Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

У меня никогда не было служебных романов по той простой причине, что коллеги знают если и не очно, то заочно точно моего мужа. И зачем мне нужно, чтоб тот, с кем я романы вожу, увидев моего мужа, в душе над ним посмеялся - ха ха, а я вот твою жену имею

Ну так не надо водить романы будучи замужем, это совершенно другой разговор. Я о тех романах, когда люди свободны изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Пофлиртовать можно. Без близких отношений, и даже намека на то, что они возможны.

Я кстати, недавно заметил, что флирт помогает работе. Мне стало легче решать вопросы с коллегами-женщинами немного пофлиртовав ..... Пару комплиментов, полунамеков и все идет как по маслу (я о работе). Я и раньше доброжелателен был, но без "хи-хи" всяких, так сказать. Я был уверен, что на работе нужен ровный и дружественный тон, оказывается можно добавить немного игривого tongue.gif

А сегодня так вообще позвонила женщина из вышестоящей организации и предложила помощь....... чего это она вдруг, вроде бы все обговорили накануне? И не флиртовал я с ней….вроде….ох не заиграться бы...... music_whistling.gif

И чего я раньше этого не делал? Век живи и век учись .....

Скрытый текст
и дураком помрешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

В том-то и дело, что ее муж в курсе, ругался неоднократно с ней по этому поводу, бесполезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом коллективе, где я работала, были служебные романы.

Я, в принципе, нормально к этому отношусь, но сама, наверное, не рискнула бы.

Не люблю быть на обоззрении в плане личной жизни.

Да еще подруга моя плохим примером когда-то послужила. У нее был служебный роман, затем они расстались по инициативе мужчины: у подруги стрессы, депрессии были после этого, постоянно приходилось его лицезреть, да еще он с другими потом флиртовать начал. Короче, ей уж не до работы было - уволилась в конце-концов.

А так - с глаз долой - из сердца вон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против служебных романов, лишь бы служба службой, дружба дружбой. Вот в 11 классе влюбился в молодую учительницу, про которую написал эротический рассказ. И до сих пор под впечатлением от нее.

Служебные романы - такие же отношения, правда с некоторыми подводными камнями. Сплетни коллег, наезды начальства, риск потерять рабочее место. Иногда любовные отношения могут повлиять на результат работы, что тоже совсем не хорошо.

Если вдруг расстанешься с коллегой, придется каждый день его лицезреть и мучиться воспоминаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как- то на форуме рассказывала о влюблённой парочке у нас на работе. Во время обеда ходят по территории за ручку, ни от кого ничего не скрывают, при любой возможности остаются наедине у неё (в смысле у женщины) в кабинете.

А не так давно в одно из наших подразделений, расположенном в посёлке, недалеко от нашей работы. Там у нас с сестрой работают многие знакомые, в том числе одна её бывшая одноклассница. И не так давно эта одноклассница (которая, кстати, не знала о нашей "парочке") ошарашивает нас: оказывается муж этой женщины тоже завёл себе пассию у себя на работе. Тоже ходят вместе на корпоративы, прогуливаются в обед за ручку, уединяются в кабинете. И тоже ни от кого не скрываются.

Кстати, этот самый муж частенько бывает у нас на работе. иногда даже в то время, когда его жена с тем мужчиной уединяются. Но он никогда не заходит к ней в кабинет, быстро решает свои вопросы и уезжает обратно.

Мы теперь с сестрой шутим: "Это у них семейное" laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oxygen

Мы с тогда еще будущим мужем познакомились на работе, правда наши отношения старались не афишировать . Было трудно делать вид, что мы просто коллеги - думаю, без сплетен за спиной не обошлось.

Так что я достаточно быстро поменяла место работы. Все-таки хорошо когда личная и профессиональная сферы не пересекаются. Думаю, работа хорошее место для знакомства, а вот длительным отношениям пребывание в одном офисе может сильно помешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже очень много писала, что у меня светит жилье, в очередной раз пошла к своему начальнику, дабы форсировать слегка события, чтоб он потряс кого надо.

Сижу у него в кабинете, вываливаю ему свои заботы, про жилье про садик, естественно подвываю, что: "Вы такой мужественный", "никто кроме Вас мне не поможет", "никому кроме Вас верить нельзя", и все в таком духе.

Обсудили значит мы все моменты, и наш "усач" предлагает мне попить коньячку в нерабочей обстановке....

Делаю вид, что я "блондинка", (да простят меня блондинки, уже используется давно как не оскорбительное нарицательное), notworthy.gif

Что дура я глупая и за рулем не пью.

Но тема уже вторую неделю затрагивается уже дважды. Как реагировать и как поступить?

На роман я не согласна, и как то интимных прелестей мне и в семье хватает. Вся возможная выгода от такого "распития коньяка" увы, только где то в планах.

Я растерялась...

Что делать? (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самма-эль-Мэсс

Что делать? (с).

А ничего не делать. Если не настроены на отношения, то и косите под дурочку дальше. Авось начальник разочаруется и переключится на кого-то другого.

Получение квартиры надеюсь не только же от него зависит?

Если только от него, то дела плохи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Не только от него, но жизнь он мне может перелопатить. Останусь без премий, без жилья и без работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Австралия

Всем Добрый Вечер. Не имею права создания темы, поэтому на усмотрения модераторов.

Мне 26 лет, мужу 30 и двое детей 8(сын) и 4(дочь) лет. В семье, в общественном плане все идеально, дети обуты-одеты-ухоженны-уделены вниманием-учатся-занимаются-постоянно посещают новые и интересные места-не видят и не знают скандалов и ссор-не нуждаются в деньгах (не богатые, но позволить можем многое). Жена, т.е. я никогда и ни во чтом не упрекала мужа, он для всех и всегда относительно моих слов идеален. Я же для него просто человечек к которому хочется возвращаться всегда, и я знаю, что он меня любит со всеми моими недостатками. Просто потому что.

Поженились мы, когда мне было 15. а мужу 19. он по той причине, что я ему нравлюсь, и в семье слишком много детей (напряжно для родителей),

я по той, чтобы сбежать из дома, не помню, чтобы меня когда-нибудь и кто-нибудь любил (мама вечно зарабатывающая на жизнь, и отец, который бьет, пьет, и срет, простите), а тут умный и не употребляющий совсем парень.

Оба наших ребенка желанные. Видимо у обоих закрепилось в сознание, что мы за кем-то должны ухаживать, у него сестренки-братишки, у меня мое солнышко братишка, которого, как мне кажется я и выкормила сама.

Родителей, которые могли бы нам помочь в материальном или просто физическом (посещения внуков) у нас не было и нет, друзья тоже все слишком "маленькие" и сами создавали свою жизнь, на тот момент, так что то, к чему мы пришли на данный момент за 10 лет, я думаю, что это не самый дурной показатель.

Сейчас муж у меня работает начальником цеха на заводе, я заместитель директора в супермаркете, сын учится в престижной спортивной школе, дочь еще в садике. Своя квартира, машина, дача.

Оба выглядим молодо почему-то (тут смешно, что иногда нас где-то в незначительных местах) не принимают всерьез никак. То, что сынишка это мой сын даже уже не кому не пытаюсь доказывать, для всех ново-знакомых и малознакомых он мой братишка.

Это история под саму историю. Я 10 лет прожила с человеком, который меня ценил, берег и любил, и сделал все, чтобы я ни в чем не нуждалась. Он 10 лет прожил со мной, зная, что я его не люблю, а остро чувствую в нем потребность и уважительно отношусь за все, что он сделал для меня, и дети, которые просто видят семью, где нет никаких проблем (не считая бытовых, которые, наверное, случаются всегда и всюду, и у всех).

Почему пишу именно в этой теме?

Я, по-моему, влюбилась, впервые в своей жизни. Это парень с моей организации, на 5 лет младше меня, у которого еще и со сверстницами-то еще серьезных чувств не было.

Я не понимаю и не узнаю себя абсолютно, когда он рядом, я теряюсь, мне такая ерунда в голову лезет. Для меня просто дико все это чувствовать в себе, я всегда думала, что моя семья - это все, чтобы я хотела в жизни, а тут этот мальчик.

А мальчику тоже хочется, уж не знаю чего... "опытной девушки" ли, сам не знает что, или просто гармоны. И боится ведь этот мальчик сам. Боится, но рыпается.

И так он близок, девчонки и мужчины форума, по духу, он вот копия моего братишки, те же мысли в голове, те же мнения и предрассудки (вот частенько я сваливаю всю свою белеберду в голове на то, что братишка вырос и во мне не нуждается уже), но вот то что творится в душе, в сердце, да и в теле тоже - это ведь не братские чувства.

И ведь мне нравится все эти ощущение, нравится думать, анализировать их. Нравится.

Я запуталась, дети сейчас спят, муж спит, а я в пол третьего ночи жду смс от него с пожеланем спокойного ночи. Все это было бы смешно, если не было бы так грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия

Вы уверены, что главная проблема в вашем сообщении "Разница в возрасте"? по моему тема "Адюльтер"... Можно подумать, фишка вся в том что он моложе на пять лет. Разница-то ни о чем на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Австралия

Злобынюшка

Мне говорили, что тут строго, но я еще если честно не разобралась в форуме, единственное, что поняла, что не могу создать новую тему, а пока только учусь, мне тут показалось что есть что-то близкое мне, если мое откровение является адюльтером, то прошу мне указать правильный путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между вами был поцелуй? Объяснение в Ваших смятенных мыслях относительно него? Немного не понятно, что вообще между вами происходит или произошло, что бы по-возможности объективно взглянуть на ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия

Фейерверк, новые ощущения, новизна, конфетно- букетный период- но не любовь. Подумайте об этом. Согласны ли вы поменять 10 лет жизни на

А мальчику тоже хочется, уж не знаю чего... "опытной девушки" ли, сам не знает что, или просто гармоны. И боится ведь этот мальчик сам.

Мне вообще кажется, что вы его идеализируете. Вы его видите ТАКИМ, но на самом деле, он может быть совершенно другим. А мужа предадите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия

У Вас даже аваторка такая семейная... Не хотите Вы ничего менять, хотите других, новых ощущений. Но мы все взрослые люди и понимаем, что за всё в этой жизни платить нужно, тем более за удовольствия.

Простите, а у Вас вообще кроме мужа кто-то был когда-либо. Если нет, то вдвойне понятны Ваши смятения.

Муж ещё ничего не замечает? Не делайте пока глупостей, всегда успеете. Очень хорошо подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия

Поженились мы, когда мне было 15. а мужу 19
eek.gif

Да вы просто ребенком были! Мне вот всегда жаль девчонок, которые выскакивают сразу после школы замуж. Потому как настоящая любовь к ним приходит значительно позже.

И все семьи, созданные в таком раннем возрасте, рано или поздно сталкиваются с проблемой измен, причем с обоих сторон. И таких влюбленностей у вас будет не одна и не две, скорее всего... Стоит ли рушить свою семью из-за этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия

Я 10 лет прожила с человеком, который меня ценил, берег и любил, и сделал все, чтобы я ни в чем не нуждалась.

Странно, что вы о муже в прошлом времени пишете и ... страшно.

Он 10 лет прожил со мной, зная, что я его не люблю, а остро чувствую в нем потребность и уважительно отношусь за все, что он сделал для меня, и дети, которые просто видят семью, где нет никаких проблем

Это дорогого стОит, даже если мужа вы не любите(в чём я сомневаюсь)...

Для меня просто дико все это чувствовать в себе, я всегда думала, что моя семья - это все, чтобы я хотела в жизни, а тут этот мальчик.

А теперь значит, вы уже ТАК не думаете?!.. А задуматься надо! Не натворите со своей влюблённостью беды(совет бывалых). Это лишь влюблённость, я вас прекрасно понимаю, но не любовь. Общайтесь, но не переходите грань, за которой будет боль близких, ваших деток в первую очередь. Подумайте на 100 раз, что даст вам этот мальчик. Он кто по профессии - консультант-продавец? Хотя какая разница...

А мальчику тоже хочется, уж не знаю чего... "опытной девушки" ли, сам не знает что, или просто гормоны. И боится ведь этот мальчик сам. 

Так вы и спросите у него, чё хошь, мальчик? Я взрослая "тётя", у меня муж и двое детей! Потянешь, в случае великой любви?!...

Боится, но рыпается.

Это как?!!! shiz.gif

Австралия, я вам сочувствую, и не думаю, что вы услышите здесь слова поддержки вашей влюблённости. Не разрушьте семью, не гневите Бога......

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия

Я запуталась, дети сейчас спят, муж спит, а я в пол третьего ночи жду смс от него с пожеланем спокойного ночи. Все это было бы смешно, если не было бы так грустно.

Отключите телефон и ложитесь спать. И сведите к минимуму все встречи с молодым человеком, а в идеале вообще перестаньте видеться и общаться, даже по телефону.

Вы очень рано вышли замуж и теперь очень хочется новых эмоций и ощущений. Подождите, пока дети вырастут и тогда все наверстаете. Если, конечно, захотите wink.gif Потому, что вот это:

который меня ценил, берег и любил, и сделал все, чтобы я ни в чем не нуждалась. Он 10 лет прожил со мной, зная, что я его не люблю, а остро чувствую в нем потребность и уважительно отношусь за все, что он сделал для меня, и дети, которые просто видят семью, где нет никаких проблем

с годами начнете ценить и беречь намного больше, чем мимолетное влечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия , возможно, ваш брак немного угнетает вас своей обыденностью, но побробуйте выбраться куда-нибудь вместе, взглянуть на своего мужа другими глазами..

Мне думается, не стоит разрушать свой брак из-за простого увлечения. Вы совсем не знаете этого парня, а не растает ли ваша влюбленность, как только узнаете его лучше? Подумайте об этом. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия

Можно было бы гульнуть втихушку, но это черевато, вдруг семья рухнет. Лучше любите его для души, без секса. Конечно, любовь это мука, но ведь сладкая. Будете летать, как на крыльях, пока любовь сама по себе не пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что с 15 лет Вам уже пришлось окунуться во взрослую самостоятельную жизнь, кусок жизни (с развлечениями, встречами с парнями, новыми знакомствами и свиданиями) у Вас "выпал".

Может, поэтому сейчас и тянет Вас к парнишке этому?

Стоит ли рисковать тем, что вы сейчас имеете (любящий муж, дети)?

Вы рискуете потерять всё.

Чтобы не получилось: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия

Когда я слышу такие истории, невольно думаю, а чего вам надо ещё в этой жизни? Взрыва эмоций, мексиканских страстей, жизни на вершине вулкана?! А может быть вечно пьяного мужа, открывая дверь которому, надо не забыть увернуться, а то получишь в нос, а тебе завтра на работу идти?! Вот тогда вы бы мечтали о спокойной семейной жизни! Простите, милая, но вы по-моему просто-напросто зажрались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я слышу такие истории, невольно думаю, а чего вам надо ещё в этой жизни? Взрыва эмоций, мексиканских страстей, жизни на вершине вулкана?!

А вот жизнь показывает, что все эти семейные блага не всегда фундамент крепкой, во всём устраивающей семейной жизни. Эх, если бы могли управлять своими эмоциями. Но... тогда и жизнь была бы пресной, скучной... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпампуля

Вот тогда вы бы мечтали о спокойной семейной жизни! Простите, милая, но вы по-моему просто-напросто зажрались!

Меня больше всего поразило другое.

Поженились мы, когда мне было 15. а мужу 19...

...Сейчас муж у меня работает начальником цеха на заводе, я заместитель директора в супермаркете, сын учится в престижной спортивной школе, дочь еще в садике. Своя квартира, машина, дача...

Удивительно вот это, по крайней мере для меня. Когда люди успевают всего добиться?

И детей вырастить, и образование получить, и приобрести всё за 10 лет. g.gif

Сталкивалась по работе с ранними браками, но чтобы такими пробивными были, вижу впервые. Не в обиду сказано для других.

Сомневаюсь что-то, но это моё право. Если же всё правда, то респект молодым. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×