Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Я считаю что он свою девушку не бросить, он просто ищет разнообразия, иногда такое бывает происходит застой в отношения и тянет на что то новенькая проще говоря приключения. Как МЧ их находит он понимает что его девушка все таки лучше и возвращается к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну не могу biggrin.gifbiggrin.gif

я так вообще а-ля "боевая подруга" была. хлопец двоих окучивал, а там и до меня плавно докопаться решил. Я оскорбилась, честно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Это как - любить физически? Или вы процесс в виду имели?

Не знаю, что имел ввиду автор поста, но "любить физически" возможно. У мужчин, во множестве случаев, "разноплоскостные" приязни. Здесь - физическое влечение, скрашенное (как примесью специй еда) некоторыми азами чувств и приязни.

Для женщин характерна (опять-же, в основной массе) слитная чувтвострастность.

Есть ощутимая разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Хочу у Вас спросить совета как поступитть в следующей ситуации: я работаю в фирме, спустя какое то время у меня стали складываться отношения с моим сотрудником. Ну отношения это громко сказано! сейчас собираюсь уволится, но дело в том, что мой директор и этот "сотрудник" одно лицо! я написала заявление, он подписал, но больше об этом в офисе никто не знает, я просила его огласить о моем решении, но он не отреагировал практически,а сама я сделать этого не могу!

проблема в том что время идет, и надо кого то искать, а он мне только: "не парься, твоя задача до 1 августа доработать", а как я потом пойду ту же зарплату забирать и приэтом буду в глаза сотрудникам смотреть его не волнует!

и вторая проблема-как закончить с ним отношения не обидев его очень ! а то получится-смылась, деньги забрала-и все-финита ля комедия! (или как там?)

Вообщем посоветуйте как решить эту проблему!!! буду рада любому совету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Почему в ветке про любовь?

2.При чем тут "в глаза сотрудникам смотреть"? вы им что, работать до гроба в конторе поклялисЬ?

3.От ваших отношений начальник зависит больше Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

Да делайте как он говорит.

как я потом пойду ту же зарплату забирать и приэтом буду в глаза сотрудникам смотреть его не волнует
А вас-то почему волнует? Дело житейское, посчитали нужным уволиться - уволились.

вторая проблема-как закончить с ним отношения не обидев его очень
Я б об этом ваще не думала. Отношения либо они есть, либо это миф. Они сами по себе редко заканчиваются (разве что курортные романы). Видимо, у вас уже и отношений никаких нет, извините. Думаю, просто вам хочется как-то эффектнее уйти, но зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама я сделать этого не могу!

а почему нет так между делом в обед-перекур кому нить замаму не умеющему язык за зубами держать расскажите....а дальше сами все узнают...

закончить с ним отношения не обидев его очень !

а зачем заканчивать? продолжайте отношения: встречайтесь, созванивайтесь, пишите письма в аське общайтесь, но с каждыим днем все реже и реже , и так отношения сами на нет сойдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу у Вас спросить совета как поступитть в следующей ситуации: я работаю в фирме, спустя какое то время у меня стали складываться отношения с моим сотрудником. Ну отношения это громко сказано! сейчас собираюсь уволится, но дело в том, что мой директор и этот "сотрудник" одно лицо!

Насколько я понял, основная проблема в том, что Елизаветина является президентом компании и её единоличным владельцем. Только в этом случае директора можно назвать "мой сотрудник". Ситуация и в самом деле сложная: уволиться из собственного бизнеса это вам не фунт изюма. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как я потом пойду ту же зарплату забирать и приэтом буду в глаза сотрудникам смотреть его не волнует!

Если вас волнует как отнесуться к вашему увольнению коллеги. Скажите им заранее что увольняетесь и работаете до такого-то числа...

А как заканчивать отношения с коллегой и заканчивать ли вообще решайте сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

да, может веткой ошиблась!-ну не знаю как и его бросить деликатно!

2.При чем тут "в глаза сотрудникам смотреть"? вы им что, работать до гроюа в конторе поклялисЬ?

просто получится так будто я их "кинула" - никому ничего не сказала, уволилась.

Золотая Осень

отношений никаких нет, извините. Думаю, просто вам хочется как-то эффектнее уйти, но зачем?

отношения есть, но они неопределенны, тк есть симпатия которая с его стороны перерастает в желание а я всячески этому противлюсь и хочу оставить все как есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

просто получится так будто я их "кинула" - никому ничего не сказала, уволилась.

Кинуть их можно, только если

уволиться из собственного бизнеса это вам не фунт изюма. 

Asso

Прими мои публичные к тебе притязания на любовь до гроба. Рыдаю.

Елизаветина

отношения есть, но они неопределенны, тк есть симпатия которая с его стороны перерастает в желание а я всячески этому противлюсь и хочу оставить все как есть!

Вы уж тогда почётче, что ли, обозначьте, что у Вас там. кто кому начальник-то? И кто кого любит, кто нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Отношения у меня с начальником (если быть точной)-замом генерального, но он хочет продлить отношения,вступить в интимную связь,а я этого не хочу, но как уйти не знаю! laugh.gif

Asso

Насколько я понял, основная проблема в том, что Елизаветина является президентом компании и её единоличным владельцем. Только в этом случае директора можно назвать "мой сотрудник". Ситуация и в самом деле сложная: уволиться из собственного бизнеса это вам не фунт изюма.

ха ха ха - очень смешно, прям оборжаться и не встать! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

ха ха ха - очень смешно, прям оборжаться и не встать!

Не обижайтесь, но вас понять и в самом чрезвычайно сложно. smile.gif

Елизаветина

он хочет продлить отношения,вступить в интимную связь,а я этого не хочу, но как уйти не знаю!

Уходят через дверь (как правило), а увольняются через отдел кадров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Уходят через дверь (как правило), а увольняются через отдел кадров.

а если я заявление не в отдел кадров а своему шефу отдала, оно действительно???? confused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я заявление не в отдел кадров а своему шефу отдала, оно действительно????

Смотря что у вас за контора. Если подвальчик, где "самый генеральный" совмещает должности бухгалтера, кадровика и уборщика - тогда действительно, а если хотя бы первый этаж, то следует отнести в отдел кадров, затем зарегистрировать и только после этого отправлять на подпись к директору (в некоторых случаях зам. не имеет права визировать такие заявления).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

ну шаражка то серьезная, но генеральный в отпуске, его зам сейчас все вопросы решает! а я еще вроде на испытательном сроке, не устроена официально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

если вы официально не работаете, можете уходить прямо сию минуту. про зарплату, правда, забудьте.

Если на испытательном - обязаны предупредить за 3 дня.

ЗЫ: а вообще сильно, только-только устроиться на работу и быстренько начать крутить роман g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

ЗЫ: а вообще сильно, только-только устроиться на работу и быстренько начать крутить роман

да вообщем то и не роман был...просто была взаимная симпатия, потом поближе познакомились, я поняла, что это не мое, отношений не хочу, только теперь проблема за малым-как бы и ему это внушить? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так и внушите,мол,хороший вы человек,Вася,но спать я с вами не буду,и вообще - я увольняюсь,есть перспективы получше и тп....Вся любовь сама рассосется... tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

а почему просто не позволять перерасти симпатии во что-то большее? или вас уже в углу зажимают?

и, может быть, не стоит сразу убегать с этой работы? с чем связано желание уйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношения есть, но они неопределенны, тк есть симпатия которая с его стороны перерастает в желание

Окучивает парень по полной. Желание чего у него? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

а почему просто не позволять перерасти симпатии во что-то большее? или вас уже в углу зажимают?

и, может быть, не стоит сразу убегать с этой работы? с чем связано желание уйти?

да, в угол зажали по полной программе, а желания с ним строить отношения вообще нет никакого, тк просто мне не интересно с этим человеком и в нем нет тех качеств, которые я ценю в мужчинах. Не характер-а ужас какой то! а уйти хочу тк сама работа не нравится-работа скучная, коллектив хреновый-все шипят друг на друга!

Золотая Осень

Желание чего у него

интима,близости, а у меня вообще таких желаний по отношению к нему не возникает! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

ну тады продолжать те же действия.

так вы официально работаете или как?

если официально, зарегить заявление в отделе кадров. если нет - обсудить этот вопрос с вашим непосредственным руководством. мужику популярно объяснить, что подобного исхода не предполагалось, просьба соблюдать дистанцию - это в случае если зажимать будет. если только намеки - уходить в сторону, этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы. Сотрудникам об увольнении - пешком сказать. Кто там у Вас за кадры отвечает?

Вот ему и сказать.

Он сам директора и спросит, какие дела кому передавать, делать ли ревизию, если на Вас есть материальная ответственность и т.д. и т.п.

А роман - вообще непонятно, чего переживать. Ушли и ушли. Совершенно верно, финита ля комедия. Или Вам наоборот, хочется, чтобы отношения остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

да вообщем то и не роман был...просто была взаимная симпатия, потом поближе познакомились, я поняла, что это не мое, отношений не хочу, только теперь проблема за малым-как бы и ему это внушить? 

Ах, а вот у меня ситуация совсем обратная. Как жаль что все так несправедливо! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×