Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

ой... ой-ёй...

люблю.. лежа на боку... а еще выпрямив спину, не опираясь руками, он сзади...

а если уж мне приходится быть сверху... то сажусь на карточки. Таакой фитнес и буря эмоций.

хотя я не инициативна, как скажут, так и будет. иногда так меня скрутит узлом, что я поражаюсь, как мое давно нетренированное тело вообще такое может вытворять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю, когда женщина сверху, это, на мой взгляд, очень красиво и сексуально, возбуждает до чертиков и оргазм сильнее. Жена тоже эту позу любит больше всего, любовница только в таком положении и кончает. Так что "Наездница" Forever!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня любимая - "двойная звезда". Я уже писала о ней: ничего сложного - полностью обратная "миссионерской". Я на оппоненте, мои ноги между его. Так я впервые познала радости плотской любви и теперь этот вариант для меня самый предпочтительный. Ну а так - вообще любое положение, позволяющее мне доминировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Феечка с орхидеечкой

Мне разные позы нравятся, особенно любимые когда я сверху, и когда мой мужчина сзади.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня любимая(даже не знаю как это назвать), когда я на спине, а он передо мной на корточках. Мне приходится зад поднимать, но ОНО этого стоит. Причем натолкнулись мы с моим МЧ на эту позу случайно, по наитию. И оно нравится нам обоим. Экспериментируем бывает с позами, но в конце все-равно к полюбившейся возвращаемся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nainen

а если уж мне приходится быть сверху... то сажусь на карточки. Таакой фитнес и буря эмоций.

Аналогично. И чаще всего при моей инициативе. А так : все позы, когда муж сзади. Вот и сейчас - детей нет - жду. Я же рядом со столом... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас эта поза оказалась самой подходящей. После родов мне было проблематично получить оргазм(вагинальный), какие мы позы только не перепробовали. А как то раз муж усадил меня сверху, но только спиной к нему. И мне и ему так было гораздо удобнее, чем когда мы лицом друг к другу. И наконец то получилось то, о чем я уже и не мечтала, думала, что так и придётся всю жизнь клиторальным оргазмом обходиться. А мужу то как эта позиция нравиться, трудиться практически не надо (ну если только грудь ласкать), а удовольствие получает.

Первое время конечно с непривычки ноги очень уставали, пару раз даже сводило, но потом ничего, практически не устаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссионерская, мужчина сверху, у меня под попой подушка. Или когда мужчина стоит, я сижу на стиралке или столе, обхватываю его талию ногами. Ну и 69.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссионерская, мужчина сверху, у меня под попой подушка

присоединяюсь! Это моя самая любимая!

А еще люблю, когда я на животе, а он на мне сзади сверху. Или рачком, лежа грудью на диване. Или, я на сидении стула. а он, лицом ко мне, на коленях стоит и...

Не люблю, когда я сверху и терпеть не могу стоя или на боку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однозначно против!

Во-первых. по психологическим причинам. люблю, что бы в постели меня покоряли и именно мужчина должен быть доминирующим началом.

А во-вторых, эта поза не приносит мне физического удовольствия. Интересно почему g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, и я не только вверх-вниз двигаюсь, а еше и вперед назад и влево вправо. А если, сидя к нему лицом отклонить попу назад и так поелозить вообще улет.

Ножки вместе, ножки врозь. И он берет за косточки, которые называют love handles "любовные рукоятки" и насаживает и покачивает, и клитор пальчиком прижимает Ооо blush.gif Ему доступны все части моего тела. Мы смотрим друг другу в глаза, видим в них наше наслаждение.

Ноги не устают, они у меня тренированные blush.gif

Но лучше всего раком. И не стыдно ни капельки. И анал люблю все больше.

Я, шалава, все люблю. А минет особенно, только дай, день и ночь играться буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина сверху - немного устаю, но вообще люблю.

Правильно, муж все видит и все гладит - и грудь, и бедра, а если о-о-очень хочется, еще и клитор... Кайф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муськевич

А мне нравится, и я не только вверх-вниз двигаюсь, а еше и вперед назад и влево вправо. А если, сидя к нему лицом отклонить попу назад и так поелозить вообще улет.

Ножки вместе, ножки врозь. И он берет за косточки, которые называют love handles "любовные рукоятки" и насаживает и покачивает, и клитор пальчиком прижимает Ооо  Ему доступны все части моего тела. Мы смотрим друг другу в глаза, видим в них наше наслаждение.

Подписываюсь под каждым словом. Только хочу вот еще что добавить. Для меня это единственная поза, в которой я могу получить оргазм. Так как сама все контролирую и делаю, как мне нужно. А ноги у меня не болят и не сводит ибо эта поза завершающая, так сказать. основной половой акт проходит в других позах, а когда я уже рядом с точкой кипения, я запрыгиваю наверх и получаю свою порцию удовольствия. Муж не против, а только за clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы наверное тоже понравилась поза женщина-наездник.

Как села бы, как откинулась бы...

Вот только желающих быть конём найти трудно. Всё-таки во мне 117 кг.

Мужчины осторожны и боязливы.

Хотя зря опасаются, после бешеной скачки всегда могу вправить и перевязать.

30 лет в медицине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахиль

Мужчины осторожны и боязливы.

Хотя зря опасаются, после бешеной скачки всегда могу вправить и перевязать.

g.gif А ведь не все части тела можно вправить.... А вдрух "некоторые" части потом будут готовы к использованию только в забинтованном виде? извиняйте.... приходится опасаться music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к использованию только в забинтованном виде?

Зато в загипсованно-забинтованном виде вы сможете всегда и везде.

Вы же наверняка знаете, несут в скорую мужика, а простынь на причинном месте выпирает.

- Вася, тебя парализовало?

- Да. Но так удачно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта поза нравится. Наверно потому, что первый оргазм я в ней и получила. Любим с мужем разные позы. Всё-таки возраст, хочется чего-нибудь новенького и разнообразного. В этой позе всё доступно: и ласки все, и глаза видим. А когда видишь желание и наслаждение в глазах любимого, то ещё больше заводишься, так ведь? И всем хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки, а вот для меня, знаете ли эта поза практически основная!

Мой любимый весит за 140 кило да еще и спортом занимается.. Сверху может не более 3-5 минут-ноги затекают, квадрицепс забит, и вот он уже просит пощады и говорит-давай ты сверху..

Кстати, со всеми остальными позами-так же. Сзади - ноги устают и сводит, сбоку - неудобно изза присутствия мышц и живота. И смех и грех.

Вот и приходится мне забираться на эту гору Эверест и там уж отрываться по полной, благо несмотря на мои килограммы я девочка гибкая и выносливая!

.....если так и дальше пойдет, чую скоро я буду писать посты в "травмы при сексе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень люблю эту позу, хотя чтобы доставить любимому удовольствие я согласна на все. кстати ноги тоже сводит, и тоже в области бедра. и устаю быстро, но я научилась об этом думать как о совмещании приятного с полезным: и удовольствие получили и мышцы подтянули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...Я хочу..Ай как хочу...Эта очень классная поза..Моему нравится жуть как blush.gif Грудь в самом выгодном ракурсе..Впервые помню в детстве увидела в каком-то фильме эротическом секс в такой позе..Завелась очень. И первый раз был в позе этой..И до сих пор так люблю. Он возбужден до предела,поддерживает снизу и получает тааакой кайф,что потом долго угомониться не может..и так и эдак поцелует..ласкает..облизывает меня,девочку свою in_love.gif ах,щас заплачу,на сессию уехала..целую неделю без него cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту позу дико ненавидела со времён первого мужа. Надо было ещё и попой развернуться обязательно. И долго так. А я "дрова" тогда была в сексе, зелёная, (зелёные дрова shiz.gif ) поняля, что к чему, только после ребёнка. eek.gif

Долго меня второй муж уговаривал. Теперь не жалею. Нравится. По секрету - он мне снизу часто помогает. Да и менять наклон и т.п. можно, как хочешь.

Я так, бывает, разойдусь, что Ворчун мой, Рахиль, тоже опасается за сохранность "главной кости в организме", я тётка крупная.

А ещё - долго не могу сама, я всё больше на короткие дистанции, зато "мощно", Зингер отдыхает!!!

Лучшая зарядка, однако! laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начинаю смеяться , когда я наверху, потому что анекдот вспоминаю...

В семье чукчей гостит геолог, муж собирается на ночь на охоту и грозит жене

-Ты под геолога не ложись, а то забеременеешь...

И вот время ко сну, геолог пристает к женщине, она долго отказывается , а потом соглашается, но только с условием , что она сверху....

Утром провожает его со счасливой улыбкой, машет ему в след платочком и говорит:

-Пока , пока беременный геолога!

У нас с мужем даже есть пароль, типа "сегодня я геолог..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, я заметила, что когда я сверху попрыгаю, попа потом идеальную форму принимает на несколько недель.

Мышцы прям моментально накачиваются. Бедра стройнючие, ножки ровненькие - красота, глаз не отвести!!!!!

А с оргазмом проблемыв такой позе - не могу я сама довести, на пол-пути мысль теряется, забываю как прыгать, приходится за помощью к мужчине обращаться. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимейшая поза. И для меня м для мужа. Мне очень комфортно, нигде ничего не мешает, не сводит, такой тесный контакт, все доступно, тело любимого так близко. И самое главное, у меня только в этой позе бывает оргазм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×