой smile.gif , а физруки я по своему опыту ужасно жестокие люди, я сама в этой школе раньше училась, как то тоже на физ-ре прыгали через козла, и я сломала руку, присела на лавочку, реву cry_1.gif , так физрук заставил меня со сломанной рукой прыгнуть еще раз, прыгнула и свалилась без сознания, только тогда поднял панику, но это было почти 18 лет назад.

А сейчас никому ничего не надо, хорошо у нас в классе у одного мальчика мама работает в Министерстве Образования, мы с ней в хороших отношениях, она мне позвонила, и сказала, что она лично проследит, чтобы их наказали smile.gifТётка

просто ужас, что вообще за учителя ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно выслушать обе стороны! Лицом к лицу.

Лицом к лицу - только у директора в кабинете. Не сомневаюсь, что тон у учительницы изменится.

А что выслушивать? Ведь не во дворе, играя в "классики" упала девочка. Что изменится от показаний Веры батькны? При каких бы обстоятельствах девочка ни упала в басейне (да хоть прыгала и баловалась), обязана должна была отреагировать эта женщина. Обязана была! А она этого не сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ваше право, знаете если каждого ребенка слушать, что и как у него болит, то школу можно тогда закрывать

Слово в слово...Блииин, их что? этой фразе ещё в институте учат????????? ranting.gifпороША

Я даже в милицию ходила... результат - ноль blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябринка

я сама в этой школе раньше училась, как то тоже на физ-ре прыгали через козла, и я сломала руку, присела на лавочку, реву - так физрук заставил меня со сломанной рукой прыгнуть еще раз, прыгнула и свалилась без сознания, только тогда поднял панику, но это было почти 18 лет назад.

блин, так если Вы уже НА СЕБЕ испытали прелести такой школы - и у них там скотство в обычае, зачем Вы заведомо в такую школу отдали свою девочку? eek.gif

Если только одна школа на 100км...... Тогда ОЧЕНЬ сочувствую и Удачи Вам в борьбе. Обязательно напишите, как развиваются события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в классе у одного мальчика мама работает в Министерстве Образования, мы с ней в хороших отношениях, она мне позвонила, и сказала, что она лично проследит, чтобы их наказал

О, это уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

А что выслушивать?

Для того, что бы максимально объективно по возможности оценить ситуацию excl.gif Мне сложно поверить, что два взрослых человека, учитель физкультуры

в раздевалке потеряла сознание, хорошо, что рядом с ней вышла еще одна девочка из класса, которая стала звать на помощь, прибежали дети, начали приводить моего ребенка в чувство, пришел учитель, плесканул ей на лицо стакан воды, моя пришла в сознание.

Дальше: детей пустили в воду, мою тоже заставили, хотя она жаловалась на головную боль, и тошноту, но учитель вместо того, чтобы отправить ее в мед. пункт, заставил ее купаться вместе со всеми, и заниматься. Кончился урок физкультуры, дети помылись, начали одеваться, и моя опять потеряла сознание, дети стали опять звать на помощь, но учитель даже не подошла к моему ребенку, сказав детям, что мой ребенок симулирует

и классная руководительница

рассказали все классному руководителю, та их внимательно выслушала, но опять моего ребенка не отправили к врачам при школе, ребенок отсидел все уроки, борясь все это время в с тошнотой, после уроков пошел домой.

проигнорировали плохое самочувствие ребёнка excl.gif Тем более ОБМОРОК, то есть кратковременную потерю сознания excl.gif. Мне сложно поверить, что эти две дамы абсолютно не побоялись ответственности и продолжают отмахиваться от родителей. Вообще то, любой нормальный человек в первую очередь вызовет для ребёнка скорую, ну или отведёт, как минимум, в медкабинет при школе. А ненормальный должен бы трястись сейчас за свою шкуру, тем более что и справка из больницы имеется, и свидетели. Но этого почему то не произошло g.gif

Ноябринка, не спускайте дело на тормозах, если эти учителя и правда виновны, то должны ответить за свои проступок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×