Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LuchS

Родившиеся на границе знаков

Recommended Posts

Антиподы

а это надо уже индивидуальную карту смотреть. Во-первых, солнце не кажый год в один и тот же день переходит в следующий знак, а во-вторых есть еще другие планеты, которые могут у Вас быть как раз в соседнем знаке. Например, Меркурий, он отвечает за общение, очень редко стоит далеко от Солнца, и скорее всего у Вас он в Близнецах, поэтому так легко понимаете их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиподы

Я когда беременная ходила, очень хотелось чтобы сын родился в знаке рак. Я сама рак и был у меня такой бзик. Срок мне поставили 17 июня, но я "дотянула" до 21 июня, а сынок сделал мне подарок - родился 22 июня в 00.20 - то есть в первые двадцать минут знака рак. laugh.gif

И сейчас у нас растёт полурак полублизнецы - весёлая личность! Очень самостоятельный и независимый - прям в меня!

Йожик

А где можно индивидуальную карту найти? У кого заказать? Просто у нас, я думаю, нет астрологов хороших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

Еще раз, не наступает знак вместе с сутками, всегда переход Солнца из знака в знак случается в разное время, может быть днем, ночью. Бывает даже в другой день.

Ребенок у Вас рожден под знаком Рака (если данные в вашей подписи верные), посмотрела.

А насчет астролога, ищите через людей, не покупайтесь на рекламу, хорошие астрологи вряд ли печатают свои объявления в газетах, у них обычно клиенты есть в достатке. А если хотите просто карту натальную составить, поищите через Яндекс астрологическую программу, скачайте, и будете сам себе астролог.

Очень самостоятельный и независимый

У него Луна в Водолее, поэтому он и такой. На малышей вообще Луна больше влияет, чем Солнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня это проблема...Не знаю до сих пор кто я...Гибрид-мутант! laugh.gif

Родилась с 22 на 23 октября ровно в полночь. В некоторых гороскопах скорпион начинается с 23 октября. А я тогда получается никто blink.gif Есть такой знак?! laugh.gif

От весов есть одна пренепреятнейшая черта- нерешительность! Проявляется абсолютно во всем! Не люблю ходить в магазины, рестораны, кафе... Например все уже кушают, а я полчаса в меню пялюсь, никак не могу выбрать блюда biggrin.gif

Действительно, надо бы себе карту персональную составить...вот только где ее взять родимую? Астрологов знакомых у меня нет, а интернет весь кишит сайтами с смс с разводом на деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, можно ли давать тут ссылки (правила читала, не увидела)Но вот самый простенький расчет http://astrozet.net/php/chart1.php

Изменено пользователем Йожик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чистокровный водолей. Родилась 1 февраля. Но есть маленькая заковыка...

Родилась в 1980 году, это год обезьяны. Но по восточному календарю, год обезьяны наступил тогда 4 февраля, а до этого был год козы. Сколько читала гороскопов - во мне помесь козы с обезьяной получается. Но перевес в сторону козы очевиден.

Кто ещё родился на стыке годов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКу

скорее всего Вы все-таки Весы... Скорпион чаще с 24 октября начинается. У меня бабушка тоже 23 октября родилась, всегда Весами считали (индивидуальный гороскоп кстати подтвердил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я слышала, что знаки на пересечении, тоже не подарок. У меня муж родился 26 августа, получается, что он дева-лев. Или дева с волосатой грудью! Не простой человек получился. Очень взрывной характер. Как Деву- не переговоришь, всегда прав! А как Лев-помешан на чистоте и чистоплотности, и очень трудолюбив, трудоголик! И здесь можно приписать, что "Зачем вам солнце когда есть Лев!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот самый простенький расчет http://astrozet.net/php/chart1.php

Расчет сделала, но в результтах ничего не поняла hmm.gif

Я тоже на стыке Девы с Весами, 23е сентября.

Считаю себя практически чистокровной Девой, так как по описанию похожу именно на такую. А практически, потому что некоторые полезные черты Весов в себе взрастила, иначе со своим мужом Тельцом пришлось бы намного сложнее. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 21 января, в 3 часа ночи. На стыке Козерога и Водолея. Но считаю себя чистейшим Водолеем. Читая гороскоп узнаю себя на 100%, а от Козерога нет ничего вообще.

Знак свой люблю и да простят меня другие знаки зодиака laugh.gif считаю самым лучшим. laugh.gif По крайне мере для себя.

Юлемна

Я родилась в январе 1977, и всегда считала что это был год Змеи. Но описание характера человека родившегося в год Змеи мне вообще не подходили, пока крестная мне не сказала, что в 1977, год Змеи наступил в феврале, а в январе еще продолжался год Дракона. Почитала описание дракоши и ахнула: "Бааа, да это ж я собственной персоной" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина родился 21 ноября. Т.е. по сути он вроде бы Скорпион. Но в нем столько от Стрельца!!!! wacko.gif Впечатлительность, мечтательность, ранимость - ужас. На все мои претензии он так и говорит - это у меня от твоего знака примесь, я не виноват. rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Огонечек

А мой день рождения 21 марта. Есть здесь еще такие?

Мало того, что овен, так еще и на стыке со знаком рыбы. Да еще и день весеннего равноденствия. Вообщем все середина на половину cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается, что я родилась 22 апреля. Так записали в метрике. Но мама сказала, что когда меня рожала, то видела на стене часы. Они показывали 23 часа 50 минут. Получается, что я родилась 21 апреля. Как не крути все равно на стыке Овна и Тельца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

В астрологии нет такого понятия "стык знаков" , надо смотреть в каком знаке находилось Солнце 22 апреля ХХХХ года в 22.50 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

В 23.50 21 апреля. Год 1962. Ну, буду я точно знать, кто я по гороскопу. А что это мне даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась 20 апреля !963 года. Раньше считала, что я типичный овен, но со временем поняла, что и козерог оказывает определенное влияние и привносит свои черты.

И вот еще нашла.

"Существуют особые люди, рожденные на стыке знака Овна и Тельца – пограничники знака . Данная категория людей «обречена» на счастье и финансовое благополучие. Они уверены в себе, они современны, им не надо долго ждать, чтобы добиться результатов, они совмещают интуитивный подход Овна со «святой простотой» Тельца. Данные люди могут быть и администраторами и творцами одновременно. Чаще всего такие люди обладают несколькими талантами, которые они реализуют «с лихвой». Возможно, какая-то часть их жизни будет связана с одной профессией, а другая – с более административной и прагматичной работой, но и более прибыльной. Им во многом просто «везет», они привыкают быть «любимчиками судьбы». В любви у них бывают странные отклонения от нормы." (с)

По приведенной там таблице определила, что я и есть этот пограничник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Я выше писала, что родилась 21 апреля в 23.50. Посмотрите мой пост чуть выше. Судя по популистским гороскопам, во мне и правда больше от Овена. Хотя черты Тельца присутствуют тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

Судя по таблице на том сайте ( не знаю, можно ли ссылку здесь дать, если хотите в личку), 21 апреля 1962 года Солнце перешла в знак Тельца в 17 часов. Все, кто родился позже относятся к Тельцам. За что купила, за то и продаю, потому как сама в этих положениях планет не разбираюсь. smile.gif

Хочется вам быт Овном - будьте им! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гороскопах не разбираюсь, да и не очень верю, но родилась аккурат вплотную к Стрельцу. Наверняка и от него чего-то "нахваталась". Знать бы чего, надо будет что-то почитать о "соседе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и меня принимайте в "пограничницы" =) 23 ноября родилась. Но скорпионьих черт в себе никогда не замечала, стрелецких куда больше. Но когда прочла про Змееносца - поняла, что вот это обо мне. Муж, кстати, тоже Змееносец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я Тельцом быть хочу. У меня муж Овен. Два Овена на семью многовато
Два Овена на семью в самый раз biggrin.gif Хотя и не чистый Овен получаюсь, 21 марта это смесь с Рыбами. Но никто никогда этого по мне не скажет, чистый Овен, рыбьего ничего не замечала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает родившихся 23 октября? Это ещё Весы, но уже на стыке со Скорпионами? Что за характер? Что от скорпиков взяли, а что от Весов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

Я знаю такого человека. Сложный характер, на самом деле намешаны оба знака. Но человечек добрый, отзывчивый, отличный друг. Правда со своими тараканами, но они больше ему самому жизнь отравляют, чем окружающим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

О, и меня принимайте в "пограничницы" =) 23 ноября родилась. Но скорпионьих черт в себе никогда не замечала, стрелецких куда больше. Но когда прочла про Змееносца - поняла, что вот это обо мне. Муж, кстати, тоже Змееносец.   

Мой старшенький родился 22 ноября... wink.gif

Тоже "пограничник", но скорпионьих черт в нём всё же больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×