Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

и ни капельки не "чистый трах"!

А очень даже приятная поза! И руки свободны!

И вообще поза универсальная, от настроения зависит: когда нужен "Чистый трах", то у получается грубо и первобытно; а когда "нежно и ласково", так вот где полное слияние тел!

А вообще, я сейчас на работе, зашла на форум, увидела ветку про любимую позу, так теперь впору мужу звонить (или не мужу wink.gif ), да домой бежать!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktory

"чистый трах"

Извините, за любопытство, а что это такое? Бывает "грязный"?

И почему в этой позе?

З.Ы. Не стебусь. Правда не поняла. Стесняюсь конечно blush.gif Но любопытство замучило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И "чистый трах" хорошо разнообразит сексуальную жизнь. Хотя мне частенько бывает больно.

Viktory ,"чистый трах" это без эмоций, объятий и поцелуев что ли? Мне, кстати, тоже больно частенько, даже к гинекологу обращалась с этой проблемой. Хотя позу эту всё равно люблю, да и мужчине так легче (особенно жарким летом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Извините, за любопытство, а что это такое? Бывает "грязный"?

Тут имеется ввиду не чистый-грязный, а чистый это когда только секс, без любви. Животный инстинкт тыксызыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, единственная поза, в которой оргазм на сто процентовsmile.gif. Раньше тоже как-то подозрительно относилась к этой позе - пока не попробовала. laugh.gif И еще можно в окно смотреть, за звездами наблюдать в процессе... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

чистый это когда только секс, без любви.

Не согласна. Что значит секс без любви - это "чистый трах".

Я например, последние 1,5 года если и занималась сексом, то без любви. И нежный секс был, и не очень. И хороший и плохой, приятный и неприятный. Но как то "чистый трах" обозвать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

студент

миссионерская больше устраивает, чем по-собачьи. "Бутербродом" больше возможностей для телячих нежностей. А "сзади" - просто чистый трах, не более. Я так считаю.
Позвольте не согласиться. Я вот даже представить себе не могу собак в тех позах, когда муж у меня сзади.

Вот например, в кресле за компом. Муж в кресле, а я на муже. Это когда вместе хочется посмотреть в монитор, а сидячих мест свободных нет.

Или когда среди ночи просыпаешься от ласк. И вот ты уже вся горишь желанием, а шевелиться лень. И тогда лёжа толи на спине, толи на боку, ну где-то так, а муж как бы подпозает под тебя. И знаете, опять же сзади. И телячьих нежностей неменьше. Во всех позах мы даже целоваться умудряемся.

А вы видели собак в таких позах? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость neustavnaya

А у меня грудь большая, больно знаете ли! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, позу эту не люблю. Неудобно себя чувствую как-то. Люблю больше позу, когда мужчина сзади, когда он меня, а не я его. Но иногда и сверху хочется побыть. Но не часто у меня такое желание возникает. Да к тому же люблю ускоренный темп в процессе, а сверху самой как-то не удается это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически ничего в этой позе не чувствую, проникновение неглубокое. Да и приходится инициативу практически полностью перехватывать, а я люблю. когда мужчина поактивнее....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в этой позе трудно получить оргазм, устаю и отвлекаюсь laugh.gif Хотя мужу нравится, балдеет лежит

А у меня грудь большая, больно знаете ли!

Так у мужчины же руки свободны, пусть придерживает wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С розовой пантерой согласна. Эта поза сзади настолько многогранна и с такими возможностями - главное, правильно применить. Ощущения по-всякому, кто как устроен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится. Мало телесного контакта с партнером. Мне нравится в процессе мужчину руками ласкать по всему телу, обнимать, прижимать к себе, целовать, а тут.... Ни потискать, ни поприжиматься к нему. Знай только сосредоточено прыгай laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком с этой позой не понаслышке. Очень она мне нравится, как мужику. Пошлёпаться можно в волю. И ещё аромат более ощутим. Возвращаясь с командировки, всегда своей Жозефине звоню за неделю, что б не мылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвышко

всегда своей Жозефине звоню за неделю, что б не мылась.

И ещё аромат более ощутим.

Даже боюсь представить, какое амбре стоИт shiz.gif

Вы пошутили или как? Неужели Вам и вправду это нравится?

Это ж даже не гигиенично unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь сильно шлёпать. Во-первых сосед начинает в стену стучать. Во-вторых, боюсь, что корзинка оторвётся. Боязливый стал из-за ваших советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвышко

Господи, то ароматы Вас заводят, теперь корзинка какая-то blink.gif

Куда Вы ее цепляете-то? Корзинку в смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарпия

Он ее ставит на спину женщине, и боиться что если будет сильно шлепать, она свалится. А в корзинке много ароматических вещей, чтобы амбре не было слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых женщин очевидно смущает, что при таком раскладе взору мужчины доступен межягодичный дымоход партнёрши. Если он исправен и не подкопчён, то ни один мужик не откажется сыграть в трубочиста)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все позы подбираются парами индивидуально - моей жене больно когда я сзади глубоко вхожу. Гинеколог сказал - из-за высокого расположения влагалища , поэтому у нас другие позы в почете. Хотя сзади мне очень нравиться - но приходиться сдерживать свою страсть в этом направлении laugh.gif Были девушки такие , которым сзади нравилось больше , чем спереди.Всё относительно и индивидуально вообщем bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта поза нравится больше всего. У парня любимая поза - миссионерская, но чтобы я ноги у него за спиной скрещивала. А мне так неудобно, расслабиться не могу - ноги постоянно расцепляются. А сзади - ножки пошире расставила, спинку выгнула, попу отклячила - на! hehe.gif Стоять так долго можно, и партнер не устает - отжиматься-то не так долго получается, как покачиваться взад-вперед в вертикальном положении. И чувствую его сильней. Сама захотела - на локти приподнялась, захотела - грудью на кровать легла и расслабляйся себе. И в движениях: захотела - покачалась взад-вперед, захотела - "подолбилась" туда-же. Нет - стоишь себе истуканом, наслаждение ловишь. Прикольно еще ноги свести и почти сесть попой на пятки (не знаю, как он там пристраивается - не видно), но нравится обоим. А он так приятно гладит бедра, спинку, ну и куда достаёт. Только вот на днях мой парень без предупреждения остановился и, воспользовавшись моментом, выдавил прыщик у меня на попе, а потом как ни в чем не бывало, продолжил. И, что хорошо в этой позе, не наблюдал моего вытянутого от такой каверзы лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится sad.gif . Устаю быстро (сразу вспоминаю, что занятия спортом надо бы возобновить), да и больновато бывает... (видимо, особенности моей анатомии). Так что всегда пытаюсь избежать этого laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в этой позе первый раз получила оргазм. Люблю ее до сих пор и если возникают какие-то проблемы с возбуждением или получением оргазма именно эта позиция меня никогда не изменяла. Единственное требование к мужу, когда я на нем - это чтобы крепко держал меня за бедра. Почему-то без этого придерживания все проходит не так ярко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала ленивой, поэтому такою позу не люблю, да и в последнее время мы ее не используем blush.gif . Может это и плохо, но почему-то меня стала устраивать классика... Старею чтоль... blink.gif

Скрытый текст
Но по секрету, оргазм (хороший) именно в обычном положении и получаю, когда М сверху  blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×