Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

Нет, я бы не смогла. Меня как спросят про всяко анально- вагинальные штучки и как их используют g.gif Я за себя не ручаюсь...А вдруг особо настойчивый маньяк попадется laugh.gif так я на нем и использую енту хрень blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием поработала в секс шопе. Это офигенная работа. Но туда берут только бабулек стареньких (я проверяла). На самом деле мне не стыдно спрашивать у бабушки про всякие штучки, а вот у молодого человека бы постеснялась... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только бабулек стареньких (я проверяла)

Интересно g.gif а их где нибудь предварительно обучают или просто бабульки продвинутые wink.gif Ведь там такие штучки, что и не каждый молодой догадается как использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказала бы, что там бабушки. Конечно, кто-то и в сорок лет бабушкой становится...

Я пошла бы работать. Посетителей мало... Только бы не завязали зарплату на продажах. Народ у нас робкий.

Разумеется, сужу по личному опыту. Возможно, в других местах всё иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П. 1.

Я бы по приколу попробовала там поработать smile.gif

Во-первых, что-то совершенно новое - то, чем я в жизни никогда не занималась.

Во-вторых, познавательно. Уверена, что в секс-шопе я бы много нужного для разнообразия своей сексуальной жизни узнала wink.gif

Ну, а в-третьих, банальная проверка самой себя на "слабо". Да не слабо мне фаллоимитатор в руки взять! tongue.gif И про резиновую куклу краснеющему мужчинке рассказать тоже не слабо! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но туда берут только бабулек стареньких (я проверяла). На самом деле мне не стыдно спрашивать у бабушки про всякие штучки, а вот у молодого человека бы постеснялась... 

На самом деле в секс шопах работают ЧАЩЕ ВСЕГО (не говорю что всегда) люди нетрадиционной ориентации или те кто тесно общается в их кругах. Я не только проверяла но знаю тк у меня много знакомых из нетрадиционных кругов. Они все друг с другом знакомы. По крайней мере в нашем городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в том, что кто-то работает в секс-шопах. Так как у нас в стране их нет (а может и есть какие-либо подпольные магазинчики), то смело могу сказать, что я тама не работала, не работаю и не буду работать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1. С удовольствием! wink.gif

И себе бы постоянно прикупала разные полезные штучки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием бы работала. shiz.gif Все можно взять в руки,рассмотреть поближе...интересно!!!! А разговоры с посетителями.....да у меня бы рот не закрывался!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко! Во-первых, меня хлебом не корми, дай поучить кого-нибудь. Во-вторых, тема просто стррррррррашно интересная! Это вам не пылесосы продавать (хотя даже о них можно рассказывать с большим воодушевлением!).

Другое дело, что даже о пылесосах народ не торопится спрашивать у консультантов. А уж тут!... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец из меня неважнецкий, а так.... Не место красит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рассматривала реальный вариант работать там!Но...Надо было свободно говорить по-латышски,эххх...Упустила! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется интересно это... Для себя много всего нового узнать можно.

Но чесно, я бы не пошла. Не для меня это...рассказывать людям про всякие штучки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пункт первый. Кстати, если там берут в возрасте, то не податься ли мне пиписьки искуственные продавать и гель для анального секса? В самый раз. Лишь бы платили не копейки, я б запросто рассказала и показала и в примерочной дала попробовать. Примерить на себе, так сказать, товар покупателю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавал женское белье ( конечно не в виде продавца за прилавком, а представлял итальянские фабрики в России ).

Совершенно нормально общался с покупателями ( -цами ), в том числе и с целой кучей жен, подруг, знакомых, которые приезжали на склад тариться...

Ни одна женщина не продаст другой женщине белье лучше, чем если это сделает мужчина. Факт.

Ну естественно, если он в нем разбирается... Как и в женщинах...

А ответил по 5-му пункту...

Сейчас уже конечно не тот уровень, да и начинать поздно...

Но всегда, при посещении забугорных магазинов, а потом и отечественных представлял себя на месте продавца-консультанта. biggrin.gif

Да это просто в малиннике работать...

Во всяком случае уверен - план я бы перевыполнял. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nahabin

Конечно бы стал,работа до обббалдения творческая,помогать людям в этом нелегком и праведном деле.К тому же это работа для чуть-чуть психолога,чуть-чуть физионамиста и видеть живую (желательно чаще женскую) заинтересованность и знать,что моими советами пользуются и точно знать,как именно...Да за это еще и деньги хорошие платят?Дайте адрес и телефон.А если серьезно,то работа она и есть работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Цитата

Примерить на себе, так сказать, товар покупателю!

А покупательнице?

Ну дык... все имелись в виду! Кому какой товар нужет, чтоб на себе примерили, тыкскзыть... А то вдруг без примерки потом по размерам не подойдет, не на обмен же его нести. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за п 1. Это ж прикольно, жаль у нас один смекс-шоп, да и то так даже не шоп,а шопишко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу! Желательно в Гамбурге на Риппер-Бане. Там таких секс-шопов через каждые 100 метров!

На самом деле (по крайней мере в России) в интим-магазине продавец не может ответить ни на один вопрос. Какой состав геля, крема, какой срок годности, из какой ткани сделано белье- ответ один - Не знаю! Из какой подворотни этих продавцов набирают- одному Богу известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.

Не работа - суперрр! А если еще и денюшков платють - ващее блеск! laugh.gif

Только меня не возьмут, наверное - блат сплошной, wink.gif да и праздничные дни за прилавком стоять неохота - но это у всех продавцов так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×