Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Вареники с картошкой

Ничего от коллег вы не скроете, этого невозможно скрыть, достаточно посмотреть на вас двоих и все будет понятно.

А муж... Мужья как известно узнают обо всем последними, а может и вообще не узнают. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареники с картошкой

А зачем Вам что то скрывать? Если у Вас с коллегой любовь - тогда разводитесь с муем, живите с коллегой открыто. А если не любовь, то к чему все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареники с картошкой

Люди добрые,_как заметать следы измены?

Банально, конечно, но.....все тайное рано или поздно станет явным.

Особенно на работе очень трудно скрыть роман от посторонних глаз.

достаточно посмотреть на вас двоих и все будет понятно.

Вот-вот.

Научите,_пожалуйста!

А уже поздно учиться. Вы уже "под колпаком", раз коллеги шушукаются.

А что бы муж не узнал, лучше завязать побыстрее с этим служебным романом.

И тогда информацию, дошедшую до его ушей, можно представить как недоразумение. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареники с картошкой

Люди добрые,_как заметать следы измены?_Научите,_пожалуйста!

Охре Офигеть! blink.gif "Как заметать следы измены?"

Дорогая Вареники с картошкой, как вы правильно делаете, что изменяете мужу! Так держать! А следы заметать надо так-то и так-то... (всё это сказано с сарказмом).

Слов нет. Прямо курсы "Как спать с двумя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Девчонки, прочитала некоторые посты, где описывается сексуальное внимание к коллеге. Ну точно как у меня сейчас.

Работаю в компании уже седьмой год. Несколько раз в год езжу на сборы всей компании в столицу.

И вот совершенно для меня неожиданно проявил ко мне интерес товарищ из офиса.

Вижу, что все реагируют по-разному на такую ситуацию, а меня лично это взбодрило, стало приятно, что я ещё ничего, даже привлекательная.javascript:emoticon(':D')

И вот последний год встречи происходят по одному сценарию.

Этот товарищ (кстати, физически для меня он привлекателен) окружает меня своим мужским вниманием, незаметно для окружающих.

Сюда включается - все медленные танцы - только со мной, мне в уши льются самые приятные для женщины комплименты, плавно переходящие в неприличные предложения. Но мы оба знаем точно, что физической близости между нами не будет принципиально.

Когда я прямо спросила, почему он не обратит своего внимания на несколько незамужних дам в коллективе и на ещё одну девушку, которая всем своим поведением говорит о том, что даст всем желающим, мне ответили -

что для мужчины иногда приятнее сам процесс флирта с умной, весёлой женщиной, даже если это не закончится сексом, чем просто перепих.

Я расценила это как ещё один комплимент моему интеллекту.

В общем, если была бы на данный момент свободна - точно бы дала.

Но мой любимый муж умеет говорить и делать мне приятное не хуже, а даже лучше, чем этот майор в отставке.

Более того, с этих мероприятий я возвращаюсь в каком-то приятном возбужденном состоянии, которое незамедлительно сказывается на муже.

В итоге получается, что мужское внимание на стороне улучшает мои и без того идеальные отношения с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алийона

А вы уверены, что все ухаживания незаметны для окружающих? Ведь непременно кто-нибудь обратит (или уже обратил) внимание, что на медленные танцы он приглашает только вас, да и шепчет что-то интимное на ушко. Народ у нас - ох какой глазастый! И ещё: не думаю, что он готов удовлетвориться только флиртом. Больше похоже на грамотное соблазнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Зима

И ещё: не думаю, что он готов удовлетвориться только флиртом. Больше похоже на грамотное соблазнение.

Эрик Берн "Кавалер"

В эту игру обычно играют мужчины, не имеющие сексуальных намерений. Иногда это не старые люди, вполне удовлетворенные своим браком, но чаще всего это пожилые мужчины, благородно и безропотно принявшие моногамию или безбрачие.

Встретив подходящую особу женского пола, Уайт пользуется каждой возможностью подчеркнуть ее превосходные качества, никогда при этом не нарушая границ приличия, соответствующих ее положению в обществе, конкретным обстоятельствам и требованиям хорошего вкуса. Но внутри этих границ он дает себе полную свободу, изощряясь в изобретательности и оригинальности в выражении своего восторга. Его цель - не соблазнить женщину, а продемонстрировать собственную виртуозность в искусстве комплимента.

Внутреннее социальное "вознаграждение" состоит в том удовольствии, которое доставляет женщине его невинный артистизм, а также в ее восприимчивости и умении с благодарностью оценить мастерство Уайта. В тех случаях, когда оба участника игры вполне осознают ее механизм, она может, ко всевозрастающему восторгу обеих сторон, дойти до крайней степени преувеличения.

Разумеется, светский человек знает, где нужно остановиться, и не будет продолжать игру, если почувствует, что перестал быть забавным (то есть исходя из интересов партнерши) или что качество его комплиментов ухудшилось (так велит ему его гордость "мастера").

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Зима

Больше похоже на грамотное соблазнение.

Согласна с Вами на 100%. Но грамотное соблазнение закончится так, как захочу я сама. А в своей любви к мужу я уверенна тоже на 100%.

А по поводу заметности для окружающих - может, кто-то и обратил внимание, но у нас большая часть коллектива находится в регионах и мне как-то всё равно, что про меня будут говорить.

На мою работу и отношения начальства ко мне данная ситуация никак не отразиться. Так что флирт на работе может иметь сплошные плюсы, без отрицательных моментов.

Археоптерикс

Красивее, чем Вы процитировали, и не скажешь. А я уж хотела всё объяснить своей личной привлекательностью.

Но, может, я недостаточно правильно обрисовала ситуацию. Можете мне поверить-

никогда при этом не нарушая границ приличия, 

Ещё и как готов нарушить все мыслимые границы, но кто ж дозволит?

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алийона

Если вы от него никак не зависите (ни служебно, ни финансово), то всё может закончится и благополучно. Но, судя по моим наблюдениям, в 99% из служебных романов ничего путного не выходит.

На моей прежней работе сошелся директор с бухгалтершей. тоже всё шифровались вначале. Но... Вечером уходят вместе, утром на работу добираются (коллеги приметили) вместе. Причем живут в противоположных от работы районах города. Потом уже и скрываться перестали. Она развелась, переехала к нему совсем. Завели собаку, взяли в кредит квартиру, машину. На какие деньги - спрашивается, если з/п (по ведомости) меньше 10000 рублей на каждого. Короче, воровали они тоже совместно. Теперь совместно судятся с работодателями. Только на ней (бухгалтере) висят долги около миллиона, а он вроде не причем.

Пока идут разбирательства, но если эти долги останутся висеть на ней (а по-другому никак не получится), то надолго ли у них останется эта "Любовь"?. Зная дерьмовый характер её ухажёра, очень сомневаюсь. что он не кинет свою сожительницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Зима

из служебных романов ничего путного не выходит.

Это обязательно произойдёт, если все участники событий оторвутся от реальности и переселятся в воздушные замки, которые сами себе построят.

Я за самокритику, житейскую практичность во всех ситуациях, не только в отношениях с противоположным полом.

И пусть некоторые называют это меркантильностью, отсутствием романтичности.

К слову, вспомнила, как у моей подруги второй муж пытался выспросить, на что она готова пойти из любви к нему.

Предлагает - давай под залог твоей квартиры возьмём кредит на машину, буду на ней таксовать- зарабатывать, будет нам счастье. Света, конечно, отказалась.

А муж ей - ты меня не любишь. Она ему отвечает, что пусть он сначала оформит на неё половину своей квартиры и этим докажет ей свою любовь.

В общем, на этой оптимистической ноте они раз и навсегда закончили переводить любовь в деньги и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Работала я в одной фирме. со мной в кабинете сидел парень. Женат был. Стали перепысываться по аське, стал мне всякие анекдоты слать. Ну и после таких вот переписок предложил мне домой меня подвезти.

Ясначала отнекивалась, не было в моих правилах с женатиками общаться. Но после его настойчивой атаки согласилась. Поехали и он стал ко мне внаглую приставать. Я его отшила.

Но он не сдался! И после некоторого времени стали мы любовниками. Я никогда не претендовала ни на что большее, не пыталась их с женой разлучить, знала, что он ее любит, а со мной просто общение и секс. Самый клевый секс в моей и его жизни! Вот так.

Мне он говорил, что пошел "налево" потому что от жены секса не дождешься. А он темпераментый мужчина, да и я такая же... Вот и "спелись".

Наши отношения продолжались более года, и никто не знал об этом. На работе мы были просто коллеги и товарищи, а за ее пределами безумные любовники. Сейчас мы давно не общаемся уже, я не хочу, потому что вижу, что он стал ко мне тянуться все больше, а семью рушить не хочу их.

Знаю, что многие осудят меня за это, но я ни капли не стыжусь.

Чтобы мужик не гулял, как говорится, нужно быть отличной хозяйкой, хорошей матерью и шлюхой в постели. Так что многие жены сами виноваты, что их мужья гуляют от них. blush.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасная

Чтобы мужик не гулял, как говорится, нужно быть отличной хозяйкой, хорошей матерью и шлюхой в постели. Так что многие жены сами виноваты, что их мужья гуляют от них.

Серьёзно? А я считала, что мужики гуляют только потому, что натура у них такая. Неважно, какая жена, они всё равно гуляют. Не всем, конечно, но многим чего-то недостаёт в жизни. Или лёгких отношений, или в сексе не всё гладко, или просто переспать с понравившейся им дамочкой.

Вы, право, зря обвиняете жён в том, что мужья гуляют. Вы думаете, если Вы выйдите замуж, муж Вам не будет изменять? А если будет, то кого обвините в этом. Вряд ли, себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю веточку, конечно, не осилила. Но думаю, мне именно сюда.

Не могу молчать. Нужно выговориться. Готова к помидорам.

Влюбилась в коллегу. Всё так молниеносно. Выгнала мужа, с которым прожили 6 лет. Сразу скажу - замуж выходила без любви. Просто человек хороший, да ещё 10 лет вокруг меня ходил. Вот я и решила, после двух неудачных браков, что лучше, когда тебя любят, чем ты.

Жили мы так себе. Он меня раздражал. Срепя зубы я старалась быть хорошей женой. Всё вокруг именно так и считали.

И вот тут любовь. Он уже вчера переехал ко мне. На работе никто не знает. И как вот дальше то скрывать?

Тяжело мне, ему, мужу...

Пожалуйста, НДП. Газету читают все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушук

А я не буду помидорами кидаться. А если это любовь? Никто не говорил, что будет легко.

Представьте себе, что вы бы с этим раздражающим мужем до старости бы жили? Нравится картинка? Каждый для себя выбирает - к кому вечером приходить, к любимому или нет. Я лично для себя второй вариант вообще представить не могу. Лучше быть одной, чем с кем попало (с). Так что вам повезло, вы на верном пути. rolleyes.gif

В любом случае, создание каких-либо отношений - это труд.

Удачи вам, и будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушук

И вот тут любовь. Он уже вчера переехал ко мне. На работе никто не знает. И как вот дальше то скрывать?

А я рада за вас! Потому что

Жили мы так себе. Он меня раздражал. Срепя зубы я старалась быть хорошей женой. Всё вокруг именно так и считали.

так жить невозможно cry_1.gif , я так 5 лет живу.

Завидую вашей смелости.

А зачем на работе дальше скрывать? Он начальник ваш?

Если есть возможность, на виду все равно лучше не обниматься и не целоваться blush.gif , а спрашивать вас вряд ли будут.

Хотя от коллектива зависит.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он не мой начальник. Просто коллега.

Дело в том, что у нас мужской коллектив. Я одна женщина. Ну, там с бумажными делами. И боюсь, что подумают про меня. Хотя, может и поделом мне. Зато летаю rolleyes.gif .

А муж СМСками засыпал. Думает, что можно всё вернуть. А я даже видеть его не могу. Хотя жалко. Просто я очень жалостлива и сентиментальна.

И ещё. Любимый мой всегда на работу опаздывал. А теперь то не будет. И приезжать будем вместе. Долго невозможно скрываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушук

боюсь, что подумают про меня

Не хочется о плохом.

Но мужики такие сплетники бывают, хуже баб базарных. Как бы не навредили они вашей паре.

приезжать будем вместе. Долго невозможно скрываться.

Они все равно все поймут. Поймут по вашим взглядам друг на друга. rolleyes.gif По вашему измененному поведению. Я прошла все это. И тоже летала. И нас друг без друга не воспринимают уже. blush.gif

Завидую вам. Вы оба оказались сильнее. Сильнее чем мы.

А муж СМСками засыпал. Думает, что можно всё вернуть. А я даже видеть его не могу. Хотя жалко. Просто я очень жалостлива и сентиментальна.

Не обижайте его словами и делами. Я бы просто сказала (приготовила уже фразу, только придется ли ей воспользоваться): ты хороший человек, достоин настоящей любви, и она у тебя еще будет. А с тобой мы разные. Не нужно ломать друг другу жизнь. И расстались мы не из-за НЕГО. А потому что больше так жить было нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если живёте вместе, то и живите, какой смысл скрываться? Вы же не любовники, от мужей и жён друг с другом не гуляете.

А на всё это опсчество плевать с высокой колокольни.

Если вам хорошо друг с другом, то нечего оглядываться на всякие условности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

мужики такие сплетники бывают

Вооот. Золотые слова.

Я думаю, один уж точно догадывается - они рядом сидят. Я через стенку.

Насчет мужа вот только тяжко. Он вчера маму мою обработал, хотя она последнее время не очень хорошо о нём отзывалась. Я пришла с работы, милый вещи поехал собирать, она в слезах.

Просто, когда муж ушел, он всё собрал: технику, вещи. Мне так абсолютно наплевать. Хотела ему и золото ещё всё отдать, и деньги (деньги кое-как всучила, золото - не взял). Я же виновата.

Дело ещё в том, что у него остались ключи от квартиры.

Вот как деликатненько попросить их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как деликатненько попросить их?

Первый вариант: "Миша/Саша/Коля, отдай ключи от моей квартиры, пожалуйста."

Вариант второй: смените замок.

По поводу сплетен. Чего, собственно говоря, вы боитесь? Это что не первый коллега, с которым у вас завязались отношения? (Даже если и так, в жизни всякое бывает.) Вы увели его из семьи? Он намного младше вас? Что плохого могут сказать ваши коллеги о вас в данной ситуации? Полюбили, сошлись, мужа бросила. Что еще? Не переживайте вы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушук

Дело ещё в том, что у него остались ключи от квартиры.

Вот как деликатненько попросить их?

Квартира ваша? Безо всяких терзаний меняйте замок.

Я думаю, один уж точно догадывается - они рядом сидят. Я через стенку.

Ваш мужчина не будет же о вас плохое говорить? Вы его женщина, его любовь. Пусть догадываются.

Сложно когда? Как правильно предположила Людаговская, если это уже не первый ваш мужчина, с которым роман?

Если да, то неприятно, что могут сплетничать, что "слабенькая" девушка. Простите, не в обиду. Но мужики и правда в этом плане, любой бабский коллектив за пояс заткнут. Даже если и так, то ваш любимый рот им заткнет, сказав, что вы с ним, и плохое он говорить о вас не даст.

Не переживайте. Это не самое большое зло. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый laugh.gif .

Сейчас сразу всё объясню. Мы ровесники. Он не женат, и никогда не был. Была, конечно девушка. Я с ней знакома. Она приходила к нему на работу. Расстались они в сентябре ещё.

По поводу мужа - сволочью я себя ощущаю, стыдно позвонить.

Замки сменить, конечно можно. Но ключ от домофона g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушук

Но ключ от домофона 

И что? Он же ломиться в квартиру не будет? Зачем ему это? Подстерегать неверную жену и её любовника в темном подъезде laugh.gif ?

Вряд ли. Взрослый же человек, наверняка понимает, что убив его или вас проблему не решит laugh.gif .

Чего боитесь? Пусть ключ от домофона останется у него на память.

Если вы хотите ключи мужчине своему отдать, так домофонные ключи тоже копируют, не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушук

Дело в том, что у нас мужской коллектив. Я одна женщина. Ну, там с бумажными делами. И боюсь, что подумают про меня. Хотя, может и поделом мне. Зато летаю

Для Вас важно мнение коллектива? Какая Вам, в сущности, разница, что подумают про Вас? Вам с ними детей не крестить. Работа – это работа. Отработали, вернулись домой к любимому человеку, и всё.

Любимый мой всегда на работу опаздывал. А теперь то не будет. И приезжать будем вместе. Долго невозможно скрываться.

Вы разве должны отчитываться, во сколько приезжаете на работу, и с кем? Это никого не касается кроме Вас, и Вашего мужчины. Живите, радуйтесь тому, что летаете. Если есть чувства – это же замечательно. А слухи в разных коллективах всегда были, есть и будут. Такова сущность человеческая: обязательно нужно обсудить, кто, когда и с кем. Просто не обращайте внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу в этой ветке, не буду заводить новую.

Сегодня с мужем подали на развод. Назначили на 16 февраля.

В понедельник, пока мы все были на работах, он вынес пол-квартиры. Забрал даже подарки, которые мне дарили на день рождения его друзья. Ключ сам вечером принёс. Эта проблема отпала.

А на работе мы с любимым шифруемся... Сколько это ещё будет продолжаться? Что-то как-то дискомфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×