Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LuchS

Родившиеся на границе знаков

Recommended Posts

Я сама родилась на стыке Козерога и Водолея... Сложный характер и одновременно миролюбивый.

Когда-то прочитала статью, что у людей, родившихся на стыке знаков, сложная судьба и вроде как они вынуждены отрабатывать свою какую-то карму hmm.gif У меня оно так и есть. Только по поводу характера не знаю, ведь то, что он у меня от родителей, это точно, причем абсолютная гремучая смесь обоих... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын родился 24 августа. Точно наполовину Лев а наполовину Дева. Педантичный как Дева, и за здоровьем следит. Самолюбие и властность от Льва. Что же из этого всего вырастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна близкая знакомая родилась 21 января. Если бы не знала этого, никогда не предположила бы, что она Водолей. Своих всегда чую, мы понимаем друг друга и чувствуем. С ней мне не тяжело общаться, но я не чувствую такого, как с другими Водолеями. Она другая, более приземлённая, упрямая... Теперь поняла, почему: Козерог больше взыграл, чем Водолей. rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От астрологии я очень далека, но вот прочла сейчас, что

у людей, родившихся на стыке знаков, сложная судьба

Очень бы хотелось, чтобы это было просто выдумкой! Сын родился 20 февраля, и похоже судьба так и складывается, не просто sad.gif . А я всё недоумевала, почему же парню с детства не везёт?

Младшая 22 декабря рождена, но почти за 17 прожитых ею лет, сложностей в судьбе я пока не наблюдаю. ТТТ ! чтоб не сглазить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двоюродный брат и бывший родились в один день - 22 ноября. На стыке Скорпиона и Стрельца. Характеры у обоих жуть полная. Я сама Стрелец, а здесь получилась какая-то гремучая смесь - кентавр со скорпионьим жалом. Не покусает, так затопчет. В общем, спасайся, кто может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 21 марта, в первый день Овна после Рыбы. Вот все, что про Овна - то про меня! И про несгибаемость, и про прокладывание намеченного пути с закрытыми глазами, и даже про телосложение... Одно только, но очень приятное рыбье качество - это сильно развитая интуиция. За что и спасибо этому соседскому знаку - неизвестно сколько я бы набила шишек своими рожками, не обладая данным качеством rolleyes.gif А еще у меня волосы не вьются и не кудрявятся - совсем! Хотя должны, вроде, да и все Овны, которых я встречала в жизни, были с кудрявцой. curlers.gif

у людей, родившихся на стыке знаков, сложная судьба
Не знала, не знала... У меня папа Лев, а мама Рак, и как кто-то говорил, дескать, доминанты не выявилось, оттого и я такая "половинчатая" получилась. cool.gif И хотя я стопроцентный такой Овен во всей его красе, меня очень радует, что многие люди, даже увлекающиеся астрологией, не сразу определяют, кто же я такая есть. Вот такая я загадочная! blush.gif Хотя, как известно, "подлинным" знаком может быть только рожденный во второй декаде (в первой накладываются черты предыдущего знака, а в третьей - последующего), поэтому я против распределения сложности судеб по граничащему признаку! biggrin.gif
Сын родился 20 февраля, и похоже судьба так и складывается, не просто sad.gif . А я всё недоумевала, почему же парню с детства не везёт?

Младшая 22 декабря рождена, но почти за 17 прожитых ею лет, сложностей в судьбе я пока не наблюдаю. ТТТ ! чтоб не сглазить!

Это не показатель, я считаю. Все бывает, и все проходит. Списывать неудачи на дату рождения не стоит. Я вот родилась не только на границе, но и в понедельник. И ничего, и крокодил ловится, и кокос растет. Так что не волнуйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про Водолеев... Не, всё-таки я Рыба стопроцентная, хоть и 21 февраля родилась, вроде как совсем с Водолеями рядом.

у людей, родившихся на стыке знаков, сложная судьба и вроде как они вынуждены отрабатывать свою какую-то карму

Да, порадовали... wink.gif С одной стороны - да, некоторые сложности есть, конечно, причём половина из них - самой же надуманные, самой же на свои вторые девяносто найденные (и природной депрессивностью усиленные до масштабов ах какой трагедии).

С другой стороны - а кому сейчас легко?! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой младший брат родился 19 февраля, а это стык знаков Водолея и Рыбы. Мы все его считаем водолеем. Честно говоря, не знаю, какими качествами обладают и тот, и другой знак, но во всех гороскопах пишут, что у водолеев и скорпионов, кем я являюсь, - полное непонимание, а у рыб наоборот со скорпионами - совместимость. Вот и мы с братишкой, то не разлей вода, то ругаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 24 сентября в первый день Весов. Ну что могу сказать? Читаешь гороскоп девы - многое подходит, читаю гороскоп весов - это точно я smile.gif

Я давно в курсе, что люди, родившиеся на самой границе, берут и от одного, и от другого знака.

Но в большей степени я Весы, конечно. Мало того, с Девами мне бывает трудно сотрудничать. В последнем коллективе работала я с двумя Девами: один был мой руководитель, вторая - его супруга, с которой пересекалась по работе. Как же они меня доводили своим педантизмом и занудством shiz.gif Вот эти качества типичных дев мне точно не свойственны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничный романтик

Принимайте в свою компанию: 24 сентября и мой день рождения. Я педантична как Девы и плюс перфекционистка, но легка в общении и на подъём. Проблема - сделать выбор: если вариантов больше чем один, буду думать до последнего, взвешивать и прикидывать. Меня слегка напрягает сочетание основательности Девы и лёгкости Весов.

Кстати, в одном нумерологическом гороскопе прочитала, что рождённых в этот день часто предают. Как у Вас с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool

Проблема - сделать выбор: если вариантов больше чем один, буду думать до последнего, взвешивать и прикидывать

О да! laugh.gif Что-то выбрать для меня - это мучительно тяжело!

А если кто со мной в магазине оказывается - все, труба дело для этого человека.

Кстати, в одном нумерологическом гороскопе прочитала, что рождённых в этот день часто предают. Как у Вас с этим?

Я об этом не знала. Всегда думала, что это мне с друзьями везет, как утопленнику. Предательство подруг в моей жизни было на каждом шагу. Я и подруг-то из-за этого практически повывела всех, так приятельствую, но в душу никого не пускаю больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, тот кто должен был родиться под одним знаком, но родился под другим, берёт что то от своего гипотетического знака?

У меня оба сына недошенные - один должен был родиться Львом, а получился Рак, 26 июня. ( кстати, я Лев). Характер, караул! И много львиных черт.

Другой должен был быть Стрельцом, а получился Скорпион, 13 ноября.( кстати, муж Стрелец ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю веточку с большим любопытством. Вот уж не думала, что люди, родившиеся на границе знаков, - какие-то особенные.

Моя Настюша - гремучая смесь Льва и Девы. Она уже проявляет педантизм в характере - в 2,4-то года! У Настюши все должно лежать на своих местах (к слову, я предпочитаю творческий беспорядок blush.gif ); если она помогает мне, к примеру, вытирать пыль, то вытрет все до миллиметра и везде залезет. Наверное, хорошая хозяйка будет, не то что мама biggrin.gif

Но в то же время замашки у девушки совершенно королевские. Строит маму и уже одногруппников в саду (даром что самая маленькая). Ее опекают более старшие детки - она воспринимает это как должное. Хотя, конечно, умеет говорить и "спасибо", и "пожалуйста", и "здравствуйте/до свидания". А если, к примеру, какой-нибудь мальчик начинает оказывать ей знаки внимания в виде принесенной конфеты или игрушки, она разрешает ему за собой ухаживать... или не разрешает) Тоже мне, Львиха несостоявшаяся laugh.gif

Но подскажите мне, девочки, если ребенок - хитрюга и подлиза, - это у него от Льва или от Девы?)))

И вообще, хотелось бы где-нибудь что-нибудь почитать про мою "пограничницу". Поделитесь ссылочками, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Но подскажите мне, девочки, если ребенок - хитрюга и подлиза, - это у него от Льва или от Девы?)))

Думается, что это всё-таки от Льва. Жить в джунглях и не быть хитрым опасно, как минимум, для здоровья wink.gif По опыту больше Девы, чем Весов могу сказать, что Девы скорее бесхитростны и прямолинейны. Но надо ещё год рождения учитывать. Если найдутся ссылки, обязательно сброшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Поздравляю!!! Мой младший сын родился ровно в полночь с 22 на 23 ноября. Я, конечно, сразу начала собирать информацию, каким же знаком он является. Любопытно оказалось вот что: якобы между Скорпионом и Стрельцом есть еще один знак, - Змееносец. Этот знак довольно интересный, в то же время опасный. Так что если интересно, прочитайте. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын родился 20 марта - последний рыбный день.

Мой сын тоже родился 20 марта. Очень хотели мы с мужем, чтобы сын родился под знаком Овена, так как муж - Овен, я - Лев, ну и хотели бы, чтоб сын был тоже огненным знаком. А Лёнчик родился раньше почти на две недели, ну Рыбы так Рыбы, появился в нашей семье огнетушитель.

Зато мы все трое родились в субботу! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка родилась 20 февраля. По одному гороскопу она водолей, в других написано, что она рыбы. Кстати я очень хотела, чтобы она была именно водолеем, мне нравятся люди этого знака. Дочке скоро будет 2 года, а я до сих пор не знаю кто она по гороскопу. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома два мутанта. 21 октября дочь, и 21 декабря муж. И недомутант - я 18 января.

Причем с рождение дочери связанна такая смешная история, у меня муж имеет предубеждения против скорпионих (и вполне обоснованные я скажу) и за день до родов он мне сказал "Алия, ты отнесись к этому серьезно, нам скорпионы не нужны, рожай быстрее". Ну я и родила. lol.gif Но дочка определенных черт характера не избежала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурена домашняя

Мой младший сын родился ровно в полночь с 22 на 23 ноября. Я, конечно, сразу начала собирать информацию, каким же знаком он является. Любопытно оказалось вот что: якобы между Скорпионом и Стрельцом есть еще один знак, - Змееносец. Этот знак довольно интересный, в то же время опасный.

И мой младший сын родился 25 ноября. Я всё боялась, что бы у меня Скорпиончик нее родился, так вот в характере у сына есть и черты Скорпиона и черты Стрельца и ещё чего-то там намешано. Теперь понимаю, что его задел пресловутый знак Змееносца. g.gif

Сама же я родилась тоже на стыке двух знаков Весов и Скорпиона - 20 октября (почти 21го). Может и не совсем на рубеже, но очень сильные отголоски соседнего знака дают о себе знать некоторыми чертами в моём неординарном характере. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катализатор, Лавина, drinks_cheers.gif и я с вами. Родилась, правда, пораньше, в 11.30. Согласна со многим, раньше была уравновешенными Весами, сейчас какой-то злющий Скорпион (правда говорят, если Весы из себя вывести, то тоже капец получается).

А еще я неласковая.

И это про меня, в том плане, что не люблю обниматься-целоваться с родственниками, друзьями, коллегами. Помню лет в 12 приехали в гости к очередным родственникам, ну я и выдала родителям: "Ну вооот, опять целоваться..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка моя родилась 22 мая, на стыке Близнецов и Тельца. Но у нее больше от Близнецов - шаровая молния, хватается за кучу дел одновременно, не сидит на месте и т д. Не знаю насчет плохих и хороших черт, но я заметила за собой одну привычку: Если ребенок плохо себя ведет, то я бурчу про себя "Вылитый отец" ( но вслух это никогда не говорю). Если же радует поведением и поступками, то я радуюсь "Вся в меня" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 25 июля. Вроде бы уже Лев с 23 числа, но я и много чего "рачьего" в себе замечаю, и чем старше - тем больше. И львинное есть конечно тоже. Но мне кажется, что от предыдущего знака больше, хотя виднее скорее всего людям со стороны. Трудно о себе судить. Уживаюсь отлично с огненными знаками - это наверное главное от Льва. Муж тоже огненный - Стрелец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот родилась не на границе знаков, а, как объяснила мне астролог, в дни "мертвых рыб ", это последние пять дней зодиака (16.03 - 21.03 ).

Кто то слышал такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын 21 декабря родился. Много в нем от Стрельца: любит комфорт, миролюбив , рубаха - парень. Да и внешне - типичный Стрелец: коренастый блондин. Но! Медлителен как черепаха, упертый, как осел, молчаливый. Это все козерожьи замашки. Зато, если за что берется - все делает основательно, с толком, с расстановочкой, не придерешься. С девушками скромен, девственник (в 21 год ! ), совсем не балагур, как Стрельцы.

Получается, Козерог его уже подцепил. wink.gif

Изменено пользователем ни при чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 22 июня. То есть на границе знака с Близнецами. Наверное, я все-таки больше рак, с рачьей меланхолией, эмоциональностью и другими не самыми плохими качествами.

Однако, мне очень легко общаться с близнецами - понимаю их, как саму себя. Скорее всего, что-то досталось и от близнецов. Только вот интересно, рождаясь на стыке знаков, забираешь лучшие или все-таки худшие качества от каждого знака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×