Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

Пуш Ап, думаю, что отменить позу.. Совершенно нормально, когда определенные позы вызывают дискомфорт.

А обследоваться - как положено, планово, раз в полгода..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

huliganka

А я вчера все локти истерла, так во вкус вошла и не заметила

Что ж вы так. Взрослая барышня, а не знаете о существовании таких индивидуальных средств защиты, как налокотникм, наколенники, наладонники...шлем, наконец.

А вообще, как говорит Анфиса Чехова: "Каким бы нибыл секс главное что бы он был! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап

Может, мое внутренне неприятие позы не позволяет мне насладиться в полной мере?

Мне кажется, вы не расслабляетесь в этой позе, а наоборот - зажимаетесь. Поэтому - и болезненные ощущения. Чтобы расслабиться - попробуйте подложить подушки под себя. Да-да, прямо так и лягте животом (чуть ниже blush.gif ) на гору подушек и расслабьтесь - если дело в вашей напряженности, то должно помочь.

Голова при этом окажется значительно ниже попки. Постарайтесь не заснуть, настолько расслабитесь... Потом - постепенно убирайте подушки, когда будете иметь определенные наработки в этой позе biggrin.gif Со временем сможете перейти на письминные столы и пр. неудобные для секса вещи.

Да, и такое собенно удобно для рассматривания пола и прикидывания сметы на ламинат laugh.gif

И наколенники с налокотниками не нужны - режим щадящий! Может, разве что шлем пригодится, если спинка у кровати деревянная laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап

А вы не пробовали сзади, только вы лежите на животе? Проникновение не такое глубокое, следовательно боли не должно быть. Попробуйте, очень хорошая поза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пуш Ап, и у меня болело раньше, когда только начинали практиковать такую позу. Там на самом деле ничего не помогает, такое чувство, что чего - то на пути стоит. Но я сразу говорила, что больно. А потом как- то раз за разом и боли не стало совсем. Отодвинулось что ли мешающее g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится эта поза, а если при этом еще с нажимом гладят спину или покусывают место между лопатками, у меня прям мурашки по коже в любую жару. Правда оргазм в такой позе получился только раз, но зато ощущения очень сильные. А еще это ведь самая природная поза - все живитные так занимаются. Тем неменее если больно, то молчать не нужно, может вы в милиметре от удовольствия и стоит чуть поменять угол и будет очень класно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта поза не нравится, лишь потому что я... Как бы правильнее сформулировать? Ну морально меня она унижает. Как будто взяли меня развернули как захотели и всадили blush.gif (пардон).

Получается, что я не вижу своего партнера (может он там злобную рожу делает?), и если включить фантазию? А вдруг там не муж вовсе?

Для меня она унизительна ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап

Может, мое внутренне неприятие позы не позволяет мне насладиться в полной мере?

Не знаю, как у Вас, а у меня всё именно так. С мужем мне больно, иногда очень больно. С любовником в точности до наоборот - возбуждаюсь сильно и испытываю дикое блаженство. Стоит отметить, что у мужа размер чуть больше, чем у друга, но в данном случае проигрывает муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Со временем сможете перейти на письминные столы и пр. неудобные для секса вещи.

К сожалению, практиковать эту позу стоя нам не позволяет большая разница в росте blush.gif 1,87 и 1,59.

С любовником в точности до наоборот - возбуждаюсь сильно и испытываю дикое блаженство

Муж всегда меня доводит "до кондиции" перед проникновением, настолько, что мне пары фрикций достаточно будет. И вот, я такая готовая, если он меня разворачивает и... все, у меня "все упало"... НЕ ТО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем мне больно, иногда очень больно. С любовником в точности до наоборот - возбуждаюсь сильно и испытываю дикое блаженство. Стоит отметить, что у мужа размер чуть больше, чем у друга, но в данном случае проигрывает муж.

Вот тут как раз и играет роль размер! Чуть меньше у любовника и вам в этой позе уже комфортно, ну не достает любовник до той болевой точки до которой достает муж.

Была такая же песня с бывшим мужем, поза мне нравилась, но я как уж на сковородке извивалась и подстаривалась так, чтобы "до туда" точно не мог достать, а вот в ситуации с более меньшего размера такой проблемы уже не возникало wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап

Муж всегда меня доводит "до кондиции" перед проникновением, настолько, что мне пары фрикций достаточно будет. И вот, я такая готовая, если он меня разворачивает и... все, у меня "все упало"... НЕ ТО!
Так и есть! Как бы мужу эта поза не нравилась, я постоянно нахожусь в напряжении и ожидании боли в любой момент.

Аматэрасу

Вот тут как раз и играет роль размер! Чуть меньше у любовника и вам в этой позе уже комфортно, ну не достает любовник до той болевой точки до которой достает муж.

Видимо, Вы правы. И в данном случае я оправдываю себя этим за наличие "левой" связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап

Муж всегда меня доводит "до кондиции" перед проникновением, настолько, что мне пары фрикций достаточно будет. И вот, я такая готовая, если он меня разворачивает и... все, у меня "все упало"... НЕ ТО!
Так и есть! Как бы мужу эта поза не нравилась, я постоянно нахожусь в напряжении и ожидании боли в любой момент.

Аматэрасу

Вот тут как раз и играет роль размер! Чуть меньше у любовника и вам в этой позе уже комфортно, ну не достает любовник до той болевой точки до которой достает муж.

Видимо, Вы правы. И в данном случае я оправдываю себя этим за наличие "левой" связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелковица

Мне нравится эта поза,

И у меня это вообще самая любимая поза. Я наоборот классическую позу не люблю, мне как-то скучно, обычно. Да и оргазм с трудом приходит.

А вот когда сзади - такие классные ощущения.

Причем у меня это было практически так со всеми мужчинами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что в в восторге, но никогда не отказываюсь, подстраиваюсь и всё получается!!! Вообще обожаю разнообразие! Иначе скучно будет обоим.

А вы не пробовали сзади, только вы лежите на животе? Проникновение не такое глубокое, следовательно боли не должно быть. Попробуйте, очень хорошая поза.

Согласна с вами, поза просто супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

И у меня это вообще самая любимая поза.

Вот и у меня тоже, да и не только у меня, а и у мужа. Причём раньше он предпочитал: я сверху, а сейчас обязательно заканчиваем позой: он сзади. Мои заслуги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже любила бы эту позу.. только конституция тела не позволяет. Точнее позволяет blush.gif , только кончить не могу в ней и стукаюсь об его во время... blush.gif Посему она у нас либо в середине процесса, либо где-то в начале, но только не в конце, либо вообще про нее забываем.

Ему нравится она, но в процессе делает уже как удобно и как приятнее мне.

Сам говорил, что не настаивает на своем. Но чтобы мне почаще стоять в "догги стайл" надо кг 8 набрать... unsure.gif

эх.. подскажите диету?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм........ Знаете В действительности не все женщины сразу могут принять мужчину сзади.

Это я говоря как врач дело не только в физиологии или гинекологии дело в психологии полового акта. Множество женщин (не надо спорить) с опаской принимают новые позы и узнав чтонить о них начинают нервничать и это идет на подсознательном уровне.

Еще один психологический момент когда у нее проблемы в этот вечер сразу может не понравиться любое соитие и еще главное настрой - ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!

С уважением Булат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю эту позу!!!Во всех ее проявлениях,в ней есть животная страсть,мне нравится,когда муж меня так берет,понятно,что до этого ласки-поцелуи и тд.Ему тоже нравится,по моему,судя по сообщениям-это любимая поза большинства мужчин))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая поза. Только удовольствие от такой позы лично я получаю уже после оргазма. Поэтому если муж хочет вид с зади, ему хорошо надо потрудиться... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу тоже эта поза нравится. Самая любимая.

Поэтому если муж хочет вид с зади, ему хорошо надо потрудиться

И моему супругу тоже. Я сколько раз спрашивала почему именно эта поза, ни разу ничего внятного не сказал. Нравится и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этой позой вообще связано много интересных воспоминаний... Как-то раньше, я не могла вообще ее воспринимать, с тех пор, к ак в 18 лет мне мой любимый мальчик сказал - а давай "как собачки" blink.gif . Если до этой фразы могла попробовать, то после этого - как отрезало. С МЧ кстати расстались быстро... И моему мужу пришлось три (!) года уговаривать меня на эту позу... Она у него любимой была (поза в смысле) Зато потом ТАК подсела blush.gif ! Теперь каждый раз у него прошу - а он говорит - фигушки, я твое лицо хочу видеть. Вот такое у него непостоянство biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта поза по-моему чисто физиологически не подходит sad.gif хотя МЧ моему нравится и приходится иногда жертвовать. Комплексов никаких не испытываю, давно вместе и он знает все. Просто не приятно мне в этой позе, я бы даже сказала-больно.... и ничего тут поделать не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в такой позе элементарно неудобно. На жёстком колени отбиваются, на мягком - разъезжаются blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобная поза. И мне и мужу нравится. Особенно выручает - если по близости кровати нет (т.е. в не дома). blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша Мышайловна

Особенно выручает - если по близости кровати нет (т.е. в не дома)

Точно, точно))) Как-то были на свадьбе у друзей, так муж не удержался от моего наряда и потащил в туалет... очень полезная поза для таких маленьких пространств blush.gif (правда стоя)

Мужу эта поза нравится, говорит потому, как есть возможность прижиматься к попе)))

Мне она нравится тоже, но не долго rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×