Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Без комплексов

Вы и сами понимаете , что так бесконечно длиться не будет.И коренных изменений тоже не предвидится..Я хорошо представляю вашу ситуацию, на примере моей бывшей сослуживицы и хорошей знакомой.

Оба имеют семьи, но вот любовь..Это длилось долгое время и когда я пришла на работу туда, то как раз все и шло к завершению. Отношения с его стороны себя исчерпали, а она еще продолжала его любить. Она ушла от мужа и сделала аборт.Она надеялась..

Весь коллектив был в курсе, но очень немногие их осуждали. Кода она поняла, что это тупик, она вернулась к мужу. Так вот про отношения после..Они оба были людьми умными и здравомыслящими и сумели остаться очень хорошими друзьями.

Догадываюсь, что стоило это ей, но она все выдержала и работала до пенсии с ним и была его правой рукой. Он доверял ей во всем и она даже пользовалась некоторыми привилегиями. Люди они были хорошие и уважения не потеряли, как то все сложилось само собой. Наверное это и для вас неплохой выход, что бы не терять работу..В случае чего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон

Спасибо большое за поддержку, я и сама все понимаю, уверена, что все будет хорошо. Люди близких хоронят - вот это больно по настоящему. Просто мне это надо пережить - здесь и сейчас. В первый раз в такой ситуации, когда переключиться ни на что не могу.

С подругами перестала почти общаться - у меня в голове мысли только о нем, а ни с кем, ясное дело, поделиться не могу. А на другие темы общаться тоже не получается, только какие-то пустые фразы ни о чем. Все перестало интересовать - дом, дети. Все делаю через силу. Понимаю, что так нельзя. Нахожусь в какой-то депрессии. Острый период прошел, осталась какая-то тупая ноющая боль внутри. То отпустит, то снова накатит.

Я только хочу, чтобы исчезло чувство, будто я кого-то потерялa. Вот мы вроде и помирились, и все хорошо, но..... Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что они не повторятся... Ну не хватает мне его, и все !!!!! Ничего пока не могу с собой поделать!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пятый элемент

У нас пока еще не роман, даже и не знаю, как далеко это может зайти, но тянет к друг другу со страшной силой. Так уж получилось, что устроившись на работу, сразу с ним нашли общий язык, бесконечно болтали обо всем и не только о работе. Мне с ним легко и вижу что ему тоже.

У обоих семья, дети. Он всячески старался,чтобы наши семьи стали общаться. Я очень сдружилась с его женой, мой муж с ним тоже, да и наши дети одного возраста.

Его глаза говорят о многом, от этого взгляда меня, как от разряда тока подкидывает. Не скажу что он мне безумно нравится, но его голос, глаза - меня сводят с ума. Все мысли только о нем, даже боюсь мужа назвать его именем.

Чувства свои друг другу не показывали, просто иногда бесконечно долго смотрели друг другу в глаза и просто молчали, и что-то все внутри переворачиволось.

Однажды вместе с семьями отмечали праздник, выпили лишнего, потом были танцы, и он меня пригласил, этот танец не могу забыть до сих пор, просто танец, ничего пошлого, но он так меня обнимал, так сжимал ладонь, что я просто вся горела.

После той вечеринке, уже на работе у нас с ним состоялся разговор, в котором он извенился за свое поведение, за то что позволил себе лишнего. Ну вообщем мы расставили все точки над i, мы просто друзья и все. Я умом понимаю, что так будет лучше для всех, но сердце умирает от тоски.

Потом при любых наших разговорах, он стал говорить мне о каких-то интимных вещах, заставляя меня краснеть, стал делать мне комплименты. Причем при каждом удобном случае напоминает мне, что мы просто друзья. А сегодня вообще выдал: хочу признаться, что меня тянет к тебе, со мной такого никогда не было, но у нас семьи, не могу себе ничего позволить, хочеться - да перехочется!

Это я, конечно, чувствовала, но все же его признание повергло меня в шок. Просто он все сказал именно теми словами, именно так выразился - как и я чувствовала, как и я об этом думала! Решили все оставить как есть. Честно даже не знаю, чего от себя ожидать, просто схожу с ума в его присутствии.

Простите, что все так сумбурно - накопилось, рассказать не кому, не судите строго, сама себя ненавижу за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый элемент

Поверьте, у меня все начиналось именно так, как вы описываете

янет к друг другу со страшной силой. Так уж получилось, что устроившись на работу, сразу с ним нашли общий язык, бесконечно болтали обо всем и не только о работе. Мне с ним легко и вижу что ему тоже.

Вот только семьи наши просто знакомы, как семьи коллег. Поверьте, если ваш роман все-таки состоится - будете страдать в любом случае.

Вы напомнили мне меня, какая я была счастливая еще месяц назад. Да я летала от любви, и верила, что так будет всегда. Повторяла "Так хорошо не бывает", на что любимый отвечал "Просто раньше рядом с тобой не было меня". А все изменилось в один день. До сих пор не могу понять, что произошло. Он только отвечает "Да все нормально, чего ты паришься?" Да ненормально все!!!! Я писала здесь уже, что он стал совсем чужой. Вот вчера была наша очередная совместная командировка, вроде все было отлично, а сегодня опять - пропал и не звонит. Теперь вот сижу и тупо реву, уже три недели. Умом понимаю, что надо прекращать эти отношения, а сердце на части рвется.

Уже думала сходить к знахарке какой-нибудь, сделать себе отворот, только страшно это как-то.

Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем ваша симпатия перерастет во что-то большее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пятый элемент

Без комплексов

Умом понимаю, что надо прекращать эти отношения, а сердце на части рвется.

Вот и я - все понимаю, не маленькая уже, и последствия себе хорошо представляю. Дома зарекаюсь больше с ним не общаться иначе, как по работе, но он меня быстро вычисляет - сразу куча вопросов: что случилось, почему такая, и в глаза заглядывает, я не выдерживаю.

Уже думала увольняться, но как объяснить дома уволнение с хорошей работы, с хорошей зарплатой без видимых причин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый элемент

Все мужики сво.. Когда они хотят добиться женщину, как же они красиво это делают!!! А все бабы дуры, поэтому охотно всему верят.

Знаете, есть такой анекдот. Мужчины любят глазами, а женщины ушами. Поэтому женщины красятся, а мужики врут.

Но, может, вам повезет, и ваш окажется исключением. Хотя даже в этом случае проблема будет - у вас ведь семья.

Хотя вот сейчас задумалась - а если бы знала, как сейчас мне будет плохо, позволила бы развиться этим отношениям? И знаете, искренне поняла, что ДА!!! У меня было четыре месяца чудесной сказки, и за это я благодарна этому человеку. Уверена, что в это время он был искренен в своих чувствах. Но все было слишком хорошо, чтобы длиться долго.

Одного не пойму - чего он сейчас хочет? Наверное, как с тем чемоданом - нести неудобно, бросить жалко. Говорю же - все мужики сво... Он меня не бросает, а у меня сил не хватает его бросить самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и свою историю про служебный роман.

Пришла я в фирму, где он уже работал некоторе время. Мы были примерно на равных, под общим начальством. Шутки, стреляния глазками, ухаживания, намеки...В общем, закрутилось. Не сразу. Аж через год после моего устройства. Мы оба на тот момент были свободны и встречались спокойно, разве что старались скрывать отношения от коллег (хотя о них все знали, уверена).

Через какое то время отношения на почве работы начали портиться. Слишком нам много взаимодействовать приходилось. В итоге, вечером я не бежала к нему в объятия, ужасно соскучившись, а наоборот, бехала от него - куда угодно! Переобщалась называется.

Пыталась сама от него уйти - не отпускал ни в какую! Сделала так, что сам ушел - довела невниманием и отношением! Ладно, расстались, слава Богу!

Осталось только общение по работе, да и то напряженное очень. Он еще пытался меня унижать шутками своими и докапываться до моей работы...Но это мелочи.

Прикол случился, когда через месяца 3-4 после расставания меня назначили руководителем отдела и его непосредственным начальником!!! shiz.gif Этого он не выдержал. И так не мог смотреть на то, что у меня все хорошо без него, а тут меня еще повысили! Через месяц после моего назначения он уволился. Хотя в этот месяц еще ой как мне нервы потрепал...

В общем, учась на своих ошибках, не хочу больше никаких романов на работе!!! Это просто кошмарно! С мужем в одном месте работать тоже не хочу - неча маячить на глазах друг у друга весь день!...

Пы.Сы. Своего тогда еще будущего мужа не взяла на работу. Очень уж он мне на собеседовании как мужчина приглянулся...Да и он мне потом не раз говорил, что если б взяла его к нам, то ничего бы у нас с ним не было, а мне об этом теперь и подумать страшно... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пятый элемент

Ну вот и сегодня та же история, просто ушла с его кабинета не так как всегда, а немножечко резковато - пыталась свою линию гнуть, надо же все это прекращать!

Так нет же звонит после работы на мобильный - что случилось? приходите вечером к нам в гости.

Ну вот как это называется???

Без комплексов

Все мужики сво..

Полностью согласна, но все таки, ну не могу я без ЕГО ГЛАЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумная Прелесть

старались скрывать отношения от коллег

Мы с мужем, тогда ещё будущим, когда начали вместе жить, на работу ездили так: почти до самой работы друг другу глазки в зеркала строили, а когда подъезжали, он поворачивал к зданию, а я ещё за два квартала круг нарезала, чтобы подъехать с правильной стороны, со стороны своего дома. У нас до начала рабочего дня вечно все на крыльце с сигаретами и чашками ошивались весной и летом.

Несколько месяцев подъезжали с разных сторон, выходили из машин, чинно здоровались lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

Понятно, у вас отказали тормоза, нога с педали газа не убирается...

Ну точно отказали!!!! Три дня себя уговаривала, что все, никаких больше мучений, пусть все идет самотеком... Вроде получилось успокоиться. А сейчас увидела его в онлайне - сердце подпрыгнуло, слезы на глазах. Ну как справиться с собой??? Дала себе слово первой не звонить, завтра будет день пытки. Он - в офисе, я - в разъездах. Позвонит - не позвонит?!!! Обещала себе больше не выяснять отношений. Дайте рецепт, как заставить себя не любить человека!!!! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Дайте рецепт, как заставить себя не любить человека!!!!

Таких рецептов нет. Можно лишь попытаться принять свое состояние, разрешить себе быть слабым в отношении этого человека. Попытайтесь (делаю акцент именно на этом слове) поставить себе границы на общение с ним. Иногда помогает, но порой и снова накатывает.

Все мужики сво..

Может и так. Но нам от этого не легче biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытайтесь (делаю акцент именно на этом слове) поставить себе границы на общение с ним.

Если бы расстались. можно было бы и границы ставить. Так нет же. Сама бросить его не могу, у него спрашиваю - хочешь расстаться - отвечает НЕТ!!!! С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА?!!!

Прямо последний раз сказала - мне любовник нужен от слова "любовь", а не от слова "поедем-переспим-как-нибудь-потом-перезвоню". Так оскорбился, я, говорит, не озабоченный, мне не только секс от тебя нужен. Я его вообще перестаю понимать.

А тут еще коллега, с которым я по работе тесно общаюсь, между делом сказал ему, что со мной что-то происходит, сама не своя в последнее время. Так мой любимый начальник прибежал, говорит, зачем ты так, меня расстраиваешь, не надо так переживать, ведь все у нас хорошо и т.д. А это у него хорошо. А у меня жесть!!!

Ладно, хватит реветь, завтра буду гордой и сильной. Клянусь!!! По крайней мере с 9-00 до 19-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Сама бросить его не могу, у него спрашиваю - хочешь расстаться - отвечает НЕТ!!!!

Видимо, Вам уже недостаточно тех отношений, что на сегодняшний момент есть, вот и мучаете себя на ровном месте.

завтра буду гордой и сильной. Клянусь!!!

Вот-вот-вот. Когда я себе так говорил, сильнее всего лоб и расшибал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Видимо, Вам уже недостаточно тех отношений, что на сегодняшний момент есть
Просто все было слишком чудесно в начале отношений, я четыре месяца провела в сказке, за что очень благодарна своему молодому человеку. Я даже как-то сказала "Так не бывает, так хорошо не бывает!!!", а он ответил "Бывает. Просто раньше у тебя не было меня...

А потом все изменилось, причем за один день. Просто не позвонил. Ни разу. До этого - 3-4 звонка в день, а тут ни разу, и на следующий день тоже самое. Я даже испугалась, что случилось что-то. Оказалось - ничего не случилось. И типа у нас все по-прежнему.

Вот я и не понимаю - что не так??? Если бы он решил расстаться - поняла бы и отпустила без слов. Нет, не решил. Тогда должно же быть какое-то объяснение столь резкой перемене, что не так? Да нет, все нормально. Ну как тут понять человека???

Он дурак, но он дурак моей мечты!!! И с этим надо что-то делать! А лоб расшибать не хочу, я и так уже шишек на нем набила!!!!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Вы хотите реанимировать страсти. Дык все время как в бразильском сериале не будет. Я не знаю Вас, не знаю Вашего любимого, но лично я всегда стремился к спокойным и ровным отношениям. То, что происходит вначале отношений не может длится всю жизнь и это нормально.

Он дурак, но он дурак моей мечты!!! И с этим надо что-то делать!

Вот, именно что-то делать. Или переводить отношения на другой уровень или рвать. Он готов хотя бы рассмотреть такой вариант, как прожить жизнь с Вами? У Вас слишком далеко зашло, что бы все оставлять как есть.

И не боритесь Вы с собой (своими чувствами) и с ним (выставляя себя не такой, какая Вы есть). Вы противопоставляете себя ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Он готов хотя бы рассмотреть такой вариант, как прожить жизнь с Вами?

Нет, не готов. И это даже не обсуждается.

Я и сама не рассматривала такой вариант, изначально это были отношения только ради удовольствия. В этом все и дело. Если бы у меня была цель увести его из семьи, тогда я, возможно, и вела бы себя несколько по другому. А так мне нет нужды изображать себя лучше, чем я есть. И поэтому и отношений я хочу по максимуму, чтобы удовлетворение от них получать, а не нервотрепку. При последнем нашем разговоре на тему "что не так?" я ему объяснила, что хочу в ЭТИХ отношениях получать то, чего не хватает в браке - внимание, ласку, нежность, страсть. Мне кажется, так и должно быть в отношениях любовников, да так собственно говоря и было. Я уже писала, что дала себе слово не "выносить ему мозг", считаю, что в наших отношениях он тоже не хотел бы этого. Просто попытаться играть по его правилам.

Понимаю, что для него конфетно-букетный период закончился. Он сам сказал "Просто теперь я знаю,что ты моя". С одной стороны, приятно такое услышать - а с другой - и что же, теперь ему можно совсем расслабиться???? Ладно, надо продолжать пытаться переводить отношения на более спокойный уровень. Возможно, надо просто дождаться, когда мои чувства сойдут на нет. Сегодня вроде немного получилось. По крайней мере, намерения взять трубку и позвонить не было. Плакать хотелось, даже сигарету выкурила, а звонить - гордость не позволяла. НАКОНЕЦ-ТО!!!! Вернулась она, родимая!!! Правда, он сам с утра звоночек сделал, вот наверное поэтому и отпустило слегка. А вечером - опять не позвонил, хотя знает, как для меня это важно, это вечернее "Пока. До завтра". Вот меня и пробило на слезы. И на сигарету. Курю, только когда мне очень плохо. Но уже легче. чем было неделю назад. Наверное, я дура. Надеюсь, это лечится.

Иногда помогает, но порой и снова накатывает.

Знаю, что еще накатит, и не раз. Но пока я хочу быть с ним, надеюсь, что смогу посмотреть на все под другим углом и быть счастливой просто от того, что он есть в моей жизни, смогу быть уверенной, что все-таки он меня действительно любит. Просто теперь вот так вот немного иначе, чем в начале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

А так мне нет нужды изображать себя лучше, чем я есть.

Я не говорил лучше...я говорил не такой. Вам приходится скрывать свои истинные чувства, прикидываясь гордой, сильной. Не быть такой, а прикидываясь. Постоянно приходится ломать себя. Если Вам это подходит и

И поэтому и отношений я хочу по максимуму, чтобы удовлетворение от них получать, а не нервотрепку.

то откуда

Курю, только когда мне очень плохо.
завтра будет день пытки
А это у него хорошо. А у меня жесть!!!

Тут, видимо, все сложнее, чем мне подумалось на первый взгляд. Я думал, что Вам действительно нужен совет как пережить расставание, как

Дайте рецепт, как заставить себя не любить человека!!!!
А Вы счастливы, видимо. Мучаетесь и счастливы unsure.gif

Надоест, захотите совета - пишите. Сейчас Вам это ненужно, еще страсти не улеглись. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Мучаетесь и счастливы

Вы не поверите полчаса назад сама себя назвала мазохисткой!!!!

Да нет, не счастлива. Я бы очень хотела все вернуть, но так как это невозможно - то свести чувства к нулю. Ну а пока буду принимать ситуацию такой, какая она есть. Я много думала, как мне будет хуже - совсем расстаться прямо сейчас или принять его правила. Поверьте, очень много думала. И выбрала второй вариант. Наверное, во мне и правда есть что-то от мазохизма. Но мне так легче. И да будет так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Вот я и не понимаю - что не так??? Если бы он решил расстаться - поняла бы и отпустила без слов. Нет, не решил. Тогда должно же быть какое-то объяснение столь резкой перемене, что не так? Да нет, все нормально. Ну как тут понять человека???

Однажды у меня была похожая история. Встречались с молодым человеком и все серьезно было вроде как (это он меня в этом убеждал, а не я его). Хотя шутя я согласилась с ним дружить, шутя он предложил мне руку и сердце, а через несколько месяцев таких шутливых отношений он, всерьез попал в больницу. Навещала его там, и, вроде все хорошо, но как то не так. А еще до больницы мы назначили дату 1го апреля для знакомства с родителями (шутливого, ибо родители были знакомы, только не знали о наших отношениях).

Но примерно за месяц он перестал звонить. Вообще! На мои звонки отвечал, а на вопрос про расставание говорил: "Да ты что! С чего ты взяла?? Мне просто после больницы оклематься надо..." Ну и все в таком духе. И продолжал НЕ звонить.

В общем, отношения сошли на нет, ибо не верила я ему все-таки с самого начала, и в сердце так и не пустила. Просто было жутко неприятно, что на прямой вопрос о расставании несет какую то пургу, и сам тоже сказать ничего не может.

Вот так человек боялся сказать все как есть. Трус, что еще сказать. Сейчас, правда, я ему благодарна, ибо нашла своего человека, а не связала свою жизнь "шутя" с трусом. (НДП)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Я бы очень хотела все вернуть, но так как это невозможно - то свести чувства к нулю.

Невозможно. Но скорее потому, что этого хотят не оба, а лишь один человек. Причины могут быть разные, но суть одна.

При последнем нашем разговоре на тему "что не так?" я ему объяснила, что хочу в ЭТИХ отношениях получать то, чего не хватает в браке - внимание, ласку, нежность, страсть. Мне кажется, так и должно быть в отношениях любовников, да так собственно говоря и было. Я уже писала, что дала себе слово не "выносить ему мозг", считаю, что в наших отношениях он тоже не хотел бы этого. Просто попытаться играть по его правилам.

Если вы не будете "выносить ему мозг", вы будете выносить его себе.

Ваша цель в этих отношениях - радость. И если вы этого не получаете, какой смысл их продолжать? Грамотно закончить служебный роман, ох, какая непростая задача. Задача подчиненного. wink.gif

Ну а если так тянет вас к этому человеку, спросите - а что хочет от этих отношений он? Ответ может вас удивить. smile.gif Иногда приходит болезненное понимание - ничего.)

Чумная Прелесть

Просто было жутко неприятно, что на прямой вопрос о расставании несет какую то пургу, и сам тоже сказать ничего не может.

Вот так человек боялся сказать все как есть. Трус, что еще сказать.

Да, это очень неприятно. Воспринимать мужчину Мужчиной, а потом столкнуться с таким нелепым несоответствием. Перечеркивает все хорошее, что было. Значит лучшее - впереди. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Если вы не будете "выносить ему мозг", вы будете выносить его себе.

Вы абсолютно правы!!!!

Ваша цель в этих отношениях - радость. И если вы этого не получаете, какой смысл их продолжать?

Я уже писала - я много думала, как мне будет хуже - совсем без него или так, как есть, и решила пока не рвать окончательно.

Но самое непостижимое для меня - это то, что он абсолютно уверен, что у нас все просто отлично. Наверное, потому что такая ситуация его полностью устраивает. Он предложил свои правила - я их приняла. И если я не могу их изменить - придется по ним играть. До тех пор, пока не созрею выйти из этой игры. Пока в один прекрасный день не пойму, что мне уже, в принципе, все равно. А этот день придет обязательно. По крайней мере, очень на это надеюсь.

Ну а если так тянет вас к этому человеку, спросите - а что хочет от этих отношений он?

Спрашивала, всячески уходит от ответа. Типа "это глупый вопрос", "а что ты хочешь услышать" и т.п. И при этом на вопрос "Тебе нужен только секс?" обижается и говорит "Конечно нет! Как ты могла?!!!". Спросила как-то "А если бы я предложила расстаться?" - ответил "Сказал бы, что ты поторопилась с решением, тебе надо успокоиться и передумать". Хотя действительно предложить ему расстаться не могу - а вдруг скажет "Ок, пусть так и будет". Может ответить так просто из гордости.

А вот сейчас поняла, что если бы я сказала ему, что мы расстаемся, а он стал бы действительно уговаривать не делать этого - вот тогда мне реально стало бы легче на душе. По крайней мере стало бы понятно, дорожит человек отношениями хоть чуть-чуть или нет. Но проводить такой эксперимент пока не решусь точно. Трусиха я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Но самое непостижимое для меня - это то, что он абсолютно уверен, что у нас все просто отлично.

А может, он так говорит? smile.gif

До тех пор, пока не созрею выйти из этой игры. Пока в один прекрасный день не пойму, что мне уже, в принципе, все равно. А этот день придет обязательно. По крайней мере, очень на это надеюсь.

no_1.gif С каждым днем все больше и больше будет страдать ваше самолюбие. Потому что вы перестаете быть собой. А когда болеет самолюбие, эмоции не менее сильные, чем любовные. Вы заблудитесь в них так же, как и сейчас заблудились в своих отношениях.

Трусиха я.

Вы не трусиха. Просто все понимаете, но хотите верить в желаемое. Когда несвободная женщина любит, гордость для нее непозволительная роскошь.

Без комплексов, проблемы с мужем надо решать, потому что это Семья. Проблемы с любовником решаются одним способом. Но я вижу, вы разумом это понимаете. А чувства...

Пустите все на самотек, если чувствуете, что потеряли контроль над собой. Но не унижайтесь, как Женщина. Достойный не захочет вашего унижения. Недостойному - ....

Это мой единственный совет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Все понимаю, все знаю, а решиться пока не могу. Но уже легче, намного легче. Прошел месяц с того момента, как все испортилось. Уже нет той острой боли, она притупилась. Уже нет желания выяснять отношения. Надеюсь, что скоро мне станет просто все равно.

Знаете, раньше я просто таяла от него, запах его парфюма сводил с ума, голова кружилась, когда думала о нем, и ноги подкашивались, когда был рядом, а когда дотрагивался - вся превращалась в сплошную эрогенную зону. Сейчас это прошло. Да, мне нравится секс с ним, он хороший любовник, но того, что было раньше - уже нет. Не знаю, хорошо это или плохо. Наверное, в сложившейся ситуации очень хорошо. Но у меня как в песне - ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ, ВЕРНУТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.

Наверное, я продолжаю любить ту сказку, которую он мне подарил. Те звонки каждую свободную минуту. Безумные признания в любви. То, как мы дышали друг другом. Трудно забыть, как человек при разговоре по телефону вдруг говорил - подожди, мне надо перевести дух и вернуться на землю, и при этом я испытывала такой же прилив возбуждения. Трудно забыть человека, которого хотел со страшной силой несколько месяцев, и который отвечал тебе тем же. А потом просто исчез. Как будто его подменили. Не надо только говорить, что все это время он притворялся - ТАК притворяться невозможно, тем более такое длительное время. Да и смысла не было никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

проблемы с мужем надо решать, потому что это Семья.

Да я уже не уверена, что и с мужем что-то удастся наладить. Скоро буду как колобок "Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел". Только я уйду и от мужа, и от любовника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Знаете

Знаю. laugh.gif Иначе зачем бы я вам здесь писала? biggrin.gif

А потом просто исчез. Как будто его подменили. Не надо только говорить, что все это время он притворялся - ТАК притворяться невозможно, тем более такое длительное время. Да и смысла не было никакого.

Почему же притворялся? Нет, конечно. Остыл просто. Бывает. Так тяжело это принять... Но постарайтесь. Если это не так - будете приятно удивлены. А если я угадала - вам же легче будет.

Наверное, я продолжаю любить ту сказку, которую он мне подарил. Те звонки каждую свободную минуту.

Попробуйте полюбить мужчину. А не то, что он вам давал. Либо перечитайте мой пост выше. smile.gif

Да я уже не уверена, что и с мужем что-то удастся наладить. Скоро буду как колобок "Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел". Только я уйду и от мужа, и от любовника.

Слабо верится. Вы эмоциональная и привязчивая. "Вникуда" вы не уйдете. И правильно сделаете. Это вам не поможет.

Попробуйте переключиться, сублимировать. Непросто, но действенно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×