Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Гость Kvanta

У меня интересная ситуцаи ян работе. Со мной работаю парень и девушка. Оба семейные. Недавно узнаю от этой девушки, что этот парень оказывает ей знаки внимания. И она вроде бы не против. Каждый мой день начинался с рассказов о том, как развиваются их отношения, что вроде бы они уже взрослые, а ведут чувства у них как в годы юношеской любви. Я слушала ее, давала какие-то советы. Парень знает, что я в курсе их отношений.

НО! Однажды мы собрались с этим парнем, девчонкой и ее мужем попить пива у меня дома. После посиделок начали расходится. А этот парень мне намекнул, что останется у меня. Я, шутя, ответила, чтоб оставался, я не против. Он ушел вместе с ними. А через 10 минут вернулся. И у нас с ним был умопомрочительный секс. После этого больше ничего не было, но потому что я не могла, а он еще предлагал встретиться.

Теперь скажите, кто я после этого? Подруге я естественно ничего не сказала. Получается я ее предала. А парню мы обе сразу нравимся. Но с одной у него чисто платонические отношения, а с другой - секс. Посоветуйте что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvanta

а ведут чувства у них как в годы юношеской любви.

А парню мы обе сразу нравимся. Но с одной у него чисто платонические отношения, а с другой - секс

Неа. Ему скорей всего та нравится больше. Но в силу каких то своих принципов девушка пока с ним спать временит.

Но ему нужен секс. Поэтому он был с вами. Ему нужен был перепих по физиологическим обстоятельствам.

Но он дурак из дураков. Глупый. Но видно спермо в голову ударила, раз такими гадостями занимается.

Получается я ее предала.

Ага biggrin.gif Именно так и получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvanta

Санта-барбара какая-то получается..

Со мной работают парень и девушка. Оба семейные.

Однажды мы собрались с этим парнем, девчонкой и ее мужем попить пива у меня дома.этот парень мне намекнул, что останется у меня. Я, шутя, ответила, чтоб оставался, я не против.

Можно было вообще никому никуда не уходить - жить всем вместе одной дружной семьей laugh.gif

Получается я ее предала.Посоветуйте что-нибудь.

Мой совет - пересмотрите свою жизнь и свое отношение к людям. Вы понимаете, что предали, это хорошо, значит, еще не все потеряно. Забудьте об этом эпизоде своей жизни, уйдите из жизни тех людей, начните всё заново! Новая работа, новые знакомства! Если, конечно, голова будет на плечах и из данной ситуации сделаете правильные выводы. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Malina :)

Добрый день!

Хотела бы поделиться своими переживаниями и попросить у Вас совета. Ситуация моя в принципе обыденная, но в тоже время я не могу ни с кем поговорить об этом в открытую в реальной жизни. Я знаю, что большинство меня осудят и я их прекрасно понимаю, но никто не застрахован от этого.

Несколько месяцев назад я устроилась на новую работу. Моим начальником оказался молодой обаятельный мужчина.

Для меня это была моя первая работа, я вообще планировала устраиваться только после окончания универа, но случай распорядился по другому. С начала все было просто замечательно, работа мне очень нравилась да и коллектив очень хороший, в общем работала с удовольствием. Отношения с начальником (Игорем) по началу были даже не много натянутыми, не знаю как это объяснить......не было никаких конфликтов...просто когда он был рядом я чувствовала какой-то дискомфорт......у него всегда был такой взгляд не грубый не пошлый, такое ощущение буд-то хотел что-то сказать.....

Я прекрасно знала, что он женат, так как изначально устраивалась к его жене, но в первый же день Игорь переоформил меня к себе в отдел. Все изменилось когда мы поехали с ним в командировку. Он стал ухаживать за мной. Получилось так что на протяжении трех недель мы жили в разных городах, но мы постоянно переписывались смс или в аське, он часто звонил по работе и нетолько....В нашем общении не было ничего вульгарного, просто проскальзовала нотка нежности и заботы с его стороны.

По своей сути я "холодная". У меня в 18 лет умерла мама, сложно описать что я чувствовала, но хуже всего было то что я не могла показать своих эмоций, так как была ответственность за мою сестру. Ей досталось сильнее всех мало того что она потеряла мать, так еще и её ненаглядный муж бросил её с ребенком через неделю после похорон. Я должна была заботиться о ней, о своей племяницей, я должна была быть сильной.

После случившегося у меня изменились все жизненные принципы. Для меня стало смешно смотреть как мои подружки бьются в истерике из-за очередной любовной авнтюры, просто я прочувствовала на своей шкуре, что в жизни есть на столько сильные вещи из-за которых действительно стоит переживать и расстраиваться, а не эта глупость. В отношениях я стала держать мужчину на расстоянии, никогда не подпускать слишком близко....Никто из моих парней это не выдерживал, начинались упреки и в конце я просто уходила. В душе мне хотелось быть другой но я не могла переступить черту....

Так же получилось и с Игорем. Через три недели он приехал за мной совсем другим человеком, он ни на секунда не отпускал меня. Но для меня он был таким же как и все. В этот вечер мы переспали..... Я подумала что это действительно те отношения которые мне подходят - мне от него ничего серьезного не надо было, так редкие встречи и главное никаких обязательств, но он думал по другому. Сейчас я все держу на том же уровне, что и раньше, но с каждым днем становиться все сложнее. Он пишет надписи на против окон моего кабинета "СОЛНЫШКО, С ДОБРЫМ УТРОМ, ЛЮБЛЮ!!", прижимает меня разговорами о чувствах, о его душевной привязанности, он не говорит в открытую что он меня любит, но постоянно дает понять это, а недавно вообще заявил об развитии отношений!!!

Какое может быть развитие при том что он женат? За время его последней командировки я познакомилась с хорошим парнем и решилась на отношения с ним. Когда Игорь вернулся и все узнал, с начала он был в шоке, в ярости, а теперь делает вид что даже рад, но при каждой возможности старается меня задержать на работе и всегда берет с собой в командировки, чем провоцирует Андрея, согласитесь не каждый парень примет что его девушка действительно работает целыми днями а иногда и ночами, да еще и в двоем с начальником.

При всем этом Игорь говорит, что очень рад за меня и желает мне счастья, что и замуж мне уже пора, но правда Андрей мне не подходит, говорит недели через две расстанетесь, а сам всегда так злиться когда знает что я ухожу к Андрею. Мало всего этого так еще и его жена зачастила приходить к нам в отдел и сразу прямиком ко мне - привет, как дела, чем занимаешься? Короче мне так все это НАДОЕЛО!!!!!!!

Я запуталась, я не знаю что мне делать, Андрей мне близок, а Игорь........последние дни я стала ловить себя на том что часто думаю о нем и даже скучаю....

ПОМОГИТЕ мне! Раньше я даже подумать не могла о том чтобы встречаться с женатым, а получилось.......знаете как говорят, Бог шельму метит!!!

Посоветуйте мне как разрулить эту ситуацию.

Изменено пользователем джеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvanta

Теперь скажите, кто я после этого? Подруге я естественно ничего не сказала. Получается я ее предала.

Да ну! Забудте! Ну подумаешь, переспали!!!

Если Вы больше не будуте сним спать, то этот эпизод через месяц у Вас из головы выветрится.

А подругу Вы не предавали!

У неё же МУЖ!!! Куда ж она смотрит то?!!

Вот если бы Вы с мужем переспали...

Я не святая и бывало не отказывалась от секса на одну ночь. И даже с парнями, которые нравились моим подругам. Я ж не виновата, что я им нравлюсь, а не подруги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina smile.gif

По-моему, лучше всего в вашем случае просто молчать. Пусть говорит, что хочет. А то, что он

говорит, что очень рад за меня и желает мне счастья, что и замуж мне уже пора, но правда Андрей мне не подходит, говорит недели через две расстанетесь, а сам всегда так злиться когда знает что я ухожу к Андрею.
говорит лишь о том, что задето его самолюбие. Ну, подумаешь, задели его.

Как уже сказала, наилучшим вариантом будет игнор. Но это в том случае, если вы действительно хотите серьезности в отношениях с Андреем. А если вас устраивают такие вот "обнимашки-ухаживания" со стороны начальника, то в путь и с песней biggrin.gif Правда не совсем хорошо получается, ведь штамп в паспорте не просто так стоИт. cool.gif

Да и жена тоже на досуге не просто так стала заходить? confused_1.gif

последние дни я стала ловить себя на том что часто думаю о нем и даже скучаю....
Может быть потому, что вы еще не определили сами для себя, кто вам нужен, точнее, какие отношения были бы комфортнее.

А вообще, детский сад какой-то... Провокация какая-то... как у подростка, во время полового сохревания, когда гормоны и все такое...Любовью здесь и не пахнет, ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть дурная привычка: постоянная необходимость быть влюбленной. Иначе мне жить становится неинтересно и я впадаю в депрессняк. Процесс поиска симпатии непрерывен - в транспорте, в поликлинике, в библиотеке и , ест-но, на работе. Очень трудно работать, когда рядом кто-то, кто нравится тебе.

Собственно в чем проблема: я в очередной раз сменила работу, тут же осмотрелась- и, ничего особенного не разглядев, успокоилась. Месяц я была счастлива и погружена в работу. И вот в отдел принимают сотрудника - его стол напротив моего. Я попала.

Я не могу не рассматривать его. Это выше меня. Он мне нравится, нравится, нравится. Он не женат и красив -все, что я знаю о нем. И я уже предчувствую эту волну, которая тихонечко плещется во мне, угрожая цунами.

Роман на работе - это плохо, плохо, плохо.

Нет, неубедительно. Я уже ревновать начинаю, что тоже не приносит радости. Начинаю раздражаться и психовать. Без конца уговариваю себя успокоиться. Бесполезно. Что делать? Менять снова работу не хочу, но точно знаю, дальше будет хуже...

Кто-нибудь......Мне нужна помощь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

А зачем, собственно, Вы себя мучаете?Если

Он не женат и красив
biggrin.gif Попробуйте пообщаться с ним сначала просто как коллеги,друзья, а там уж видно будет.Первое впечатление о человеке часто бывает обманчивым, не исключено, что этот человек может елементарно быть"не Вашим".Зачем сразу накручивать себя "на любовь"? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШипШин@

Пробую, общаюсь.

Знаете, бывают такие люди -взгляд как прикосновение. Он такой.

Работаю, похрустывая Новопасситом. Как назло МЧ - сама галантность: тебе принести кофе, спасибо, пожалуйста, тебе помочь... Дурдом.

Шарахаюсь от него как от огня. Мало того, что снился всю ночь....

Ну и влипла же я..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять лет назад у меня был лёгкий роман с тогдашним моим начальником, я как-то забрасывала пост об этом. Такой, знаете "красивый неоконченный роман..." (с). Казалось, всё благополучно забыто. За эти пять лет многое изменилось - мы оба сменили работу (у него своя фирма, я работаю у конкурентов), у меня родиля сын, у него - внук (такой вот 40-летний дедушка).

Полгода назад он начал звонить мне под разными предлогами: "не хочешь ли у меня поработать", "ты знаешь, тут по нашему профилю новая статья вышла, интересная, запиши ссылку", "как дела? заезжай как-нибудь к нам в офис, у меня тут есть интересные решения, может, тебе пригодятся", "ты сегодня обедала? может, где-нибудь пересечёмся?".

Вчера позвонил, пригласил на свой корпоратив (фирма маленькая, я со многими знакома): "идём в "..." (модное заведение), тебе понравится, все будут рады" (блин, знает мои пристрастия, я действительно это заведение люблю, и были мы там с ним неоднократно).

Сказала, что подумаю.

Сегодня перезванивает (5 пропущенных звонков!): "Ну, что ты решила?"

Вежливо отказалась, без объяснения причин:

- Почему?

- Так получилось...

- Ну, до встречи. Увидимся как-нибудь обязательно.

Не знаю, хочу ли я с ним видеться. Начинать эти отношения сначала - поздно уже, незачем. Делать вид, что мы друзья - глупо, мы не друзья. Посмотрим, что дальше будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём прежнем месте работы служебный роман у Директора и его Зама.

Она его материт при сотрудниках, он же вместо того, чтобы поставить нахалку наместо, сидит с опущенной головой. Зато потом, вымещает свою злобу на подчинённых, т.е. на нас. И ему по барабану, что перед ним девушка, для беременных скидок тоже нет, ведь для него существует только один предмет поклонения и уважения - это его Заместитель.

Однажды, она со второго этажа бросила пепельницу и попала ему прям по лысине, но от этого ума не прибавилось. А ещё был случай, когда она в порыве ревности чуть не сбила его на машине.

Вместе они нормально работать не могут, раздельно тоже. Она всю работу взяла на себя, старается вникать во всё. В итоге, удалось стать незаменимой.

Вообщем, попал мужик laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарахаюсь от него как от огня

Редкая штучка

Я не совсем понимаю, почему Вы от него шарахаетесь? Чего Вы боитесь? Пересудов за спиной? А не наплевать ли на них. Обжечься? Так от этого никто не застрахован. Разочароваться? Тем проще будет с ним общаться на работе.

Служебный роман не всегда плохо, иногда создаются очень крепкие семьи.

Изменено пользователем Ивга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дорогой - директор подразделения страховой компании в нашем городе, а я его подчиненная. А познакомились, кстати, на предыдущей работе.

Так вот, вроде все нормально, но иногда по рабочим делам возникают споры. И тут я срываюсь. Могу отсаивать свою точку зрения слишком эмоционально, чего бы никогда не позволила себе, будь руководителем посторонний мне человек. Я переношу наши личные отношения, на рабочие и наоборот. Ну то есть если я дуюсь на него из-за какого-то косяка, то и на работе тоже могу дуться и сидеть с недовольным видом. Это мой минус. А плюс то, что я рву свою пятую точку, защищая интересы компании, выполняю дополнительную работу. Будь директором другой человек, вряд ли я бы так старалась. Он все это прекрасно видит и ценит меня не только как будущую жену, но и как важного сотрудника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в какой ветке лучше написать, эта вроде и про коллег.

Девушки, поставьте диагноз, а то я неопытная. sad.gif

Дано: гражданин с работы по собственной инициативе возит до дому через весь город (это час езды, примерно). На вопрос: "А тебе по дороге?" ответ "А тебе-то что? Везут? Сиди!" При этом я расчитываю на подвоз до метро, и только.

Разговоры разговариваем по дороге о его семье, моем МЧ, болячках, и т.д., т.е. абсолютно не завлекательные.

Так вот, вопрос.

Оно все-таки подружески, или он на меня виды имеет? Очень боюсь влипнуть. sad.gif Не хочу служебных романов wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолко

Оно все-таки подружески, или он на меня виды имеет? Очень боюсь влипнуть.

Скорее - "очень хочу влипнуть", но делаю вид... wink.gif

"По-дружески" мужчина может регулярно подвозить вас через весь город только в двух случаях:

1. У него есть своя собственная автозаправка

2. В соседнем с вашим доме у него живет любовница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. В соседнем с вашим доме у него живет любовница.

Я надеюсь на этот вариант, все-таки.

Гордо следовать мимо его машины на маршрутку - тоже уже никак. Он же меня ничем не обидел пока.

Asso

Не регулярно, через раз.Никогда не говорит, докуда довезет. Может до метро, может до дому. Как сказать-то, что нефиг? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолко

Гордо следовать мимо его машины на маршрутку - тоже уже никак.

Ой, бросьте! laugh.gif Не хотели бы вы никаких неформальных отношений с сослуживцем - нашли бы тысячу и одну причину, чтобы отказаться от эскорта, и не обидеть при этом предложившего. А так с вашей стороны сплошное кокетство перед самой собой. Это похоже на пышечку, которая, откусывая маленький кусочек пирожного, уверяет себя и окружающих, что всё пирожное целиком есть не будет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится приезжать домой на полчаса раньше, не в десять, а полдесятого, не спорю.

Так он же не просит ничего, ни на что не намякивает.... Понять не могу, он что, ради меня многоходовку затеял? Долговременную осаду?

Asso

Подружески разные вещи делают, но не регулярно, тут Вы правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолко

Так он же не просит ничего, ни на что не намякивает.... Понять не могу, он что, ради меня многоходовку затеял?

Вы же неглупый человек! Сами понимаете, что финал может быть только в двух сценариях:

1. Он рано или поздно переходит к более активным действиям и вы соглашаетесь, вешая себе на шею гемморой в виде служебного романа, отягощенного статусом женатого любовника.

2. Вы ему отказываете, и портите отношения с сослуживцем. Тем самым, создавая себе проблемы на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случился конфуз.

Работаю секретарем у довольно влиятельного человека. Внешность у меня далека от модельной, но ему и не надо. У него жена патологически ревнивая.

Работаю я на этом месте меньше года. Шеф у меня очень явно кобелирующий, жена не просто так ревнует. Ко мне особо не приставал, но шуточки отпускал специфические.

И вот в среду у нас был корпоратив. Он был с женой, танцевал только с ней и ни на шаг не отходил от нее. Ну наше дело молодое, мы зажигали по полной. И с одной коллегой пошли впляс вдвоем под песню "Sex-bomb". Хорошо так потанцевали, сорвали аплодисменты.

И вот вчера шеф меня поцеловал... В грудь! А точнее - в ложбинку.

Сегодня я зашла подарить ему диск джазовый, а он предложил "наедине отдохнуть в затемненной комнатке под этот диск".

Он мне очень нравится, он ОЧЕНЬ интересный мужчина. Но я понимаю, что это тупик. Как быть в такой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчанка

Как быть в такой ситуации?

Да капец

Либо терпеть поползновения и вежливо отмазываться, избегать, не создавать провокационных ситуаций.

Либо...Если будет доставать-дать....но тогда параллельно подыскивать другое место работы....

Ибо надолго это не продлится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему сложно отказывать. Он просто удивительный! На корпоративе поймала себя на мысли, что постоянно смотрю на него - вдруг ему что-то нужно? И он тоже периодически вроде начинает что-то говорить и тут же осекается - меня-то рядом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне очень нравится, он ОЧЕНЬ интересный мужчина. Но я понимаю, что это тупик. Как быть в такой ситуации?

А тут только 3 варианта:

1-ый..вы ему поддаётесь и становитесь в один ряд с покорёнными ему и брошенными им (ибо дальше не интересно ему будет)

2-ой.. отказать..дальше работать (ибо шеф не мужчина, а начальник)..

3-ий.. увольняться.. если поползновения не прекратятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно все-таки подружески, или он на меня виды имеет?

Вот такие вопросы и я задавала своему сотруднику. Тоже подвозил домой, типа по пути, приносил на работу мне всякие сладости,на день рождения подарил дорогой подарок.На мои вопросы отвечал, чтобы не придавала значения. Но в один прекрасный день он признался мне в любви. К такому повороту событий я не была готова, хотя уже и подозревала, что что-то не так( наконец дошло!).

Дала понять, что ответить взаимным чувством не могу, учитывая то, что он женат,а у меня появился мужчина. Некоторое время он поуспокоился, вроде бы смирился с таким положением вещей. Но ненадолго... сейчас опять активизировался. Мы работаем вместе и сидим в одном кабинете вдвоем. Ему этого мало.Постоянные звонки мне на мобильный, постоянные навязывания зайти ко мне в гости, опять же по пути довезти домой и т.д. Разговариваю с ним,не понимает. Грубо отправить его далеко не очень хочется, все-таки он очень хороший человек. Да и все-равно он будет продолжать себя так вести, потому что влюблен.И в курсе, что я свободна.

А я уже устала от его любви. Как себя вести, чтобы он наконец-то понял, что мы всего лишь сотрудники? Помогите советом, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyahappy

на день рождения подарил дорогой подарок.На мои вопросы отвечал, чтобы не придавала значения.

И Вы,конечно,не догадывались к чему-бы это... music_whistling.gif

Дала понять, что ответить взаимным чувством не могу,

Ага,но знаки внимания принимали...Не спорю,отказаться сразу трудно,по себе знаю wink.gif

Но ненадолго... сейчас опять активизировался

а Вы думали,что продолжения не последует?Серьезно?

А я уже устала от его любви.

Врятли это любовь,скорее всего ,один из тривиальных эпизодов о "блудливых женатиках" unsure.gif

Как себя вести, чтобы он наконец-то понял, что мы всего лишь сотрудники? Помогите советом, пожалуйста.

Ну,что тут посоветуешь?авансы-то уже розданы Сразу надо было пресекать ,окончательно и бесповоротно.Остается только доходчиво объяснить,что

учитывая то, что он женат
Это не ваш профиль.И пересесть в другой кабинет. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×