Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Энергия Если решишь завязать отношения, то готовься к тому, что коллектив от тебя отвернется. Станут судачить по углам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти

Энергия Если решишь завязать отношения, то готовься к тому, что коллектив от тебя отвернется. Станут судачить по углам...

Может быть все-таки не стоит confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох!!!!!! почему это все происходит именно со мной...............

Что делать, как поступить, как быть.............??????? не знаюююююююю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти

От нас никто не отворачивалса да.Нас так силно поздравляли и радовалис да.Мы тока просто жить начали вместе а уже считали нас мужем и женой.

И еше одна пара свадьбу играла сынок у них уже годовалый.И тоже все поздравляли и радовалис да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еше одна знакомая жены устроилас касиром а банк работать да.И там заведущий началник молодой и неженатый сразу глянул на нее и ухаживат начал да.И тоже никто не отворачивалса.А что вот любовь у людей да.А у них недавно второй сын уже народилсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если разойдутся, придется работу менять.

Ничего хорошего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А вот если разойдутся, придется работу менять."

Если некогда любившие друг друга люди расходятся, менять приходится вообще многое, и работа в этом случае не самое страшное. Работу другую найти можна. А вот если вы чувствуете что этот человек - ваш, судьба такскать, а Вы сейчас откажетесь от отношений с ним???? Решать вам, в любом случае удачи и любви Вам, Энергия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Присмотритесь к МЧ. Одно дело намеки и вздохи с его стороны, другое дело конкретные ухаживания: не домысливайте чувства, смотрите честно и все станет ясно.

Куда приглашал? Что дарил? С кем знакомил? Как выручал в трудной ситуации? И тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

У меня когда-то был служебный роман. Правда он был женат, но с женой был разведен (просто вместе жили). Тем не менее это не меняет его статус, раз жили вместе, значит - женат. Сказать, что коллектив отвернулся - это ничего не сказать. Сплетни, интриги - такие сказки о нас рассказывали - вообщем много о себе узнала huh.gif А потом выяснилось, что одна сотрудница решила за него свою дочку замуж выдать (таки выдала позже) и делала все, чтобы мы расстались music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое, по-моему, трудное в этом - сохранить служебные отношения. К тому же она в подчинении у него. Любое производственное будет восприниматься как личное. Так что если это не серьезно, не стоит и начинать. К тому же не надейтесь, что удастся что-нить скрыть от коллектива. Ответьте себе на вопрос: готовы ли вы к обстановке в коллективе, если у вас в конце концов ничего не получится, а "в переулке каждая собака знает..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть (простите за шаблон).

Насколько я понимаю, он не женат, перспективный и Вам нравится.

О чем тут думать?

При чем здесь коллектив, если может это Ваша судьба?

А если что не так расстаться можно по-хорошему и остаться друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

А если что не так расстаться можно по-хорошему и остаться друзьями.

Не всегда так получается. Кто его знает, как он расставаться будет. Может слухи пускать начнет или на ее глазах с другой отношения строить...

Просто для себя надо понять, что важнее, работа или этот МЧ, и сделать выбор. Возможно, это вещи несовместимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Может да а может нет что тут гадать? Хватать МЧ и пользовать!
laugh.gif

Всмысле, хватать все, что движется мужского полу? blush.gif

Главное, дров не наломать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариSHа

удачи и любви Вам, Энергия!

Спасибо за теплые слова, она мне еще пригодится)))

Аннабель

Присмотритесь к МЧ. Одно дело намеки и вздохи с его стороны, другое дело конкретные ухаживания: не домысливайте чувства, смотрите честно и все станет ясно.

Куда приглашал? Что дарил? С кем знакомил? Как выручал в трудной ситуации? И тд

Присматриваюсь, но в нем нет ни одного минуса и меня это не много пугает!!!!Каштанка

Самое, по-моему, трудное в этом - сохранить служебные отношения.

Во-во, когда он звонит по работе, я не могу с ним так разговаривать, как он со мной)))

Мирта

Насколько я понимаю, он не женат, перспективный и Вам нравится.

Ага blush.gif

А потом я очень много раз ошибалась (в отношениях), по этому боюсь ошибиться еще раз sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите бумагу и напишите в 2 столбика плюсы и минусы развития ваших отношений. Причем пометьте, какие из них реальны уже теперь, а какие лишь предполагаются в дальнейшем (предполагаемый плюс - далеко идущее развитие отношений, предполагаемый минус - потеря работы). Так будет легче определиться.

У меня в практике подобные отношения были. Все довольно бескровно закончилось, но других служебных романов мне не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Свою судьбу можно встретить, где угодно.

Вас же никто не торопит, присмотритесь к нему, как он будет себя вести, какой он.

Любви вам и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть всё как и ОЧЕНЬ хорошо, так и ОЧЕНЬ плохо... Ну жизнь такая, что поделать, я сейчас как раз от служебного романа отхожу, был и флирт и поцелуйчики и обнимашки, а как дошло до серьёзной попытки моей стать его девушкой, так ненаглядный сотрудник сныкался, типа "извини, тебе всё померещилось", но должна сказать за время "прянично-конфетного" периода отношений никто из коллектива на нас косо не смотрел. С другой стороны Деликата права в том, что в моём например случае ЕМУ нужен был лишь секс... Дорогая Энергия, пожалуйста не торопитесь и удачи вам в любви! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем случае, служебный роман закончился свадьбой. Хотя, пришлось нам пройти через негатив со стороны сослуживцев. Самое странное, что коллектив у нас был мужской confused_1.gif , так что по поводу чего они так переживали, до сих пор понять не могу. Может хотели на месте мужа оказаться blush.gif ? Кстати, хочу заметить, что в нашем случае, фирме была сплошная польза от нашего романа, работа у нас спорилась, как никогда. И вообще, мне кажется влюбленность стимулирует к трудовым подвигам (конечно, когда чувство разделенное). thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikki

Я присматриваюсь)))

Ируся

Может хотели на месте мужа оказаться

Все может быть biggrin.gif

Сегодня он встретил меня после работы, погуляли))) Хотел даже проводить до дома, но я отказалась. У меня в переди 2 выходных, так он подстроился под мои выходные чтобы провести их вместе......... что будет дальше wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, не переживай так. smile.gif Мне кажется, правильно кто-то посоветовал, что лучше сделать, чем потом жалеть, что не стала, а ведь могло все быть отлично... Не зря ведь говорят -кто не рискует, тот не пьет шампанского drinks_cheers.gif ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Поросенок

У меня служебный роман. Ничего плохого я в этом не вижу. Когда он уезжает в командировки, все свои дела передает мне и никогда не боится, что что-нибудь случится. Доверяет мне полностью. Я тоже могу использовать свое рабочее время на личные дела. Знаю, что меня всегда прикроют. На работе говорили многие, но я всегда поднимала нос и подшучивала вместе с ними. Потихоньку все разговоры прекратились. Нас уже не представляют друг без друга. Мне это нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было много романов на работе! За последний год целых 5 штук! Я работаю в мужском коллективе, сейчас оглянулась и просто не смогла сдержаться от смеха... В данный момент со мной в одной комнате сидят 3 моих бывших. Ой, так смешно! laugh.gif Еще у меня был роман с сисадмином и еще с парочкой китайцев. И у нас прекрасные отношения!!! Правда сисадмин при ближайшем рассмотрении оказался порядочной сволочью, поэтому с ним мы иногда так сказать подтруниваем друг над другом. А с остальными... просто прелесть, а не отношения. И на обеды ходим и после работы гуляем, не все сразу конечно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×