Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Гость Суслятина_ГК

Ух, прям почти, как у меня! Мой вот тоже общался с коллегой "чисто по работе". При этом коллега могла позвонить и в 11 часов ночи, и в 12 и позже. Могла спросить: "А твоя жена рядом?" На свой день рождения он в 5 утра получил от неё СМС "С Днем Рождения, сладкий". censored.gif И как я должна была к этому относиться? Все его слова: "Мы просто вместе работаем. А "сладкий" - так она всех коллег мужского пола зовет".

Да, я его за censored.gif на ней не ловила, а надо? А того, что есть, мало? Что же это за "коллега", если общение с ней Вам дороже спокойствия жены? И Вы еще удивляетесь, что Ваша жена тоже себе "коллегу" завела? А по Вашему она что должна была делать? Сидеть на попе ровно? И, может, еще пирожков Вам напечь для совместных обедов с ненаглядной "просто коллегой"? Это она еще щадящий вариант выбрала: пьяный коллега предлагает "взамуж". Была бы понаглее, организовала бы приход трезвого коллеги к Вам домой её "взамуж" брать. А пока она возвращает Вам ровно то, что получила от Вас. А по поводу того, что Ваша "коллега" Вам жениться на ней не предлагала, так мы же не знаем каких-то деталей вашего общения. (Вы же считаете себя белым и пушистым. Вам нимб не жмет?) Может и было что-то (наверняка было), что Вы считаете малозначимым, а женщине (тем более той, которая знает Вас много лет) становится многое понятно (Знаете, это как нет повода для волнений, если мужчина приходит домой пьяным - напиться он может, где угодно. И совсем другое дело, если он приходит сытым - поесть он может только у бабы wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю! Где трагедия-то? У всех дружеские отношения, плюс один наклюкавшийся чел с пьяным предложением (Эх, чего тока мне мужики по пьяни не обещали! Жениться - еще не самое страшное shiz.gif ). Посоветовать могу только одно: алкаша в игнор, девушку-коллегу мужа в подруги, мужа девушки-коллеги мужа (блин, все поняли?) в друзья и дружить семьями. Вот! И никакой "санта-барбары", а простая дружба семьями drinks_cheers.gif

ПС: Да, а Сергей Владимирович при всем этом деле КТО?

Изменено пользователем КАКАДУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не лукавите ли Вы Сергей Владимирович ? так ли невинны Ваши отношения с коллегой-девушкой ?

которая не предлагает бросить жену и идти жить с ней, потому что она сама замужем и у нее есть ребенок...

Получается , что если бы она была не замужем то предложила бы ? То есть служебный флирт ( а может быть и нечто большее ) Вы считаете рабочими отношениями ? А с праздниками Вы ее поздравляете персонально , отдельно от остального коллектива ? Навряд-ли жена стала бы ревновать , если бы Вы просто сдали деньги на коллективный подарок , а Вы уделяете коллеге явно повышенное внимание .

Каких советов Вы ждете ? Как качественнее и эффективнее обвести жену вокруг пальца ? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где автор сего "крика души"????

Вопросов много.

Естессно Вас Сергей Владимирович никто белым и пушистым считать не будет.

Согласна с Black Cat и с другими участниками обсуждения, что нужно самому прекратить изводить жену своими "рабочими отношениями" и коллеге объяснить, что это ВАША любимая женщина и ему ничего не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость marko

Недавно писал вот это:

Взял недавно на работу в свое подразделение девушку. Точнее не девушку даже, а уже женщину, 35 лет. Но выглядет ейей как девушка - миниатюрная такая, стройненькая, милая.

Конечно замужем, есть ребенок маленький.

Но нравится она мне - до невозможности. Я - большой начальник, младше ее на год, руководитель крупного подразделения и целой большой филиальной сети компании. Она - просто специалист.

Смотрю на нее и улыбаться хочется, такие у нее милые и красивые галаза, так она смотрит ими. Она вежливая, тактичная, корректная, милая, не испорченная вовсе!

Да и я такой же. И женат тоже.

Но как смотрю на нее, хочется прямо глаз не отрывать.

Как руководитель крупной структуры - не могу себе позволить как то уделять ей повышенное внимание (но ведь заметно будет). Она - конечно тоже, держит дистанцию, на работе между ей и мной - должностная пропасть, но сидим через 4 метра. Тем более, что она довольно скромна. Но я нравлюсь ей, знаю, говорили знакомые когда она к нам на работу устраивалась только, ведь я собеседование проводил. Улыбается мне мило, но не жеманничает!

Екарный бабай!! Кроме как грузить ее в супер вежливой формой работой - у меня идей не приходит никаких. Но так хочется взять ее за руку и сходить в кино какое-нибудь!! И не надо мне постели никакой, просто хочется побыть с ней, поболтать, посмеяться.

Но все женаты и замужем, все на разных "ступенях" лестницы.

Жену я конечно люблю, но у нас как-то все через задницу в семейных отношениях, все делим что-то каждый день. Жуть надоело!

А тут такая девушка...

Вот такие дела...

Делюсь просто

---------------------------------------------------

А сегодня еду домой.. и понимаю... попал Я!

Вот зараза!!!!!

Сегодня типа случайно предложил ей перейти на ты. Она, кончено, как-то заикаясь согласилась, но меня пол дня еще на "вы" называла.

Но!! Когда я думал в процессе какого-то вопроса: предлагать на "ты" или не предлагать, то прошибло потом до невозможности!

В животе образовалсь тяжесть - так всегда происходит когда чего-то не боюсь, а вообщем не решаюсь.

Потом прошибло конкретно.

Под вечер кроме как о ней уже думать не мог. Еду домой и думаю... мляяя. попал я, урод!

Чего теперь делать то sad.gif

Понятное дело, что о работе я уже думаю постольку поскольку. А так как руковожу я крыпным департаментом и филиалами компании, то если я о них думат не буду - ща все процессы пойдут вкось.

Сижу... продумыаю как поступать дальше то.

ИЛи честно ей все сказать - что все время о тебе думаю, вот видишь глаз свести не могу, что ты натворила???

ИЛи сдерживаться....

А если я ей честно скажу, то возмет и уволится еще. Это вообще будет ужасно.

Короче, попал по-черному... Счас домой ехал, еду и ругаю себя матом, идиота такокого. Лучше б о жене думал. А я о ней думаю. Гандон, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться пожалуйста.....

Ситуация такая. Я работаю в фирме,кот. принадлежит моей маме, но она потихоньку отходит от дел. Ей уже нравиться на даче лишний день побыть, чем рулить на предприятии. В кризисный период (был такой полгода назад) на обоюдовыгодных условиях пригласили в качестве компаньена молодого человека . Он пришел со своими сотрудниками, оборудованием и т.д....Утвердили его на должность директора. g.gif

У меня с ним сразу сложились хорошие отношения. Все рабочие вопросы мы решаем вместе. В принципе мы крепко друг с другом завязаны - фирма рано или поздно перейдет ко мне, а он вложил в нее почти все свои средства..

Но отношения у нас дружеско-деловые. Я чувствую,что нравлюсь ему как женщина..Он не сильно это скрывает. Мне он тоже нравиться...Но каждый живет своей личной жизнью..

Короче что делать... Подскажите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут сделаешь? вообще то бизнес и личное не путают, но если Ооооо-очень хочется, то можно. Ведь бывают же исключения! Вдруг все срастется? А вообще нужно слушать сердце. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело..Что тут бизнес замешан...И сердце уже давно научилось мозги слушать...А если не срастеться..

И живем в таком подвешанном состояни..Видимся каждый день. Много времени вместе проводим..И сдерживем каждый сам себя...Делаем вид .что безраличны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

Не надо,так лучшче для всех будет.

Знаете,не сдержитесь,потом может хуже быть.

Скажу честно,были романы на работе,и ничем хорошим не заканчивались.

Повстречаемся,повлюбляемся,а потом когда все на нет сходит,начинается гемморой.

Первый роман закончился,тем что мне устраивали сцены ревности при всех,вот позору-то было,второй,косым взглядом в мою сторону,и лишний раз обратиться к человеку было не удобно,словно бегаю,хотя и по работе пересекаться нужно было.

Если настоящее чувство есть оно никуда не денеться,а только сильнее станет,я знаю потому что именно так у меня с мужем получилось.Были друг другу симпотичны,много общались,потом я уволилась и человек понял,что не хватает меня,что хочет быть рядом.

Если это просто влечение,перегорит.И партнера можно поискать вне работы.

Смотрите и решайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердце сердцем

а работа работой

на ней 80% проволим время

и надо от нее отдохнуть

поэтому никаких связей и разговоров по работе, только об этом самом ..... хммм

о чуствах и любви с хорошим близким но не коллегой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Missy

Уважением к героине тут и не пахнет. Классический пример, когда смазливый парень дурачится по отношению к девушке, которую считает легкодоступной.. Не зря она там его целует всегда сама, а он первым в этом деле никогда не выступает - но ему это нравится.. А еще больше нравится показывать на людях следующее - посмотрите, какой я красивый парень, как я ей нравлюсь и могу сделать с ней что угодно - и так, и эдак. А захочу, позову при всех п..ся...

Даже не знаю, что делать девушке.. Там за спиной поди уже все смеются и подшучивают.. Простите.. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asenka

Всем привет! У меня на работе сложилась странная ситуация. Около года назад к нам в отдел пришли работать сразу 3 новых сотрудника. Один из них мне сразу понравился. Все новые коллеги общаются со мной очень хорошо, а тот, что понравился, кроме "Привет" и Пока" ничего мне не говорит. Если захожу к коллегам в соседний кабинет (а их там 8 человек и одни мужчины) и обращаюсь к нему, он глазки опускает и, не смотря даже в мою сторону что-то коротко отвечает и всё. А с моей подругой из другого отдела он очень даже хорошо общается, хотя знает, что у нее есть бойфренд. Но где-то полгода назад мы всем отделом ходили в кафешку, и получилось, что все разошлись, а он, его друг и я остались. Вот тогда я и услышала от него что очень ему нравлюсь, что он боится подойти ко мнеи еще много приятных слов. Даже поцеловал несколько раз в щечку (больше я не позволила). Но на этом все и закончилось. На работе он ведет себя так же: не смотрит на меня, не разговаривает и т.д. Вот я и думаю можно ли верить тем его словам и действиям или это все он говорил под действием алкоголя? А он мне оооочень нравится, да и к тому же он холостой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он боится подойти ко мнеи

Ну и на фига вам такой нерешительный? smile.gif

Вообще, можно выждать время. Может, сообразит что-нить...А то, что на работе ведет себя ровно - так, может, человек четко разделяет работу и личную жизнь. У меня тоже были шуры-муры с начальником, никто ни о чем не догадывался, работа - это работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asenka

я не думаю, что он только на работе такой. Он ведь только со мной так себя ведет. да и к тому же он попросил мой номер телефона, несколько раз посылал СМСки, когда с друзьями сидел в кабаках.

ему 32, не женат, детей нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asenka

вообще-то ситуация какая-то странная. Все бы ничего если бы не

несколько раз посылал СМСки, когда с друзьями сидел в кабаках.

Мне тоже один знакомый звонил, только в этом случае, это ни к чему не привело.

Да и с этим

Ну и на фига вам такой нерешительный?

согласна, хотя разные люди бывают, может Вам такой подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и возьмите инициативу в свои руки. Почувствуйте себя настоящим МАЧО shiz.gif .

Зачем ждать милости от природы - надо брать быка за рога и получать удовольствие от столь необычной ситуации laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и возьмите инициативу в свои руки. Почувствуйте себя настоящим МАЧО  .

Зачем ждать милости от природы - надо брать быка за рога и получать удовольствие от столь необычной ситуации

у меня такая же ситуация с моим начальником... тоже, как только я с ним заговариваю о работе, то он глазки в пол или в комп, на меня совсем не смотрит... sad.gif а до этого, он мне внимания ого-го сколько уделял, советовал что и как лучше сделать, СМСки писал, до дома подвозил несколько раз... а теперь все, как будто другой человек...

и ведь коллеги стали это поведение странное замечать... мне тут прямо так и сказали, что он меня боится почему-то... blink.gif что я, баба-Яга что ли? confused_1.gif че меня бояться? я его съем что ли???

так вот на ровном месте напридумывают с 3 короба, а с чего? все потому что он нерешительный и не может ничего скрыть... если по фигу все, то и вел бы себя спокойно и ровно, без всяких испугов... а если нет, то хотя бы не так явно бы показывал свою боязнь...

а вот навязываться не стоит, не любят мужчины, когда им на шею женщины вешаются, так что мерц надо чувствовать в решительности своей, а то еще больше спугнуть можно этого мужчину excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asenka

вот опять, прошел мимо моего кабинета с остальными коллегами. все кроме него зашли ко мне и поинтерисолвались как дела/настроение, а он только "Привет" сказал и даже не посмотрел в мою сторону. Я больше так не могу! Что и как мне делать с моими чувствами к нему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный он какой-то. Если бы действительно хотел отношений, был бы хоть каой-нибудь намек на ухаживания. А так, кроме красивых слов после возлияний, ничего... wink.gif

Вам не стоит возлагать на него особых надежд, если только вы сами не возьмете быка за рога и не разовьете бурную деятельность по выстраиванию романтических отношений ...

Только вот нужен вам такой нерешительный, стеснительный мужчина... confused_1.gif Решать вам...

Как бы все время не пришлось брать инициативу в свои руки и в дальнейшем... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ева

Привет всем!

А я вот от своего ухажора не знаю куда деваться. На работу к нам год назад приняли молодого человека программистом он младше меня. Я больше всех не хотела чтоб его приняли к нам на работу. Не нравился он мне и все тут. Так вот он именно меня заприметил. Если я остаюсь после работы тогда и он тоже. Я решила не оставаться после работы, а приходить пораньше часикам этак к 5 или 6 чтобы поработать. Когда об этом узнал, так на следующий же день пришел к 5 утра на работу. Специально удалял файлы из программы в которой я работаю и ждал когда же я к нему обращусь. Настойчивый блин. Но я то замужем. смс от него по 15-20 в день получаю. А недавно на мои возмущения вообще посадил меня себе на шею и сказал:- "Не отпущу до тех пор пока не станешь послушной"... И что мне делать? Я в копкане....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ушла в себя

Сразу прошу не осуждать, мне и так плохо и противно смотреть на себя!

Начну с начала. У нас в коллективе одни девушки, но приходится 1-2 раза в неделю сотрудничать с мужским коллективом соседнего отдела. Работают все давно, но весной этого года я закрутила роман с одним из коллег, он женат, есть ребенок и у него идеальная репутация на работе, я тоже замужем, детей нет, в отделе не последний человек - руковожу. Все было очень красиво. Потом мы на месяц разъехались в разные города, я к нему приезжала, 2 дня провела с ним, все было чудесно и романтично. Потом были красивые СМС и встречи 1 раз в неделю. Мы никогда не предохранялись.(знаю дура, согласна).

примерно 3 недели назад я стала замечать за своей подружкой-коллегой, что она стала выражаться его фразами. Это все были догадки, были совпадения в том, как он называл меня, а она поговорив по телефону, радуется что как приятно что тебя мужчина так называет, да много совпадений. Просто я хорошо уже изучила его и сейчас в ней я вижу себя пару месяцев назад. А в среду я видела как у нее на телефоне высветиловь его имя. А еще во вторник он был со мной. Девчонка в состоянии развода и я не уверена в ее состоянии здоровья.

На этой неделе я пойду по работе к нему и у нас как бы свидание, никуда не денешься, что мне делать?

Я вижу только два выхода:

1. Я ей говорю об этом и этим ставлю под угрозу свой брак.

2. Я не говорю ни ейни ему об этом, но с ним разрываю отношения. гарантии что никто не узнает тоже нет.

Ну а дальше что, как работать с ним дальше, как работать с ней, зная, что у них связь, ведь ее ждет тоже что и меня. Скоро опять командировки в разных городах, он ее обязательно пригласит, а потом меня.

Незнаю, как работать, как жить, запуталась полностью, все это мерзко и тупо, села в такую лужу и знаю, что за все надо платить, придет и мой черед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстаться с ним, а если будет намекать на встречи, скажите, что ему приснилось, что ничего не было и быть не могло. Если Вы уж первая это заметили, то и бросьте его первой! Пусть подумает.

З.Ы.: Некоторые особи мужского пола недостойны жить на нашей прекрасной матушке Земле. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ушла в себя

Забыла сказать - я сижу сней за соседним столом, дружим хорошо, я один раз ее даже на свидание собирала, вот знала бы к кому, я уже тогда догадывалась, но было мало фактов.

Иногда мы обсуждаем мужчин-коллег , его в том чиле, но она говорит, что ее он совершенно не интересует, ну врет же, и выдумывает про какаго-то мальчика, типа она с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а дальше что, как работать с ним дальше, как работать с ней, зная, что у них связь, ведь ее ждет тоже что и меня.

Вы не можете с этим смириться?

На что претендуете?Быть единственной и неповторимой любовницей? wink.gif

Врядли у вас получится.Видите ли, это чужой муж,и к тому же ленивый, и искать связь на стороне ему видать не охота.Вот и кует железо не отходя от кассы,то есть спит с сотрудницами из соседнего отдела.И в данном случае выбирает он.

Не думаю,что в его жизни вы оставили столь неизгладимые ощущения,что он бросив всех своих любовниц ,будет только с вами,ну и при жене ,конечно.

Не удивлюсь,что у него в запасе имеется ещё пара-тройка таких неудовлетворенных замужних дамочек,которым жалко делить чужого мужа между собой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла в себя

Так странно, что вас беспокоит, то что здорова или нет ваша коллега, с которой (будем называть все своими именами) спит ваш сослуживец. А вас не мучает вопрос и проблема самого треугольника???

Зачем вы связались вообще со всем этим? Одно дело, если бы вы были одиноки... У вас же семья своя! Причем, как видно с проблемами. Вы же доламываете отношения!!! Над этим надо голову ломать в первую очередь. Все нужно оставить, всех своих колег, без объяснений и навести у себя порядок. Вы мужу нужны, а у вас голова всякой бебеденью любовной забита.

А как, спрашиваете, жить дальше, зная что у них связь? Просто. Как жили раньше! Пусть они свои личные семьи продолжают рушить, а вам нужно успокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×