Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Мадам

Сводничество, сватовство, свахи.

Recommended Posts

7 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

После того, как всё лето пропитались луком, огурцами и помидорами, а осень - яблоками, истощились до свечения

А чего картоху-то не посадили? Насажали бы картошки, морковки, капусты - и духовно просветлялись бы, и поноса бы не было!

Ёлки, голодать на тульском хуторе! Вот все-таки не люблю я эту духовную жизнь.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

А чего картоху-то не посадили? Насажали бы картошки, морковки, капусты - и духовно просветлялись бы, и поноса бы не было!

Ёлки, голодать на тульском хуторе! Вот все-таки не люблю я эту духовную жизнь.

Дык сыроеды же! Сырая картошка - на любителя.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лысьва сказал:

Дык сыроеды же! Сырая картошка - на любителя.

Согласна, картошку не надо, раз радикальные сыроеды. Но салат из моркови с капустой и яблоко туда ещё - и вкусно, и полезно, а ещё капуста калорийная.

Странные люди - огурцы и помидоры посадили же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Согласна, картошку не надо, раз радикальные сыроеды. Но салат из моркови с капустой и яблоко туда ещё - и вкусно, и полезно, а ещё капуста калорийная.

Странные люди - огурцы и помидоры посадили же!

И всё равно понос проберет с этой капусты... И какие там калории? Поел - и вышло всё.

Впрочем, понос можно воспринимать как очищение от шлаков, шлаки - дурные мысли, мысли дурные - от бесов, ну и т.д.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Урия Гип сказал:

А чего картоху-то не посадили? Насажали бы картошки, морковки, капусты - и духовно просветлялись бы, и поноса бы не было!

Он был сыроед, а картоху сырую есть нельзя.

Да, и помидоры они ели ведрами, по рассказам этой дамы, гибкой телом и умом, т.к. очень жрать хотелось, а помидоры сытнее, чем огурцы и прочие щавли. Нарезали, говорит, громадными мисками и ели столовыми ложками, хлебала, говорит, ту томатную юшку и представляла, что это борщ.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лысьва сказал:

И всё равно понос проберет с этой капусты... И какие там калории? Поел - и вышло все

Не знаю, я если наверну миску салата "витаминный", так потом полдня есть не хочу. Но я его заправляю  маслом, солю, может, поэтому?

И поноса от капусты ни разу не было, хотя меня несёт с любых фруктов, я их поэтому не ем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Не знаю, я если наверну миску салата "витаминный", так потом полдня есть не хочу.

На витаминные салаты у них не хватало сил - овощи чистить и резать нужно много времени и сил, если речь идет о том, что сыроеды едят как все травоядные, день-деньской. А так они большую часть времени лежали за книгами и беседами, силы берегли.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Он был сыроед, а картоху сырую есть нельзя.

Да, и помидоры они ели ведрами, по рассказам этой дамы, гибкой телом и умом, т.к. очень жрать хотелось, а помидоры сытнее, чем огурцы и прочие щавли. Нарезали, говорит, громадными мисками и ели столовыми ложками, хлебала, говорит, ту томатную юшку и представляла, что это борщ.

И где тут просветление? Просветление - это понюхал помидорку, ну откусил разок, отложил - и медитируй себе. Потом пришел в себя - еще раз куснул - и снова нирвана. А тут прям сыроедение ради выживания. А где концепция, где база, где идея?

Только что, Урия Гип сказал:

Не знаю, я если наверну миску салата "витаминный", так потом полдня есть не хочу. Но я его заправляю  маслом, солю, может, поэтому?

И поноса от капусты ни разу не было, хотя меня несёт с любых фруктов, я их поэтому не ем.

В вас слизь от вареных продуктов, она и не даёт разгуляться поносу. А посидели бы месяц-другой на сырых овощах-фруктах-траве - мигом бы всё вылетало, как поедите.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лысьва сказал:

А где концепция, где база, где идея?

Так просветление наступит потом, когда-то. А для начала надо хотя бы первый шаг сделать - отучиться жрать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Так просветление наступит потом, когда-то. А для начала надо хотя бы первый шаг сделать - отучиться жрать.

Эх... И любит же народ пожрать, а всё туда же, просветляться... И мужик тот так же жрал? Или культурно лежал и беседовал, пока она помидоры ела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Рыжая Коваленко сказал:

На витаминные салаты у них не хватало сил - овощи чистить и резать нужно много времени и сил, если речь идет о том, что сыроеды едят как все травоядные, день-деньской.

Вот вы рассказываете. я понимаю, что правду пишете, а у меня в голове крутится - ну не может же быть. Ну не могут люди быть такими...Кому от них радость. кому от них польза. Короче, я безнадежно нормальна.

Как ваша знакомая туда попала?

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - огонь.

Автор, @Барышня, а как давно вы занимаетесь сводничеством? И какая в этом выгода лично для вас?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лысьва сказал:

И мужик тот так же жрал? Или культурно лежал и беседовал, пока она

Он жрал так уже давно, и переехал на земельку, чтобы прокормиться. т.к. в городе фрукты и овощи очень дорогие, а под Тулой, где он хатку купил, был заброшенный совхозный яблоневый сад, где яблоками шикарных сортов были завалены осенью гектары земли сплошь. А помидоры, т.е. томат - сорняк, он там тоже растет как бешеный, если слегка пленкой покрыть. И помидоров и яблок хватало, но голод с них был такой, что хотелось есть и ртом и ж..., по словам той гибкой.

11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Как ваша знакомая туда попала?

А, похоже, так же, как наш автор - познакомилась где-то, считала себя ему парой, той редкой женщиной, готовой к аскезе и стоящей на пути просветления (читала много и знала, как под деревней Урувелла в корнях дерева бодхи сидел Гаутама и ел принесенный из жалости деревенскими детьми рис, и дальше - как полезно так сидеть в лесу и есть милостыню или то, что удалось поднять с земли).

  • Нравится 9
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

где яблоками шикарных сортов были завалены осенью гектары земли сплошь.

Да после яблок на голодный желудок выть хочется. Она там окончательно желудок не погубила?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этой ситуации напрягает другое. Фиг бы со жратвой. Многие из этих просветлённых господ нередко оказываются весьма агрессивно настроенными, чуть только сложится ситуация, сдирающая шелуху псевдодуховности. У женщин, с дури окунающихся в это липкое болото чуждой по сути нам культуры, в которой сами "гуру" не ориентируются, есть риск окончательно сбить жизненные ориентиры, и так сильно свёрнутые, раз потянуло к подобному болтуну. 

 

Тема немножечко скатывается в стёб, но если автор появится, то, может, разъяснит на пальцах, что подразумевается под высокопарной индусской болтовнёй. Где и в каких условиях надлежит жить, каков режим и стол? Какие духовные практики планируются? Каковы будут досуг и секс? Кто и как занимаются бюджетом и бытом? Как всё это сочетается с профессиональной занятостью? С кем планируется общаться вне дома?

 

@Барышня, что знаете по этому вопросу? Ведь с конкретикой и шансы на успех вашего предприятия выше.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Он жрал так уже давно, и переехал на земельку, чтобы прокормиться. т.к. в городе фрукты и овощи очень дорогие, а под Тулой, где он хатку купил, был заброшенный совхозный яблоневый сад, где яблоками шикарных сортов были завалены осенью гектары земли сплошь. А помидоры, т.е. томат - сорняк, он там тоже растет как бешеный, если слегка пленкой покрыть. И помидоров и яблок хватало, но голод с них был такой, что хотелось есть и ртом и ж..., по словам той гибкой.

Вот и делай выбор, какой мужик лучше- который любит мясо и не против упитанной музы, ой, жены- или который ест сырое по убеждениям.

Небось в Москве у дамы начал мести все продукты подряд, и быстро окочурился- организьм отвыкши.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барышня-крестьянка сказал:

Каковы будут досуг и секс?

Никакого секса, как друзья и не более, потому автору и не подходит, она же писала. Да и вообще, как грицца в поговорке, без мяса не очень то и позанимаешься, а в 60 лет и подавно.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барышня-крестьянка сказал:

Каковы будут досуг и секс?

Какой секс при аскезе?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барышня, Лана, этот человек живёт в каком-то созданном им самим иллюзорном мире. Живёт уже 60 лет! И он уже оттуда не выйдет н и к о г д а, будь он трижды умный и семи пядей во лбу. Человеческое обаяние - это яркая обложка, под которой может находиться весьма потрёпанная личность.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Какой секс при аскезе?

Эээ... Тантрический? Мне покоя требование гибкого позвоночника не даёт:g:

А если дама сойдёт с дистанции на пятом часу медитативного совокупления - фсё, недуховная. Не дала постичь мужчине самого себя.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Экслибрис сказал:

Вам раскрыл секрет? Напишите, пожалуйста, в соответствующей веточке, очень надобно мне.

Секрета особого нет, он сделал вытяжку из фасоли, сейчас ищет людей, которые помогут делать её в промышленных масштабах для всего населения. Много лет её принимает и выглядит очень молодо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барышня сказал:

Секрета особого нет, он сделал вытяжку из фасоли, сейчас ищет людей, которые помогут делать её в промышленных масштабах для всего населения. Много лет её принимает и выглядит очень молодо.

Очень - это на 50? Вот если бы на 30...

У нас в роду все неприлично молодо выглядят.  Мои мама с папой лет на 15-20 моложе паспортного возраста смотрятся, например. И без фасоли.

Генетика, видимо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барышня-крестьянка сказал:

Эээ... Тантрический?

Все равно неясно - при аскетическом образе жизни убирается все лишнее. Тантрический секс тоже не предмет первой необходимости.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Барышня сказал:

женщины, которые гибкие телом и умом,

Может, к Волочковой? Мне кажется, она по всем параметрам подходит. А уж ошибок она напрощалась сама себе столько, что опыт наработала изрядный. А какой она делает "вертолет" в кровати! Так что она вполне

13 часов назад, Барышня сказал:

почитает свое тело через движение,

Все! Решено! Посоветуйте ему идти на передачу "давай поженимся" и там заявить о своих планах, там таких очень любят. 

13 часов назад, Барышня сказал:

Вы узнаете её по сиянию, которое может вас ослепить

Тоже подходит. Вся в брюликах.

Изменено пользователем Виноградина
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бамбошка сказал:

 

  • Лана, этот человек живёт в каком-то созданном им самим иллюзорном мире. Живёт уже 60 лет! И он уже оттуда не выйдет н и к о г д а, будь он трижды умный и семи пядей во лбу. Человеческое обаяние - это яркая обложка, под которой может находиться весьма потрёпанная личность.   

Возможно, но я знаю таких людей, которые хотят найти себе подобных и есть возможность узнать этого человека лично, а не гадать и не придумывать ему качества, о которых знать не можете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×