Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

Мне нравится, моему МЧ тоже. В основном такой физкультурой и занимаюсь. Времени на фитнес-то нет laugh.gif Хотя сегодня наверно лягу и пусть делает что-нибудь со мной в горизонтальном положении biggrin.gif Скакать сил совсем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 90-х прикомандировали меня к одному полу засекреченному Питерскому НИИ. Объёмы работ день ото дня снижались, главпроекты замораживались на глазах, от безделья дружный коллектив института медленно, но верно становился на путь разложения. Пока руководство занималось отысканием ниши для бизнеса в новых экономических условиях, рядовые работники создавали себе благоприятные условия для научной деятельности, и в результате в холле появился теннисный стол, диваны и кресла перекочевали в кабинеты, с окон пропали гардины, а вечером этажи наполнялись густым запахом спиртного и закусок.

Если я не употреблял спиртного из-за убеждений в его вредности, то инженер Декоев, будучи противником моих убеждений, алкоголь не употреблял по причине язвы. Когда нам надоело играть в шахматы, Декоев предложил спор, в который я ввязался с удовольствием, так как идея мне невероятно понравилась. Денежные купюры имеют семизначные номера, некоторые из которых вполне подходят под питерские номера телефонов. Задача: если трубку берёт женщина, нужно разговорить её и добиться встречи. Победитель получает конъяк. Мне повезло с первого разу! Через минут 15 разговора мы общались так, как будто были знакомы всю жизнь. А вечером встретились на ступеньках Горьковской. Декоев мелькал где-то рядом, а потом с позором исчез.

Ирина оказалась очень интересной барышней, и после кафе мы оказались у меня на съёмной квартире. Она сразу определила правила, заявив, что занимается этим, находясь исключительно сверху, после чего наступает моя очередь и у меня остаётся пять минут, чтобы получить своё в том положении, которое я пожелаю))) Так она каталась на мне примерно два месяца, а потом как-то позвонила и сказала, что у неё возникли серьёзные проблемы личного плана, и в дальнейшем нашем общении она не видит смысла. Декоев пытался звонить неоднократно, но нарывался то на едких старушек, то на детей, то на ревнивых мужей, и вскоре оставил это занятие, не переставая завидовать моему неожиданному успеху))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвышко

Ну надо же, какой интересный способ знакомства! Прям, как в кино! С Евстигнеевым и Алферовой в главных ролях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта поза очень нравится, испытываю от нее наибольшее удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехала к любимому в офис. Офис - название одно, курам на смех... Притеснили его, пока новое помещение не нашел, потому все скидал в одну крохотную комнатенку. Дивана там нет. Есть стол, на котором компьютер - включая системный блок. Ну и какой тут секс? Только опершись на стол ручками и отклячившись... да и нравится мне эта поза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не нравится поза, когда женщина - "наездник". У нас никогда не получалось так изящно, как в фильмах, перекатываться с миссионерской в данную позу. Начинаем копошиться, как детки в песочнице, кряхтим, как старые бабка с дедком...

Конечно, приятно смотреть на женщину в данной позиции, но жена чего-то стесняется, с улыбкой всегда добавляет:

- Что ты как кино на меня смотришь?

И прижимается ко мне...

А я просто добавляю:

- Ты у меня бесподобна!

И всё, как говорится, бери меня всю! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо приветствую эту позу. .Во-первых, люблю, когда мужчина инициативу проявляет и властность в сексе. Во-вторых, муж у мня любит инициативу проявлять и властность в сексе. biggrin.gif

Бывает, конечно, скрипя суставами, я взгромоздюсь на него, че-та там непонятное изображу с томным лицом и скатываюсь. Не хватает меня надолго. А еще ноги отсыхают и болят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курганский шалунишка

Леонтьевна

Я вот тоже примкну к Вашим рядам, нелюбителей данной позиции. Поза конечно красивая, но я совершенно не могу в этой позе расслабиться, и уж тем более получить удовольствие. Этож надо скакать, а я ленивая до ужаса. helpsmilie.gif

Но если уж приходиться выступить, то только спиной к мужу, мне кажется так красивше, да и моё лицо он в этот момент не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Стесняюсь спросить, а что у ВАс с лицом в этот момент? biggrin.gif

да и моё лицо он в этот момент не видит

Ага, зато видит кое-что другое! laugh.gif Особливо, если нагнуться слегка вперед.

Я дак стесняюся демонстрировать.. Я так и представила, что я тут скачу себе, а он лежит, балдеет и разглядывает... И хлеб и зрелища, как говорится... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

Стесняюсь спросить, а что у ВАс с лицом в этот момент?

Вот не знаю я что у меня с лицом в этот момент, но чувствую что ничего хорошего, вся скорбь еврейского народа наверно написана. laugh.gif

А сзади пусть рассматривает, мне там всё нравится, так что пусть любуется. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сверху, да еще и лицом к мужу не умею, ну не получается у меня и все cry_1.gif

Спиной к мужу еще ничено, но все равно эта поза мне равнодушна, но как разнообразие иногда используем, но очень редко, т.к. мужу почему то больно бывает music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

Я не особо приветствую эту позу. .Во-первых, люблю, когда мужчина инициативу проявляет и властность в сексе.

От! wink.gif Я тоже не люблю домминировать в сексе, наоборот больше люблю когда надо мной власть проявляют. Поэтому к позе наездницы не точтобы отрицательно отношусь, и не то чтобы мне неприятно в такой позе, просто психологически некомфортно. Спиной почему-то больно, от каждого движения пронзает боль сразу, может так органы расположены. confused_1.gif

Леонтьевна

А еще ноги отсыхают и болят.

А попробуйте на корточки сесть, на не на коленях стоять. Так и движения можно делать с большей силой и ноги не быстро устают и ощущения совершенно иные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям, как в кино! С Евстигнеевым и Алферовой в главных ролях.
Точно! Примерно в это время вышел фильм "Вечерние (ночные) забавы", мы его обсуждали, вольность сюжета, непредсказуемый финал. Респект режиссёру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня любимая поза: я лежу на спине на краю кровати/дивана, МЧ на коленях передо мной на полу и держит ноги. Я в это время могу себя ласкать, а он работает biggrin.gif При чем сначала я начинаю ласкать клитор, а потом через несколько секунд он начинает входить, мне так больше всего нравится. Иногда я специально прошу остановится и вынуть свое хозяйство laugh.gif , чтобы потом вновь начать сначадла я, потом он.

И еще нравится поза мужчина сзади wub.gif

Не нравится поза стоя, вообще не понимаю как это возможно wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляж

Не нравится поза стоя, вообще не понимаю как это возможно
А я понимаю как это возможно))) и мне нравится, при условии, что партнер не на много выше меня- это удобно.

Потом нравится

Миссионерская, мужчина сверху, у меня под попой подушка
можно еще и без подушки и не наваливаться на меня wink.gif

Сбоку еще нравится, когда хочется побыть бревном))) шучу!

Потом, когда я на нем, при этом не подпрыгивая (так легко мышцы устают) а как бы вперед-назад.

И еще нравится... не знаю как ЭТО называется.. на весу blink.gif

Мой вес позволяет взять меня на ручки wink.gif Эта поза - особая смесь фитнесса и детской игры "Сейчас покажу тебе Москву!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы разные позы практикуем, даже мою нелюбимую - я сверху, редко правда.

А самая любимая, когда я на животике лежу, а муж сзади, тоже лежа или сидя иногда. ВОт вообще офигеваю.

И главное, самой делать практически ничего не надо thumb_yello.gif лежи-балдей))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя... Сижу вот и задумался... У меня любимая поза - "миссионерская", вот не знамо почему, у моей царевны - все лежачие, она у меня больно ленивая... Один раз попробовали стОя - она потом стонала, словно на быке пропрыгала, причем бед седла... Я помню даже, что обиделся немного, но потом она немного сделала массаж, потом... А вот это уже совсем другая история! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю tongue.gif

Мне нравится , когда он меня так нежно насаживает и начинается все с аккуратных, медленных движений и заканчивается все просто галлопом. blush.gif Не передаваемые ощущения tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к НЕлюбителям: неглубоко, не тот темп, не те ощущения, не могу сосредоточится tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляж

попробуйте на корточки сесть, на не на коленях стоять.

Дак вот именно на корточках ноги и отсыхают, именно в коленях устают моментально.

А на коленях, когда я на попу опускаюсь, наоборот продерживаюсь дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не люблю домминировать в сексе, наоборот больше люблю когда надо мной власть проявляют.

Ну, а если инициатива попеременна, то разве плохо?

Нудность и однообразие приедается.)))

Данную позу тоже можно весьма разнообразить. Повернуться и так, и сяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумняшка

Присоединяюсь к НЕлюбителям: неглубоко,

Неглубоко??? eek.gif

Мне больно бывает от того, насколько глубокое проникновение в этой позе, а Вам неглубоко.

У моих подруг так же.

Если с размером у партнера все оки, а то с пипеткой в какой позе не пробуй, все равно - неглубоко laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неглубоко???

Ну если у мужа животик (кхм, или живот laugh.gif ), то как раз и получается неглубоко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×