Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

А вот сейчас поняла, что если бы я сказала ему, что мы расстаемся, а он стал бы действительно уговаривать не делать этого - вот тогда мне реально стало бы легче на душе. По крайней мере стало бы понятно, дорожит человек отношениями хоть чуть-чуть или нет.

Если бы он совсем не дорожил отношениями, он бы прекратил всякое общение с вами. А так - дорожит, и даже больше, чем чуть-чуть. Другое дело, какой именно стороной отношений он дорожит. Ни к чему не обязывающим сексом? Мне показалось, что так. Он вас завоевал своими звонками, красивыми словами, теперь, как он сам сказал, он знает, что вы его, что он может позвонить вам в любой момент раз в месяц и поиметь халявный секс. Кто же из мужчин от такого откажется?

Так что да, он дорожит, да, он многое сделает, чтобы не потерять существующее положение вещей. Но! Именно существующее. То есть, звонки по пять раз в день - это прошлое положение вещей, ему это не надо. А вот читать вам стихи, стоя на коленях при встрече раз в месяц - это он с удовольствием. Если вам хочется почувствовать себя нужной, можете выносить ему мозг всеми силами именно в эти редкие встречи. Эффекта не будет, но хоть душу отведете. Это будет ему плата за пользование телом.

И при этом на вопрос "Тебе нужен только секс?" обижается и говорит "Конечно нет! Как ты могла?!!!"

Ни разу не встречала мужчину, который говорил бы по-другому.

А потом просто исчез. Как будто его подменили. Не надо только говорить, что все это время он притворялся - ТАК притворяться невозможно, тем более такое длительное время. Да и смысла не было никакого.

Ну как это не было? А подсадить вас на крючок в расчете на многолетний халявный секс?

ТАК притворяться невозможно

Ну не знаю. Я нифига не романтичная, приземленная особа, поэтому мне эта его фраза про перевести дух и опуститься на землю совсем не нравится и не возбуждает, поскольку попахивает любовными романами и кажется весьма наигранной. Так что если вы про такие доказательства искренности, то лично я с этим никогда не соглашусь. По мне так переигрывает пацан. С другой стороны, как мы видим в этой ситуации, кто-то ведется на такое и считает это жуть каким доказательством любви, которое невозможно сымитировать. На вкус и цвет, как говорится.

Скрытый текст
Или он во время разговора занимался самоудовлетворением и "переводил дух" во время финала процесса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Да, во многом вы правы. Ему удобно со мной. Он прекрасно знает, что я не буду делать ничего, чтобы его жена узнала о нашей связи. Я не звонила никогда ему в нерабочее время, в выходные дни никогда не предлагала встреч, не слала смс в то время, когда жена могла быть рядом. В общем, не доставляла никаких хлопот ни ему, ни собственно говоря, себе. Да и вообще я ничего у него не просила и тем более не требовала. Как начальник он мог сделать мне какие-то поблажки, но это всегда была чисто его инициатива.

Да и сейчас он облегчает мне жизнь на работе, делает все от него зависящее, чтобы морально и материально мне работалось хорошо. Хотя, повторюсь, никогда ни о чем таком его не просила.

Прмерно дней 10 назад (а отношения испортились уже месяц как) мне предложили новое место работы. Должность типа моей нынешней, но условия похуже, да и по зарплате - под вопросом, можно и проиграть. Звоню любимому шефу, говорю, мне предлагают работу, хочу услышать твое мнение. Думала, если хочет все тихонько закончить - то для него это - идеальный выход. Я перехожу на новое место, отношения плавно сходят на нет, и все замечательно. Но даже не спросив, что за работа, он сразу ответил "Я категорически против". Потом, когда узнал, что за место, сказал, что я не в своем уме. А когда я ему объяснила, почему я сразу не отказалась - назвал глупой еще раз. А на следующий день позвонил и сказал, что вчера я его очень расстроила, как я могла даже подумать об уходе и т.д.

Не согласна я с вами по поводу притворялся или нет. Точно знаю, что нет. Ну не могу описать почему, просто много очень надо рассказывать. Но все коллеги дружно пришли к выводу, что он где-то мыслями постоянно далеко. Да этого просто не передать, так что в искренности его в начале отношений не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вмешиваюсь. А как мужчина ваш к работе относится? Я к тому, что есть такой тип - трудоголики. И большое светлое чувство может отвлечь от главной страсти - дела, но лишь на короткое время. А потом все мысли опять возвращаются к любимой работе. Я по себе сужу. Все мои женщины после короткого и бурного начала романа принимались ныть, что я о них забыл и занимаюсь неизвестно чем и где...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, здесь все нормально. Сам живет, и нам, подчиненным жить дает. Но при этом наш отдел лучший по продажам, и это правда. Просто он действительно неплохой руководитель. Но не трудоголик, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая завела роман с коллегой, и бог бы с ними, пусть что хотят то и творят, если бы у парня не было семьи. 200 раз говорили Катерине - зачем тебе это надо, лишние проблемы? Нет, уперлась - любовь. Неземная, блин.

Парень, как в лучших женских романах пламенно утверждал, что жену не любит и с ней лишь из - за дочери.

Итог: жена узнала об этой ситуации, подключила родителей парня, забрала документы и ключи от машины и запретила видеться с ребёнком. Дала гульнувшему мужу 2 шанс и попросила Катю не отвечать на его звонки.

Парень пил не просыхая около 2 недель, потерял работу и человеческий вид. Сейчас более - менее отошел и пытается настроить жизнь заново, вернулся в семью. На предложение Кати жить вместе ответил отказом, мотивируя тем, что ребёнок ему дороже, но продолжает звонить Кате и шлет смс типа - люблю, жить не могу.

Катерина в 3456 раз слезла с грабель и зализывает раны. Как - то так мерзенько от всей этой ситуации. Почему люди имея мозги не пользуются ими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо только говорить, что все это время он притворялся - ТАК притворяться невозможно, тем более такое длительное время. Да и смысла не было никакого.

Ну почему же притворялся. Он жил. И наслаждался. А потом перегорел.

Все было по настоящему. Есть люди которые быстро загораються и так же быстро угасают.

Радуйтесь тому, что было и не плачьте, что это прошло. music_whistling.gif

Изменено пользователем Ромашковое поле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле

Все было по настоящему. Есть люди которые быстро загораються и так же быстро угасают.

Согласна. Таких мужчин немало. Он не Любовь ищут, скорее, развлекаются.

Но и им спасибо. За короткий, но яркий огонек. biggrin.gif

Без комплексов

Вы больше не пытались с ним разговаривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Че

У меня все было определено с самого начала - семья - это святое, с женой живу, потому что в принципе люблю, дочь обожаю. Да я и не спорила, и не против была. Да я и сейчас не против. Меньше всего хочу, чтобы у него были семейные проблемы, особенно из-за меня. Я и сама не думала, что меня так занесет жизнь. Раньше расставалась с молодыми людьми с облегчением, в крайнем случае - 2-3 дня переживаний. А сейчас уже месяц в себя придти не могу, как будто сломалось внутри что-то. Депрессия наваливается ужасная временами.

Мексиканская негодяйка

Выходные же были, а на выходных мы не общаемся - семья, конспирация. Это раньше он мог выйти на две минуты в магазин и позвонить "просто, чтобы услышать голос". Или в час ночи ждать меня в сети, чтобы написать пару ласковых слов. И болтать потом в чате почти до утра. Теперь уже не может.

А сегодня мне позарез нужно было ему по работе позвонить, долго думала, и решила не набирать его. Понимала, что могут потом быть небольшие накладки, если не позвоню, но не звонила. Ждала, когда же у него совесть проснется. Позвонил часов в 12 с претензией "Почему не звонишь? Хоть бы поинтересовалась, как я съездил!" (он уезжал по делам на выходные в ближнее зарубежье). Поговорили о поездке, но про проблемы в отношениях я ему принципиально молчу. Не хочу я больше выяснять с ним отношения. Наверное, просто жду, когда переполнится моя чаша терпения, и я смогу разорвать отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

А сегодня мне позарез нужно было ему по работе позвонить, долго думала, и решила не набирать его. Понимала, что могут потом быть небольшие накладки, если не позвоню, но не звонила. Ждала, когда же у него совесть проснется

no_1.gif Ошибка. Не путайте работу и чувства. Мужчины это разделяют, и кроме как "дурой", он вас в своих мыслях никак не назовет.

Вы - сотрудник и любовница. Именно в таком порядке. Не переставляйте местами, потому что вам чего-то не хватает. Из простых романов выходить и то непросто. А у вас служебный, внесемейный. Будьте похитрее. wink.gif

Наверное, просто жду, когда переполнится моя чаша терпения, и я смогу разорвать отношения.

Удачи вам. Вы чувствуете, что это начала конца. Бывает. Неприятно. Выходите достойно, для себя достойно. От души этого вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Ошибка. Не путайте работу и чувства.

Ну иногда можно... Для пользы дела. Я же знала, что особо страшного ничего не будет, там все можно было и чуть позже разрулить. Просто для меня было очень-очень важно, чтобы он первым сегодня позвонил.

Выходите достойно, для себя достойно.

"Может, за поворотом я сяду на корточки… Сниму каблуки и захлебнусь в слезах… А сейчас нужно просто притвориться счастливой и пройти мимо тебя… С высоко поднятой головой... С легкой улыбкой... На каблуках... А потом уж за поворот…"

Надеюсь, что смогу мимо, с улыбкой, на каблуках... Надеюсь, что смогу ...

Удачи вам.

Спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правильно ли разместила пост, думаю, что пока правильно.

К нам на работу пришёл новый сотрудник, работает где-то около месяца. До сегодняшнего дня на меня - ноль эмоций. Здрасьте, до свидания и пару слов по работе, вот и всё общение. И я к нему так же, мужчинка он видный, но не в моём вкусе, тем более блондинка его посещает, обед ему приносит ( у него посменная работа).

А сегодня он чего -то начал разговаривать. Что-то спросил, я ответила. Слово за слово, и мы с ним проболтали часа два.

У меня работа такая, что голова и уши свободные остаются, вот я и общалась, не отрываясь от работы.

Собеседник он интересный, язык подвешен, как надо, и эрудиция присутствует, начитанный.

Но темы для разговоров, (потом анализируя, я это поняла) все околосексуальные.

То он рассказывал про свою знакомую, которая в 40 лет попробовала однополую любовь и ей понравилось.

То психотипы обсуждали, в том числе сексуальных маньяков. То, что он вычитал, что 80% женщин обращают внимание на мужские ягодицы.

Потом долго и подробно рассказывал, про то как он полгода жил в США, и как там обстоит дело с отношениями между полами. И всё это так ненавязчиво...

А потом так между делом попросил номер телефона. Я дала без всякой задней мысли, мало ли, может по служебным делам понадобиться.

И пригласил " по секрету, что бы на работе не знали, а то мало ли, начнут выдумывать" на кофе на досуге. Я опять же согласилась, почему бы нет, может ему со мной интересно про психотипы разговаривать. blush.gif

Вот только с досугом у меня напряжёнка, шестидневка всё-таки, а в воскресенье я с дочерью

Он чего - то усиленно начал настаивать, чтобы я хотя бы с утра выделила время для кофепития с ним - "у такой симпатичной женщины должна быть личная жизнь, и здоровье опять же нужно". wink.gif

Я прямо, и несколько, видно, агрессивно спросила: " А как же блондинка?"

Он начал нести какой-то бред про то, что "форматов отношений может быть множество" и если мне неинтересны эти разговоры, то он не будет настаивать. Испугался, короче, свернул тему, но в воскресенье обещал позвонить.

И вот я себе думаю, что это было? g.gif Не ищут ли они с блондинкой третьего(ю) в постель, а может, вообще - свингеры eek.gif Позвонит - прямо спрошу. Эх, только до той поры умру от любопытства

Если что, я в эти игры не играю blink.gif

Изменено пользователем Дарёшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, если что-то не так с названием, описанием или расположением темы, пожалуйста, поправьте. Просто я в крайне растрёпанных чувствах и мне очень нужно выговориться прямо сейчас.

Устроилась работать в крупную и достаточно известную компанию, коллектив по большей части мужской. Причём, мужчины все молодые и довольно интересные, с первого дня мне стали особенно симпатичны двое. Но не в этом суть...

Суть в том, что один из понравившихся мне молодых людей стал проявлять ко мне явный интерес. Началось все с разговоров, шуток-прибауток и дошло до того, что он может спокойно обнять меня при всех, причем делает это довольно часто, никого не стесняясь.

Если раньше это все было как бы в шутку, похихикали и разошлись по своим делам, то сейчас я не могу спокойно пройти мимо, чтобы он до меня не дотронулся - то за руку возьмет, то приобнимет, сегодня вообще чмокнул по-дружески, но все же!

Он мне нравится, мне приятно его внимание, но оно стало слишком явным и настойчивым, а мне не хочется, чтобы руководство сочло меня несерьёзной: "Только пришла и уже романы крутит". Плюс я не хочу романа, у меня есть молодой человек, изменять ему я не буду, но и отшивать ухажера мне не хочется.

Как мне себя вести, подскажите пожалуйста. Я совсем-совсем запуталась. Чувствую себя полной идиоткой и эгоисткой - не хочу портить репутацию, терять отношения и заводить новые, но и без этого внимания уже не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризная Кроша

у меня есть молодой человек, изменять ему я не буду, но и отшивать ухажера мне не хочется.

А смысл тогда терпеть его ухаживания? Или Вы хотите жить с молодым человеком, а на работе получать бонусы в виде мужского внимания, повышающего Вашу самооценку?

Или симпатия есть? Непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс я не хочу романа, у меня есть молодой человек, изменять ему я не буду, но и отшивать ухажера мне не хочется.

Невозможно сидеть на двух стульях. Лёгкий флирт всегда приятен, однако надо учитывать, что у "ухажера" могут быть определенные намерения, не "лёгкие", а далеко идущие. Поэтому, как я считаю, надо сразу расставить все точки над "и" - поговорить с ним и предупредить, что Вы - не свободны, такие отношения ставят Вас в неловкое положение перед сотрудниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу портить репутацию, терять отношения и заводить новые, но и без этого внимания уже не могу...

Ну не получится на ёлку влезть и попу не ободрать. придётся выбрать, что важнее. Отшить не проблема. В очередной раз просто твёрдо сказать, чтоб руки убрал и больше этого не делал, потому как неприятно. ну это например. Не важно, что сказать, важно как.

А продолжение в том же духе доведёт до неприятностей. И дело даже не в руководстве. Вы уверены, что про вас уже не говорят, что вы лёгкого поведения? Причём именно этот молодой человек.

Со стороны вот такие " ухаживания" выглядят неприятно и пораждают разговоры и домыслы. Вы уже не в приятном свете. И ваш мнимый ухажёр позволяет себе эти рукоблудства не из-за симпании, а из неуважения к вам.

Но это моё мнение. Может быть будут другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, в чем проблема. Стесняетесь сказать:"Держись подальше, я не свободна"?. Или он Вам всё же симпатичен более, чем Ваш молодой человек?

мне не хочется, чтобы руководство сочло меня несерьёзной:

Тогда принимайте меры. Или вашим, или нашим. Одно из двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл тогда терпеть его ухаживания? Или Вы хотите жить с молодым человеком, а на работе получать бонусы в виде мужского внимания, повышающего Вашу самооценку?

Или симпатия есть? Непонятно.

Симпатия есть, я же написала. Очень даже есть. И внимание это приятно...

оговорить с ним и предупредить, что Вы - не свободны

Он в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатия есть, я же написала. Очень даже есть. И внимание это приятно...

В таком случае готовьтесь подыскивать другую работу. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продолжение в том же духе доведёт до неприятностей. И дело даже не в руководстве. Вы уверены, что про вас уже не говорят, что вы лёгкого поведения? Причём именно этот молодой человек.

Ну у нас вообще девушки в меньшинстве и потому к ним повышенное внимание, приобнять не считается зазорным - все друг друга давно знают и дружат. А я новенькая и как-то непонятно такое отношение и как на это смотрит начальство.

Коллеги всерьёз не воспринимают - для них это норма. Повторюсь, коллектив молодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризная Кроша

Этот флирт будет длится пока позволяете. Только зачем подавать парню надежду, если на продолжение вы не рассчитываете? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женаль

Ну он как бы в шутку это все переводит и я тоже делаю вид, что ничего серьёзного. Вначале и правда были шутки, но я вижу как отношение меняется...или мне просто кажется...

При начальстве он не лезет с объятиями, но как бы от случайного его появления никто не застрахован - прыгать по разным углам как малолетки, скрывающиеся от родителей, мне что-то совсем не хочется.

Блин, я вообще не знаю, что мне делать... Может просто реже попадаться ему на глаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризная Кроша

. Чувствую себя полной идиоткой и эгоисткой - не хочу портить репутацию, терять отношения и заводить новые, но и без этого внимания уже не могу...

Я вас очень хорошо понимаю: любой женщине лестно, когда ее одаривают повышенным вниманием blush.gif Но только здесь очень важно не заиграться, ведь игру вы ведете опасную и чреватую непредсказуемыми последствиями.

Сможете держать себя в руках и преступать "черту"? Это ведь только по началу кажется, что это просто, а потом пойдут корпоративы, празднования дней рождений и т.д., ну вы меня понимаете... blush.gif

Хотя, вы девушка, как я поняла, не обремененная брачными узами, так что всякое может быть... Главное - не пытаться усидеть на двух стульях: во-первых, потому, что вам это вряд-ли удастся, а во-вторых, не стоит мужчинам позволять надеяться на что, что вы не в состоянии им дать - это как минимум непорядочно (впрочем, мне показалось, что вы это и без меня понимаете).

А вообще, флирт - это прекрасно, если только он в разумных пределах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризная Кроша

Он мне нравится, мне приятно его внимание, но оно стало слишком явным и настойчивым, а мне не хочется, чтобы руководство сочло меня несерьёзной: "Только пришла и уже романы крутит". Плюс я не хочу романа, у меня есть молодой человек, изменять ему я не буду, но и отшивать ухажера мне не хочется.

А! Так вы хотите рыбку съесть и косточками не подавиться. Браво! Я тоже о таком мечтаю.

Выбирать всё равно придётся. Если нет опыта служебных романов и кавалера сохранить охота, то сотруднику отлуп.

А так! Дерзайте! Когда есть выбор, это всегда хорошо. Но..., только сердце мне подсказывает, что сотрудник за вами волочется. Нет у него на вас серьёзных намерений. Дурачком прикидывается. Хочет вас "голыми руками" взять... Он вас ещё по попе не шлёпает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас очень хорошо понимаю: любой женщине лестно, когда ее одаривают повышенным вниманием

Да, особенно когда это внимание исходит от человека, который не безразличен. А он мне нравится blush.gif

а во-вторых, не стоит мужчинам позволять надеяться на что, что вы не в состоянии им дать

Я не могу утверждать, что не в состоянии.

blush.gif

А вообще, флирт - это прекрасно, если только он в разумных пределах.

Как обозначить эти самые пределы, если я уже позволила то, что не должна была позволять? Понимаю, что это было главной ошибкой...теперь будет по крайней мере глупо говорить: "убери руки"! Да и не хочется, чёрт возьми

blush.gif

Пока что я решила, что буду просто реже с ним пересекаться - это возможно, т.к. он работает в другом корпусе, но по долгу службы я хожу через этот корпус, хотя могу обходить.

Хотя я и сейчас ему говорю: "У меня много работы", убираю его руку и ухожу, но сам факт - попытки не прекращаются и повторяются по десять раз на дню blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризная Кроша

У меня был похожий случай на работе. Только мужчина был женат и на людях особо ничего себе не позволял. Но коллеги все равно заметили. Даже стали посылать меня к нему, когда заказ посрочнее нужно было сделать (от него это зависело). Якобы - ну ты же ему нравишься, он без очереди сделает! Так "приятно", учитывая его семейное положение. Особенно после того, как я позже вышла замуж.

Кончилось все не очень красиво с его стороны. Я как-то замешкалась после работы, все ушли и тут заходит он, который тоже задержался. В общем, прижал меня к себе, полез целоваться, а я чувствую... мужскую реакцию его blush.gif Так противно стало, оттолкнула его и вылетела пулей.

Оскорбился blink.gif Больше не приставал... Хотя не сказать, что он мне совсем не нравился... После этого как отрезало у меня, стала его избегать, а вскоре уволилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×