Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

Дам-с... (задумчиво) Читаю я этот раздел и тихо шизею.... Анальный секс у них - "фи". Минет - опять "фи". Баба сверху - тоже "фи". Так и хочется спросить - а в какой же позе у нас народ в итоге сексом-то занимается?

Анальный секс - 100% - фи, а остальное я с удовольствием, но кто ж мне даст?

Вот читаю и тоже шизею, потому, что оральный ему нужен максимум раз в месяц, а в позе наездницы у него глазки станут как у хомячка выпученные (раздавлю) да и скорость у меня не очень.

Может всё таки попробовать в медленном темпе и слегка изменив позу?

Любимая поза - собачки. Всем удобно и приятно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала несколько страниц- в основном всем нравится эта позиция, а вот мне нет. Ноги устают через минуту, думаю только об одном- поскорее бы отдохнуть, какое уж тут удовольствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлия Владимировна

Мне раньше не нравилось.а тут недавно попался в мои сети мужчина новый.

Так теперь мне нравится thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто именно в этой позе-проникновение максимальное-МЧ больше так нравится и я не против, опять же я контролирую процесс. Ноги не болят, ибо спортсменка я. Но вот меня посетила мыслЯ - а нельзя ли провести парралель между любимыми позами у мужчин и их характером? По моим наблюдениям, те, кто любям сзади, неважно в какой вариации позы, те люди властные, а те, кто сверху предпочитают-больше ведомы...Ой..черт...кажется я оффтоплю. Прошу прощения blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное всё зависит от строения органов. При миссионерской позе и то проникновение офигенное, а уж "наездница" это eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но не люблю я заниматься сексом в этой позе. Пробовали много раз, но оЩЩЩущений можно сказать, что никаких... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ногу сводит так, а-ж-ж подвывать начинаю, а спиной к нему не можу--больно мне так, но коды судорога, тоды швах-партнер пугаетсыя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное всё зависит от строения органов. При миссионерской позе и то проникновение офигенное, а уж "наездница" это 

Мне обе нравятся. От обоих кайф получаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не очень,разве что для разнообразия...чтоб муж не заскучал....

а мне сверху почему-то больно.... sad.gif

хотя,с предыдущим молодым человеком именно эта поза доставляла мне максимум удовольствия....

может и от строения мужского органа зависит... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЕЩЁ НЕДАВНО ПОЛЮБИЛА 69

Ну почему я не могу расслабиться и получать от этой позы удовольствие? По отдельности ( biggrin.gif ) я абсолютно спокойно себя чувствую, но когда одновременно - не могу и все тут. Комплексы, наверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лубимая поза: это когда сиденье в машине разложишь, откроешь она и люк... Ноги в форточки, голову в люк, руки в другие форточки, сам за двери держишься, задницей на руль... и вперёд!

Жалко, что у моего МЧ в машине люка нет - а то я бы попробовала.

Люблю в машине на нем (раз чуть ногу об прикуриватель не спалила blink.gif ), Люблю, нет, просто ОБОЖАЮ, когда он сзади. Еще люблю миссионерскую, 69, бочком, я на животе, я в воздухе rolleyes.gif ... Да как угодно! Я люблю СЕКС С НИМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Просвятите меня, а березка - это КАК??

Кстати, с Вами я солидарна, что начинаем в классике, и переходим в другие. А какие именно - это как книжка ляжет! wink.gif

Эксперементировать я люблю, но все же больше нравится миссионерская! smile.gif Старая, добрая... И очень чувствительная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

ПО КОШАЧЬИ ЛЮБЛЮ

А это как?В первой такое название позы слышу.

Если по-кошачьи и по собачьи это одно и то же. то просто-раком. А моя любимая поза когда я сверху. Можно самой контролировать глубину и частоту движений, так как мне надо. Очень классная поза! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Жукова

А моя любимая поза когда я сверху. Можно самой контролировать глубину и частоту движений, так как мне надо. Очень классная поза!

Полностью согласна! drinks_cheers.gif

А еще ложками и догги-стайл blush.gif

А миссионерская не нравится no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все зависит от настроения. Если хочется дикой страсти, тогда прошу войти сзади или сама сверху + маленькие шалости типа анального секса. А когда нежности хочется, то либо на бочок, либо миссионерская. Ну а на выходных экспериментируем по всякому и везде. Хотя последний месяц тяжело стало настроиться. Котенок с воплями вокруг нас прыгает и кусает за конечности. laugh.gif Хохочем конечно, но мешает зараза ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья

воплями вокруг нас прыгает и кусает за конечности.
У вас котенок, а у нас 6 ти киллограммовый кот и тихо без воплей, как закошкит eek.gifshiz.gif Мужа чуть кондрашка не хватила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раком.

Коротко и ясно? smile.gif

Все ведь зависти от ситуации, от морального, так скажем, настроя...

Обычно начинаешь в одной позе, продолжаешь в другой, а заканчиваешь в третьей.

А вообще я все люблю, только вот 69 почему-то не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале интимных отношений люблю лицом к лицу-не важно с какой стороны,сверху,сбоку,снизу, что бы видеть эмоции на любимом лице.

Когда лицо становится менее любимым и местами просто противным (а жить-то как-то надо), то лучше с зади и по возможности без комментариев.

Исполняется... супружеский долг... впервые... мной( можно на" бис").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Истрибинка Волосистая

Просто балдею,когда ОН сверху....не важно,какая конкретно поза.....прям кайф ловлю shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто балдею,когда ОН сверху....не важно,какая конкретно поза.....прям кайф ловлю 

Точно такие же ощущения...полный балдёж и кайф biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то меня больше всего вдохновляет Коленно-локтевая позиция... blush.gif не знаю чем это объяснить? Может близостью к природе... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю просто,когда он сверху лицом ко мне. Ну самая обычная,классическая поза. Мне покайфу так tongue.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×