Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Да уже успела дров наломать, решила, что случилось что у человека. звонила ему пару дней назад, мол что не так и все такое. Тупизм какой-то в ответ - все нормально. А как нормально - если раньше звонки каждую свободную минуту, и смс-ки в контакте ежедневные. А потом все как обрубило. И при этом все нормально. Я в истерике. Но при нем держусь вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Не позволяйте партнеру манипулировать вами и сохраняйте здравомыслие. Человек проявил холодность чтобы еще больше сорвать вам крышу. Мне так кажется. Завтра откровенно поговорите на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

новая работа год назад, полгода назад перешла в новый отдел. И тут все и началось.

Считается, что у мужчины через полгода отношений включается "голова", а до этого он руководствуется лишь инстинктами, существуя в контексте "самец-самка".

Очевидно, что появился ещё какой-нибудь неизвестный Вам факт (жена нашла переписку, тесть пообещал новую должность, ожидается прибавление в семействе, задумали строить дачу и т.п.), в общем, что-то реально развернуло Вашу пассию "лицом к семье".

И все ваши отношения показлись ему такими далекими, такими игрушечными, ненужными, не имеющими отношения к реальности..

На самом деле, это их психика так защищается, разум приходит на службу их истинным целям жизненным.wink.gif Не удивляйтесь, если он начнет искать в Вас что-то нехорошее, придираться по мелочам - вполне возможно, он сейчас ищет для себя, как устранить Вас со своего пути и из своей жизни - и безболезненно для своих нервов и психики. Лучший путь для мужчин в этом: принцип "она сама виновата". Так что, будьте осторожнее, не дайте себя унизить.

А вообще, видимо, ваш служебный роман кончился. hmm.gif Спойте над ним похоронный марш и.. живите своей жизнью.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я себя тоже на это настраиваю. Но дело в том, что почти в самом начале наших отношений жена кое-о-чем узнала, и мое первое решение было расстаться. Так он звонками и смск-ми умоляющими остановил меня. Тогда я еще не любила его так безумно, и перенесла бы все намного легче. А сейчас.... Почти что Анна Каренина из меня получается. Тьфу-тьфу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите себя в руки. Он явно очнулся, остыл. А Вам ещё вместе работать! И неизвестно, как дальше эта работа пойдет. Короче, начинайте играть в его игру - игнор wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо большое за поддержку. Вы же сами понимаете, что такая ситуация, о которой никому, ни одной подружке рассказать нельзя - до мужа дойдет А поговорить хоть с кем-то необходимо. Вот завтра вам душу и изолью. Вы же будете непротив? Пожелайте мне удачи!!! Может, я завтра буду улыбаться!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

и мое первое решение было расстаться. Так он звонками и смск-ми умоляющими остановил меня. Тогда я еще не любила его так безумно, и перенесла бы все намного легче.

Извините, но это тоже классика жанра. rolleyes.gif Никогда мужчина не даст женщине на первом этапе разорвать отношения, он любым путём восстановит их, чтобы потом бросить самому.

А те женщины, которым удаётся этот разрыв, очень потом бывают "доставаемы" раненым и ревущим мужским Эго, требующим отмщения. renske.gif

Мужчина отпускает вас только тогда, когда это ему не будет стОить никакой душевной боли и ущемления его "хотения".

Только когда сожрёт бОльшую часть туши biggrin.gif

Увы. Забывайте. Дальше хуже будет. При всех прилагающихся: служебный роман, он начальник, младше намного, вы оба в браках.. no_1.gif Бесперспективно.

Ну, можете еще сделать вид, что так и было задумано,wink.gif что это Вы его "съели" и он Вам уже не нужен. Игнорируйте.

Побеспокоится некоторое время, да. Вернет. А потом опять бросит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Согласна с вами.

Игнорировать. По настоящему. Навсегда.

Отношения с этим мужчиной уже изжили себя. Что то там выяснять, добиваться-только себя мучить и его мужское ЭГО поливать нектаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Ваш возлюбленный пытается сейчас сделать хорошую мину при плохой игре.

Видимо остыл, а рвать сразу боится, потому как не знает что от вас в таком случае можно ожидать.

Согласна с Лиссой - бесперспективно. Сделайте шаг вы - порвите окончательно сами. Хоть долю самоуважения сохраните, пока он вас не размазал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую написать смс, в котором от всей души послать его лесом и уволиться. Работать вместе после бабочек в животе и прочего навряд ли получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

и уволиться

Самой уволиться? Да ну-у-у, я бы не стала из-за этого работу терять.

Вот если начальник, наигравшись, будет делать все, чтоб человеку работа медом не казалась, тогда да - увольняться, ничего хорошего уже не будет.

А пока что работать и думать, что "было и было, а щас нет никаких чуйств, да оно и не надо".

Без комплексов

Бесперспективность таких отношений была изначально. Пообщались и хватит, теперь делайте вид, что ничего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

епротив расстаться, так почему же он, если чувства прошли, не отпускает?

Вы сама себя зачем обмынываете? Не хотите вы расставаться, вы и дальше желаете бабочек в животе, а вот мужчина, похоже, подостыл, а смелости сказать не хватает.

Если бы вы и правда желали расстаться, то отнеслись бы более спокойно и вели бы себя одинаково с ним - сухо и официально. Я бы так и сделала, а если он желает разговоров, то пусть сам и начинает. Хотя, похоже, что ему эти разговоры, как пятое колесо для телеги. blush.gif

Романы на работе - не айс всё-таки, потом всё закончится, а работать вместе дальше. Тяжеловато.

ЮльСанна

уволиться.

Я бы не стала. Почему это я должна увольняться? Работа, может, хорошая. Всё пройдёт со временем. Зачем создавать себе трудности? Вот если только тот начальник пожелает избавиться, чтобы глаза не мозолила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Я ведь и непротив расстаться, так почему же он, если чувства прошли, не отпускает?

А что значит "не отпускает"? Силком на свидания тянет? Вы же сами говорите, что всё стало сухо, звонки и смс прекратились. Как тогда не отпускает? По-моему, наоборот, даёт понять, что отношения он поддерживать больше не хочет. Вы же планов совместных не строили, обещаний не давали.

Работать вместе будет тяжело, однозначно. И делать вид, что ничего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что автор реально влюбилась. И забыть этого товарища не получится, лицезрея его каждый день.

Все равно уволится теперь. Но есть два варианта - либо гордо самой, либо измотать себе и ему все нервы, и после этого либо опять же уйти самой либо дождаться, пока он укажет на дверь.

Думаю, что он рассчитывал на легкий флирт, а барышня влюбилась. А ему оно не надо вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Да, я тоже так думаю. Он не ожидал такой привязанности с её стороны.

Но есть два варианта - либо гордо самой, либо измотать себе и ему все нервы, и после этого либо опять же уйти самой либо дождаться, пока он укажет на дверь.

Либо попытаться перейти опять в другой отдел, тем самым уменьшив общение с ним по работе. Но всё равно тяжело будет, не видеться совсем не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна все-таки с ЮЛЬСАННОЙ. Насчет увольнения.

Моя подруга тоже с начальником завертела рОман. Правда, они оба свободны, но я лично ей говорила, что с начальником - лучше не надо, если хочешь спокойно работать.

Теперь что: стоит только поругаться или ещё что, подруга идти на работу не в силах, видеть его суровое лицо, не слышать обычных комплиментов, голос чужой, холодный - её бабье сердце такого не выдерживает.

И она для себя решила, что когда все закончится - она с ним работать не будет. Не сможет.

Последний раз начальник дал ей понять, что все, отношения исчерпали себя, пора бы заканчивать. Подруга нашла тут же работу, написала заявление, а он тут же уговорил её остаться. Не ожидал, что она и правда может уйти.

Пока опять все нормально у них, но уверенности в завтрашнем дне нет.

БЕЗ КОМПЛЕКСОВ

Если вы не сможете убить в себе чувства у нему, то уволиться - это единственный выход. И всегда теперь доверяйте своей интуиции.

А если вы любите ходить налево, вы ж пишите, что опыт измен у вас есть, то ходите с холодным сердцем, не влюбляйтесь во всех своих мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с начальником - лучше не надо, если хочешь спокойно работать.

Также придерживаюсь этого мнения. Вообще романы на работе,( по крайней мере, все те, что на моих глазах развивались) до добра не доводят. Если отношения вдруг портятся или прекращаются по инициативе одного из любовников, от этого частенько страдает рабочий процесс. К тому же, людям, которые обижены друг на друга, очень тяжело общаться даже на рабочие темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Понятно, у вас отказали тормоза, нога с педали газа не убирается... Тогда срочно хватайтесь за ручник, пока не всадились куда-нибудь, а то точно будет ущерб - и материальный и моральный.

Ручник, ручник и ещё раз ручник. wink.gif Остановитесь - включите голову, подумайте, расставьте приоритеты и уж в зависимости от них начинайте двигаться в нужном направлении.

Счастливого пути и верного направления! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бача

Я в предыдущей фирме тоже роман сначальником крутила. Это был полный абзац! Столько слез я за всю жизнь не проливала! Нашла в себе силы, уволилась, месяц ходила в депрессии.

Ничего, устроилась на работу в другую фирму, тут начальник - золото))) А я после тех отношений отмороженой какой - то стала. Пофигу мне уже на отношения, просто секс и не более. Стала приставать к начальнику (а он хорошенький), через пол года кое - как добилась секса с ним (хотя с моими данными, я удивлялась, почему это он меня не хочет). Потом еще раз... Короче, наступило восьмое марта, я ему и пишу: подарок хочу в честь праздника - тебя)

А он на следующий день приехал и сертификат в ювелирный салон подарил laugh.gif Дорого же он "отмазался" lol.gif Можно было предположить, что секс со мной ему не понравился, но тогда зачем второй раз всё было? confused_1.gif Хотя я уверена, что всё было на высшем уровне (не загибаю, я себе оценку реально ставлю). Вот так вот! А спросить почему? смелости не хватает... biggrin.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бача

Я в предыдущей фирме тоже роман сначальником крутила.

Стала приставать к начальнику (а он хорошенький), через пол года кое - как добилась секса с ни

А можно спросить: почему именно с начальниками? Самооценку себе поднимаете, мол, с альфа-самцом сплю? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

А можно спросить: почему именно с начальниками? Самооценку себе поднимаете, мол, с альфа-самцом сплю?

Не, наверно с ними просто выгодней. laugh.gif Шучу.

Скрытый текст
Моя семейная жизнь тоже выросла из служебного романа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна почти со всем, что мне здесь написали. Спасибо, что не остались равнодушными, да и взгляд со стороны на ситуацию всегда отрезвляет. Командировка наша состоялась, выяснение отношений тоже. И даже вроде как примирение. Но это отдельная история. Но все равно интуиция подсказывает, что это начало конца. Для себя решила пока ничего не менять, пусть все идет как идет. Да, я не буду скрывать, что безумно влюбилась. Знаете, чувствовала себя последние две недели как наркоманка без дозы. Сейчас намного легче, надеюсь, что опять в то состояние не вернусь. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!

Да, у меня был любовник и раньше, встречались два года, расстались по моей инициативе. Но тогда я испытала скорее облегчение при расставании. а вот он... Названивал периодически еще полгода, пытался все вернуть. Только теперь я понимаю, что он, наверное, чувствовал. Да... За все всегда платить придется. Вот и мне вернулось.

А работу пока сменить не могу, для нашей провинции уж очень хорошая зарплата. А у меня сейчас муж "ищет себя", и двое детей, а еще кредит, коммуналка и много всего прочего. Да и любовник мой как начальник просто супер. Наш отдел всегда планы тянет лучше всех, он за каждого подчиненного готов землю грызть. И все работники нашего отдела за него горой встанут, если надо будет. Если честно, во время нашего выяснения отношений я напрямую спросила - если мы сейчас расстанемся, мне искать новую работу? Так он изумился, надеюсь, что искренне. Хотя не знаю, смогла ли сама бы в этой ситуации видеть его каждый день. Вот если удастся остыть к нему, тогда можно будет попробывать и здесь продолжить работать.

Если честно, так до конца и не могу понять хочет он и чего хочу я. Расстанемся? НЕТ!!! А как раньше - не получается. А по другому я не могу, мне так плохо. А его устраивает так, как сейчас, только надо, чтобы и меня это устраивало, а меня не устраивает, и поэтому его не устраивает... и так до бесконечности.

Вот такая история вышла. Мой начальник - суперлюбовник (наверное, в том числе и этим он меня и зацепил), а мой любовник - суперначальник. Очень надеюсь, что наши отношения плавно сойдут на нет, и расставание будет безболезненным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бача

А можно спросить: почему именно с начальниками? Самооценку себе поднимаете, мол, с альфа-самцом сплю?

С самооценкой у меня всё в порядке) А почему с начальниками... Ну они, ведь, тоже мужчины) А мужчины мне нравятся. Сейчас стараюсь не заводить отношений ни с кем. Секс и не более. Так проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

А работу пока сменить не могу, для нашей провинции уж очень хорошая зарплата.

А в Вашем профиле в графе место жительство написано "Москва". wink.gif

Ну может Москва провинция по отношению к Парижу... biggrin.gif

Надо как-то привести данные к одному знаменателю.

P.S. Ну можно указать какой-либо другой провинциальный город. У нас много замечательных городов.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, свой город написать не могла - от греха подальше. А что можно вообще не указывать - не знала. Так что я действительно из провинции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×