Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

В понедельник, пока мы все были на работах, он вынес пол-квартиры. Забрал даже подарки, которые мне дарили на день рождения его друзья.

Как-то мелочно все это g.gif

А на работе мы с любимым шифруемся... Сколько это ещё будет продолжаться?

Вот сколько будете шифроваться, столько и будет продолжаться.

А дискомфорт от того, думаю, что Вы боитесь позволить себе быть счастливой. Жизнь одна (извините за банальности) и Ваша. И жить ее Вам. Какой себе сценарий напишете, такой и проживете.

Отбросьте прошлое. Оно уже прошло. Вздохните глубже и вперед, навстречу новой жизни. И не жалейте ни о чем и ни кого. Удачи Вам и вселенской любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушук

В понедельник, пока мы все были на работах, он вынес пол-квартиры. Забрал даже подарки, которые мне дарили на день рождения его друзья. Ключ сам вечером принёс. Эта проблема отпала.

Вы знаете, Ваш муж не одинок в этом. К сожалению, достаточно много мужчин поступают таким образом. Всё то, что они совместно наживают, они уносят с собой. А есть ещё такая категория, которые не могут унести, и разрушают. У моей знакомой бывший муж поломал стиральную машину, печку, шкаф. И не жалко ему было почему-то. g.gif Хотя это имущество они покупали вместе.

Вредная мама

Как-то мелочно все это

Соглашусь, что мелочно. Но все по-разному реагируют на боль. Может, ему настолько больно, что таким способом он пытается заглушить все эмоции. Может, ему больно, что она смогла уйти, и теперь счастлива. А его жизнь разбита. Не все могут расстаться цивилизованно, к сожалению.

Я не оправдываю мужа автора, так нельзя, но в чём-то понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное не везет. Я снова влюбилась в женатого...

И грустно, и печально. Я хорошо себя знаю - первая не подойду, буду ждать решительных поступков от любимого.

А он -женат, есть дочь.

К слову сказать, он - мой начальник. А его жена, как чувствует что-то - недавно приезжала на работу к нему вместе с дочерью. Демонстративно ходила по офису, по хозяйски задирала нос.. Наверное, имеет право.

Я и не хочу разрушать чужую семью, я по натуре совсем не подлая и не разлучница.

А что делать? Мне тоже хочется счастья.

Он ведет себя очень осторожно, как будто сомневаясь и раздумывая.

Часто вызывает к себе и мы ведем задушевные беседы, он делится со мной проблемами и печалями. Я слушаю его, смотрю на него и как-то на душе легче становится...

Я считаю, что служебный роман имеет право на жизнь.

А вот если бы я была женой его в такой же ситуации - я бы совершенно считала иначе.

Мы женщины - странные и нелогичные существа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Я и не хочу разрушать чужую семью, я по натуре совсем не подлая и не разлучница.

А что делать? Мне тоже хочется счастья.

А Вы уверены, что у Вас есть шанс? Мне кажется, Вам изначально нужно объясниться с начальником, а уж потом думать о том, разобьёте Вы чужую семью или нет. Потому что вот это:

Он ведет себя очень осторожно, как будто сомневаясь и раздумывая.

Часто вызывает к себе и мы ведем задушевные беседы, он делится со мной проблемами и печалями. Я слушаю его, смотрю на него и как-то на душе легче становится...

Ещё не говорит о том, что с его стороны к Вам есть чувства. Ну, они есть, но может, это чисто приятельские отношения. Поговорить по душам, просто рассказать о своих проблемах. Он может, считает Вас своим другом, а у Вас к нему чувства. Поэтому Вы бы, сначала выяснили, испытывает ли он к Вам какие-то чувства, а уж потом думали о том, станете ли разлучницей, и есть ли у Ваших отношений будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я поделилась с форумом своими мыслями по поводу служебного романа.

...)) И какая-то "подлая тварь" уже минус в репутацию зашвырнула. Анонимно.

Как же это мелко все-таки, я про анонимность - человек боится показать свое лицо.

Меня тут же заклеймили позором.

Даже если у него ко мне "приятельские чувства" - это уже что-то. Мне и этого хватит. Ни намеков, ни признаний, ни "повисаний на шее" я уж точно не планирую.

Дружба - это очень хорошо. А я со временем остыну, потому как не бывает любви без взаимности на всю жизнь.

Симпатия - великая вещь, общение - гениальная панацея от скуки, а чувствовать поддержку - вообще неоценимая драгоценность.

Даже если все закончится и не начавшись, спасибо что это было и согревало.

Всем "подлым тварям" назло. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Я считаю, что служебный роман имеет право на жизнь.

А у вас их раньше не было еще?

У меня было. Конечно, что-то советовать - дело бесполезное, но всё же скажу - лучше не начинать.

Это будут только одни слезы и страдания для вас. Ничего хорошего не приобретете, а нарветесь на много всего плохого. Просто по личному опыту сужу.

Пару лет сижу в кабинете с младшим коллегой (ему за 35, мы знаем друг друга давно, к тому же закончили один и тот же вуз). Он знает что я умею держать язык за зубами да и првык ко мне как ко своей.

Так вот он мне периодически нудит, что хочет какую-нибудь женщину...

А его жена работает у нас же, только в другом отделе - красавица и умница и моложе его.

И на мои удивленные глаза он отвечает: Понимаешь, 15 лет вместе, любая красавица поднадоест и приесться. Мне хочется хоть кривую и косую, но ДРУГУЮ.

А когда я намекаю на продажных женщин, - нет - говорит - хочется - чтоб по "любви".

Но семью он не оставит никогда.

Вот. Вы на такое хотите нарваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушук

А на работе мы с любимым шифруемся... Сколько это ещё будет продолжаться?

Я со своим нынешним мужем тоже на работе познакомилась. Он на тот момент имел жену на 10 лет старше себя (детей нет). Я на десять лет младше него. У них семьи уже не было, как таковой( находились в стадии развода). У меня с моим гражданским мужем - тоже.

Он проявил знаки внимания. Я ничего не хотела, т.к. была в процессе разрыва отношений с бывшим и просто хотела покоя. Но внимательность, чуткость и поддержка сделали свое дело. Теперь мы муж и жена. И я его люблю.

На работе ему никто особо не симпатизировал (коллектив у нас женский). И я поэтому скрывала нашу связь. Скрывала год, пока мы просто встречались. И когда стали жить вместе, тоже поначалу скрывала. Хотя все давно догадывались о наших отношениях.

Потом надоело. В тот момент я была на больничном, и решилась. По телефону все же легче было рассказать, чем говорить в лицо. Не осудили, поняли. Пожелали счастья. Сказали, что не нравился он им чисто из-за того, что я лучшего достойна и он мне не пара. Но раз это любовь - то что уж сделаешь? Приняли все так как есть, и ни слова упрека.

Поэтому не шифруйтесь. Если уж решили жить вместе, то рано или все об этом узнают. Наплюйте на чужое мнение, если Вам хорошо, то почему вы должны перед кем-то за это оправдываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Зря я поделилась с форумом своими мыслями по поводу служебного романа.

Действительно, а зачем вы поделились? Думали, сочувствующие прибегут и начнут успокаивать, уговаривать и рассуждать, какая жена

жена, как чувствует что-то - недавно приезжала на работу к нему вместе с дочерью. Демонстративно ходила по офису, по хозяйски задирала нос..

Я поняла бы, если он вас добивался долгое время, уговаривал бы...

А то он

ведет себя очень осторожно, как будто сомневаясь и раздумывая.

Зачем вам этот гемморой? Вот честно, не понимаю.

Неужели приятно себя почувствовать потрепанной? Ведь правильно Новая Белка

вам написала:

Понимаешь, 15 лет вместе, любая красавица поднадоест и приесться. Мне хочется хоть кривую и косую, но ДРУГУЮ

Ни один мужик не откажется, когда баба предлагается ему нахаляву. Уж простите мою откровенность. Зачем вы себя сознательно в грязи хотите извазюкать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ни один мужик не откажется, когда баба предлагается ему нахаляву. Уж простите мою откровенность

Вот именно, фишка в том, что в служебный роман (особенно если ОН женат) мужчиной и женщиной вкладывается разный смысл.

Женщина практически сразу ищет мужа себе и отца будущим детям(и сразу думает: А мальчика назовем Петей)

Мужчина конечно же так далеко не планирует, он вообще планирует просто поразвлечься, отвлечься, поиграть, пошалить и вернуться в свой домик к женушке.....

Бывают исключения в виде большой и чистой любви которая разбивает имеющиеся семьи и создается новая семья, но это исключение, подтверждающее правило......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

в служебный роман (особенно если ОН женат) мужчиной и женщиной вкладывается разный смысл

Вообще в отношения мужчина и женщина вкладывают разные смыслы. И очень редко, когда планы совпадают g.gif

Бывают исключения в виде большой и чистой любви которая разбивает имеющиеся семьи и создается новая семья, но это исключение, подтверждающее правило......

Мне без малого 30. За свой трудовой стаж, я лично счастливого конца еще не видела. Кроме этого, чаще всего одному из "романтиков" после окончания романа приходилось уходить.

И у меня такие романы были, не безгрешная я cool.gif .

Мой служебный роман еще не закончен, но уверенности, что хэппи енд будет удачным - мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось вот что

Демонстративно ходила по офису, по хозяйски задирала нос..

Редкая штучка как бы Вы не относились к этому мужчине, это не означает, что жена "плохая". Некрасиво прозвучало, честно...

Даже если все закончится и не начавшись, спасибо что это было и согревало.

И это тоже вряд ли. Поверьте, Вам потом может быть так плохо, что Вы проклянете тот день, когда с ним познакомились. Я не осуждаю Вас, чувства - вещь редко контролируемая. Но на то мы и не животные, что можем себя контролировать.

Я надеюсь, что не обидела Вас. Просто не делайте ошибки. Потом может быть очень больно. Не ради той семьи говорю, ради Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без малого 30. За свой трудовой стаж, я лично счастливого конца еще не видела.

Вот и мне почти 30, и за 10 лет трудового стажа я не видела счастливых оконцовок!!

Работала я в одном салоне, до меня девушка работала и завела романчик со своим начальником увела его из семьи, он ее старше на 15 лет, такая любовь!! Жена так убивалась, чуть в психушку не попала,переживала очень сильно.

Но не учла девушка, что надо быть не просто собой, нужно еще и уметь быть лучше первой жены! Быть мудрой и понимать, что мужик до тебя как то прожил 40лет, а значит есть свои привычки, свой устой. И надо будет жить как он сказал, потому что он умнее, старше и мудрее.

В общем, прожили они месяца три вместе, начались проблемы и в сексе и в быту. В итоге выгнал он ее.

Что имеем: разрушенную семью, несчастливых людей!

Другой пример: работала я в кафешке, начальник крутил любовь с официанточкой, а жена дома с маленьким ребенком,с сыном, которого так желал супруг. Мужику просто дома не хватало внимания.

Связь длилась долго, жена узнала. И загуляла, да ТАК, что и муж, и сын побоку, так она обиделась на него! Мстила по черному sad.gif

Насмотрелась на такие связи!!! Не хотела бы участвовать в этом, ведь разрушьть легче, чем сберечь отношения.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть свой собственный "бзик" в отношениях с коллегами. Я влюбляюсь, влюбляюсь всегда и до мурашек по коже. При чем!! Мне не важна половая принадлежность. blink.gif Я влюбляюсь в профессональный опыт и талант, особенно если чувствую, что у этого человека мне есть чему поучиться, то пиши - пропало. Буду за своим очередным "обоже" внимательно наблюдать, трепетать и заодно впитывать как губка бесценный опыт.

И любовь моя длится ровно до того момента, как я перерасту в профессиональном смысле свой "служебный роман"

И тут же интерес теряю hmm.gif Правда, мои обожаемые обычно не догадываются о моих больших и светлых чувствах, я так думаю rolleyes.gif

А авторитет у меня заслужить все сложнее и сложнее, этак скоро не в кого будет влюбляться lol_1.gif

Да, уточняю. Романов в их обычном понимании не имею, предпочитаю в бизнесе себя блюсти. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по-разному относиться к служебным романом, но здесь многое зависит от "гормонального типа личности":

- "адреналинщикам" нужны острые эмоции (секс на рабочем столе, танцы-обжиманцы на корпоративах), так чтоб "поймай меня, если сможешь";

- "эндорфинщикам" нужна тягучая нежность (долгие взгляды, двусмысленные речи, игривые улыбки, невинные прикосновения) и баланс на грани флирта и дружбы;

- "тестостеронщикам", то есть "зависимым" от половых гормонов, нужен непосредственно физический контакт.

Я из "эндорфинозависимых". Мне интересен флирт - острая приправка к пресному блюду офисной жизни. Чтоб на работу было идти не только НАДО, но и ПРИЯТНО. А дальше - ну его на фиг, у меня отличный муж, секса мне и дома хватает! Мне повезло, на работу - с радостью, и домой - с радостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"эндорфинщикам" нужна тягучая нежность (долгие взгляды, двусмысленные речи, игривые улыбки, невинные прикосновения) и баланс на грани флирта и дружбы

Я из "эндорфинозависимых". Мне интересен флирт - острая приправка к пресному блюду офисной жизни. Чтоб на работу было идти не только НАДО, но и ПРИЯТНО.

Вот, это прям про меня. Только долго невинных прикосновений я не выдержу, перейду в разряд тестостеронщиков-фанатиков laugh.gif хотя бы в эротических фантазиях wink.gif

Изменено пользователем Флер де Лиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость natalygain

Девочки! А знаете, как тяжело мне: я работаю в чисто бабском коллективе! "Серпентарий" - как они его сами называют! дома даже на мужа уже не "стоит" потому что поэндорфинить совершенно не скем! И на работу блин как на каторгу... Мои гормоны от меня скоро разбегутся! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе тоже "серпентарий". А мужчин... Один женатый, а другой... Вася.

Даже неинтересно на работу приходить - глазки строить некому. Даже за чаем нечего обсудить! Скукота shiz.gif

Мне интересен флирт - острая приправка к пресному блюду офисной жизни.... А дальше - ну его на фиг,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Желтая Роза

Ой, ребята, если женский коллектив-скукота, то мужской-та еще опасность! Самое главное и виртуозное в этом деле-суметь расставить все фишки так, чтобы сохранить с истекающим по тебе слюной начальником дружеские и деловые отношения. А это-высший пилотаж, доступный не всем...Опыт нужен, знание психологии, хорошая интуиция, уверенность в себе.

Могу похвастаться: дважды мне это удавалось, с обоими своими начальниками, бывшим и настоящим, дружим нежно. Но как это трудно, блин, ежедневная филигранная работа...И ведь оба начальника мне очень нравились: и как мужчины, и чисто по-человечески! Флирт я люблю, тут меня и хлебом не корми, но НЕЛЬЗЯ на работе!!!

Тут не только виной мой нежно любимый муж и вкусный секс дома, тут глубокое еще и внутреннее убеждение...

Так что тут каждый решает сам, на что подписывается!

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек - мой подчиненный. Работает оператором в моей смене. Все бы ничего, но в людных местах мы вдвоем не появляемся совсем, не хотим, чтоб с работы кто-то узнал или увидел. Слухов потом не оберешься. И так уже 2 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем познакомились на работе и до сих пор работаем в одной организации. Нам не сложно - мы не начальник и подчиненный, работаем в разных отделах, сидим в разных кабинетах.

Все время вместе, и на работе, и дома laugh.gif И мы такие не одни, в данный момент работает еще одна такая же пара, поженились на год раньше, чем мы. И вообще у нас в компании почему-то периодически образовываются семьи...коллектив, что ли, хороший shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь здесь. Как бы продолжение...

Моего любимого повысили. И теперь переводят в другое место. Будем не по одному адресу работать.

Говорит, что это благодаря мне. Приятненько blush.gif . Просто он раньше опаздывал, начальству это не нравилось. Сейчас же я его поднимаю, завтракаю, и на работку.

Я счастливаяяяяяяяя rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я опять...

Цитата

Мне без малого 30. За свой трудовой стаж, я лично счастливого конца еще не видела.

Вот и мне почти 30, и за 10 лет трудового стажа я не видела счастливых оконцовок!!

Так вот она я! Сегодня подали заявление в ЗАГС. Свадьбу в обычном понимании делать не будем. Так, посидим с родными...

Я думаю, что это и есть счастье in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы. Извиняюсь за создание новой темы, но как всегда у людей случается, кажется, что твоя тема индивидуальна. Прошу соединить с любой, на ваше усмотрение. notworthy.gif

Вот тут я вдруг поняла, что запуталась.

У меня хороший муж. Двое замечательных детишек. В семейной жизни все ровно. Мужа никогда не любила (или я не знаю этого слова "люблю"), но всегда уважала и очень ему благодарна за все. Дети мужа очень любят, и если быть уж до конца честной, то с детьми он проводит больше времени, чем я.

Сама проблема:

На работе у нас появился новый сотрудник - один мальчишка. Сын коллеги, замечательной женщины. Ему 20 лет. И меня к нему влечет словно магнитом. Я понимаю, что он еще мальчишка, но не могу объяснить свое состояние. Я при виде его начинаю теряться, но тут же соорентировавшись вхожу в "роль" и шучу, улыбаюсь когда надо, где-то серьезна, где-то строга (он один из моих подчиненных). Веду, как мне кажется, себя естественно для своей должности рядом с ним, но внутри-то все трясется и дрожит. И возникает часто жуткое желание его поцеловать, дотронуться до руки (о сексе не думается, не представляется, если что). Сама себя одергиваю, при этом испытывая ощущение неловкости перед ним, как будто он мог прочитать мои мысли, и ощущение недоделанности чего-то.

У нас много сотрудниц молодых, с которыми он естественно общается. И у меня прямо рвется что-то внутри. Может ревность, не знаю, не испытавала этого чувства никогда.

Одна из коллег только заметила какие-то изменения в моем поведение с его появлением. Говорит, что я смотрю на него как кошка на сметану, хотя мне кажется, что я себя контролирую.

Я чувствую такой беспорядок в своей голове. Весна? Так она же не первая в моей жизни. Прошу прошения за возможный сумбур, просто, действительно, каша.

Скрытый текст
Если честно, то стыдно даже как то, писать об этом. Хотела под гостем. Но посчитала не правильным перед семьей одевать маску. Очень прошу помощи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы совсем молоденькая и не знали еще любви. Вот оно, пришло!

А чего Вы боитесь?

Так хорошо - любить.

Хотя замужем любить другого - очень горько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забияка

Весна на улице, вот и влюбленности одолевают smile.gif

Ну а если серьезно.. Постарайтесь быть аккуратнее,чтобы сплетни не пошли на работе. А то работать будет проблематично.

А предмет вашего обожания оказывает вам знаки внимания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×