Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

Гость Помпуся пушистая

привет всем!!!мне все нравятся позы кроме онального,так как оч оч больно)особено нравиться экстрим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помпуся пушистая Вы что??

Ональная поза - это ж самый экстрим!!!

Больно оно, а как же? Какой экстрим без боли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bauyrzhan

Когда лицо становится менее любимым и местами просто противным (а жить-то как-то надо), то лучше с зади и по возможности без комментариев. Исполняется... супружеский долг... впервые... мной( можно на" бис").

Ну, это уже не секс, а просто какой-то ТРАХ. Может сменить "лицо"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Помпуся пушистая

ага это точно!тока потом больно сидеть на попе)))да еще страшно вдруг потом будет геморой!кстати я хочу на днях попробовать чтоб мне на спину падал порофин,ВОТ ЭТО ЭКСТРИМ rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помпуся пушистая

Ой, не говорите. Нам ,экстремалам, без ПОРОФИНУ, никуда! Прямо, буквально, никуда.

А вот еще поробуйте лед на спину бросить. Или чередовать с ПОРОФИНОМ.

А сверху припорошить снегом (можно искусственным). Получится забавно по ощущениям и дизайну. А если попу украсить шариками новогодними, то можно вместо елки быть на новый год: ПОРОФИН, лед, снег, экстрим- все в наличии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помпуся пушистая

я хочу на днях попробовать чтоб мне на спину падал порофин,ВОТ ЭТО ЭКСТРИМ

Это blink.gif как? Порубить свечку на крошки, и попросить ассистента ее бросать на спину в самый ответственный момент? А в чем кайф? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Тверь, да нет.. Капают расплавленной свечкой..

Некоторым нравится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И это не шутка? blink.gif Так это опять же третий должен быть, самим неудобно, наверное.

А в чем кайф заключается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Тверь, третий вовсе не обязателен - вполне можно приспособиться.. А кайф.. Говорят, есть - не всем, конечно, нравится..

Вообще игры с температурными перепадами довольно распространены, например минет, когда у девушки во рту мороженое - рекомендовали весьма, что то никак не удосужиться попробовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минет, когда у девушки во рту мороженое
Полагаю, что бОльшую степень удовольствия здесь получит одна сторона, пожалуй, мужская. biggrin.gif

Хотя, если девушке во время оного процесса капнуть на спину той самой расплавленной свечкой /ежели она вдруг любительница/, мэй би и она кайф словит. wink.gif Лишь бы не испужалась. Чревато. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что бОльшую степень удовольствия здесь получит одна сторона, пожалуй, мужская.

Тут есть одно "но" - если брать исключительно физиологическую сторону процесса, то оно, конечно, так..

Однако, встречаются существа обоих полов, которые ловят основной кайф не от трения слизистых, а от осознания того, что партнеру - хорошо.. Именно их отчего то считают самыми лучшими любовниками wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встречаются существа обоих полов, которые ловят основной кайф не от трения слизистых, а от осознания того, что партнеру - хорошо..
Тогда, нет, не тогда, а кстати, по мне так, обращаясь к вопросу в заголовке темы, "все позы хороши - выбирай на вкус". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экие наши граждане затейники.Парафинятся,мороженое и шампанское лижут,мнут,гнут.А я вот все по старинке,хочу большой и чистой любви.Поза?Всеровно,лишь было с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СамаяЛучшая

Думала, думала, поняла - словарного запаса для описания ее не хватит. Вот так, а это так, а это сюда, а вот то вот так! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные позы нравятся...все зависит от партнера и настроения.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне травится сзади, а так многие. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - ленивая, не люблю экстрима и акробатики. Мне б раскинуться, раздвинуться... все! lol.gif любите меня как хотите, только не кантуйте... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Помпуся пушистая

привет Krapiva rolleyes.gif если чесно я тоже больше всего люблю раскинуться и раздвинуться)))но иногда что то не хватает мне и я иду на экстрим и после этого мне так хорошо что опять начинаю балдеть biggrin.gif лень так и прет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю, когда мужчмна мой сзади, так нежненько держит мою грудь рукой... Люблю, когда покусывает плечики и ушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б раскинуться, раздвинуться... все!  любите меня как хотите, только не кантуйте... 

Во-во!Чаще всего так и происходит....Ну и сзади иногда... blush.gif

Вообще-то люблю как-нибудь стоя.Или когда партнёр стоит, а я на нём вишу...Только вот после родов комплекция не позволяет так изгибаться!Блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая лучшая и любимая поза - это лечь поудобнее на спинку да на подушечки...а чтоб партнеру скучно не было ноги можно в "шпагат" раздвинуть...(шопотом)..балерина я tongue.gif

и ему приятно и мне хорошо...и ручки мои свободны wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне давно уже нравится одна поза-сейчас забегут дети называется...

Рассказываю-муж лежит боком,я на спине,только нижнюю часть закидываю на него и ноги получаются вперекрест с его ногами..

И начинаем ...если забежали дети-муж спит мирно,я газетку читаю.

По другому ни как не получается-утром дети уже не спят,вечером еще не спят,а днем вообще никогда не спят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость marishka87

А мне все нравятся! Лишь бы с любимым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в последнее время Ложки полюбились(по-моему это так называется). А что? Удобно достаточно,я и он на боку, никто не устаёт и целоваться можно. м-м-м-м... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится сзади и подольше. потом меняем на что-нибудь другое, типа: он сверху, или я. А сбоку вообще не люблю, я в ней засыпаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×